РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к модераторам.
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 23:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Господин Кирилл!

Если Вас не затруднит, то ответьте - зачем Вы создали этот сайт? Детская прихоть? Выпендрежь перед сверстниками? Я думаю это стоило не малых денег, относительно, но Вам их кто-то дал или Вы их заработали? Я не налоговый инспектор, и меня этот вопрос интересует только с одной точки зрения - если бы я что-то подобное создавал, то я бы хотел увидеть результаты своего труда. Ваше поведение просто не поддается логике. Вы поручаете модерацию Анатому, человеку, который в принципе неадекватен, в силу своей профессии, к тому же страшно завистлив и злобен. Как Вас понимать? По большому счету, два пользователя - Анатом и Пиискарь, благодаря Вашему преступному попустительству , по другому не могу сказать, ибо из-за них страдают все нормальные пользователи сайта, просто терроризируют всех, кто пытается иметь свою точку зрения и при этом все время выступают от имени всех пользователей сайта. На каком основании Вы им дали право выступать от имени всех? Если два это все, то мы это тоже все и даже более, не правда ли?
Если Вы хотите, чтобы ваш сайт был одним из лучших и востребованных сайтов в нашей стране, то Вы должны доверить модерацию и направление сайта именно таким порядочным людям, как я и мои друзья. Вы никогда не занимались анализом , а значит не можете дать объективную оценку пользователям сайта, а поэтому, как в свое время сказал Гарри 2025, у Вас просто преклонение перед белым халатом, но я Вас должен разочаровать - Анатом не врач, который может когда-либо Вам понадобиться, когда он Вам понадобится - Вам уже будет все равно. Тот же Пиискарь, который пришел сюда именно для того, чтобы я ушел отсюда - он Вам не помощник, он разрушитель и нечистоплотен.
Если Вы заметили я никогда не взывал к Вам о помощи и не жаловался, ибо я всегда уверен в своих силах и в своей правоте, а по сему имею честь сказать Вам следующее - если Вы хотите своими собственными руками разрушить то, что создавалось Вами с таким трудом, то можете отдать сайт на откуп таким варварам, как эти два гражданина, если хотите, чтобы он доставлял Вам не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду, то можете положиться на таких как я.
Решение за Вами, лично я более терпеть это безобразие со стороны этих граждан не намерен.
Перечитайте внимательно все темы и подумайте хорошенько. Даже если Вас не устраивают такие пользователи как я, то такие пользователи как они просто позорят наш город, а значит и ваш сайт.


Создание и поддержка сайта это целиком и полностью энтузиазм. Деньги вкладываю свои (поверьте, заработанные честным трудом в свободное время) и единственная причина - web-программирование мое хобби. Причина выбора модератором Pavla Anatoma такова: он человек ответственный и преданный сайту, он один из самых активных пользователей сайта и пользуется авторитетом у большинства пользователей на сайте и у меня в том числе. Честно признаться мне надоели ваши постоянные перепалки с другими пользователями на сайте, постарайтесь выражать свое мнение в более нейтральное форме, не навязывая его другим, ведь, согласитесь, ваше мнение субъективно, это поможет значительно сократить количество оскорбительных сообщений и сохранит нервы всем. Спасибо за внимание и поддержку!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 20 2010г. 13:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, хочу обратить Ваше внимание на то, что куда-то пропали все мои звезды. Требую немедленно вернуть их на место. Я их честно заработал. )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 20 2010г. 16:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel, вручаю вам вместо звезд звание модератора с соответствующим статусом на форуме! УРА! Very Happy

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 20 2010г. 16:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А, ну это меняет дело. Я согласен. УРА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 20 2010г. 16:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

... вот бы меня кто-нибудь еще модераторству обучил. Был бы ему признателен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 20 2010г. 18:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Pavel Anatom! Рад за Вас в связи с оказанным Вам доверием. Искренне рад, ибо знаю Вашу ответственность, чувство такта и прочие качества, каким обладает наш администратор. И Вы, уважаемый, на деле доказали, что с обязанностями модератора справитесь.
Простите, это не лесть. Я такой же сторонник нормального общения на нашем форуме, и Вы это знаете.
Надеюсь, что у нашего уважаемого администратора прибавится свободного времени для совершенствования условия проживания в нашем виртуальном городе. Ведь и у нас иногда обнаруживаются ухабы, утечки, сорняки и даже "правонарушения"!
Жму Вашу руку, Pavel Anatom!
Успехов Вам и всем нам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 21 2010г. 22:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, нужна Ваша помощь. Не знаю, как у кого, а у меня почему-то не получается отвечать с цитатой. Я пытаюсь, но вот, что из этого получается
http://dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=3833#3833
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 22 2010г. 07:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Кирилл, нужна Ваша помощь. Не знаю, как у кого, а у меня почему-то не получается отвечать с цитатой. Я пытаюсь, но вот, что из этого получается
http://dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=3833#3833


Вашу проблему исправил. Проверьте! Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 23 2010г. 17:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Вашу проблему исправил. Проверьте! Smile

Вот. Как видите. Проверил. Вроде бы все работает. Спасибо Вам, Кирилл. Теперь я снова полноценен. Ура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 24 2010г. 22:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Простите, но мне каэцца, шо это - ссылочка. А для цитаты достаточно кликнуть на пимпочку в правом верхнем углу заинтересовавшего Вас сообщение, которое хоцца процитировать... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 12
Членов: 0
Всего: 12

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды