РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Выбор без выбора ??
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 10 2010г. 06:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Съел последний килограмм наколотых апельсинов и сразу прояснилось сознание : это были последние демократические выборы.Настроение не улучшилось, писать не хочется, Павлик глумится,распоясался совсем. Очень жду кровожадную Трубу. Уверен, после этого вампира настроение улучшится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 10 2010г. 07:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Ребята, а я заметил одно странное совпадение, а может и закономерность. Все "оранжевые", на мой взгляд, какие-то странные люди и, все как один, агрессивно настроены. Есть даже с откровенным "приветом". Они не хотят слышать ни чьих мнений, кроме своего и своего лидера.


... а их лидер вообще никого не слышит, ни международных наблюдателей, ни комитет избирателей. И решение ЦВК эта истеричка никогда не признает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 10 2010г. 14:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это ж какой позор на весь белый Свет! Мировая общественность признала выборы честными и демократическими, это же подтверждают все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, соц. опросы, а Тимошенко, блин, ни в какую. Типа, вы тут все дураки, а "я та моя команда" самые умные и самые наблюдательные. Вам подобная модель поведения ни кого не напоминает? Да-да, это именно тот тип взаимоотношения с окружающими, о котором я говорил в предыдущем сообщении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 10 2010г. 17:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Угу.
Бум надеяться. Ведь сама оппонент твердила, что суды и прокуратура в руках регионов...


Последние новости.

Сейчас, на сайте Рупор-инфо, Турчинов сделал заявление о первых юридически доказанных фальсификациях в пользу Януковича во втором туре президентских выборов.
- Таким образом, в частности, на 5-ом избирательном округе
( г.Керчь) нам удалось добиться первого пересчета голосов на 20 -м избирательном участке, вопреки безумному сопротивлению представителей Януковича.
В результате пересчета выяснилось, что данные, переданные Центральной избирательной комиссии по этому участику дают Януковичу на 8% больше голосов, чем он получил в действительности. Этот факт задокументирован.
После этого нам удалось добиться пересчета голосов еще на шести избирательных участках. Во всех случаях пересчета имели место аналогичные фальсификации в пользу кандидата Януковича. И сразу же после этого представителями его штаба были заблокированы все законные требования о пересчете голосов на других участках.
Это позволяет нам говорить о системном и масштабном характере подобных нарушений....
Мы сегодня уже подали в ЦИК документы с требованием о пересчете голосов более чем на 900 избирательных участках.


Я думаю, никто из пользователей этого сайта не вправе меня упрекнуть в симпатиях к какому- либо кандидату в президенты.

Еще за долго до выборов я призывал голосовать против всех, что давало мне возможность быть абсолютно объективным по отношению ко всем кандидатам, ибо, объективность, на мой взгляд, является основой справедливости.

Я не зря взял эпиграфом к моему сообщению слова, написанные одним из ярых приверженцев Партии Регионов
( правда исключительно за деньги) .

Цинизм, с которым написаны эти слова, является основой всех этих граждан , рвущихся к корыту власти на всех уровнях.

Разве нормальный, порядочный, уважающий себя гражданин страны может говорить, а значит так думать, что суды и прокуратуры могут быть в чьих-то руках??

Да, конечно это чистая правда, абсолютно всё находится в лапах бандитов всех мастей и партий, и суды, и прокуратуры, и СБУ и АБВГД......

Но если они, даже не скрывая с восторгом говорят об этом открыто, то за кого они держат всех нас?

Кто догадается с первого раза?

А зачем далеко ходить, вы вспомните как вползал во власть рыгианал ( я не ошибся, написано правильно) Дробот?

И точно так же наш суд и прокуратура отказали во всех моих
к нему исках, утверждая, что нет состава преступления.

То же самое они заявили, когда мною были представлены неоспоримые доказательства о том, что диплом Дробота фиктивный, а также о том, что отнятая у жителя города квартира была переоформлена на его жену незаконно.

И сегодня, когда он был с поличным схвачен при совершении преступления, суд говорит, что преступления нет!!!

Но все то время, когда наш мэр, как и его партийные подельники самого высокого уровня, воровали, они не переставали нам говорить с экранов телевизора, со страниц газет о том, что они честно и добросовестно работают на наше с вами благо, а сами, при этом, живут, как сироты казанские.

Как можно так нагло и цинично лгать, лезть, совершая преступления, во власть, и при этом обещать нам всем, как это делала во всех СМИ Анна Герман, что они идут восстановить в стране закон и порядок ??


Вот только они забыли сказать, чей закон и чей порядок, хотя умным людям это и так было понятно, свой личный!!

А теперь вспомните как проходили у нас в городе выборы 17 января ( я об этом писал на сайте) и выборы 7 февраля ?

Вы что, не видели как автобусами комбината свозили и живых, и мертвых, на избирательные участки, а потом еще , холуи в местной газете выражали свою благодарность за такую заботу, а то, что это грубейшее нарушение закона, никто даже и думать не хочет??

Вот таким образом они свозили всех по всей Украине.

Вы только обратите внимание на такой факт, сколько на этот раз испорченных бюллетеней , их более полумиллиона!!!

То есть, когда в бюллетене было 18 фамилий, ошибок было меньше, а теперь, когда их осталось только две, ошибок стало больше??

Кто поверит в это бред?

Уже абсолютно точно установлено, что использовали международную технологию, кто-то из членов избирательной комиссии, на том бюллетене, который отмечен не за нужного им кандидата, ставили еще одну птичку и таким образом бюллетень был испорчен, а кандидат лишался своих законных голосов.

Я вам писал уже о том, кто и зачем пишет на нашем сайте под шестью никами, а он продолжает делать вид, что ничего не произошло и еще в наглую спрашивает у администратора как это можно под разными никами выходить с одного компьютера, и это все при том, что сам админ подтвердил, что он выходит под разными никами с одного компьютера.

Ещё раз напомню - это некто Рыжий Виктор Петрович, верный пономарёвский холоп!

Это вам не напоминает тот же цинизм и наглость , которым пользуются его верховные паханы, по моему, это у них семейное, или партийное, как правильнее будет?

Нельзя не честно идти во власть, при этом, обещая быть кристально честными, нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 21:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Посмотрел вечерние новости и возмущен до глубины души.

Президенты - Германии, Франции и США поздравили Януковича с избранием его на пост президента Украины.

Самое удивительное, что никого из наших политиков это не оскорбило и не возмутило.

Скажите, где вы видели, чтобы до официального объявления результатов выборов кого-нибудь поздравляли с избранием?

И это позволяют себе представители тех стран, которые всему миру навязывают идею о том, что они являются столпами демократии и уважения к правам граждан?

Да это же прямое вмешательство во внутренние дела суверенного государства, больше того , зная, что ситуация в нашей стране с результатами выборов спорная и по всей видимости может решаться в судах, этим заявлением они неприкрыто осуществляют прямое давление на судебную систему страны.

Какой из судов, теперь, в случае рассмотрения исков по выборам, будет думать о законе, а не о том, что Януковича уже поздравил Обама?

Кто решится принимать решение по закону, если оно будет против Януковича?

Такие вещи могут себе позволять только в отношении стран третьего, нет, пятого мира, и дело тут совсем не в Януковиче или Тимошенко, дело в уважении к нам, как к цивилизованной европейской стране.

Вот это и есть политика двойных стандартов, проводимая западными политиками, которая в конечном итоге преследует одну цель, порабощение , в прямом и переносном смысле, стран не способных отстаивать свои собственные интересы и не знающих, что такое чувство собственного достоинства.

Наворованные нашими политиками деньги, которые лежат в западных банках, дают право западным политикам так себя вести в отношении нашей страны, поэтому о принятии нас в Евросоюз они и слушать не хотят, мы для них чукчи, рабсила, а наша земля, не сегодня завтра, будет ими скуплена и мы с вами будем гостями на своей собственной земле.

Вот чем нам придется расплачиваться за свое безразличие и равнодушие.

Ну что ж, за все в жизни нужно платить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 23:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Украинцы - самая активная нация, а белорусы - самая спокойная. Такой выводы сделали социологи ВЦИОМ и его зарубежных партнеров, исследуя готовность жителей СНГ к социальному протесту.

Как реагировать на кризис, смириться или бороться? Согласно данным социсследования, больше всего "борцов" на Украине. 27% укринцев считают что нужно собирать подписи и отправлять возвания, петиции, требования. Правда хочется задать вопрос - кому их напрвлять, той власти, которая довела нас до нищенства?? Это же абсурд.
Тем же самым готовы заняться 25% россиян и только 16% жителей Белоруссии. На мой взгляд эти цифры говорят о том, что самое удручающее положение дел именно на Украине, а самое лучшее - это в Белоруссии, там стабильность и порядок.

Четверть жителей Украины способны участвовать в митингах и демонстрациях, а 11% в забастовках. Уверен, что большая половина опрошенных говорит не правду, зная, что случись это на самом деле - никто из них и носа на улицу не покажет. Ложь - это у нас национальная черта, культивируемая руководством страны вот уже 20 лет.
В России таковых только 15% и 7%, в Белоруссии - 8% и 3%.
Дойти до вооруженного противостояния способны только 3% украинцев, 2% россиян и 1% белорусов.

А вот это самые интересные цифры.
66% белорусов, 53% россиян и 45 % украинцев заявили, что не станут участвовать ни в каких акциях протеста.
Это что же получается, что как минимум половина населения страны у нас живет в достатке и у них нет никаких проблем?? Чепуха!! На самом деле цифра тех, кто не будет участвовать ни в каких акциях будет у нас не менее 90% !!
И не от большого достатка люди не пойдут отстаивать свои права, а от полного безразличия к своей жизни и равнодушия к происходящему. Печальные цифры.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durakoff
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 11-02-2010
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 05:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброе утро всем гостям форума! Из членов я пока один.
Я не знаю сколько существует Докучаевск инфо. Но мне посоветывали знакомые друзья. Сказали обхохочишся.
И вот прошли выборы. Избран новый президент.
Читаю выбор без выбора. Не понял над чем хохотали мои знакомые друзья. Но мне не смешно когда прочитал Овода. Выходит что не один только я дурак. Поздравляю Овода мы теперь в двоем. Мы этим умным покажим как родину любить.
Предлагаю написать президентам Америки и всем остальным которые поздравили Януковича. Давай им тоже скажем что они холуи Януковича.
Там в Америке тоже ни хрена не понимают что такое родину любить. У них тоже все продается. А что не продали везут к нам.
Овод а ты не знаеш сколько процентов в Америка активных граждан.? Очень интересно знать. Я на пример очень активный как и Овод. Даже больше 66 процентов чем в Беларусии. Я всегда хоходил на выборы и всегда выбирал правильно. Такие как я набрали 90 процентов в Докуче. Мне знакомые друзья сказали точно. Так что уников пора гнать в отставку. а не пересчитовать голоса. Дама с косой не пройдет.
Одвод меня зовут Денис а тебя как настояще имя. Давай подерживать друга друга. Мои знакомые друзья то же голосовали за Януковича но они меня не подержали когда я почитал Овода и сказал им что это не смешно. Нельзя смеятся над умными людьми.
Все Овод до встречи. А то щас моя жена проснется. И скажет што я дурак. А я тоже умный. Овод пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 06:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброе утро всем, кто зайдет спозаранку на наш форум!

Важное сообщение нашел для себя. Думаю, что будет интересно всем:
Партия регионов выиграла все судебные иски, поданные БЮТ, о признании голосования недействительным, передает РБК-Украина
Об этом сообщил заместитель председателя фракции Партии регионов Борис Колесников, ссылаясь на свои данные на 13:00 сегодня, 10 февраля.
"Из 17 судов, которые состоялись, мы выиграли все 17 исков в четырех областях. Это Донецкая, Днепропетровская, Запорожская области и АР Крым. БЮТ требовал признать выборы недействительными на соответствующих участках", - сказал Колесников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durakoff
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 11-02-2010
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 07:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Опять привет всем от Дениса.
Так жена убижала на работу. Спасибо дочке щас тоже убигает в школу. Но успела меня кое чему подучить входить на форум. Она у меня очень умная. За ней будущее.
Хто такой Пискарь што так радуется. Наверно само оборона если знаеться с ихней информацией.
А мои знакомые друзья не верят про махинации. Дураки. Спросите у Овода он все знает где хто сколько фальсицировано. Особено в Докуче.
Овод скажи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 08:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Durakoff писал(а):
Нельзя смеятся над умными людьми.
Я бы даже сказал, что ГРЕШНО смеяться над "умными" людьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 08:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Партия регионов выиграла все судебные иски, поданные БЮТ, о признании голосования недействительным
О, блин! А когда это они успели? Я тут жду решения честных украинских судов, а они, оказывается, уже прошли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 15:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не могу отойти от предв. итогов.Поздравлять рано,но придётся. Как прикажете жить,если не согласен с иттогами? Если бы дело касалось суммы там например НДС и сроков возврата- это одно.НО тут насегда зафиксирокана модель общества. Сейчас предприниматели пусть готовятся на отстёжку в общак. Пенсионерам и учителям. Сокращать аппарат не будут, уволенным столько отступных надо заплатить, мам не горюй.Чем реально могут помочь народу, так это куринные ножки через СЭЗ "Донецк" по 0,5 долара за кило. Может кто свои 5 коп вставит ? Как будет всё развиваться?
Интересный фрайерок появился Денис Durakoff. Похож на 5 голову рыжего змея. Оказываются могут быть незнакомые друзья. Если существуют знакомые друзья. Этот чел наверняка заначки от жены прячет, да и от дочери. Знаете, если Павлик поможет квалифицированно сделать срез со всех 5 голов змея, а потом сделать (помогите с термином Confused ),то можно минуя онкологию по морально этическим соображениям сразу следовать наближайший Мушкетовский последний приют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 16:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Знаете, если Павлик поможет квалифицированно сделать срез со всех 5 голов змея, а потом сделать (помогите с термином Confused ),то можно минуя онкологию по морально этическим соображениям сразу следовать наближайший Мушкетовский последний приют.
Гарри, предлагаю тебе изменить свой ник с Garry2025 на DurakON, чтобы постоянно быть включенным. К тому же этот ник будет очень гармонично сочетаться с сочинениями на вольную тему, которые вы с Оводом иногда здесь излагаете. Если людям больше нечего сказать, то они либо пишут об одном и том же (признак скудоумия), либо опускаются до оскорблений (признак отсутствия элементарного воспитания). Это еще раз подтверждает, мои наблюдения относительно адекватности поведения "оранжевых".
Господа, я вам обоим искренне сочувствую. Вам нужен хороший психиатр, и чем быстрее, тем лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Durakoff
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 11-02-2010
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 17:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дочка пустила за свой комьютер на 5 минут. Спешу приветствовать Гари2025. По написаному ним понял што он тож человек умный со своим умом и мнением. Привет Гари2025. Нас уже трое. Я Денис. Овод. И Гари2025. Так постипенно нас будет больше и пусть наши дочки и сыны будут спокойными за свойо будующее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 19:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Pavel Anatom! Не перестаю восхищаться Вашим умением лаконично и, что самое главное, всегда метко реагировать на словесные выпады некоторых членов форума.
Искренне благодарю за содержательные мысли, кои не так часто встретишь на этом форуме. Правда, говорю искренне, потому что лебезить не умею с детства.

Хочу предложить всем информацию из новостной ленты РБК Украина:
По результатам голосования в учреждениях уголовно-исполнительной системы Украины премьер-министр Юлия Тимошенко получила 57,19% (83 тыс. 735 голосов), лидер Партии регионов Виктор Янукович - 33,27% (48,711). Против всех проголосовали 7,13% (10 тыс. 447 избирателей). Об этом сообщила пресс-служба ЦИК, передает корреспондент РБК-Украина.
Где логика, друзья? Если регионалы "бандюки", то как зэковский электорат большинством проголосовал за Юлю?
Ваше мнение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 9
Членов: 0
Всего: 9

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.17 секунды