РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Sashok
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Кирилл, я указал по Вашей просьбе, точнее процитировал, что мое и не мое.
Тема - Ход выборов 7 февраля.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, а что если создать внутри сайта что-то на подобие сообщества, куда будут допускаться пользователи только после заявки на имя администратора? Как Вы думаете, это поможет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Wyborets
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сашок! Вы тоже пришли на форум, чтобы выяснять "Who is Who"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Да, Вы правы, это не вариант. Но Вы можете хотя бы запретить доступ на сайт тем, кто уже "засветился"?


Если б мог)

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Wyborets писал(а):
Сашок! Вы тоже пришли на форум, чтобы выяснять "Who is Who"?
Уважаемый Wyborets, я хоть и не Sashok, но мне так же интересно кто есть кто на нашем сайте. Просто не люблю, когда кто-то из кого-то дураков делает. Хочется общения с реально существующими людьми, а не с фантомами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поддерживаю, Pavel Anatom!
Но кто-то все же хочет увести нас от обсуждаемых тем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 18:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я уже было заскучала, а тут на тебе - такая ИНТРИГА!!! Twisted Evil

_________________
В Европе и Америке люди либо говорят вам правду, либо лгут. Японцы же почти никогда не лгут, однако им никогда не приходит в голову говорить вам правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 19:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как весело, вот уже фантомы появились. Кто же так заинтересован в направлении мыслей в "струю". А то, что в принципе с техникой студии телевидения и желанием можно "направлять " народ куда надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 21:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну... телевидение ДФДК - это ДФДК, а не телекомпания, как например, студия "Импульс". Но стараюсь не пропустить ни одной программы. По крайней мере, нигде не увидишь наших людей, наши улицы. Да и комбинате люди намного больше теперь знают.
А что касается техники на телевидении ДФДК, то смотреть иногда невозможно. Мощностей не хватает, что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 09:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господа двустрочники! Перейдите в другое место, не разрущайте тему своей пустой болтовней. Врочем это уже технология,как разрушить интересное и больное для некоторых господ место. А то ведь зайдёшь в трепетном ожидании интересных взглядов, а там двустрочники на всю страницу излагают свои обширные мысли. Как мне Нико советовал, не портьте воздух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 12:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):
Уважаемые пользователи сайта !!


Я хочу сделать для вас следующее заявление.

Под никами Insecticid - Truba - Tryba - Piiskar - Wyborets- ALEXasha - vovik - один и тот же человек - начальник отела по связям с общественностью ДФДК - Рыжий Виктор Петрович. Я говорю вам об этом, потому что совесть меня заела, стыдно писать и чатитать, все то, что он пишет. Я не знаю, может быть завтра, а может быть даже сегодня я откажусь от своих слов, но сейчас, пока у меня хватает силы духа я скажу вам правду. Рыжий понудил меня, поскольку я являюсь его подчиненным, писать все эти гадости на тех пользователей сайта, которые будут выступать против Пономарева. Вы внимательно посмотрите когда пользователи под этими никами зарегистрировались и что они успели за это время написать. Задача Рыжего была - агитировать за Януковича и поливать грязьтю всех тех, кто будет выступать против Пономарева.
Администратор может проверить, говорю ли я правду или нет. Это легко проверить техническим способом. Если модератор не захочет это делать то я готов представить вам для этого доказательства.
Рыжий работает за деньги, а мы за страх, вот и стыдно стало. Единственный, кто может быть захочет подтвердить мои слова это может быть ALEXasha.
Прошу прощения у всех пользователей сайта..


Вот получается даже просто мысли, которые не совпадают с нужными для хозяина - это вызывает такую реакцию. Задачу они выполнили для того, чтобы Янукович стал президентом, теперь впереди выборы в местные советы и мэры. Там , где они и сейчас у власти. И боятся её потерять в связи с последними событиями в городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 17:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
В подтверждение слов Salieri и Vovika могу предоставить такую вот информацию (стало интересно):
последний визит пользователей с никами: Wyborets, Piiskar, Insecticid был осуществлен с одного и того же IP-адреса, который принадлежит Укртелекому (либо с одного и того же компьютера, либо через один и тот-же шлюз (прокси), если через прокси вполне вероятно, что из какого-то офиса, либо локальной сети). Вопросы для восстановления пароля тоже идентичны. Выводы делайте сами...



.... я жив !!

Снимите ваши черные повязки....

Владимир Высоцкий.

Ну вот, теперь все для меня стало ясно и понятно, но я хочу, чтобы это стало понятно и всем пользователям сайта.
Итак, стоило только мне написать в своих сообщениях о Дроботе и Пономареве как тут же, как грибы после дождя, на сайте вдруг один за одним начали появляться пользователи с весьма примитивными никами. Чем же они занимались с первых дней своей сайтовской жизни? Открывали новые интересные темы? Нет ! Аргументировано обсуждали уже открытые темы ? Нет!! Спорили и приводили свои доводы ? Тоже нет! Они с первых часов своего пребывания на сайте в один голос начали поливать меня грязью, осорблять. Для меня это сразу стало очень подозрительным, поскольку манера написания и смыл были практически идентичны. Я сразу в одной из тем написал, что эти люди пришли на сайт не общаться , а с одной определенной целью - лить грязь, но меня естетственно и слушать никто не захотел. На сайте доминировал сельский самовыродок, слесарь-гинеколог пятого разряда, эдакий Виктор Михайлович Полесов, герой Ильфа и Петрова, который много бегал, но ничего не делал. Так вот этот Павел Терапевтыч перепечатает пару статей из журналов или перепишет материал из медициниской литературы , а затем распустит свои три пера и ходит петухом по сайту. А тут еще у него и достойные зрительницы появились - еленасамокат и екатеринка из глубинки, ну тут такое началось - скажет один заумное слово, и все ахают да охают, скажет другой слово со словаря - остальные млеют. Так и продолжалась бы эта болотная жизнь не появись на сайте мы, люди , которые имеют свои собственные мысли и взгляды на жизнь, которые умеют говорить и умеют слушать. Лично я пришел на сайт для того, чтобы поделиться со всеми своими мыслями и услышать мысли других. Я никогда не утверждал, что я есть истина в последней инстанции, если кому-то близки мои идеи, пожалуйста берите их, если что-то не усттраивает - то спорьте, приводите доводы, я готов всех выслушать. Но эти граждане не приводили никаких доводов и не спорили - они просто хамили и брызгали ядом во все стороны. Тот же Труба в своем первом сообщении обвинил меня в том, что я пишу под несколькими никами, что он знает меня лично и призывает всех осудить меня. Обратите внимание - вор первым закричал держите вора. То есть если бы я тогда сразу, а я тогда уже подозревал, что это один и тот же человек, заявил об этом, то это выглядело бы как месть с моей стороны. Насколько далеко мерзавец смотрел, предпологая, что рано или поздно его афера может быть раскрыта, он сразу же обвинил меня в этом, чтобы отвести от себя все подозрения.
Итак ату прозвучало и тут же сразу нашлись желающие потявкать из-за угла ( в стае же , не так страшно). Первым подключился Павел Гостритыч и его вздыхательницы. Вы знаете как у нас происходило 1937 году и в последующие годы репрессий ? Стоило только одному донести на своего соседа и увидеть, что донос сработал, как тут же миллионы стали доносить друг на друга и сам народ сделал себя врагом народа, Сталину и делать ничего не надо было, только лагеря строй да тюрьмы. Таким наш народ и остался по сей день - только кинь клич, стаей налетят и забьют ногами, даже не спрашивая за что, если все бъют, значит и мне можно.

Мало кто наверное обратил внимание на сообщение администратора Кирилла, которое я привел полность в начале своего сообщения, а означает оно следующее. Пользователи под ника ми Выборец, Пискарь и Инсектицид работают с одного компьютера и самое интересное это то, что у них всех один и тот же контрольный вопрос на случай утери пароля. Так вот, я пошел дальше и проверил таким же способом и остальные, указанные в сообщении Сальери ники. И что же я получил?
А вот что !!! Сальери сказал абсолютную правду - под никами Выборец, Труба, Инсектицид, Пискарь и Алексаша - работает один и тот же человек и с одного комьютера, и что самое смешное у всех " пользователей" этих ников один и тот же контрольный вопрос, на случай утери пароля и звучит он так " Но?", то есть как и написал вовик, в своем сообщении. Вы поверите, чтобы шесть разных пользователя не знающих друг друга могли одновременно придумать одинаковый контрольный вопрос, притом такой как "Но" ?? И все по очереди работали с одного компьютера, не видя друг друга?? Смешно, не правда ли смешно....

Гарри 2025 !! Ты хотел увидеть самого крутого холуя Пономарева?? Пожалуйста, прошу любить и жаловать - подонок масштаба страны Виктор Петрович Рыжий !! Он так вылизует своего хозяина, что Пономарев неделями не ходит в баню, а туфли вообще забыл когда мыл. В своей газетенке и на телеканале ФДК он не проминет ни одного выпуска, чтобы не лизнуть шефа и не капнуть нам на мозги о том, что мы до сих пор живем только благодаря его хозяину, это он, не доедает икру и коньяк не допивает, все время думает о нас - как там мой народ?? Но он ни разу не написал и не сказал, что это благодаря его шефу Дробот влез во власть и четыре года, вместе с ними, безнаказанно разворовывал бюджет города, а теперь, когда они обмарали весь наш, но горячо любимый ими, город, они тихонько решили отпустить Дробота вместе со всем наворованным, даже не справшивая об этом у тех, кто его избирал. А что ? Мы же его пожурили и даже отстранили, правда не законно, но нужно было быстро, чтобы самим ноги унести и попытаться отмыться от дерьма.
Пользователь Веста мне написала, что нужно искать дескать со всеми компромисы. Да, искать нужно, но с порядочными людьми, которые могут думать не так как ты, но думать о том же, что и ты, а как же можно искать компромис с дерьмом, ворами и обыкновенными бандитами? Искать компромис с ложью и цинизмом ? Никогда !! Для меня это не возможно ни при каких условиях.
Для чего же Рыжий внедрился на сайт? Ну во-первых посмотрите внимательно на все его сообщения - практически во всех он призывает голосовать за Януковича, при том даже 7 февраля, что категорически запрещено законом, но что им закон?? На всех сайтах еще 6 февраля было написано, что агитация за любого кандидата строго запрещена законом. Кстати Кирилл, во избежание неприятностей советую Вам удалить эту агитацию. Далее, он подпевает всем, кто выступает против нормальных пользователей сайта, он их тут же называет дорогими, уважаемыми, наши дамы, льет елей прямо в рот, а ососбенно Павлу Логопедычу, а у того вообще уже панама съехала от похвалы, кричит - всех их и игнор ( слово-то придумали паскудное, как и мыслишки ихни).
Анпиратор всея Докучаевска и особа приближенная к государю - Пономарев за нас все решает и думает и даже ест, вот правда работать за нас , как и за себя, они не хотят. Помните мультик " Вовка в тридевятом царстве"? Двое из ларца- так вы что, за меня и кушать будете? Ага!!
Так вот думаючи за нас , они решили запустить на сайт Рыжего, чтобы посредством всех СМИ города начать очередное оболвание народа, с тем, чтобы на очередных выборах мэра города, которые состоятся 30 мая 2010г. им стал очередной бандит из их шайки, ну и депутаты чтобы ихни все были, соответственно.
Смотрите как рыжий нежно затягивает вас в свое лоно, цитирую пискаря -..." или проведите переговоры с тем же Пономаревым, найдите общие интересы с интересами города - он это всегда поддерживает (?!!) Нельзя же жить только для себя !" Ну как, круто замесил?? Что же вы граждане все время живете только для себя, вы вон на Пономарева посмотрите он же всю жисть на вас положил, он уже пешком ходить не может, его даже в туалет на мишине возют...

Эх люди люди, когда же вы уважать себя начнете? Это же вы создаете все ценности, это вы пашете землю и растите хлеб, все, что есть прекрасное на Земле - это дело рук ваших, так как же можно себя за это не уважать?? Как можно допускать, чтобы нами управляли люди без стыда и совести, чтобы нас поучали продажние подонки, ну сколько их? Их жменя, а нас миллионы!! Нам только рукой хлопнуть и от них мокрого места не останется.

Все, что я здесь написал - соответствует действительности, любой из вас может это проверить.
Предлагаю - больше эту тему не обсуждать. Свое презрение к холуям и их пособникам высказать полным молчанием в их адрес.
Кто хочет общаться, кто ищет интересное и новое в этой жизни, кто умеет и готов отстаивать правду и добро - прошу в наш клуб.
Город устал от циников во власти, это наш город и в наших силах изменить жизнь в нем, я вас уверяю!! Мы можем мыслить по разному, но если мы идем в одном направлени значит мы одна команда и мы обязательно дойдем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 19:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В восторге и растерянности сижу,вряд ли связно опишу то, что внутри творится. Сражён начисто ссылками на деятельностьРыжего В.П. Знаю его по многим совместным пересечениям.Как-то читал он для студентов рассказы Шукшина вслух. Авторство+актерская подготовка сделали своё дело.Поплыли студентики по реке патриотизма,примолкли.И поди ж ты,читал то он произведения,которые ему самому нравятся.Тогда ещё и соц партией не пахло.А значит близкое по духу читал. Потом совершенно искренне проникся идеей социализма в интерпритации А.Мороза. Выступал отчасти как опозиционер в т.ч. и к зарождающейся буржуазии. Тоска по советской Родине звучала.Нормальный чел. Были заморочки,но они имели скрытый характер, к делу по подошьёшь.Помните как детский хор ездил в Германию? И львинное если не полное финансирование взял на себя комбинат. Поющие племянники жены Яицкого,сам Яицкий + Рыжий.Доложили Пону о имиджевой пользе поездки. В общем как ни крути со всех сторон всем хорошо. Только больно резанула официальная благодарность в адрес самого Пона за проделанную работу.И ни слова благодарности работникам,труженникам. Именно тогда для меня поблекла кристальная честность В.П. А он надо понимать сделал правильные выводы ну и не буду наговариватть боле на чела. Предлагаю ему зайти к нам и высказаться. У него комп с Инетом в арсенале имеется,всё казённое.Но можно и промолчать, как Овод говорит. Всяко повидал и ни че му не удивлюсь.
По Павлику ловко прошлись. Ему звёзды голову вскружили. А одна надо понимать на лбу горит. Снял бы чтоли?Просто армянский коньяк какой-то. Но палёный. Внутри суррогат. Модератор, объясни, сколько максимально звёзд на одного приходится?И не смеши людей. То же мне Покрышкина нашёл. В общем-то рад за признаки жизни Овода. Сильный форум по содержанию у нас,поэтому внимание такое вызывает. Не закроют ли его Лукашенки местные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 20:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Модератор, объясни, сколько максимально звёзд на одного приходится?

Максимальное количество звезд рейтинга - 6.
Цитата:
Сильный форум по содержанию у нас,поэтому внимание такое вызывает. Не закроют ли его Лукашенки местные?

Не закроют, нет причин Smile - читайте в самом конце каждой страницы сайта: "Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них." Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 22:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Еще раз убеждаюсь в том, что злобное и невежественное быдло всегда остается таковым, как бы оно не умилялось природой, как бы не восхищалось рассветом, как бы оно красиво не говорило о любви... Все это маска. Все это ложь и фарс! Потому что не может нормальный искренний человек так рассуждать. Это просто НЕ ВОЗМОЖНО! Я уже не говорю о доброте, присущей всем нормальным людям в той или иной степени. Но столько злобы, столько ненависти ко мне, к другим пользователям сайта, да и к украинскому народу в целом... Откуда? А потом еще "открывайте новые темы", "давайте общаться", "высказывайте свои мысли"... Да кто с тобой вообще разговаривать будет, быдло ты невоспитанное?!!!
Прошу прощения у остальных (нормальных пользователей) за систематическое нарушение мной общественного договора. Виноват. Но я из тех людей, которые никогда не подставляют правую щеку после удара по левой.
Администратор, можете удалить это сообщение, а меня "забанить" на недельку-другую за грубое отношение к пользователям. Я приму это как должное. Просто уже надоело терпеть на сайте присутствие этих циничных самодовольных подонков...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 13
Членов: 0
Всего: 13

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды