РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 26 2011г. 13:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Cuba! К сожалению увидел ваше сообщение об очередной сессии городского совета только сегодня. Поэтому у меня просьба на будущее. Нельзя ли в повестку следующей сессии городского совета внести вопрос о том, чтобы из тех немалых средств, которые выделии на ремонт здания городского совета выделить малую толику и всё же наполнить городской фонтан водой! Я конечно понимаю, что он для городской власти как бельмо на глазу. Так было и при прежнем городском голове, этот - достойный продолжатель дела Дробота, думаю, что наверное он всё же превзойдёт своего предшественника. Но всё-таки фонтан - любимое место отдыха докучаевцев и не только по праздникам, когда кран немного приоткрывают! Хотя если следующая сессия городсого совета состоится когда лето уже закончится, то вопрос отпадёт сам собой. А может дожди нам помогут в этом непростом деле? СТЫДОБИЩЕ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 26 2011г. 15:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Магистр!!

Обращаться с любыми вопросами, касающимися состояния дел в городе к нынешнему городскому голове и его ,так называемой группе поддержки,из числа депутатов -регионалов - беполезно!! Чихали они на город и его жителей,они свои дела расшивают. Нынешний мэр уже давно превзошёл предыдущего, тот теперь по сравнению с ним просто невинный мальчик. Парадокс! У нас каждый последующий,приходящий во власть, хуже предыдущего ! Всё познаётся в сравнении. Теперь уже безграмотный и беспардонный Дробот кажется намного лучше нынешнего, а тот же Ющенко, на фоне нынешнеого, смотрится уже и не таким уродом.

По поводу работы фонтана я буквально сегодня разговаривал с директором КП "Старт", на балансе которого он находится. Мне было обещано, что в ближайшее время фонтан начнёт работать. Я буду постоянно держать этот вопрос на контроле, только хочется,чтобы и жители города не молчали, а выражали своё мнение по поводу бездеятельности городской власти.
Полный отчёт о прошедшей сессии и о том, есть ли деньги в городском бюджете и куда они тратятся - я вам буквально завтра расскажу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 26 2011г. 18:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
хочется,чтобы и жители города не молчали, а выражали своё мнение по поводу бездеятельности городской власти.
Ну вот один из вопросов так сказать жителя этого города , был в посёлке Ясном клуб ,в нём организовывался и просмотр фильмов типа кинотеатр и выступления музыкальные и награждения , так же на 2 этаже была библиотека и туда школьники ходили , так как домашние задания и сочинения им проще было там взять , кто из руководства причастен к развалу клуба,библиотеки и арендаторов этого так называемого кинотеатра ? я не только уверен что этот человек развалил эти учреждения, а и от вас награды и грамоты до сих пор получает . И будит ли возбуждено уголовное дело по поводу развала клуба ,библиотеки, и кинотеатра в (одном здании) это ущерб не только в культурном но и материальных ценностях так как на балансе этих перечисленных были материальные ценности, куда же всё пропало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 10:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Читая постоянные сообщения Троян ВН .наблюдается одна закономерность "Готов контролировать проверять наблюдать"- далее наверное будет "Судить.казнить" . но только не РАБОТАТЬ. Припоминаю как в марте месяце Вы "уважаемый",после того как Вас назначили старшим в рабочих депутатских группах по решению тех или иных городских проблем,пафосно заявили что Городской голова увидит как Вы умеете работать что все порученные задачи будут выполнены и все увидят как нужно работать.Прошло практически два месяца что-то не видно за это время ни одного отчета о проделанной Вами работе,а хотелось бы WinkХотелось бы также получить ответ на впрос почему на месте детской площадки вдруг вырос Ваш гараж? Как Вы посмели лишить детей места для игры? Wink Себя любимого обижать нельзя верно? Embarassed А так конечно я согласен ВСЕ вокруг сволочи недоумки не понимают ВАС который будь его воля при помощи наблюдений и контроля обеспечил бы нам бесзаботную сытую жизнь Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 12:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гражданин человечек!
Как я уже писал - я человек принципов, которых я придерживаюсь всю свою сознательную жизнь.
Так вот один из моих принципов - никогда не общаться с категорией граждан, к которой вы себя абсолютно справедливо причислили ( указав, что из себя представляет масса граждан находящихся вокруг меня).
Отвечая вам я делаю исключение из правил.

Меня не интересует дешёвая популярность среди такой категории граждан как вы, я информирую нормальных жителей нашего города о работе власти и депутатов не ради популярности, я выполняю свой гражданский долг, своё предназначение.
Чтобы увидеть и услышать о результатах моей депутатской работы - приходите на любую сессию .

Гараж я построил в 1994 году, абсолютно законно согласно выданного мне разрешения Докучаевским городским советом. Никакого отношения к некогда находившейся между зданиями сараев песочнице и качели ( которую, кстати, в своё время установили по просьбе моей мамы) гараж не имеет. Со временем, когда дети с наших дворов выросли, песочницу и качели постепенно разломали и вот уже более десяти лет на их месте стоит контейнер для бытового мусора. Это раз.

Во-вторых, будь моя воля я бы обязательно обеспечил человеческую жизнь хотя бы для жителей нашего города, насколько это было бы возможно, но только не для таких как вы,которых, к сожалению у нас в городе и в стране очень много. Кто вам сказал, что я должен обеспечить таким как вы сытую и беззаботную жизнь ? Ваш ник очень точно соответствует вашему общественному положению. Такие как вы как раз и заслуживают именно такую жизнь, которая сегодня есть в нашей несчастной стране.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 12:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Человечек, исходя из слов пользователя Cuba можно сделать вывод - вы не истинный ариец. Very Happy (естественно шутка)
З.Ы. Пугают меня такие люди, которые делят общество на "таких" и "не таких". Фашизмом попахивает. Один уже плохо кончил в 1945. Cool Обращаюсь ко всем: Задумайтесь прежде чем выбирать кому помогать, а кто, по вашему мнению, не достоин. Все люди равны. Даже такие люди являются людьми:
Image

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 15:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дорогой ВЫ наш депутат" роботяга" Результаты работы властей города,(пусть не очень большие) люди видят без ВАШИХ указаний и тыкания пальцем и они датут ей оценку. О результатах работы таких депутатов как Сидоркин,Терехов,Иванова,Мельник,Галанский,Карпенко,Омелякина,Куриной я неоднократно слышал от людей. О ВАС извините ни разу.Может Вы в каком то тайном обществе города проводите свою работу и ее там оценивают? Еще раз задаю ВАМ вопрос который задавался уже неоднократно не только мной. ЧТО ЛИЧНО ТРОЯН ВН КРОМЕ БОЛТОВНИ И ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ И ВСЯ СДЕЛАЛ В НАШЕМ ГОРОДЕ???? Ответа не жду так как понимаю что не достоин общения с ВАМИ О ВЕЛИКИЙ( да и ответить ВАМ нечего) Время нас рассудит THE END
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 17:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Владимир Николаевич, поддерживаю вашу работу,одобряю. Октябрята с одной звёздочкой в голове сродни гайцу со следом от фуражки на оной. Коньяк однозвёздочным тоже не бывает. Пить и нюхать такую тошниловку никому не советую. Блевотина. Я например видел, как пребывая в младом возрасте депутат(ка) мочились в песочнице,дабы досадить другому подьезду. Пусть теперь ответ держит?Благодарите,что жизнь вам подарила инакомыслящего. Он не святой,закисшие гноем газа "котятам" промоет,чтобы поняли как людям должно жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 20:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Кирилл!

Глупость человеческая, как и разум, не имеют границ. Равными бывают только стороны равнобедренного треугольника, а каждый человек - есть индивидуальность, повторения в природе, которой нет! Вы, свою собственную глупость и несостоятельность хотите скрыть за всеобщее равенство? Вы обращаетесь к таким же безразличным и равнолдушным людям, каким являетесь сами, с тем, чтобы они не помогали... Чем и кому вы можете помочь? Кому нужны такие немощные помощники? Для вас все равны - порядочный равен подонку, хам и мерзавец-доброму и честному. Вы когда-нибудь думаете, перед тем, как сказать?

Должен вам сказать, что ни на одном сайте модератор, даже будучи владельцем сайта, не высказывает своё мнение, чтобы не давать повод всякого рода холуям и шестёркам высказывать " своё" мнение,глядя на вас, а Вы себе, неоднократно, позволяете такие вещи. Я считаю это непорядочным. Я пишу на вашем сайте не потому, что считаю его прогрессивным и порядочным, а потому, что просто негде больше писать, чтобы жители города, даже та, самая малая толика, из тех, кто у вас зарегистрирован, смогли узнать правду.
Жаль мне вас всех, ей Богу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 21:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba, нельзя быть так агрессивно настроенным ко всем.
Почему вы всегда всех вызываете на словесную дуэль? Жду ответа. "Neque porro quisquam est qui dolorem ipsum quia dolor sit amet, consectetur, adipisci velit..." Laughing

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 21:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Garri 2025 !

Я всё таки надеюсь, что нам очень скоро , как в городе, так и в стране, предстоят большие дела. Давайте объединяться, нам то уж делить точно нечего, нам нужно добыть свободу и человеческую жизнь для наших детей и внуков. Вы посмотрите, как эти урки и подонки быстро собираются в кучу, как они рвут тельняшку на груди ради такого же мерзавца как они, в этом , можно им только позавидовать. Но ведь по природе и по писанию должно побеждать добро, так в чём же дело? Давайте побеждать!! Присоединяйтесь, поверьте, так тяжело бороться одному со всем этим мусором. Врага ещё как-то понять можно, но с холуями есть только один способ борьбы-полное уничтожение, без всякой жалости, а их у нас пруд пруди.
Там кто-то сюсюкает о том, что я сделал?
Я стою в полный рост и говорю вслух правду и в глаза тем о ком говорю. Где вы, лежачие подстилки? Лёжа на земле мордой вниз вы даже плюнуть на меня не можете, так, только слюни в песок пускаете.
Я обращаюсь к вам,Garri 2025, и ко всем порядочным жителям нашего города!
Мы можем изменить ситуацию в городе если объеденим наши усилия. Не хлебом единым живёт человек, вспомните о душе и о Боге и решение ваше будет правильным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 21:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Кирилл!
Даже для самых ущербных я могу сделать только одно исключение из правил. Лимит уже исчерпан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 21:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
...вспомните о душе и о Боге и решение ваше будет правильным.

...Воистину, правильное решение, Cuba! Чти заповеди - не лжесвидетельствуй (насчет своего гаража, например), и возлюби ближнего своего. И тогда заметишь, как вдруг все переменится, и людей станет вокруг больше, и не придется общаться с самим собой (под разными никами). Общайся с людьми так, как хотел бы, чтобы люди общались с тобой.
Встретив разозлившегося, не злись в ответ, а то зла от этого становится больше. (в этом суть библейского выражения "подставь другую щеку...")
Бог всемилостив, Он прощает покаявшуюся душу. Попроси прощения у тех, кого обидел вольно или невольно, и Бог тебя простит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 27 2011г. 22:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара писал(а):
...кто из руководства причастен к развалу клуба,библиотеки и арендаторов этого так называемого кинотеатра ? я не только уверен что этот человек развалил эти учреждения, а и от вас награды и грамоты до сих пор получает . И будит ли возбуждено уголовное дело по поводу развала клуба ,библиотеки, и кинотеатра в (одном здании) это ущерб не только в культурном но и материальных ценностях так как на балансе этих перечисленных были материальные ценности, куда же всё пропало?

Культурный центр поселка Ясного разграблен под руководством Самборского, он тогда был мэром. Ворованные стройматериалы ушли на строительство его собственного кафе "Империал" возле фонтана. На баллотировавшегося тогда опять в мэры Самборского было заведено уголовное дело (даже три дела, т. к. кроме Ясного, у него еще грехи были). Но... выборы, естественно, он проиграл, и уголовные дела до суда почему-то не дошли... А жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-03-2011
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 29 2011г. 12:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Перечитывая твар..., тьфу, опять с клавишами что-то, творения островного революционера, начинаешь поневоле задумываться о смысле бытия... Вот Фидель, т.е. Куба, т.е. .... фу, уже начинаю запутываться в его именах, озаботился опять проблемами. То не так лежит, то не так стоит, то еще что-то, то вод... вода куда-то делась. Впрочем, это - по поводу голоса сбоку кот..., косяч..., тьфу, никак не выговорю, в общем понятно кого. Он никак в мышеловке не может застрять, все в охоте озаботился. В общем, озабоченного проблемами воды в фонтане и клубе по интересам.
Нормальная озабоченность!!! Хвалю!!! Ее стоит поприветствовать! Например: "Привет, фонтан! Я пришел тебе помочь! Я сейчас сделаю все, чтобы ты был красивый! А еще я тебе деньги дам - с многими нулями. И ручки помозолю лично. И все будет ОК!"
А не хватит воды, так мы ее с острова свободы привезем. А чего - там океан безбрежный - воды навалом. И детских площадок за водой не видно - одни гаражи!!!
В общем, язык, вода и прочая триппе..., т.е. трепотня вместо работы - предел возможностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды