РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 20 2010г. 15:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Сегодня в на Николаевской плотине снова посчастливилось услышать слова молитвы. Насколько велика мудрость человеческая! (Впрочем, и глупость порою великою бывает...) Так вот, церковь учит молиться о заблудших душах. И потому молю Господа - помоги заблудшей душе несчастного Овода обрести покой и прозри его очи! Да просвтится разум его и да простит Бог его вольные и невольные прегрешения!
Аминь!
Аминь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 20 2010г. 15:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

vovik писал(а):
Цитата:
А я бы порекомендовал гражданам, уважающим свой голос, не слушаться подобных советов.


ув. Pavel Anatom я ни кому не даю советов за кого голосовать на выборах президента! Я прошу людей думать и принимать мудрые решения.

И Вы совершенно правы по поводу объединения вокруг БЮТ. Это смерти подобно. Юля хороший оратор, (в ней наверно умерла прекрасная актриса трагикомедийного жанра), но не более. Да это же видно невооруженным глазом - нет КОМАНДЫ, нет ПРОФЕССИОНАЛОВ. За 5 лет мы это все увидели. Она способна задурить головы людям своей ПУСТОЙ БОЛТАВНЕЙ И МАЛОЖЖАВОЙ УЛЫБКОЙ откуда вытекают одни обещания(и к сожалению люди ей верят) Леди Ю использует грязные технологии - чем больше грязи вокруг, тем белее и чище она. Но это все пиар. это же очевидно, как то что завтра утром будет рассвет, а ночью будет ночь.
Лично у меня кроме возмущения и отрицательных эмоций оражевый цвет не вызывает.
На сегодня Янукович - единственно правильное решение
Это мое личное мнение, и оно может не совпадать с мнением других.
Я призываю не быть ранодушными!
Уважаемый vovik, я уже где-то писал, что не вижу в личности Януковича хорошего лидера (читай диктатора). Но Партия Регионов - это единственная на сегодняшний день сила, способная противостоять "оранжевым". Многие говорят, что политика - это большой цирк. Наверное, так оно и есть. Надеюсь, что время клоунов в антракте скоро пройдет, оркестр сыграет "Советский цирк" и на арену выйдут настоящие акробаты, жонглеры и дрессировщики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 21 2010г. 08:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Согласен. Лидер ПР, как лидер, желает быть лучшего... Но увы, маемо, что маемо... Нам остается только молиться, что бы выборы состоялись и были признаны реальные результаты. А не так, как в 2004, выборы были направлены ТОЛЬКО на победу ЮЩА и любой другой результат не катит.
ДА, а клоунов везде хватает Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 21 2010г. 09:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Какие страсти. Оно то понятно, сейчас очень большая ответственость лежит на каждом за будущее нашей страны. И последние события в нашем городе побудили проснутся. Люди начинают задавать вопросы, не о том , кто ВЛД, а кто за этой марионеткой стоит, кто "всунул" им этого.
К сожалению, ПР и ПОН. оказались замешаными в этом дерьме, а им нужно остатся чистыми. И начинаются шоу с политсоветами. Где ж ВЫ раньше были, кукловоды то наши?
Вот оно лицо ПР, сейчас многие проголосовали за этот беспредел, но на государственом уровне. Вы Дроботов хотите в масштабах Украины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 21 2010г. 16:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg, какие страсти? какие шоу с политсоветами? ХА! Very Happy Да проще смотрите на эти вещи, и не нужно залазить в дебри!

Да, как Вы говорите - сейчас многие проголосовали за этот беспредел. Но извените меня, видеть ШОУ ЛЕДИ Ю, Я лично не хочу! 5 лет назад в Украину уже пришла смерть с косой. Это что лучше?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 22 2010г. 15:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сдерживание Тимошенко полезно для демократии
Политобозрение
22.01.2010 14:06 / "Kyiv Post"


Состоявшиеся в воскресенье президентские выборы на Украине, судя по всему, нанесли чувствительный удар по лидерам Оранжевой революции – грандиозным, ликующим и мирным демонстрациям, волны которых опрокинули подтасованные президентские выборы в 2004 году и привели к власти Виктора Ющенко, сделав его президентом Украины.


Спустя пять лет Ющенко получил провальное 5 место и менее шести процентов голосов избирателей. Его бывший союзник - а теперь заклятый противник - премьер-министр Юлия Тимошенко с 25 процентами заняла второе место. Тогда как проигравший в ходе Оранжевой революции Виктор Янукович оказался на первом месте, и за него проголосовали 35 процентов избирателей. Теперь 7 февраля во втором туре выборов он будет соперничать с Тимошенко.


Тот факт, что Тимошенко смогла набрать 25 процентов голосов на фоне глубокого экономического кризиса на Украине свидетельствует о ее политической ловкости и харизме. Однако теперь и она и Янукович будут бороться за более чем 30 процентов голосов избирателей, которые в первом туре достались другим кандидатам, и большая часть этих избирателей находится на подконтрольном Януковичу востоке Украины. Скорее всего, борьба во втором туре будет очень упорная.


Возможность победы Януковича на президентских выборах на Украине вызывает озабоченность относительно судьбы украинской демократии. В конце концов, в 2004 году именно оранжевые были демократами, тогда как получивший поддержку от Кремля Янукович был специально выбран для того, чтобы стать преемником авторитарного и коррумпированного Леонида Кучмы. Однако за прошедшие пять лет произошли такие изменения, что победа Януковича – как это ни покажется парадоксальным – более предпочтительный вариант для украинской демократии.


Это удивительно, ведь я была поклонницей Тимошенко с момента моего первого интервью с ней в 1997 году. Если говорить честно, то в политическом смысле я просто в нее влюбилась. Она была привлекательна, любезна, забавна и невероятно умна. И она была искренней. Я не знаю, что произошло, но все началось с этой искусственной заплетенной косы, за чем последовали невероятно изысканные и ужасно дорогие наряды. Она стала больше имиджем, нежели личностью. Даже члены ее собственной партии не знают, во что она верит.


На самом деле, практически все сходятся на том, что Тимошенко обладает властным инстинктом, и она уже продемонстрировала свою готовность отказаться от демократии ради власти. С давних пор ее сравнивают с атомной энергией, которая может быть использована для создания разрушительных бомб, а также для производства полезного электричества. Различие состоит в том, что эта сила должна сдерживаться, чтобы стать полезной, а в украинской политике это сдерживание могло бы быть реализовано в виде сильной оппозиции, а также функционирующей политической системы. И то, и другое было в наличии, когда она была заместителем премьера с 1999 по 2001 год и самостоятельно перекраивала энергетический сектор. Однако ничего подобного в обозримом будущем ожидать не приходится. Вот почему ее президентство может оказаться опасным.


На Украине исполнительная власть поделена между президентом и премьер-министром.
Поправка к конституции, принятая во время Оранжевой революции, лишила президента права назначать премьер-министра и передало эту функцию парламенту. Теоретически цель состояла в том, чтобы усилить законодательную ветвь. При наличии сильного премьер-министра и дееспособного большинства, это усиление, возможно, произошло бы. Однако украинский парламент в течение многих лет парализован, и два раунда выборов ничего в этот смысле не изменили.


Тем не менее, пост президента имеет достаточно веса, и политический лидер с лучшим пониманием сути власти чем Ющенко мог бы воспользоваться параличом законодательного органа для усиления своих собственных позиций. Он не смог этого сделать или не захотел – в данный момент это вопрос чисто теоретический. Следующий украинский президент начнет осуществлять свои полномочия, имея парламент, который пока доказал только свою неспособность сформировать надежное, дееспособное большинство.


Итак, что же будет, если победит Тимошенко? Во-первых, она должна будет уйти с поста премьер-министра, а парламент – куда вернется Янукович для того, чтобы возглавить оппозицию, - должен будет выбрать новое правительство. Весьма вероятно, что президент Тимошенко сможет сколотить коалицию из парламентских оранжевых фрагментов и получить угодного ей человека на этой должности. Кто-то скажет, что это будет хорошо, потому что она в таком случае сможет реализовывать свои планы.


Однако пока известно о существовании только одного плана Тимошенко – получить больше власти. Сильная оппозиция могла бы сдержать эти попытки и направить их в более конструктивное русло. Однако у Януковича было в распоряжении пять лет, чтобы продемонстрировать все свои далеко не блестящие навыки работы в оппозиции. Также весьма вероятно, что парламент не сможет какое-то время выбрать премьер-министра, в результате чего никто не сможет помешать президенту Тимошенко еще больше укрепить свою власть, чего Ющенко либо не хотел, либо не мог получить. Ничто тогда не помешает ей завладеть большей властью, особенно с помощью поднаторевших в использовании приемов Макиавелли ветеранов времен Кучмы, входящих сейчас в ее команду.


В случае победы Януковича складывается совершенно иная картина. Прежде всего, Тимошенко останется на посту премьер-министра. Конечно, поддерживающая ее коалиция будет в лучшем случае хрупкой, а партия Януковича сможет, скорее всего, собрать вместе достаточное количество своих членов для того, чтобы провести голосование о недоверии правительству. Но Тимошенко – опытный лидер оппозиции, и оранжевые фрагменты сконцентрируются вокруг нее, создав таким образов противовес Януковичу. Тимошенко тогда вновь сможет претендовать на пост премьер-министра после очередных парламентских выборов.
В любом случае – как лидер оппозиции или премьер – Тимошенко не будет нуждаться в сдерживании. Она сама им станет. И это будет полезно для украинской демократии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 22 2010г. 18:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но..Партию Регионов не волнует рекордно низкое число голосов, полученных действующим президентом. Уже в ближайшее время она намерена установить контакт с Виктором Ющенко. Об этом заявил рукеоводитель Центрального избирательного штаба В.Януковича, народный депутат от ПР - Н.Азаров в эфире 5-го канала.

Напомню, что 25 декабря 2009 года, зам. руководителя Главной службы по вопросам внутренней политики и регионального развития Секретариата президента Украины, доктор наук, профессор Ярослав Козачок обнародовал текст секретного соглашения, подписанного Януковичем и Ющенко. Документ предусматривает выход Януковича во второй тур и в случае его победы, при полной поддержке со стороны Ющенко - назначение действующего президента премьер-министром.

" В частности, пункт 2 Соглашения, гласит, что стороны обязались избегать в своей предвыборной агитации взаимной критики ( что четко выполнили обе стороны) и использовать все имеющиеся возможности для поддержки Януковича во втором туре выборов. За полное содействие в получении президентской должности, Янукович обещает свое му партнеру председательсвто в центральном органе исполнительной власти." - подчеркнул Я.Козачок.

Итак два Витька хотят очередной раз поиметь нас всех, но только теперь групповым способом, при э том, если мы просто откажемся, то они нас могут вычеркнуть, а вот если мы откажемся и вычеркнем их, то им прийдется поиметь друг друга, так как их общий гинеколог, Раиса Богатырева, утверждает, что воздержание - вредно для здоровья. Так что, может доставим двум мужикам удовольствие??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 22 2010г. 18:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ах, Овод!... Уж позволь не позволить! Я видел то самое интервью с Азаровым на том самом 5-ом канале. Ну не надо врать! Азаров ни словом не обмолвился о поддержке действующего президента. Он говорил, что пока Ющенко президент, то не только партия Регионов, а все вынуждены с ним взаимодействовать.
А вот относительно Тимошенко, так он (что меня резануло) жестковато по отношению к женщине пообещал, что ее сразу же, как только Янукович станет президентом, просто "выгонят" из правительства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 22 2010г. 19:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прошу учесть на будущее всех, кто хочет честного общения - я пользуюсь либо официальной информацией либо информацией из уст очевидца или участника конкретных событий, поэтому позволить не позволить я не позволю. Официальное заявление профессора Я.Козачка , о тайном соглашении между Януковичем и Ющенко, было опубликовано почти во всех центральных СМИ, а также на многих сайтах в Интернете. В частности, эту информацию можно прочитать на сайте газеты" Сегодня" от 21 января 2010 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 22 2010г. 23:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Чего только можно не сделать, чтоб дорватся к власти. Янукович + Ющенко. Даже на сговор с оранжевыми пойти. Вот и честность голубых.
Piiskar писал:
....Насколько велика мудрость человеческая! (Впрочем, и глупость порою великою бывает...) Так вот, церковь учит молиться о заблудших душах. И потому молю Господа - помоги заблудшей душе несчастного ... Виктора.
Кто то писал о чесности и порядочности кандидата. Это уже скоро произойдёт, а пока можно говорить. Какова вероятность, думаю, что больше 80%. А Вы как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 09:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):
Какова вероятность, думаю, что больше 80%. А Вы как думаете?


Простите, чего 80 %?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 20:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но...1 февраля 2010г. на Первом национальном канале должны состояться теледебаты между кандидатами в президенты Украины - Тимошенко и Януковичем. Продолжительность теледебатов ровно один час. Число, канал и время было определено постановлением ЦИК, кроме того Тимошенко направила Януковичу личное приглашение на участие в теледебатах. Интересно будет посмотреть на :

1. Состоятся ли теледебаты.

2.Если да, то кто из них выступит ярче и убедительней.
Умение убедительно излагать невозможно без наличия анатилитического ума и фундаментальных познаний в экономике. Все это вместе взятое и есть талант оратора и лидера. Будем же справедливы в своих оценках услышанного от наших кандидатов. Пиглашаю всех желающих 1 февраля на обсуждение этой темы.
Один маленький нюанс - обсуждения возможны если только эти теледебаты состоятся, в чем я очень сильно сомневаюсь, но это уже будет другая тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 22:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

elenatoyota написала, спасибо Елена.
Вероятность того, что 2 Вити начнут совмесную борьбу с Юлей.

Как Вам присвоение Героя Украины Степану Бандере?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 24 2010г. 08:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приношу свои извинения за ошибку в моем предыдущем сообщении.
Продолжительность дебатов в телеэфире составит 100 минут, а в радиоэфире 60 минут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 24 2010г. 09:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олегу
А как Вам Марийка Бурмака – народная Украины?
А как Вам заслуженный или народный, не помню, звездец с наушниками у Шустера?
Звёзды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad
«Ты не поверишь, но....» меня от этого тошнит. И нисколько не удивляет.
НА:
«Интересно будет посмотреть на :
1. Состоятся ли теледебаты.
2.Если да, то кто из них выступит ярче и убедительней.»
Думаю так – ВФЯ согласиться на дебаты в самый посл. момент, на лице – маска с улыбкой, в руках ничего не держит, минимум жестов и слов. ЮВТ – белые одежды, инфантильная улыбка, в нервных руках несколько скоросшивателей.
Победителем для каждой стороны окажется свой симпатик.
Притча
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

_________________
В Европе и Америке люди либо говорят вам правду, либо лгут. Японцы же почти никогда не лгут, однако им никогда не приходит в голову говорить вам правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды