РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мысли на песке..
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 20:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Гарри. За "дипломатичный" тон - спасибо. Закавычил слово, потому что слаб в искусстве дипломатии.
А насчет журналистики - это несколько иное, но и здесь надо уметь и хоть какой-то талант иметь или хотя бы склонность ко второй древнейшей профессии. Поэтому над Вашим предложением подумаю.
Время у меня, ленивого, есть. И пишу я, поверьте, не ради наград и гонораров (мне это ни от кого не светит), а ради общения в столь образованной компании (имею в виду уважаемую публику в нашем виртуальном городе).
Мы все его любим, городок наш. И даже критика иных его жителей, надеюсь, - только ради его, пусть пока виртуального, блага.

Прекрасно понимаю, чьи взгляды Вы разделяете, но тем интереснее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 20:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вах, вах!

Ну просто щербет! Нет! Рахат-лукум, я так думаю......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 20:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Рахмат! Яхши!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 20:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вах, джигиты! У нас в гостях несравненная Варвара. А что мы можем предложить прекрасной незнакомке?
Брось меж нами платок, деэвушка! И пусть не будет распри в рядах достойных джигитов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 23:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Deva писал(а):
Боже мой, боже мой! Ребята, уважаемые пользователи так и хочеться закричать ОПОМНИТЕСЬ! Неужели вы так себя не уважаете что позволяете терпеть на портале выходки нескольких критинов во главе с этим... мягко говоря Оводом? Хотя на даный момент я не живу в Докучаевске, но родилась и выросла в этом городе. И потому по праву считаю его своим родным. В силу ряда причин я давно не заходила на ваш... простите НАШ сайт, а когда зашла, была просто шокирована! Этот сайт в последнее время стал какой-то кучей мусора на политической требуне. Какая то мразь всех обзывает, унижает, пользователи страдают от этого, а администратор сайта смотрит на происходящие события сквозь пальцы. Кирилл, а вы не боитесь потерять ваших постоянных пользователей из-за одного морального урода?
Ребята! Обращаюсь ко всем вам, если админу по простому наплевать на все ваши многочисленые жалобы то может вам наплевать на этот сайт? У нас же в городе есть еще один сайт (ссылка удалена модератором). Вполне приличный сайт. Там даже личные электронные ящики безплатно роздают (Примечание администрации: Кому нужны почтовые ящики в @dokuchaevsk.info - пишите, это легко и просто). Только посещаемости там нет. Может вам на условиях исключения овода и ему подобных типов из списка пользователей перейти на тот сайт. администрация того сайта не изболована пользователями, а значит обеспечит им нормальное общение. Я просто в этом уверена.
Уважаемая Deva, я понимаю и разделяю Ваши эмоции, однако согласен с администратором и пользователем Оlegоm, антиреклама нашего сайта в нем же просто неуместна. Я заходил на ТОТ сайт. Там, действительно, пусто и одиноко. Конечно, если бы мы все, по Вашему призыву, сорвались бы с места и ринулись на тот сайт, то в считанные дни мы бы его наполнили, но зачем? Прав Piiskar, глупость и хамство способны везде просочиться. Давайте следить за порядком в своем доме, и тогда нам не придется его менять.
При всем при этом, уважаемая Deva, я выражаю Вам свою благодарность и, уверен, благодарность других небезразличных к судьбе сайта, пользователей. Ведь именно на Ваше сообщение отреагировал администратор. Это говорит о том, что он, так же как и Вы и все мы, заинтересован в его развитии, а также в культуре общения между пользователями. Если подойти к данной проблеме объективно, то в том, что на сайте в последнее время появилось много грязи виноват не только Овод, но и все мы. Ведь давали же друг другу слово игнорировать его, и почти каждый из нас это слово нарушил.
Я обращаюсь ко всем пользователям сайта, теперь уже на правах модератора (ну дайте мне немного пощеголять своим новым положением). Ребята, давайте жить дружно! Дайте Оводу спокойно излагать свои мысли. НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА! Вы же видите, он пришел сюда не для общения, а для вещания. Пусть себе одиноко вещает, если он того хочет. Лично я для себя решил, причем окончательно, обращаться к Оводу и вообще каким-либо образом на него реагировать лишь в самых исключительных случаях. Предлагаю последовать моему примеру. Тогда не придется ничего тут удалять и переписывать.
И напоследок (Dеvе): уважаемая, Вы бы все-таки почаще появлялись на сайте своего родного города, здесь ведь общаются Ваши земляки. Подержите общение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 23:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Без колебаний поддерживаю! И, как видно, нас большинство.
Обратили же внимание на "новую" тему... опять-таки о выборах. Все три сообщения, - что называется, общение с самим собой.
Так держать!
Но..
А вдруг товарищ одумается. Ведь земляк же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 23:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тему-то он придумал... на песке. Вот и видится ему все в "рыжем" цвете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 26 2010г. 16:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Тему-то он придумал... на песке. Вот и видится ему все в "рыжем" цвете.


К субмодератору!!

Подобные надписи, которые по большому счету удобнее делать на заборе, позорят наш сайт. Прошу вас предупредить пользователя пиискарь о том, что на темах сообщения должны соответствовать названию темы. Не гоже так загаживать сайт, как это делает он. Обратите внимание на количество его сообщений и на их качество, две три строки, а то и просто смайлик. Уверен, что делается это умышленно, а по сему прошу принять меры. Взялся за гуж ( мне помнится кто-то писал на теме эти строки..).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 26 2010г. 17:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Уверен, что делается это умышленно

Да, умышленно!
Да, я работаю на ЦРУ!
Моя задача - дестабилизировать обстановку в стратегически важном для Украины и сильном конкуренте по отношению к США, а именно в городе Докучаевске. Здесь сокрыт огромный интеллектуальный и промышленный потенциал! А это - угроза национальной безопасности США.
Крупнейший в Европе флюсо-доломитный комбинат подрывает конкурентоспособность американской горнодобывающей промышленности!
Вербовка мэра города провалилась! (говорил я этим жлобам на берегу Потомака, что мало они выделяют средств для подрывной деятельности против окучаевска!)
Вся надежда на выдающихсебяза истинных борцов, которые не безуспешно пытаются внедриться на этом, пока малоизвестном сайте!
Моя супер-задача - активировать действия диссидентов с целью ввести в умы горожан сумятицу и полную апатию к собственным достижениям.
Я призван круглосуточно продолжать "гадить", чтобы зловоние отпугивало здравомыслящих жителей города. На запах навоза мухи будут просто липнуть! Именно их жужжание как раз и призвано вывести из строя общедоступное средство коммуникации.
Лишь после этого я уплыву в Гудзонов залив и получу обещанное мне теплое место в сковороде на личной кухне президента Соединенных Штатов Америки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 26 2010г. 17:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Смею сказать.что способ понизить актуальность и накал темы оппонентом Piiskar выбран весьма изысканный. Равно как и способ креатива в адрес известной организации. Ничего не поделаешь, ув.Ovod с этим придётся считаться, не стоит так радикально требовать невозможного. Перед Вами достойный противник. Ваша миссия равна мисси радиостанции "Голос Америки",которую глушили, выпускали р\приёмники с усечённым диапазоном волн, даже "Пионерская правда" проходилась отрядным строем и барабанным треском по ней. Но у нас нет своего Бзежинского. А у них есть. Вы же как декабрист, страшно далеки от народа и вместе с тем печётесь о нём.Ностальгический анекдот : Идет по улице милиционер. Видит пьяного – тот лежит в луже и кричит:
«Вы слушаете «Голос Америки» из Вашингтона». Милиционер бегом звонить начальству:
что делать. Ему говорят: действуй согласно инструкции. Тогда он ложится рядом и
начинает шипеть». Так и наш оппонент. Не бросить, не продать так чтоль у Семёныча? Делайте своё дело, кому надо - услышыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 26 2010г. 22:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Ovod писал(а):
Уверен, что делается это умышленно

Да, умышленно!
Да, я работаю на ЦРУ!
Моя задача - дестабилизировать обстановку в стратегически важном для Украины и сильном конкуренте по отношению к США, а именно в городе Докучаевске. Здесь сокрыт огромный интеллектуальный и промышленный потенциал! А это - угроза национальной безопасности США.
Крупнейший в Европе флюсо-доломитный комбинат подрывает конкурентоспособность американской горнодобывающей промышленности!
Вербовка мэра города провалилась! (говорил я этим жлобам на берегу Потомака, что мало они выделяют средств для подрывной деятельности против окучаевска!)
Вся надежда на выдающихсебяза истинных борцов, которые не безуспешно пытаются внедриться на этом, пока малоизвестном сайте!
Моя супер-задача - активировать действия диссидентов с целью ввести в умы горожан сумятицу и полную апатию к собственным достижениям.
Я призван круглосуточно продолжать "гадить", чтобы зловоние отпугивало здравомыслящих жителей города. На запах навоза мухи будут просто липнуть! Именно их жужжание как раз и призвано вывести из строя общедоступное средство коммуникации.
Лишь после этого я уплыву в Гудзонов залив и получу обещанное мне теплое место в сковороде на личной кухне президента Соединенных Штатов Америки!
Агент Piiskar, как модератор этого раздела форума, делаю Вам предупреждение! Первое, оно же, надеюсь, и последнее. Перестаньте болтать ерундой! (шепотом): не рассекречивайте нас! Что Медведев скажет? Кстати, Вы не знаете куда подевался наш связной агент Еkatеrinka? (очень тихо): он уже давно не выходил на связь... Передайте ему, что явка провалена... Тире-точка-точка-тире... его данные рассекречены... точка-точка-тире-точка... Пусть срочно покидает Магнитогорск... Точка-тире... и пробирается ползком через границу. Точка-тире-тире-точка-тире... 32 утюга на моем подоконнике повернуты носиками на север!!! Так что "Грузите апельсины бочках" Братья Карамазовы.
P.S. Агент Piiskar, после того, как Вы выполните, возложенную на Вас миссию по дестабилизации украинской экономики и растлению жителей Докучаевска, обязательно удалите с сайта свой аккаунт, перезагрузите компьютер, затем выключите его и взорвите вместе со штаб-квартирой (пустая баночка из-под дифлофоса и кусок карбида у Вас есть. Что с ними делать, Вы, надеюсь, знаете). Держитесь, Piiskar! Вертушка уже на подлете. ДИСЛОЦИРУЕМСЯ по одному!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 27 2010г. 09:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

М-м-да-а !! Оч-чень смешно..

У патологоанатомов шутки и те дохлые...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 27 2010г. 10:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочла сегодня на одном из ресурсов стихотворение, очень понравилось. актуальное. Называется "Споры", автор - некий саша Черный (http://www.stihi-rus.ru/1/chernyiy/62.htm) Хочу поделиться с вами, форумчане. Smile

Каждый прав и каждый виноват.
Все полны обидным снисхожденьем
И, мешая истину с глумленьем,
До конца обидеться спешат.

Эти споры - споры без исхода,
С правдой, с тьмой, с людьми, с самим собой,
Изнуряют тщетною борьбой
И пугают нищенством прихода.

По домам бессильно разбредаясь,
Мы нашли ли собственный ответ?
Что ж слепые наши "да" и "нет"
Разбрелись, убого спотыкаясь?

Или мысли наши - жернова?
Или спор - особое искусство,
Чтоб, калеча мысль и теша чувство,
Без конца низать случайные слова?

Если б были мы немного проще,
Если б мы учились понимать,
Мы могли бы в жизни не блуждать,
Словно дети в незнакомой роще.

Вновь забытый образ вырастает:
Притаилась Истина в углу,
И с тоской глядит в пустую мглу,
И лицо руками закрывает...

Image


Всем хорошего дня Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 27 2010г. 20:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну Павел! что ж вы меня сдали-то со всеми потрохами!
Раз вы меня рассекретили, как русскую шпионку, передаю всем привет из России!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 28 2010г. 08:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем начинающим и маститым шпионам рекомендую посмотреть фильм "Исаев" он прошёл в прошлом году по российскому ТВ. Для почитателей 17 мгновений весны -обязательно. Особенно удачно музыкальное сопровождение, давно подобного не наблюдал. Среди сериалов этот выделяется патриотизмом,духовностью. По-новому раскрыт образ Блюхера и многих белоэмигрантов. А вообще его по украинскому ТВ показывали? Как то не привлёк общего внимания этот фильм, мне случайно на файлообмене попался. Посмотрите, получите огромное удовольствие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды