РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - 22:22
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 01 2009г. 13:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На часах 22:22... Интересно, почему я так часто вижу эту цифру. Такое впечатление, что время останавливается, и эта минута длится целую жизнь; словно за эти мгновения должно что-то резко поменяется... Поменяется во мне или в окружающем меня мире... Иногда, кажется, что за эти секунды я могу охватить весь мир... кто-то рождается, кто-то умирает, а кто-то вот точно так же задумался, поймав свой взгляд на,.. всего лишь, цифрах.
Время...
Самое интересное, завтра или через неделю, или через месяц, я буду точно так же сидеть и смотреть на эти двойки, вспоминая недавние дни, как свою прошлую жизнь: где я находилась, с кем... не важно, а вот чувство, которое переполняет в этот момент, поглощает всю меня. Трудно описать то гипнотическое переживание или, может быть, транс, в котором я нахожусь… Может когда-нибудь я и узнаю, что эта за непостижимая и влекущая глубина, которая так манит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Il-78
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2009
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 07 2009г. 22:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

С недавнего времени я стал замечать что меня преследуют
сочитания цыфр (07:07,08:08,10:01 11:11,17:17,18:18,
20:20,22:22).
Я пытаюсь разгадать что это значит и не могу найти решения.
Меня что-то толкает взглянуть на цыфры и задуматься что это ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 08 2009г. 10:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

К этому удивительному времени я уже привыкла... Поразительно и интересно то, ЧТО именно толкает тебя взглянуть на время. В некоторые дни, просто время движется отдельными отрезками...07:07...10:10...13:13... и так далее, но и интересен тот факт, когда твоя фантазия и восприятие цифр начинают "играться и увлекаться", и тогда получается 12:21...11:11...12:51
Может все намного проще, и это просто случайность... просто совпадение... просто цифры... Но ведь так хочется верить в то, что есть нечто НЕЗЕМНОЕ и ТАИНСТВЕННОЕ, НЕПОСТИЖИМОЕ... что так влечет и увлекает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Il-78
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2009
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 08 2009г. 16:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Интересно что эти отрезки, произходят не регулярнно. Казалось впоймав этот миг, по сравнению со скоростью движения планеты во вселенной, начинаешь думать что это какой-то код и пытаешся его разгадать, обдумать. Начинаешь ждать следующего послания и со временем постипенно о нем забываешь. Но оно повторяется уже другой комбинацией цыфр. И мысли о высоком возвращаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 08 2009г. 22:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята, может быть это ваши биологические часы не дают вам покоя? Для интереса проведите один психологический эксперимент: ложась спать не заводите на утро будильник, а просто скажите себе: "я проснусь ровно во столько-то", например, в 7.00. Повторите эту фразу несколько раз, лучше глядя на свое отражение в зеркале или на собственные руки. При этом желательно, чтобы у вас была сильная мотивация встать вовремя (важная встреча, деловая покупка или просто боязнь опоздать на работу). Уверяю вас, вы проснетесь четко в указанное вами время, плюс-минус одна минута. Наверное, в своей жизни вы уже неоднократно замечали подобное, когда просыпались за миг до звонка будильника. Это работа наших биологических часов. Главное при пробуждении резко встать на ноги и включить свет или немедленно выйти из спальни. Фраза " еще пять минуточек" в этом случае неуместна - можете снова уснуть. Только не подстраховывайте себя заведенным будильником - подсознание не обманешь. Уверяю вас, если необходимость вашего своевременного пробуждения будет четко мотивирована, вы не проспите. Как говорится, проверено на себе.
P.S. Админ, перенеси и эту тему в общую комнату для подробного обсуждения. Есть интересная информация по теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 09 2009г. 09:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Просыпаться в "запрограммированное" время - это уже пройденный этап.
Здесь нечто большее, и пока не почувствуешь и не проникнешься этим, вряд ли это будет доступно всеобщему пониманию.

Предлагаю следующий эксперимент... просто фиксировать время, события, происходящие в это время, и ощущения. Хотя ощущения, это нечто!

Небольшое отступление, вот именно сейчас, пришло следующее разрешение всего этого... Как вариант. В нашей жизни происходят различные, жизненные ситуации, и от нашей способности их разрешать, от тех усилий, которые мы прилагаем, зависит дальнейшая наша нить жизни. Зачастую, люди, неспособные разобраться в какой-либо решающей для них ситуации, пускают все на "самотек". В результате, течение его дальнейшей жизни разворачивается как по спирали, и через определенный отрезок времени, подобная ситуация предстает перед ним заново, однако, усугубляясь более обостренными условиями и ограничениями, словно подталкивая его к разрешению данной ситуации. И, так далее, пока человек не найдет в себе силы сделать правильный выбор.
Так и здесь зачастую мы обдумываем в течение дня проблемы и задачи, которые сами себе устанавливаем, и сами пытаемся разрешить. Мы затрачиваем на это определенную свою энергию. Накапливаясь, она перерастает в определенную ситуацию, которая и провоцирует принятие решения...

P.S. Настоятельная просьба не выносить это в общую комнату, т.к. не все люди готовы к подобной информации, и просто ее не поймут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Il-78
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2009
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 09 2009г. 13:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Трудно представить что нами, кто-то руководит, толкает на определённые действия, даже если это наше подсознание, наше тело, Бог.
Но, а что если мы с начала создания запрограммиро- ваны поступать так и не иначе, руководим только движениями своего тела. Язык программированния состоит из цыфр. А человек в состоянии создать новую программу своей жизни, жизни людей окружающих его,
но для этого должен прожить определённый цикл.
Выбирая направление движения в неизвестной ситуацыи, человек надееться на подсознание и ждет результата с опаской надеясь на положительный исход.
Мы созданы для великих дел, но
остановились в развитии и топчемся на одном месте.
Время разбили на секунды, долисекунды, микродолисекун-ды, хотим добраться до мига, и что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 09 2009г. 17:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

...и ЧТО?
Человеческий мозг задействован лишь на 2-5% (если я ошибаюсь, Павел Анатом меня поправит). )))
Порой, мне кажется, что каждый человек явился в этот мир в данное время и данном месте, чтобы пройти свой путь и выполнить заложенные в нем "задачи" или программы. А время в этом всем является лишь функцией, которая сопровождает его. (Я не математик, и может, в чем-либо ошибаюсь).
А можем ли мы знать сколько операций совершает наш мозг в определенный отрезок времени... сколько импульсов послано нейронами (опять же эта тема, хоть и изучалась когда-то... но на уроках анатомии большее внимание уделялось иным "интересным" органам))). Не из этого ли вытекает стремление зафиксировать свое состояние в данный МИГ..?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Il-78
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2009
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 09 2009г. 17:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В первые я обратил внимание на сочитание цыфр, когда мне исполнелось 16.
Это была комбинация из трех пятёрок, '555'-реклама сигарет.
Обвораживающие действие. При первой-же возможнности я купил пачку и курил эти сигареты с каким-то страным чювством гордости. Потом они куда-то пропали, но чювство их особенности осталось. Я курю больше 15лет и считаю что тогда мог-бы этого избежать лет на пять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 09 2009г. 17:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В принципе, не помню когда именно это "случилось"... но началось с того, что родилась я 22.06.1982 в 2:00 (ну уж совсем секретная информация пошла). А далее адреса и места учебы: д.12,кв.32,шк.24; д.72,кв.218,шк.12; д.12, кв.26, шк.82; училась в мед.училище в 12 группе, а в ин-те Ае2002-2(при поступлении хотели перевести в 1...но что-то не срослось, так и взяли сразу на 2 курс )
Вот сейчас и думаю...какие новые двойки ожидают меня?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 09 2009г. 23:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

HIKTO писал(а):
...и ЧТО?
Человеческий мозг задействован лишь на 2-5% (если я ошибаюсь, Павел Анатом меня поправит). )))


Привет HIКТО. Блин, ну и ник у тебя! Даже как-то неудобно обращаться... Оказывается мы с тобой коллеги! Я и подозревал нечто подобное - в одном из своих стихотворений, если мне не изменяет память, ты что-то упоминала о клятве Гиппократа. На счет процента использования нашего головного мозга ты абсолютно права. Правда, некоторые исследователи ЦНС говорят о 7-ми процентах, но это, вероятно, удел гениев. Одновременно мы можем думать в среднем о 5-7-ми информационных единицах, то есть о 5-7-ми различных вещах. А знаешь, твоя теория о концентрации внимания на своих ощущениях в различные моменты времени мне нравится. Она перекликается с теорией йоги сна - фиксирование своих ощущений наяву для пробуждения во сне. Ты не увлекаешься осознанным сновидением? Могу поделиться опытом. А на счет общей комнаты я с тобой, не согласен. Мы же здесь просто общаемся, а в "креативе" нужно творить, создавать что-то оригинальное. Вот когда мы общались там стихами у администратора претензий не было. И на счет непонятливости граждан со стандартным мышлением ты тоже не права. Кому надо, тот поймет. Теперь по поводу преследующих вас цифр. Ребята, может вам обоим стоит почитать нумерологию. К сожалению, в этой теме я не силен. Если что-нибудь подробнее узнаете о магии цифр, поделитесь информацией. Думаю, это будет интересно всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 10 2009г. 19:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я думаю смог угодить всем, переместив эту тему в общую комнату и оставив ссылку на эту тему в комнате креатива Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 15
Членов: 0
Всего: 15

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды