РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ВЫБОРЫ 2010...
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Kritik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 18-10-2010
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 18 2010г. 14:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочитал программу Трояна - хочу немного прокомментировать.

"Совет общественности города" - депутатский корпус в своем большинстве с ПР Трояну явно не подчинится, поэтому он и хочет создать совет, но это не реально и не конституционно.

..."Первоочередные действия"
1. Присяга - нормально, поддерживаю
2. Независимый аудит - вопрос: кто будет за него платить? Это опять пустая трата денег налогоплательщиков
3. Город без суда и прокуратуры - весело будем жить.
4. Реформы в отдельно взятом городе - отрываемся от страны.

По системе образования
1. Учителя без отчетности!!!! Если есть на форуме люди этой профессии, ответьте, пожалуйста за меня, по-моему это полный абсурд.
2. Всех в пионерию и комсомол, опять???? Это уже проходили
3. Церковь и контора? Попы в погонах? Еле возродилась духовность, а тут опять? Пункт хороший, но сомнительный.
4. Городу нужны все профессии, а на базе школ могут обучить разве что слесарному делу, ну, и немного компьтером пользоваться. Т.е. этот пункт чистый популизм.
5. .... разбить парк. Какой парк разбить за Новым рынком? Там нечего больше бить, там Кузя все разбил до Вас Wink
6. От принудительного к добровольному и обязательно под неустанным контролем головы?

По системе здравоохранения
В преамбуле - класс. А дальше:
1. Два лекаря в исполкоме и опять за наши деньги, кого лечат, персонально голову? Старость не радость.
2. В нашей больнице полно своих специалистов. Видать поссорились со Скрипалем )))
3. Нормально, надо людям поесть.
4. Лучше не суммы денег публиковать, а конкретно кому и в каком количестве выдали эти медикаменты и по какой цене они были приобретены.


Последний раз редактировалось: Kritik (Понедельник Октябрь 18 2010г. 15:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kritik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 18-10-2010
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 18 2010г. 15:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Продолжим.

Все районы города
1. Нормально
2. Подача воды и так осуществляется 24 часа в сутки)))
3. "Будет восстановлено освещение" - я прозрел, оказывается там люди при свечках и лучинах живут?
4. Можно принять, наболевшая тема

Все службы
Троян фискал - за неуплату давить. Потребитель, будь внимателен

Законность и порядок
1. Явно попахивает личной охранкой, да еще и вооруженной до зубов и опять за наши деньги
2. Опять как при коммунизме? Пойдет

Рабочие места
Сегодня же рыночная экономика, швеи-мотористы, вы наши. Классный экономический прорыв Докучаевска на международный уровень ))))

Жилищный вопрос
1. Нормально
2. Вы думаете 40 квартир решат жилищный вопрос по городу???

Решить до 14-го года
1. Полный бред. Если построите и заработает - приду и лично извинюсь.
2. Интересно, какую прибыль будут иметь инвесторы? Или есть варианты наполнения колумбария? И потом, колумбарий - хранилище урн с пеплом сожженных тел в крематории. Где будем палить? Может на обжиге ДФДК? Трудно будет договориться с собственником Wink
3. Для этого нужно денег немеряно, государственные живут плохо, а тут опять за наши деньги странные структуры

На мой взгляд, программа заслуживает оценки "троячек"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 18 2010г. 16:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо. Вы, действительно, хороший критик. А Ваша коритика, на мой взгляд, вполне адекватная и убедительная. Вы абсолютно правы, произвести глобальные изменения на местах без согласования с "верхами" и принятия соответствующих законов нереально, если только не объявить Докучаевск независимой республикой Украины. )))
Что ж, выходит программа Трояна не выдерживает критики по многим пунктам. Что тут говорить. Трудно построить "город солнца" на пепелище.
ВОПРОС КО ВСЕМ:
Кто знает, где можно ознакомиться с программами других кандидатов? Хорошо было бы обсудить их с компетентными критиками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 18 2010г. 20:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):

Кто знает, где можно ознакомиться с программами других кандидатов? Хорошо было бы обсудить их с компетентными критиками.

Добрый вечер, Pavel, уважаемый Anatom!
Этот вопрос я бы адресовал, в первую очередь, уважаемому администратору Кириллу. Я восхищаюсь его умением найти информацию! Может, и программы кандидатов имеются там же. где взята подробная информация об избирательных участках?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olleg
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-05-2009
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 19 2010г. 07:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Добрый день всем форумчанам!
Спешу сообщить Вам, что в левой части страницы (под блоком Навигации) я добавил блок голосования за кандидатов в меры Докучаевска. По предварительным итогам голосования можно будет судить о будущем градоначальнике.

Сделайте свой выбор! Проголосуйте за достойного кандидата!



Было бы справедливо, да и положено так - разместить кандидатов в алфавитном порядке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 19 2010г. 16:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый админ Кирилл.
Спасибо за предоставленную информацию о депутатах. Но на сегодняшний день, лично меня больше интересует данные о кандидатах в мэры и их программы. Так случилось, что я не могу в ближайшее время получать какую либо инфу вне дома. Так что форум для меня это единственный источник.

Судя по коментариям Kritikа программа Трояна полный бред. А хотелось самому изучить.

Всем всего наилучшего!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 19 2010г. 21:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Отвечаю на все вопросы сразу:
Piiskar, вся информация о выборах, которую я выложил на форуме в разделе "Выборы" является официальной. Спасибо за предоставленную информацию пользователям сайта. Программ кандидатов у меня, к сожалению, пока нет, но если появятся - сразу же опубликую.
Olleg, признаюсь честно - через несколько дней после запуска опроса, я и сам понял что допустил ошибку, но возможности исправить ее без нарушения результатов голосования - нет. (Порядок следования кандидатов и их имена взяты из газеты "Докучаевец" - ругайте их Very Happy )
Chelovek, повторюсь, потому как вы задали вопрос похожий на вопрос пользователя Piiskar - программ кандидатов у меня пока что нет, как только появятся у меня - сразу же появятся и на форуме.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 07:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Кирилла.
Вам не стыдно, как модератору сайта, не знать, что на теме " Обращение к громаде г.Докучаевска" давным давно опубликована программа кандидата на должность городского головы Троян В.Н. ? Уверен, что эта забывчивочть не случайна, если учесть, что вы публикуете фото и программы только кандидатов от Партии Регионов.
Для Человека.
Зайдите на указанную мною тему и прочтите программу, только после этого нормальный человек даёт свою оценку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 12:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver писал(а):
Для Кирилла.
Вам не стыдно, как модератору сайта, не знать, что на теме " Обращение к громаде г.Докучаевска" давным давно опубликована программа кандидата на должность городского головы Троян В.Н. ? Уверен, что эта забывчивочть не случайна, если учесть, что вы публикуете фото и программы только кандидатов от Партии Регионов.
Для Человека.
Зайдите на указанную мною тему и прочтите программу, только после этого нормальный человек даёт свою оценку.


Прошу прощения, действительно упустил (а ведь хотел написать), что одна из программ кандидатов действительно имеется на форуме. Но к сожалению я не могу оформить эту программу в связи с отсутствием фотографии кандидата. Как только фотография у меня появится я обязательно оформлю данную программу и опубликую ссылку на нее на главной странице сайта.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 13:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Кирилла.

Фотографии всех кандидатов, как на должность мэра, так и в депутаты имеются в Докучаевской городской избирательной комиссии. Уверен, они вам не откажут. Жители города должны знать и видеть всех тех, кого они будут выбирать во власть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 13:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver писал(а):
Для Кирилла.

Фотографии всех кандидатов, как на должность мэра, так и в депутаты имеются в Докучаевской городской избирательной комиссии. Уверен, они вам не откажут. Жители города должны знать и видеть всех тех, кого они будут выбирать во власть.


Gulliver, у меня сейчас нет свободного времени для того чтоб посетить избирательную комиссию. Так как на данный момент я располагаю только программой кандидата Троян В.Н., то могу опубликовать только ее, что может быть неправильно воспринято посетителями форума. Если вы располагаете возможностью, не могли бы ли вы предоставить мне информацию обо всех кандидатах для размещения на сайте, мой e-mail: admin@dokuchaevsk.info.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 15:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Кирилла.
Значит найти все фотографии и автобиографии кандидатов в депутаты от Партии Регионов у вас время есть и вы не боитесь, что посетители форума неверно вас поймут, а вот если опубликовать на форуме программу единственного кандидата на должность городского головы, который первым опубликовал свою программу на сайте - вы запереживались, что форумчане не так поймут. Не поймут они или не поймёт тот, кто помог вам найти все данные на регионалов, как правильно? Если вы независимы тогда публикуйте всех, если вы под кем то, то прямо об этом скажите.
Кирилл, не делайте таких ошибок, никогда не считайте глупыми людей, которые явно умней вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 18:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver писал(а):

Кирилл, не делайте таких ошибок, никогда не считайте глупыми людей, которые явно умней вас.

Уважаемый Кирилл, Вы уже давно поняли, надеюсь, кто считает себя "умней" Вас?
Уверен, это тоже аргумент в пользу того или иного кандидата...
А в общем-то - все нормально. Со стороны оно виднее, кто "умнее"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 19:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver писал(а):
Для Кирилла.
Значит найти все фотографии и автобиографии кандидатов в депутаты от Партии Регионов у вас время есть и вы не боитесь, что посетители форума неверно вас поймут, а вот если опубликовать на форуме программу единственного кандидата на должность городского головы, который первым опубликовал свою программу на сайте - вы запереживались, что форумчане не так поймут. Не поймут они или не поймёт тот, кто помог вам найти все данные на регионалов, как правильно? Если вы независимы тогда публикуйте всех, если вы под кем то, то прямо об этом скажите.
Кирилл, не делайте таких ошибок, никогда не считайте глупыми людей, которые явно умней вас.


Для тех кто в танке напоминаю, что та информация была предоставлена мне пользователями сайта в доступном для публикации виде, и кто эти депутаты, и от какой партии мне неинтересно, мне и своих забот хватает. Вашу программу я опубликую как есть. А вам за оскорбление будет запрещен вход на форум в течение 3-х дней (заметьте - я вас не оскорблял и даже извинился). И кто из нас умнее?

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 21 2010г. 13:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Изучив программу Трояна В.Н. хочу сказать следуеще, есть положительные, адекватные тезисы.
Цитата:
Власть не должна давать человеку больше прав, она должна давать больше ответственности перед собой и людьми.

Цитата:
Городской голова и вновь избранные депутаты на общегородском сходе приносят присягу на верность служению громаде, соблюдению законов, а также гарантируют обеспечение защиты и безопасности жителям города.

Цитата:
...кто придёт к власти сегодня, должны всегда помнить о том, что в случае любого нарушения ими закона или не выполнения взятых на себя обещаний – они обязательно понесут наказание по закону, а также будут преданы всеобщему презрению со стороны тех, кто им доверил власть в городе.

А в остальном напоминает популизм прошлого века - "ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМЪ!"А сам автор, просто копия Швондера, из "Собачьего сердца."

Что такое СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ГОРОДА?
Это ни что иное, как раздувание бюракратической машины... И не нужно создавать ни каких общественных приемных, в которых члены СОВЕТА будут проводить приём граждан, а затем доводить до сведения власти все их обращения!
Согласитесь - это просто абсурд...
Депутаты - ЭТО ЕЩЕ НЕ ВЛАСТЬ!!!
Депутаты - И ЕСТЬ - СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ГОРОДА!
ЭТО их работа, проводить приём граждан, выслушивать их проблемы и пожелания... Принимать меры по устронению проблем в городе... ну и т.д. Ведь за каждым депутатом есть свой участок. Вот пусть каждый из них и выполняет хорошо свою работу.
Я держусь принципа, что каждый человек должен хорошо делать свою работу!
Цитата:
возродить в школах детские возрастные организации...

Пионэры и комсомол? Какими идеями и лозугами Вы хотите это сделать? Сегодня молодежь настолько свободна и раскована, что врядли это сработает. ТО, что воспитывать моложежь нужно - в этом нет сомнений. Но не пионерией же.
А порядка в вечернее время в городе станет больше, когда закроют ночные магазины, кафешки "до последнего посетителя" и т.д.
Согласитесь, что за хлебом в ночной магазин не ходят.(Хлеба уже в 19.00 не купишь). Этим самым сократиться продажа алкоголя молодежи, а соответственно и уменьшиться беспорядок и правонарушения. Вот так-то, господа присяжные избератели.

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 2
Членов: 0
Всего: 2

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды