РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 10:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот тут, Олег, я уж не могу не согласиться.
Коротко и ясно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 10:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый tsаr, как я Вас понимаю. Я тоже терпеть не могу подобной мерзости и подлости в жизни, но прошу Вас, оставьте Овода в покое. Я на этом сайте уже давно и, поверьте, вести диалог нормальному человеку с этой личностью просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Это Вам подтвердят почти все пользователи сайта. Оvоd и Оlеg нашли общий язык, им хорошо вдвоем, вот и прекрасно. И если это не очередное раздвоение личности Амадея, то я рад за них обоих. А вот Вы, tsаr, смею заметить, настоящий хам и я хам, и другие пользователи сайта тоже хамы (глазами Овода, естественно). Не забывайте, он видит мир не так как мы с Вами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 11:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Не забывайте, он видит мир не так как мы с Вами...

Я рад за Вас , что Вы видите наш город лучше. Я тоже понимаю, что он прекрасен. Но , как саду нужен садовник, так городу нужен хозяин. То, как развивались события за последнее время оставляю без коментариев. В любом обсуждении каждый находит истину.

Всё то, что происходит в городе прямо или косвенно влияет на жизнь каждого из нас.

А Вам глубоко наплевать о том, что делается в городе? Сейчас. И то , как мы и дети наши будут жить? За будущее города. Вас раздражают мнения, отличные от Ваших? Или когда доводов не остаётся лучше сказать "поверьте, вести диалог нормальному человеку с этой личностью просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Это Вам подтвердят почти все пользователи сайта." Зачем говорить за остальных. Или это проивычка "товарищей из нашего города".

Каждый может высказывать и доказывать своё мнение. И приводить факты, которые упрямая вещь. А что, ложь? Или всё, что творилось в городе - это правильно. Вы то же выбирали городского голову. И сегоднишние попытки отстранения. Наверно его поступок достоин , что бы им гордились?
В ТАКОМ СЛУЧАЕ "ДРОБОТА В МЭРЫ НА ВТОРОЙ СРОК!!! ЛАВРЕНТЬИЧ, ДАВАЙ!!!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 12:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дробота на царство?! "Ни за сто!", - как воскликнул Иоан Васильевич, который менял профессию.
Да и Юле явно не по ее головке "шапка Мономаха".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 14:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну пока Пискарь поехал к Пономареву доложить о проделанной им на этом сайте так сказать работе, хочу сообщить всем последний перл от Януковича.
Выступая вчера на канале " Интер", в своем обращении к народу Украины, он в частности сказал : " Я такой же как и вы все и живу точно так как и вы..."
Так я вот уже пол дня сижу и думаю - на какую из моих дач мне поехать, а?? То ли в Крым махнуть с прыщиком по соточке накатить, то ли в Карпаты ? А может в Славяногорск или в Урзуф? Нет, пожалуй махну ка я в Межигорье, там все таки посвободнее, да и столица, в случае чего, недалеко. Так что следующий мой репортаж будет с новой столицы Украины - Межигорья !!! ( я её потом в Януковичи переименую).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 14:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пройти мимо перлов Пискаря ну просто не могу...

Я не знаю по головке ли Юле шапка Мономаха, а вот то, что с "головки" Януковича она сразу упадет - в этом я уверен.
Ну не может же она быть у него 59 размера, такого нет в природе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 14:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Оводу для справки - у меня 60-й размер шапки. А что 59-го в природе не существует, я и не знал.
Относительно того, что побежал к Пономареву - ну не довелось еще бывать у него на приеме. Ну хоть ты лопни здесь, Овод!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 14:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хотя... ты не поверишь. не зря же так и тему назвал. Фома ты не верующий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 16:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну так Вы же про шапку, а я про головку....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 16:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Про "головку" - лучше обратитесь к сексопатологу, пусть проконсультирует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 19:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но.. добровольно- принудительно докучаевцы поедут в Киев на очередной майдан. Кого они поедут защищать, а возможно и кровь свою проливать? За тех, кто останется здесь дома и лежа на диванчике с баночкой пива будут посмеиваться с этого народа?? За чьи виллы и дачи там должен мерзнуть народ ??

Люди, люди, когда же вы начнете уважать себя, своих детей и внуков ?? Как они смогут уважать вас , видя как вы прогибаетесь и вытираете лицо после очередного плевка власти в вас?? Вспомните о том, что это вы власть, это от вас зависит кто будет вами править, о том, что власть без народа - ничто!!! Паны будут сидеть во дворцах и водку жрать а холопы будут чубы друг друг чистить. Такое безволие народа не поддается никакому разумному объяснению.
Дай Бог чтобы у народа хватило ума и все это закончилось миром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 19:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я не в коей мере не берусь осуждать людей которые имеют собственное мнение по той или иной проблеме, тем более , унижать их. Я тоже за нормальный цивилизованный диалог, но против того чтобы в газетах или на страницах форума лилась грязь в адрес частных предпринимателей, которым и без того не сладко, а проблемы города перекладывались на их плечи. Вы пишите , что работа кафе мешает жителям близ лежащих домов, а каким образом, разрешите Вас спросить-таксисты сигналят и включают громко музыку, подъезжая за клиентами?Или вина хозяев кафе в обгаженных подъездах из-за отсутствия на данной территории общественных туалетов, которые были там , но кому то сильно помешали? Как говориться, ломать не строить, душа не болит. Или в том, что по улице Советской негодный водопровод? А где тогда разрешите Вас спросить ГАИ\ ведь таксисты нарушают правила дорожного движения, заезжая на территорию , где запрещена остановка транспорта\, милиция\хоть кого то привлекли к ответственности за нарушение общественного порядка\, исполком/может быть бюджет города предусматривает восстановление общественных туалетов\ Ведь на данной территории находятся два кафе и ряд магазинов, торгующих пивом и крепкими спиртными напитками. А где же людям справлять естественные надобности? Это кого то волнует? Конечно, легче заняться спихотехникой, переложить как говорится с больной головы на здоровую.
А кто либо из руководителей города подумал о молодежи? Куда ей деваться? Ведь кроме "Лагуны" и "Зебры" им пойти не куда. И спасибо, что силами этих заведений, порой в убыток себе,для них организовывются вечера отдыха. Не надо забывать, частные предприниматели тоже люди, за которых Вы так "рьяно болеете" и им тоже нужна поддержка и помощь, а не только поборы, штрафы и бесконечные проверки.
А насчет отсутствия документов, укрывательства от налогов, пищи , которой можно якобы отравиться-чушь несусветная. И не нужно людей вводить в заблуждение.
Теперь о Паномареве и его , как вы говорите свите. Я бы советовал Вам оставить свое мнение при себе. Если бы Вы сделали для города хоть сотую часть того , что сделал он, то мы бы с Вами жили в РАЮ. Благодаря ему , город не утонул в мусоре, снежных завалах, не остался без воды в летние месяцы, когда вышли со строя насосы на центральном водозаборе. А вверенное ему предприятие стабильно и успешно работает в нынешних не простых условиях. Да и излюбленное место отдыха горожан-это его заслуга. Так что зря Вы по моему юродствуете. Хотя конечно оно и понятно-Овод , это муха , которой все равно кого кусать, лишь бы крови напиться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 20:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я так понял пока твои однодумцы Овод, будут в Киеве на Майдане дрожжи продавать, ты с мнимой грыжей будешь дома отсиживаться, да мерять свою головку. Ну что ж-удачи!!!!!!! Дай Бог помощи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesta
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 20:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Просмотрев сайт, не смогла удержаться , чтобы не написать Оводу.
Да кафе самый безобидный элемент в цепи.А Вы ,»БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ « попробуйте побороться с такими негораздами жизни как; освещение в городе,отсутствие туалетов,необоснованные коммунальные платежи,низкий уровень коммунальных услуг,медицинское обслуживание,обслуживание в сфере торговли.уборка территории ком.службами,качество воды,да и водоснабжения. Список можно продлить до бесконечности,но это же не тот уровень. Пишите за Пономарева(ВО Я КАКОЙ СМЕЛЫЙ.ПРОСТО БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ).Любой человек небезупречен,но благодаря ему город является одним из самых чистых городов области,.А когда поломка в горводоканале –бегут в комбинат. Возникает вопрос чем Вы лучше?Дай Вам власть и что?Не надо искать в людях плохое.Нужно видеть хорошее.тогда будет лучше всем.А распекать всех и вся, много ума не надо.Начните улучшения с себя и сейчас.
У МУДРЕЦОВ ЕСТЬ ИЗРЕЧЕНИЕ :что внутри.то и снаружи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 21:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Госпожа Веста!

Ну что ж давайте без истерики вместе рассмотрим Ваш список того с чем необходимо бороться.
Весь ваш перечень находится в компетенции городской власти. Освещение улиц, туалеты в городе, платежы за коммунальные услуги, уровень этих услуг, уровень медицинского обслуживания, сфера торговли и общественного питания, уборка мусора, водоснабжение и качество воды - все это есть работа, которую должна выполнять городская власть во главе с мэром и за то, чтобы они её выполняли мы с вами платим им наши деньги. Кто выбирал нынешнюю городскую власть, разве не вы?? Так почему Вы мне советуете бороться с ней, я её не выбирал! И все таки это я веду с ней борьбу а не Вы, а Вы пытаетесь защищать тех, кто вас за ваши же деньги лишил всего этого. Как же Вас понимать? Внимательно перечитайте все темы в которых я писал о том как и куда городская власть тратила наши с вами деньги, а нам постоянно говорила, что денег в бюджете нет. Ложь!! Почему Вы как жительница города никогда не пришли к мэру, к депутатам и не спросили у них - на каком основании вы несколько раз поднимали тарифы на ЖКУ и на воду, а? Ведь это все принималось на местном уровне при молчаливом согласии всех жителей. Где же Вы тогда были с вашими возмущениями? А теперь скажите мне - за что Вы возмущаетесь на меня, за то, что я отстаиваю интересы таких как Вы?? Вы меня простите, но я устал слышать эти глупости, что благодаря Пономареву наш город самый чистый, он что с веником каждый день бегает по улицам?? Это люди его делают чистым!! Если в горводоканале будет порядочный директор то он не будет при поломке никуда бежать - он все должен делать сам, мы ему за это платим деньги и большие деньги.
Эти избитые фразы - не нужно искать в людях только плохое, распекать всех и вся , к чему они?? Я если говорю о делах и людях, то это о конкретных людях , а пришивать мне огульно всякую чепуху - увольте.
Начинать действительно нужно с себя, вот я Вам и советую это сделать. Вам хотелось защитить Пономарева? Считайте, что Вам зачтется. Лично я Ваше мнение о нем принимаю спокойно, в отличие от Вас. Вы нетерпимы к чужим мнениям, это не хорошо. Спокойно подумайте, разберитесь, внимательно еще раз все прочтите и я думаю Вам все станет понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды