РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Я - человек, а не фантом!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 23:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нет, oleg, независимых источников информации не бывает! Разве что забор. Форум во владениях уважаемого администратора. В его воле - убрать грязную информацию, сквернословие и т. п. Администратор может и пользователя "забанить", да и вообще - закрыть форум, если будет на то его воля.
Так что насчет свободы высказываний особо не обольщайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 23:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Олег, за подробные разъяснения. Честно говоря, я в этом не совсем разбираюсь, точнее совсем не разбираюсь (да, так вернее). Но, как говорили древние китайцы, спросить - стыд одной минуты, не знать - стыд всей жизни... Вот теперь буду знать.
Олег, я присоединюсь к Вашей благодарности администратору сайта. А по поводу ников-фантомов... Раз все так сложно... Ну... Тогда... Что ж...
Знаете, а лично мне по большому счету, все равно кто под каким ником прячется, главное, чтобы вел себя прилично в общественном месте, пусть даже виртуальном. В конце концов, почему человек не может иметь несколько мнений относительно одного и того же явления? Может ему просто неловко их публиковать от одного лица...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 08:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Нет, oleg, независимых источников информации не бывает! Разве что забор.
Так что насчет свободы высказываний особо не обольщайтесь.


Спасибо

Но на данный момент все свободно высказывают своё мнение. И ещё форум не закрыли. Так , что это своеобразный забор, с помощью надписей на котором можно общатся. Только вежливо ив пределах разумного. И любое мнение может быть высказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IL-782
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-02-2010
Сообщения: 47
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 20:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем привет !
Пришлось изменить свой ник на IL-782, захожу часто но в основном читаю, с вами очень сложно общатьсяSmileи слишком все заумно, нельзя ли попроще. Стесняюсь писать чтобы не сделать ошибки, а то засмеют. Я человек и мной управляет высший разум, или Кто ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 22:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для ИЛ-782.

Добрый вечер!
Вы абсолютно зря стесняетесь писать свои сообщения и участвовать в обсуждениях. Здесь у всех равные права и возможности, поэтому советую включаться в обсуждения тем, а не делает ошибки только тот кто не пишет. Удачных Вам общений и знакомств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 22:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

IL-782 писал(а):
Стесняюсь писать чтобы не сделать ошибки, а то засмеют.
Да брось ты, IL-782, тут все свои, а чужих, которые любят высмеивать собеседников, мы стараемся игнорировать. Русский язык - один из самых сложных языков в мире, но мы же не в школе на уроке. Пиши как можешь. Важно не то, КАК ты пишешь, а то, О ЧЕМ ты пишешь. Я думаю, что в этом все пользователи (нормальные) меня подержат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IL-782
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-02-2010
Сообщения: 47
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 23:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо за поддержку ! И Вам Ovod, и Тебе мой старый друг и товарищ. Буду писать как умею, больше пишеш меньше ошибок. Забавно. Но кто-же или что-же нами управляет? Может это отдельная тема ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 23:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

IL-782 писал(а):
Но кто-же или что-же нами управляет? Может это отдельная тема ?
Конечно отдельная. Открывай ее в общей комнате - обсудим. Привет тебе от Рэма!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 21 2010г. 15:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте все!

Я - не фантом - я человек.
И хочу заметить, что Я сам по себе. А то здесь, от некоторых, видна такая тенденция: если, не с ним - значит под кем-то и против него.

Каждый имеет право на свое мненние и свою точку зрения, и это не дает право другим лить грязь и оскарбления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 21 2010г. 15:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, Человек!
Я рад, что численность населения нашего виртуального города растет.
Чистота помыслов и нормы поведения на форуме всегда приветствуются и принимаются абсолютным большинством.
Будем жить!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 21 2010г. 15:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Chelovek писал(а):
Здравствуйте все!

Я - не фантом - я человек.
И хочу заметить, что Я сам по себе. А то здесь, от некоторых, видна такая тенденция: если, не с ним - значит под кем-то и против него.

Каждый имеет право на свое мненние и свою точку зрения, и это не дает право другим лить грязь и оскарбления.
Ура! На нашем сайте появился еще один НОРМАЛЬНЫЙ Chelоvek. Приветствую Вас, Ноmо sаpiеns!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 22 2010г. 09:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

СПАСИБО!!! Честно сказать, приятно что меня так встретили! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 22 2010г. 19:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Видать, Chelovek очень занятой, коль так редко являет себя виртуальному народу.
Добрый вечер, IL-782 и Garry2025!
С наступающим праздником вас, с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! Или как теперь 23 февраля назвали - с Днем защитника Отечества!
Мы же с вами - таки мужики!..
Кстати, ради праздника, может вспомним армейские приключения, такие, чтоб всем было по-праздничному весело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 22 2010г. 19:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, раз уж мы с Гарри остались наедине (со всеми), то, в соответствии с названием темы, признаюсь, что я тоже не фантом. "Фантомов" мои родные однополчане сбивали во Вьетнаме.
К примеру, один из боевых офицеров, мой классный инструктор (подробнее не могу, СБУ читает!,,,) рассказывал, как важно было не упустить "Фантома"-разведчика! Сбили - отдыхаем, а упустили - мгновенно меняй дислокацию. В считанные секунды за разведчиком шла ударная группа. Джунгли полыхали, живого места не найдешь.
Бог миловал. Остался жив. Спасибо, научил и нас военному делу настоящим образом...
Готов рассказать и курьезные случаи, если кому-то это ныне интересно.

Еще раз - всех мужиков с нашим праздником!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 15:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, занятой я человек, и не болтавней о том как нужно жить и учить других. На работе нет возможности выходить в НЕТ, а по сему так редко и являюсь.

И конечно же ВСЕХ МУЖИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!

Здоровья - в первую очередь!
Денег в достаток и в масть!
Жизни не скучной, ребята!
И не важно, какая там власть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды