РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Работа власти в нашем городе
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Наш город за последние 4 года стал?

Значительно лучше
3%
 3%  [ 1 ]
Лучше
16%
 16%  [ 5 ]
Никак
35%
 35%  [ 11 ]
Не знаю
3%
 3%  [ 1 ]
Значительно хуже
12%
 12%  [ 4 ]
Хуже
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 17:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый KVN, признайтесь честно, что Ваши слова "бет" и "фонтазия" - это не более, чем сленг типа "превед медвет!" Иначе Вас сочтут "проффесором".
Хватит нам на форуме и одного "декана"... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 18:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Уважаемый KVN, признайтесь честно, что Ваши слова "бет" и "фонтазия" - это не более, чем сленг типа "превед медвет!" Иначе Вас сочтут "проффесором".
Хватит нам на форуме и одного "декана"... Laughing
Уважаемые, давайте не будем друг друга упрекать в орфографических и грамматических ошибках. Не нужно забывать о разных складах ума. Мне вот больше по душе гуманитарные науки. Хотя правил русского языка я почти не знаю. Много читаю, потому и пишу относительно грамотно. Зато для того, чтобы отнять одно двухзначное число от другого мне приходится прибегать к услугам калькулятора. Если бы мы писали цифрами, а не буквами, вы бы удивились моей безграмотности. Это я говорю к тому, что многие люди обладают математическим складом ума. Они хорошо оперируют даже трехзначными цифрами, зато пишут неграмотно. Просто они математики, а математика - это царица наук. Из этого следует, что нельзя только по одной грамматике судить об образованности человека. Да и не этично это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 19:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Простите великодушно. Не хотел никого обидеть, а тем более уважаемого KVN.
Простите, пжлста.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 28 2010г. 11:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нашёл на другой теме, вставлю.... единственно выделю...

Salieri писал(а):
Пискарь, ты не юродствуй!
Это ты открыл специально тему на которую притащил Капарунина с тем чтобы посмотреть на реакцию пользователей. Капарунин кум Дробота и стал директором именно благодаря ему, поэтому его поведение на сайте объяснимо, но вы посмотрите для начала на его грамотность. Я когда первый раз прочитал его сообщения думал, что это подстава, поскольку там были слова в которых бало по две а то и три ошибки, притом не технических. Представляете и это директор горводоканала с высшим образованием? То есть у них у всех такое же высшее как и у дробота. А высунул его сюда пискарь только для того, чтобы посмотреть как его тут примут, поскольку Пономарев рассматривает и его кандидатуру на должность городского головы.
Теперь поняли для чего вся эта бодяга была затеяна?
Пройдет время и они суммируя все ваши высказывания и недовольства напишут программу своему новому кандидату и очередной раз вас всех купят за бесплатно.

Не верьте и не общайтесь с этим хамелеоном по кличке пискарь. Это просто отвратительно, поэтому он так быстренько убрал эту тему с главной страницы.. Поверьте, то что я вам написал - это чистая правда и она мне дорого стоит.


Оставлю без коментариев, сами поймёте правда или нет. А теперь остальное...

KVN писал(а):
Уважаемый Олег.Дробот на больничном и из бюджета города он неполучает ни копейки.Больничный всем кто работает оплачивает соц.страх.Да действительно Вы правы мы одной крови.По партии.И в водоканал я пришел по идейным соображениям,никто меня не тащил.Но это другая тема.Для меня лично Лавреньтевич ничего не делал.Да я и не просил.Да он виноват и думаю это гнетет его.Кто его видел знает.Но у него веть и много хороших качеств не зря его народ выбрал.А упавшего у нас всегда добивали.А кто не без греха?Любого можно как поднять так и растоптать-при желании.Я не собираюсь никого воспитывать ,но тема Дробота исчерпана.Подлечится и уйдет,я так думаю.И последнее если кого то интересует моя персона,спрашивайте у меня,я отвечу.А всякие альтернативки и писаки это брет и больная фонтазия.


Но Дробот ещё работает, хоть и на больничном, но он мэр.
И никуд от этого не дется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVN
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-03-2010
Сообщения: 10

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 15:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Пискарь, Вам не за что извиняться. Я написал сообщение и не проверил. В следующий раз буду внимательнее. Прошу извинить за эмоции и разгильдяйство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 18:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Капарунин!

Слово разгильдяйство пишется через букву и, после "г" от слова гильдия! Стыдно этого не знать!
Видишь как за тобой субмодератор Анавом ухаживает, ошибки подчищает, любит поди, авось пригодишься.
Какое образование у вас, директор горводоканала Капарунин?
Не напишите сами, я узнаю в горсовете и напишу.,поэтому советую ответить.
Ждем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 19:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):
Капарунин!

Слово разгильдяйство пишется через букву и, после "г" от слова гильдия! Стыдно этого не знать!
Видишь как за тобой субмодератор Анавом ухаживает, ошибки подчищает, любит поди, авось пригодишься.
Какое образование у вас, директор горводоканала Капарунин?
Не напишите сами, я узнаю в горсовете и напишу.,поэтому советую ответить.
Ждем!!!
Слушай ты, умник. Может мне твои все ошибки повыявлять? А то я могу. Только в одном этом обращении я уже насчитал 7 ошибок: 1 орфографическая и 6 пунктуационных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 23:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):

Какое образование у вас, директор горводоканала Капарунин?
Не напишите сами, я узнаю в горсовете и напишу.,поэтому советую ответить.
Ждем!!!


Не отвечайте, уважаемый KVN. Я за Вас отвечу:

ОБРАЗОВАНИЕ и ОБРАЗОВАННОСТЬ - не одно и тоже!

Уровень образованности у того, кто Вас спрашивает, виден всем. И "корочки", как видим, даже Salieri не помогают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 12:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):

Видишь как за тобой субмодератор Анавом ухаживает, ошибки подчищает, любит поди, авось пригодишься.

И не стыдно, Salieri?
Кстати, за своим стилем лучше бы следили, да над исправлением грамматических ошибок потрудились... Модератор ведь ни за кем не "подчищает"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 21:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сегодне стал свидетелем, как проходит работа по уборке микрорайона от мусора.

За придомовые территории платит население, которое проживает в этих домах КП "ГАРАНТ"

А сегодне эти террритории убирали учащиеся школы или техникума.
Их наверное приняли в дворники КП "ГАРАНТ"? Или комунальное предприятие за бесплатно решил убрть свои недоработки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 01 2010г. 18:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, oleg, похоже Вы правы. Потому что в "Гаранте" полтора десятка бухгалтеров и... ни одного дворника!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 01 2010г. 18:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кстати, я бы сам в дворники пошел... (ууууу, не могу без содрогания смотреть на "обновленную" аватарку Павла Анатома...) Но не иду. И не потому, что зарплата мизерная, а потому, что у дворника "своего" двора нет. Буду гонять от дома к дому. Т. е. по принципу - не важно, чем ты занят, лишь бы к вечеру был уставшим!
А если б за мной "закрепили" конкретную территорию... Эх, с каким бы старанием я наводил бы порядок. Да ни одному пацану и плюнуть не позволили бы, не то что бумажку бросить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg555
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 15-02-2010
Сообщения: 33

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 04 2010г. 21:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброго дня или ночи.
Побудило написать то, что вечером, в тёмное время суток появляется большое колличество велосипедистов, которые не удосуживаются обозначить себя, ганяют по улицам. В том числе по стороне встречного движения.
Вчера ехал вечером по городу и стал свидетелем такого случая.
По тёмной улице едит машина и в последний момент водитель заметил 2 велосипедистов, которые ехали посреди дороги, мило разговаривая и не обращая внимания ни на что.
Только обозначили пешеходные переходы, но их пешеходы стараются не видеть.
Что это, безрассудство или вера в то, что пронесёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 21 2010г. 19:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это, уважаемый oleg555, явное безрассудство. Другого объяснения не вижу. Точно так, впрочем, как и не вижу у нас пешеходных переходов... Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 28 2010г. 20:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):
Всё, что не делается в нашем городе и государстве - всё это делается с молчаливого согласия - "одобрения" наших "граждан".
А потом эти "граждане" ропщут, что не убирается мусор, нет воды, жить в этом городе невмоготу, самая дорогая вода на Украине, неубраные дороги, гололёд... Власть с молчаливого согласия просто игнорирует людей, а люди не намолятся на власть.
...."Пусть хоть бандит, но свой..." - эта фраза пенсионерки на выборах , обьяснившей свой выбор - а что будет завтра, какова вероятность, что этот бандит завтра не начнёт грабить ВАС, отдавших голос ему? КАК дробот и ПР в лицах, независимо от уровня города, области. В одном из форумов один из их поклоников сказал, что будет очищение (пример дробот). Коментарии бессмыслены.
Народ сделал выбор. Он хочет жить под бандюками, которые верят в свою безнаказаность! Хвала народу! А завтра, что запоёт, этот народ???



Эта цитата написана перед выборами в январе 2010 год
Прошло 6 месяцев... Полёт нормальный.
1 августа - первая ласточка. А сколько их впереди...

До выборов остаётся 3 месяца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 18
Членов: 0
Всего: 18

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды