РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Durakoff
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 11-02-2010
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 07:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не правильно я написал. Надо сюда писать. Мой друг Овод здесь. Давай вместе против дураков. Нас теперь двое умных.
Скажу всем что не обежались. Не бывает так чтобы все были умные. Если шото не понимаете то почитайте умных людей.
Овод скажи по дружески где так хорошо научился. Я на пример учился с Дроботом в ДПИ и вместе получали дипломы. Только мне не повезло стать мэром. Потому что я подерживал Юлю. А теперь буду за Витю. Он сильный. Овод друг отзовись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 07:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Опять не туда щолкнул.
Овод почему не отвечаеш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 19:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это ж какой позор на весь белый Свет!

Поддерживаю это предложение, что позор. Позор жить в этой стране, в которой мэры - регионалы (бывшие) взяточники и воры, суды самые "гуманые и продажные" в нашем и не нашем городе, но в нашей стране... Продолжать? Позор нам всем жить в этой стране. Мы же не гордые, а корень СЛАВ из слова славьянин нам говорят созвучно в переводе "раб" "невольник" Не похоже ли на нашу обыденость?

Сейчас хочу привести цитаты с форума ( стиль оставляю, без коментариев) с одного из украинских сайтов:

Гость(Сeгодня 09:52)
Стыдно за страну! Президентом стал зэк-уголовник!
Почему народ выбирает только воров и бандитов???

Гость(Сeгодня 10:17)
Потому что наш народ, наверное, мазохисты -им нравится когда их "имеют" !

Гость_Гость Иван(Сeгодня 10:2
В принципе невозможно, что бы судимый пришёл к власти? Ну это ты загнул.А история тебя ничему не научила.Вы там все рафинированная пена и рассуждаете так же.Хотите остаться чистенькими в море д....ма?

Гость(Сeгодня 10:16)
Памятник С.Бандере скоро поставят в Донецке! Это Условие вити1го ! За то,что Юлю предал! ГОТОВТЕСЬ,КРЕПЧАЙТЕ!

Гость_Донбасс3(Сeгодня 10:07)
Президент Виктор Янукович и это невзирая на грандиозные фальсификации и массовое использование админресурса! Если бы все это можно было откинуть и поставить кандидатов в равные условия разрыв был бы 10-12% как минимум в пользу Януковича.Чего стоит поголовно "отданые" за Тимошенко голоса избирателей отбывающих наказания!А кто-то верещал,что электорат ПР-сплошные уголовники! Статистика этих выборов говорит совершеннно обратное!!!Но 100% результат!!! Перестарались луценковские подручные! А заявление Королевской о огромно (до 25%) кол-ве испорченных бюлютенях в Луганской области?!По ее мнению если избиратель хотя бы на миллиметр вышел за поля квадратика где ставится отметка "+" или любой другой значек,бюлютень якобы должен считаться испорченым! (в нашем регионе потери в голосах 9 к 1 в пользу Тимошенко!). Чушь собачья! Зря только штаб регионалов решил не особенно упираться в этом случае в надежде,что это будет способствоват

Гість(Сeгодня 10:05)
Потому, что народ действительно глупый. Сказано выбирать из этих двух - выбирает! И невдомек, что есть третий, четвертый, пятый... Неужели эта парочка лучше прочих???

Гость(Сeгодня 10:24)
Памятник С.Бандере скоро поставят в Донецке! Это Условие вити1го ! За то, что Юлю предал! ГОТОВТЕСЬ, КРЕПЧАЙТЕ!

Гость_Гость_Витя Днепропетровский(Сeгодня 11:01)
надо обьединяться на зло этим выродкам, поправшим все моральные устои, только вместе мы сила, плевать на нато, бандеру, голодомор, проблему русскго языка, все эти проблемы высосаны из пальца, нам эти объедки бросают и мы из-за них готовы разорвать друг друга, вместо того чтобы разом восстать против истинной проблемы - нашых зажравшихся политиков, чиновников, ментов, судей и прочей требухи, которая как раковая опухоль поразила всё наше общество. Витя сменит Витю, потом будет Юля или Сеня, а эту заразу можно выбить только общими усилиями всего нашего большого и могучего народа. Объединяемся, ради нашего благополучия, ради счастья наших детей и внуков!!! Не обольщайтесь, за нас эту грязную работу не сделают ни Витя ни Юля, только мы все вместе одной большой украинской семьёй сможем вымести эту заразу из нашего дома!!! Запад+Восток+Центр+Юг!!! И только так, нам с вами делить нечего! Слава Украине!!!!!!!!!

Гость(Сeгодня 11:01)
Олигархи ПР платят налоги менее 1%. Л. Д, Кучма.
?????????????????????? Имидж УССЁЁЁ!!!!!

Гость(Сeгодня 10:55)
Уважаемые, опуститесь на землю. Принцип устройства власти в нашей стране таков, что даже нормальный президент через пол-года стал бы хрен знает кем, но только не гарантом Конституции и защитником простого народа. Я ето говорю, потому что имею возможность ето осозерцать порактически из нутри

Гость(Сeгодня 10:55)
Да что Юля что Витя всего лишь куклы.а вот управляют ими кукловоды.так что как они решат так и будет!И вообще они просто лезут к власти чтоб отбить деньги которые в них вложили вот и все.а до нас им всем.....

Гость_Флегматик(Сeгодня 10:49)
Народ, я с вас прозреваю! За человека, который вас рассматривает, только как источник дохода, вы готовы порвать глотку. Неужели не понятны прописные истины- неважно кто придет к власти- БЮТ или РЕГИОНЫ электорату от этого слаще не станет. Просто поменяется карман, куда будет складываться часть ваших денег. Дай бог, если у хозяина кармана будут умеренные аппетиты. Далее - товарищи Щири Патриоты - простите, но вы дебилы! Потому, что вам дали светлое прошлое, а взамен отобрали настоящее. Да, гордитесь своими предками, распевайте патриотические песни, работая остарбайтером и получая больше, чем на украине, но меньше чем за это платят местным рабочим, т.к вы для них второй сорт, рабочая скотина. Что у вас осталось на западной украине? Азот черкасский и все. При СССР западная украина была центром производства радиоаппаратуры, а сейчас это все похерено и продано. Курорты? Гы, так ведь леса то повырубили, на что там теперь смотреть?

Гость(Сeгодня 10:46)
Вы там на окраине сидите и не знаеете ничего! Только то ,что проффесор врёт.

Гость(Сeгодня 10:43)
Ответьте что хорошого для нас для Донбаса, сделал Янукович....Мыж действительно нищие,без денег .....Зарплату на шахте сколько задержуют...... Зачем себя обманываем....... что Янык что Юля одно и тоже...И не врите что Донбас за Януковича это не правдв.не все люди запуганые и зомбированые....Выедьте с Донецка в область и увидете что творится там нищета,разруха.А вы говорите он хозяин..Вот такое ожидает Украину...

Гость(Сeгодня 10:42)
ПРО памятник 100% правда. Возле Донбасс арена!!! Ринат+Витя +Витя=креш.

Гость(Сeгодня 10:42)
Такой мелочи как прийти на дебаты и пообщаться (предоставляя хоть какие-нибудь аргументы) с Женщиной, Витя- не может, не хочет, не хватает мозгов, а государством управлять- сможет?! бред. Луганск

Гість(Сeгодня 10:41)
Я голосовал против Януковича! Но я рад, что он будет президентом на кокай то срок. Потому что у нас такой народ дебильный, что пока не вступит и на язык не попробует не поверит, что гавно! А так прекрасный момент убедится. И тогда будет последний вздох Янычара в политике. Он еще сам не до конца понял, куда он вляпался. Столько наобещать .....!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 19:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Есть расхожая поговорка о том, что "короля делает его свита". А потому, граждане-заседатели, согласно "умным" изречением странного Дениса, вынужден причислить себя к лику умных.
Я неоднократно повторял и повторяю, что не Янукович интересен как политик, а сам политический подход к судьбе страны. Пусть он себе царствует. Кстати, кто из вас знает президента ФРГ, например? Это Хорст Келер. Ни о чем не говорит его имя. У них кто набрал большинство голосов избирателей, тот и формирует правительство. И отвечает перед избирателями за каждый свой шаг. Не справился? Не выполнил обещанного? Ёben Sie nafig!
Но у нас ведь не было иного выбора! Но именно выборность власти и есть главный смысл демократии, о которой еще У. Черчилль в свое времяч говорил - нет ничего хуже демократии, но ничего лучшего человество пока не придумало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 19:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Есть расхожая поговорка о том, что "короля делает его свита". А потому, граждане-заседатели, согласно "умным" изречением странного Дениса, вынужден причислить себя к лику умных.
Я неоднократно повторял и повторяю, что не Янукович интересен как политик, а сам политический подход к судьбе страны. Пусть он себе царствует. Кстати, кто из вас знает президента ФРГ, например? Это Хорст Келер. Ни о чем не говорит его имя. У них кто набрал большинство голосов избирателей, тот и формирует правительство. И отвечает перед избирателями за каждый свой шаг. Не справился? Не выполнил обещанного? Ёben Sie nafig!
Но у нас ведь не было иного выбора! Но именно выборность власти и есть главный смысл демократии, о которой еще У. Черчилль в свое времяч говорил - нет ничего хуже демократии, но ничего лучшего человество пока не придумало.


По поводу демократии - есть прямая и делегированая. Вы какую предпочитаете?
А по поводу свиты - старая пословица - " Встречают по одёжке, провожают по уму."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 20:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):
по поводу свиты - старая пословица - " Встречают по одёжке, провожают по уму."

Уважаемый oleg, под словом "свита" я имел в виду окружение короля, а не его одежду (в стародавней Руси свитой действительно называлась разновидность верхней одежды).
А что касаемо демократии, то делегированная, насколько я знаю, представляет собой американский вариант народовластия, когда главу державы избирают не всеобщим голосование, а избранными народом "выборцами" от каждого штата. А у нас избирают "прямым" способом, то ест всенародно.
Или я ошибаюсь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 21:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
oleg писал(а):
по поводу свиты - старая пословица - " Встречают по одёжке, провожают по уму."

Уважаемый oleg...
Оleg, а знаете, почему Вы уважаемый? Потому, что умеете дискутировать. Вы ненавязчиво высказываете свое мнение. Вы не занимаете ни чью позицию, так как имеете свою. Ваши слова не задевают и не оскорбляют собеседника, хотя иногда провоцируют на спор с Вами, но именно спор, а не ссору. Оleg, Вы дипломат. Так держать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 23:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Piiskar писал(а):
oleg писал(а):
по поводу свиты - старая пословица - " Встречают по одёжке, провожают по уму."

Уважаемый oleg...
Оleg, а знаете, почему Вы уважаемый? Потому, что умеете дискутировать. Вы ненавязчиво высказываете свое мнение. Вы не занимаете ни чью позицию, так как имеете свою. Ваши слова не задевают и не оскорбляют собеседника, хотя иногда провоцируют на спор с Вами, но именно спор, а не ссору. Оleg, Вы дипломат. Так держать!


По поводу последних событий в стране у меня есть своё мненние, это высказывание выше. Самое интересно , что мнения на других форумах высказываются приблизительно такие же, как и на нашем.
Сейчас посмотрел вечернее обсуждение темы выборов - к сожалению витя и юля ради народа не договорятся. К сожалению это не тешит никого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 13 2010г. 00:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):
... к сожалению витя и юля ради народа не договорятся.
А как, скажите, могут договориться между собой кошка и собака? У них же разные программы, разные взгляды на государственную политику, они имеют диаметрально противоположные мнения, хотя бы относительно того же вступления в НАТО. Оlеg, я тоже думаю, что Юля и Витя не договорятся никогда. Я повторюсь, но скажу, что не вижу в Януковиче настоящего народного лидера и государственного правителя. Пока не вижу (время покажет). Но, согласитесь, если бы Тимошенко, как ПРЕМЬЕР-МИНИСТР УКРАИНЫ, извините, не жевала бы сопли все эти годы, а хоть что-то полезное сделала бы для своего народа, то, наверное, разрыв между ней и Януковичем на выборах был бы процентов 90. Народ-то у нас не шибко избалован государевой лаской. Скажу больше, если бы Тимошенко хотя бы наполовину выполнила свои обещания, то я лично ходил бы по городу в оранжевых одеждах с плакатом "Вона - це Україна!". Но, к сожалению, этого сделано не было. Поэтому я голосовал против Тимошенко. Не уважаю людей, которые не держат своего слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 13 2010г. 13:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
А как, скажите, могут договориться между собой кошка и собака? У них же разные программы, разные взгляды на государственную политику, они имеют диаметрально противоположные мнения, хотя бы относительно того же вступления в НАТО. Оlеg, я тоже думаю, что Юля и Витя не договорятся никогда.


По поводу кошки и собаки как животных есть случаи, что в одном доме или квартире живут они мирно, по крайней мере у меня дома это так.

Сейчас специально взял сравнил предвыборные программы - практически 70 % одинаковых обещаний. Не будем далее говорить, однако есть несколько интересных выводов, а первый из них страну опять поделили 50 на 50 по населению, которое голосовало... Одна часть хочет одного претендента, другая другого. А 30% вообще по барабану.
Второе, что касается каждого из нас - эта война между витей и юлей затронет каждого из нас. Вот это обидно. А у нас в городе страсти , как и по всей Украине.
Класно выразил человек мысль - "... Народ, я с вас прозреваю! За человека, который вас рассматривает, только как источник дохода, вы готовы порвать глотку. Неужели не понятны прописные истины- неважно кто придет к власти- БЮТ или РЕГИОНЫ электорату от этого слаще не станет. Просто поменяется карман, куда будет складываться часть ваших денег. Дай бог, если у хозяина кармана будут умеренные аппетиты..." Дай БОГ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 13 2010г. 13:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

М-да, на счет кошки и собаки пример, действительно, не совсем удачный. У моих родителей полный двор всякой живности. Так вот, одна, кстати самая наглая, кошка в плохую погоду ночует вместе с дворовым псом в собачьей конуре.
Оlеg, я даже не надеюсь, что мы вдруг возьмем и заживем счастливой жизнью. Главное, что бы хуже не было. Смотрел вчера какую-то политическую передачу на 5-м канале, где говорилось о том, что мировые лидеры спешат поздравить Януковича с победой на выборах еще и по той причине, что сравнивая Саакашвили и обезбашенную Тимошенко, проводя между ними параллели, президенты других стран опасаются, что в случае узурпации власти леди Ю обстановка в Украине может дестабилизироваться. Они даже не исключают военный конфликт. А что? Судя по агрессивному настрою Тимошенко, у нее хватит ума, при случае, и на Россию с войной пойти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 13 2010г. 23:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но ...на многих сайтах озвучена информация о том, что за переход в новую коалицию, так называемого большинства, депутатам предлагают от 2-х до 5 миллионов долларов. Неплохой приработок, не правда ли ?
На одном из телеканалов сегодня озвучили сумму, которую кандидаты в президенты истратили на рекламу - это один миллиард сто пятьдесят миллионов гривен. Не пугайтесь, это ведь только на рекламу, а на все остальное еще столько же. Как вы думаете за счет кого эти деньги они будут себе возвращать ? Ваши варианты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 14 2010г. 13:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Ты не поверишь, но ...на многих сайтах озвучена информация о том, что за переход в новую коалицию, так называемого большинства, депутатам предлагают от 2-х до 5 миллионов долларов.

Овод, ты не поверишь мне (впрочем, как и я тебе), но не перестаю твоей "осведомлённости"!
Ты никому, кроме себя, не веришь, вот в чём беда. И приводимые "факты" не вызывают доверия. Я, например, могу заявить, что БЮТ выделил миллион гривен (точнее, премьер-министр, приём из казны) на создание сайтов с целью дезинформации виртуальной части населения.
Есть доступ к глобальной сети - радуйтесь! Но весь этот базар старайтесь хоть как-то фильтровать.
Ну не был я при передаче таких огромных сумм, ну и не верю, чтоб алчная и нагло брехливая Юля кому-то отвалила такие "куски". Она ж у нас БОМЖ! Даже жалко её, как она будет коротать свою оппозицию в двухкомнатной квартире... Хотя, может быть, оклад БЮТ установит своему лидеру в размере 1000 окладов премьера...
Ну не верю я вам, ребята с никами Овод, Гарри и иже с вами! Не верю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 14 2010г. 20:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На чем это я прошлый раз остановился ?
Ах да, вспомнил ! Так вот значит, Партия регионов, пытаясь создать новую фракцию в парламенте, скупает оптом и в розницу депутатов со всех фракций. Там у них сейчас как на настоящем базаре. Идешь по парламенту а вдоль кресел ценники висят, на которых надписи такого толка - куплю голос дорого или продам голос еще дороже ну и т.д. А желающих продать - еще больше чем купить. В очереди на распродажу стоят коммунисты, литвиновцы, ну и конечно цвет нации - оранжевые!!
А почему они так спешат продать себя ? Да потому, что если регионалы не соберут большинство в парламенте, то президент его распустит и объявит новые выборы, а уж в новый состав этим протухшим слизнякам никак не попасть, поэтому, пока еще не совсем завонялись - нужно себя продать и как можно дороже!
А зачем регионалам так срочно нужно большинство в парламенте? На это ответить еще проще. Янукович - президент, в парламенте - большинство за регионалами, суд, милиция, прокуратура, СБУ , соответственно полностью будет ими приватизированы, а что остается народу ? То, что он и заслужил - ..... ну а дальше в зависимости от фантазии читающего.
Ну что ж, в путь , сказал джентльмен, проваливаясь в пропасть !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 15 2010г. 22:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но.. Партия Регионов вновь подтвердила, что не намерена отменять звание героя Украины, присвоенное В.Ющенко лидеру украинских националистов Степану Бандере.
Об этом заявил зам.главы ПР, депутат Б.Колесников.

Мне очень понравилось выражение - ПР не намерена отменять звание... А что, теперь звания будет присваивать только Партия Регионов? А что ж они президенту оставят, а??

Не далее как перед выборами они говорили совсем обратное - мы отменим все эти указы президента Ющенко, так как они вызывают заслуженный гнев и возмущение у большинства граждан Украины.

Далее в этих же новостях.
Депутат от ПР Р.Ахметов заявил : " Что касается президента Виктора Ющенко - это прекрасное политическое будущее. Это президент, который избран народом. Сегодня модно бросать в него камни. Многие игроки его команды ( футбольная терминология, не правда ли?) когда у него был высокий рейтинг, бежали на большой скорости, чтобы быть рядом с ним. Когда рейтинг упал, так же бежали, чтобы бросить в него камень. Со своей стороны я испытываю к нему огромное уважение." - сказал Р.Ахметов.

Так а зачем же тогда выбирали Януковича , если Ющенко такой блестящий президент???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 12
Членов: 0
Всего: 12

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды