РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Работа власти в нашем городе
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Наш город за последние 4 года стал?

Значительно лучше
3%
 3%  [ 1 ]
Лучше
16%
 16%  [ 5 ]
Никак
35%
 35%  [ 11 ]
Не знаю
3%
 3%  [ 1 ]
Значительно хуже
12%
 12%  [ 4 ]
Хуже
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Горожанин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 18-12-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 20 2010г. 22:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А чего же Вы , уважаемый ГУЛЛИВЕР не внесли свой вклад в оформление городской елки? Прочитав все Ваши пасквили у меня сложилось впечатление, что покритиковать у Вас получается, вот только дельных советов не наблюдается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 21 2010г. 07:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Горожанин писал(а):
А чего же Вы , уважаемый ГУЛЛИВЕР не внесли свой вклад в оформление городской елки? Прочитав все Ваши пасквили у меня сложилось впечатление, что покритиковать у Вас получается, вот только дельных советов не наблюдается


Да, правильное впечатление сложилось у Вас, уважаемый Горожанин. Но это еще не все. Очень скоро на Вас окажется ярлык, что Вы тоже рыжий - просто Gulliver других цветов не различает. Может, он дальтоник? Наверное, нет. Скорее, параноик. Из всех его сообщений можно заметить параноидальные симптомы, т. е. манию преследования со стороны одного и того же человека, оттого и кажется ему, что все участники нашего форума - одно и то же лицо!
Как ему помочь? Не знаю. Я не доктор. А уважаемый Pavel Anatom, к сожалению, сейчас в академическом отпуске...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горожанин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 18-12-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 21 2010г. 19:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мне кажется помочь он может только сам себе. Это люди с завышенной оценкой своего "Я" .Начиная замечать что,на него общество обращает все меньше внимания,бунтует самолюбие,а что-то изменить не получается. Вот и начинается охота на "ведьм". Кто -то ведь должен быть в этом виноват
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 21 2010г. 21:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Горожанину.
Видите ли, мне может быть хорошо, только тогда, когда хорошо окружающим меня людям. Я понимаю, Вам этого не понять,но это имеет место. Насчёт "Я", тут Вы правы, оно у меня есть, в отличие от всех вас остальных, ну а насчёт отсутствия внимания со стороны общества, тут Вы промахнулись и только по одной простой причине - общества у нас то нет, а мнение табуна меня не интересует. Что-то изменить...ну в принципе что-то-это можно просто начать ходить за покупками в другой магазин, это вполне подходит под что-то, а вот изменить что-то серьёзное, согласен, это невозможно, и знаете почему? Да потому, что это и на хрен никому не нужно и в первую очередь тем, для кого эти перемены нужны как воздух. Искать виноватых? Да упаси Бог!! В чём и для чего? Да и чего вас искать, вона, выйди на улицу, а вы там,бродите....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горожанин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 18-12-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 22 2010г. 20:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гулливеру. Прочитав Ваш ответ я лишь убедился в своей правоте. Вам "хорошо только тогда когда хорошо окружающим Вас лидям " остальной "табун" как Вы изволили выразится Вас не интересует. Мне добавить НЕЧЕГО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 23 2010г. 09:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver, если уж вам так плохо жить среди "табуна" может пора подумать о "мире ином"? Вроде как есть много способов, если заинтересует - пишите, я для вас поищу и сделаю подборку самых интересных. Very Happy
P.S. Прошу воспринимать это сообщение не более чем черный юмор (если уж чувство юмора присутствует).

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 23 2010г. 10:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сходил посмотрел ёлку новогоднюю. Замечательная,иней покрыл ветки,мохнатая,лопастая, просто завораживает. Отсутствие дизайнерских изысков удручает. Может просто тяжело с вышки украшать и опасно? В других городах дерево "фи", но дизайн отменный. Отметил, что укреплена солидно, не то что школа №5. Несколько падений ёлок от ветра в прошлом году было по разным городам. Кто же автор столь паршиво наряженной ёлки?
После Дня Милиции в урне возле парадного входа литровые бутылки водки (не подумайте что полные) и над входом обтрёпанный украинский флаг. Больше смахивает на штаб анархистов. Чем занимается дежурный и помошник? Целую ночь ведь бездельничают. Хотел попасть в паспортный стол,просто беда. Ступеньки обледенели конкретно,рельефно и очень опасно. Высоту марша пролёта ступенек вы знаете. Заметил ещё такое, сотрудники этой службы заходят через центральный вход, им проблемы посетителей до гениталий. Открывается оффис изнутри. Но целую ночь сидел наряд ментов водку глушил, судя по бутылкам в урне. Не посовестяться даже бутылки укупорить и спрятать. Начальник горотдела наверное привычен к такому положению вещей, ему глаза не режет это.
В это же время в районе богадельни(Дом престарелых) селевым потоком льётся из под земли парашевые воды. Ни ограждения тебе, ни интереса. Для ускорения процесса пришлось дать очередную взятку, не сидеть же лишних пару дней без дела.Тут не след меня осуждать, время моё и деньги потенциальных проплат перевешивают сторицеё нравственность. Тут же ещё одна мысль посетила. Если ввести в УК Украины дополнение в статью, что причинённый ущерб стране превышающий 800 гр ( 100 долларов), после получения взятки должностным лицом, карается 15-20 лет заключения + конфискация имущества, то это может перевернуть мировоззрение страны. И стать окончательным поводом для выздоровления страны.
Срезая маршрут от исполкома к нотариусу ( так короче, снег- не лёд всё же) увидел укутанную старым шерстяным пальто водяную колонку. Она стояла такая трепетно-жалкая, изрыгала из пасти тонкую струйку воды. Рядом вонючим безглазым монстром стояло здание общественного туалета. Интересно туда ходят посетители? Власти города пришли бы пописяли бы разок, выискивая необосср..е на полу места. А там есть и женский отдел, это шок. Это всё для людей в 21 веке.
Есть и хорошее. Очень быстро отреагировала служба Прометей на забитую в доме канализацию. Приехали, пробили, подписали жильцами акт выполненных работ. Быстро и добротно. Молодцы.
Особо, но позже напишу Гулливеру. Мне, его симпатику, становится неинтересно и обидно выслушивать однообразные нападки. Но это потом, посвящу тему форума : Новогодние поздравления Гулливеру.
Отвратительный рынок в старой части города. Там нужно многое менять. Грязь, торговля с пола, никакой архитектурной привязки. А было же одно время, целый городок стоял. Так под стать камерности города. Какие мысли на сей счёт. Кому стало плохо, когда всем было хорошо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 23 2010г. 18:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver писал(а):
Горожанину.
Видите ли, мне может быть хорошо, только тогда, когда хорошо окружающим меня людям. Я понимаю, Вам этого не понять,но это имеет место. Насчёт "Я", тут Вы правы, оно у меня есть, в отличие от всех вас остальных, ну а насчёт отсутствия внимания со стороны общества, тут Вы промахнулись и только по одной простой причине - общества у нас то нет, а мнение табуна меня не интересует. Что-то изменить...ну в принципе что-то-это можно просто начать ходить за покупками в другой магазин, это вполне подходит под что-то, а вот изменить что-то серьёзное, согласен, это невозможно, и знаете почему? Да потому, что это и на хрен никому не нужно и в первую очередь тем, для кого эти перемены нужны как воздух. Искать виноватых? Да упаси Бог!! В чём и для чего? Да и чего вас искать, вона, выйди на улицу, а вы там,бродите....

Да ты чмошник после того как думаешь о людях!!!
P.S только говно любит себя, так как его не кто не любит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горожанин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 18-12-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 23 2010г. 18:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По большому счету со всем сказанным Гарри согласен. Вот только на счет куч в туалете.... Кто нам доктор, что мы привыкли все делать мимо унитаза, здесь власти постсоветского пространства (исключение прибалты) бессильны. Кто виноват ,что все ждут когда к ним во двор придут разобьют клумбы с цветами уберут листву и мусор который сами же набросали,не видел и не слышал, что бы кто нибудь выступил с инициативой субботника по уборке своих дворов, близлежащих улиц, согласен коммунальщики дают услуг на 50-60% положенных но и народ ничего не хочет менять расшевелить и убедить его,что жить можно красивее никому пока не удается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горожанин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 18-12-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 31 2010г. 14:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всех с Новым годом !!!! Пусть сбудутся мечты и надежды каждого)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 31 2010г. 16:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, уважаемый Горожанин! С наступающим и Вас, и всех жителей нашего виртуального города! И пусть новый год будет хоть чуточку счастливее года уходящего! И пусть хоть в нашем виртуальном городке будет не так, как в реальной жизни - каждому по потребностям и от каждого - по его возможностям!
От всей души желаю всем счастья в новом году!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 07 2011г. 10:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

zalik2008 писал(а):

P.S только говно любит себя, так как его не кто не любит


Селяне его вынужденны любить. Но они называют его навозом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg555
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 15-02-2010
Сообщения: 33

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 23 2011г. 10:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вчера 22 января в 10.00 часов в ДК было общественные слушания плана социально - экономического развития города. Кто нибудь слышал ещё об этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 24 2011г. 15:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, если уж oleg555 не был на общественных слушаниях!... Тогда я не понимаю, кому нужно развитие города.
Вам и так, наверное, хорошо?
Остаётся попросить поделиться мнением депутата Трояна В. Н., который никогда не пропускал ни одного собрания. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 26 2011г. 07:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А кто такой Piiskar, чтобы указывать уважаемому депутату горсовета? Да, Владимир Николаевич, в отличие от многих, успевает везде! И кроме своих избирателей он не обязан отчитываться ни перед Piiskar, ни перед кем либо другим!
Самому надо было не полениться и прийти в ДК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 27
Членов: 0
Всего: 27

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды