РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мэра Докучаевска повязали на взятке!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 08 2009г. 17:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для cheba93

Рожденный балаболить молчать не может. Тем паче в интернете.
Да, не всех, подчеркиваю, не всех троянами называю, а только троя… тоесть троих. Тебя чеба, амадея и лузера. Остальные нормальные. Я кстати с тобой и разговаривать не собирался. Я просто рассказал, что головы три а утроба то одна…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 08 2009г. 20:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прямо Змей Горыныч какой-то... Аж страшно. У нас теперь не сайт, а бал-маскарад, не иначе. Уже не поймешь кто есть кто и под каким ником прячется. Поэтому, ввиду сложившейся ситуации, хочу сделать заявление: я - это я, фотка тоже моя собственная и под другими именами я на сайт не захожу. Призываю всех следовать моему примеру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 08 2009г. 20:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Видимо предупреждения не подействовали - придется применить крайние меры. Объявляю запрет доступа к форуму на неделю таким пользователям:
amadei
Luzer
cheba93
Salieri
Прошу не принимать все так близко к сердцу Smile Страсти поутихнут и все снова начнут нормально общаться.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bum
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-06-2009
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 09 2009г. 18:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Честно говоря, я даже не подумал, что билеты на футбол на «Донбасс арену» предвыборная кость. За 15 гривен я мог бы и сам купить. Но для меня было в кайф, что рядом со мной было много докучаевцев. А ты Амадей все как-то в черное или серое. Все плохие и все плохо.
Я еще раз говорю, спасибо не знаю кому, но спасибо.
А решение Кирилла правильно. За грубость на сайте вот может быть желтая карточка и несколько дней отдохни – дисквалификация!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 09 2009г. 18:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Неужели только неделю у нас на сайте вас не будет? Не будет умничания, поучания, разборок, которые устраивались или провоцировались последнее время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 13 2009г. 00:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пользуясь случаем, пока на сайте нет таких некультурных людей как Лузер и Амадей, можно нормально пообщаться в интернете. Вот они вернуться и опять начнется... Кирилл, как администратор вы правильно поступили временно запретив им доступ на сайт. Временная изоляция пойдет на пользу. И впредь пожалуйста держите этих личностей на коротком поводке. Может тогда нормальных людей на сайте будет больше. С уважением Дева.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 19 2009г. 09:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Видимо предупреждения не подействовали - придется применить крайние меры. Объявляю запрет доступа к форуму на неделю таким пользователям:
amadei
Luzer
cheba93
Salieri
Прошу не принимать все так близко к сердцу Smile Страсти поутихнут и все снова начнут нормально общаться.


Снова открыт доступ этим пользователям. Думаю эти 10 дней пошли на пользу и впредь переходить на личности в рамках форума мы не будем. Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 23 2010г. 06:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

22 июня 2010 года - прошёл год, как Дробота повязали на взятке. Результат этого всего виден воочию - Дробот на больничном, с работы его никто не уволил. Как говорят, коментарии излишни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 23 2010г. 06:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ваша информация, oleg, устарела. Дробот уволился два месяца назад. И где он - неизвестно. Но прокуратура опротестовала решение Волновахского суда, и потому дело должно быть пересмотрено судом высшей инстанции...
Таковы последние слухи, oleg. Чуть-чуть проверив их в разных источниках, думаю, что эти слухи близки к истине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 25 2010г. 21:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Ваша информация, oleg, устарела. Дробот уволился два месяца назад. И где он - неизвестно. Но прокуратура опротестовала решение Волновахского суда, и потому дело должно быть пересмотрено судом высшей инстанции...
Таковы последние слухи, oleg. Чуть-чуть проверив их в разных источниках, думаю, что эти слухи близки к истине.


Да, возможно, но я сегодне тоже попытался узнать эту информацию. По той информации, которой я владею, Дробот на больничном и его нет в городе.
А то, что уволился должно было доведено до жителей города, я так понимаю, что город у нас без мэра. И интересно - выбирал народ, а то что Дробот уволился, народу не сказали....
Судя по прессе Макаренко пишется секретарь, а не и.о. мэра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 06 2010г. 22:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По закону, если мэр не может исполнять свои обязанности, то до его переизбрания обязанности исполняет секретарь горсовета. Так что Макаренко не может быть и. о. по сути. Она по-прежнему секретарь (из числа депутатов) и мэр она, скорее, номинальный, чем реальный....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unforgiven
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-07-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 16 2010г. 20:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Зачем вам мэр? Он всеравно отмажется... Как бы оно не было... Я не удивлен и давно не верю в справедливость... Раньше может она чуть и была, а сейчас все по принцыпу у кого ружье тот и прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 17 2010г. 20:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

unforgiven писал(а):
Зачем вам мэр? Он всеравно отмажется... Как бы оно не было... Я не удивлен и давно не верю в справедливость... Раньше может она чуть и была, а сейчас все по принцыпу у кого ружье тот и прав.


он уже отмазался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloislon
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-07-2010
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 19 2010г. 09:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А ну его этого мерина. Забудьте. Лучше думайте кто будет следующим и каким будет следующий. Кого будем выбирать 31 октября.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 19 2010г. 21:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да... Видать наврали, что бывшему мэру грозит еще один суд, только уже высшей инстанции. Повезло, наверное. Тут как раз судебная реформа подоспела.
Но на днях видел бывшего "градоначальника". Не пешком, на машине он ездил (интересно, чем он "откупился", т. е. "отмазался", как сказал zalik2008. И ружья у него не видел, уважаемый unforgiven.
А вот кого выбирать будем через три с лишним месяца... Самому интересно. Думаю, что предыдущий "опыт" должен дать о себе знать. Кандидатура на пост градоначальника, думаю. sloislon, будет подбираться более тщательно, скрупулезно, я бы даже сказал - с пристрастием! и те коллективы, что будут выдвигать, просто на УЗИ просветят кандидата, и спуску не дадут ни на один день. Дабы не повторить ошибок минувшего лета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 3
Членов: 0
Всего: 3

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды