РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 14 2011г. 08:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хотелось бы узнать у городского головы: "А на что вообще есть деньги в городском бюджете?". Как то на предвыборной встрече я у него спросил:"Каковы будут ваши первые шаги на посту городского головы?", на что он ответил:"Мы задействуем рычаги, привлечём инвестиции!". какие рычаги? и где инвестиции? Пройдитесь по дорожке от храма к площади. Там днём ногу сломать не мудрено, а уж в тёмное время и подавно! Или дорожка от ДК к дворцу спорта, ночью также рискуете разбить себе лоб! Вкрутили бы две лампочки хотя ватт по 40 и то стало бы светлее! А то "рычаги, инвестиции!" Чаще надо по родному городу пешком ходить и подмечать, что нужно сделать не привлекая каких-то неподъёмных средств. А по-поводу фонтана, считайте Владимир Николаевич, что одна подпись у Вас уже есть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 14 2011г. 09:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ну раз разговор пошол о тротуаре то зимой велись работы около дома Ленина 92 вдоль садика волновахтеплосетью и горводоконалом ремонт они сделали ,но разрушили тротуар ,почему тротуар не восстановить за их счёт ? ведь там в грязь пройти невозможно, я уже молчю о тротуаре между ленина 90 и ленина 88 там трактор гаранта уже от тротуара ничего не оставил ,должны ли эти предприятия восстановить разрушенную тротуарную плитку????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 14 2011г. 15:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 14 2011г. 15:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 14 2011г. 15:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

а это горы мусора от магазина ЭЛИТ ДЕВЯТКА депутата Ахундзянова ,вот незнаю видео на ютуб выкладывать как работники ЭЛИТА мусорят ИЛИ ПОДОЖДАТЬ МОЖЕТ СОВЕСТЬ ПРОСНЁТСЯ ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKYF
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-04-2011
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 16 2011г. 08:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ув.мышара!Да будет Вам известно , что все предприниматели города имеют договор на вывоз мусора.И платят за эту услугу регулярно,и значительно больше чем жители.Поэтому переадресуйте свой вопрос городским службам,а не депутату Ахунзянову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 16 2011г. 08:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ув.SKYF ! я с детства вырос в чистом дворе и мусора в таких огромных количествах не видел никогда , а тому есть причины так как жители проживающие по ленина 90 и 92 неоднократно видели ,как работники ЭЛИТА мусорят в больших количествах о чём и сигнализировали депутату горсовета и зам.начальника милиции об этих фактах , НО ВЛАСТЬ ПОКРЫВАЕТ СВОИХ, им плевать на жителей, но бог всё видит, он Ахундзянова накажет я в этом уверен,никто от справедливого возмездия не уйдёт .
А ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПРИЗЫВАЮ НЕ ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ В МАГАЗИНЕ ЭЛИТ ДЕВЯТКА В ЗНАК ПРОТЕСТА -"ПОКАЖИТЕ ЧТО НАШИ ЧИСТЫЕ ДВОРЫ ВАЖНЕЕ КАКИХ ТО МАГАЗИНОВ"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 16 2011г. 17:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем добрым пользователям!!

Так где же, обещанный нам мэром Скорбилиным, порядок в городе?
Давайте объективно посмотрим .
Практически , последний раз, улицы города убирались, более менее, перед праздником 9-го мая. Они именно убирались больше менее, чем более, так, для отвода глаз. Если при Дроботе уборкой улиц занимались, как рабочие предприятий города, так и дворники, которые должны были убирать придомовую территорию, за которую, мы с вами, ежемесячно исправно платим денежки, то сегодня и этого нет!!!

Лично я вообще видел у нас дворника, за прошедшие шесть месяцев, два раза!!! Всё, что она сделала, это несколько раз махнула перед самым домом веником, быстро подписала у соседей актик и была такова. Что мы сегодня видим в городе?
Город стоит по фундаменты в траве. Там, где абсолютно спонтанными наскоками вдруг начинают косить, это приносит только больше грязи и мусора, поскольку скошенную траву никто не убирает.
О старых мусорных контейнерах, забитых мусором, как внутри, так и с наружи, вообще можно не говорить, это уже стало неотъемлемой частью городского пейзажа..
За шесть месяцев текущего года, практически ни один пешеходный тротуар в городе не отремонтирован, не говоря уже о прокладке новых.

Город после 20-00 практически полностью погружается во мрак.
За шесть месяцев в городе не установлено ни одного нового фонаря, и соответственно, не отремонтирован ни один старый.

Господин Магистр!
Вы писали о том, что тротуар и освещение от площади и до собора, через парк, отсутствуют.
Должен Вам сказать, что ещё в январе месяце я обратился к городскому голове с просьбой включить решение этого вопроса в план работы на первый квартал. Мне было обещано, что до весны этот вопрос будет решён.
А что у нас сегодня на улице, неужели опять весна?
Нет, лето! Вот чего стоят их слова и чего стоят они сами.

Ещё в январе месяце я обратился к городскому голове с просьбой решить вопрос спила нескольких тополей, которые являются разносчиком пуха, во время цветения. Это два оставшихся тополя возле старого рынка, это восемь деревьев возле бывшего здания комендатуры и немного по ул. Лихолетова.
Мне точно так же было обещано до весны решить этот вопрос.
Ну и что? А ничего !! Сегодня мне ответили, что денег на спил уже нет. Когда я спросил начальника ЖКО городского совета Васильева Е.В. - кто даёт команду где и какие деревья нужно обпиливать, мне ответили, лично городской голова.
Неужели, подумал я, ему больше нечем заниматься, как давать команды где и чего пилить?
Оказывается, не всё так просто.
В бюджете на 2011 года на озеленение и спил деревьев заложено 160 тысяч гривен.
Кто может мне сказать - посадили у нас в городе в этом году хоть одно деревце?
Теперь давайте посмотрим что и где пилили. Ну, например, обпиливали пирамидальные тополя на микрорайоне, от нового рынка до магазина АТБ. Тут кто-то даже на сайте писал, что дескать душа радуется, власть работает, деревья пилят.

Пилить то пилят, да вот вопрос, а то ли они пилят? Значит тополя, которые наносят вред здоровью и чистоте в городе, спилить не могут, нет средств, а ветки с живых тополей, которые, по большому счёту никому не мешали- пилят ?
Правильно!
Ветки пилили прямо с кузова бортового УАЗика, тут и вышка не нужна и минимальные затраты, а чтобы пилить ,то что нужно было, там и вышка нужна и, соответственно, совсем другие затраты. Улавливаете разницу?
А кто пилил?
Опять-таки бывшие работники ЧП"Реконструкция", а ныне работники КП" Прометей"
Теперь всё вам понятно?

Для всеобщего сведения.

В бюджете на 2011 год заложено :

- Уборка улиц - 100 тысяч;

- Ремонт тротуаров - 70 тысяч;

- Уличное освещение - 150 тысяч;

- Ремонт уличного освещения - 70 тысяч.

Деньги есть, но почему, спустя шесть месяцев ничего, по этим статьям в городе не далется?

Да потому, что городской голова усиленными темпами решает вопрос ликвидации всех коммунальных предприятий города, для того, чтобы осталось только одно - КП" Прометей"!!!
Вот тогда бюджетные денежки и потекут через него бурной рекой.

Ждите, господа, порядочность и порядок, в городе, не за горами.

P.S. При входе в городской совет, слева, от входа, на стене висят планшеты, на которых рассказывается история нашего города.
Восемь месяцев назад, планшет, на котором была фотография городского головы, сняли, поскольку необходимо было заменить старое фото и фамилию, на фото и фамилию нового мэра.
Этот планшет по сегодняшний день лежит в этом же холле, на полу в гардеробе.
ВОТ ОЦЕНКА РАБОТЫ ЭТОЙ ВЛАСТИ. И это при том, что специально для таких дел в городском совете есть такая бездельничья должность - начальник отдела УнУтренней политики. Нет, я не ошибся, я правильно написал, у них унутре именно такая политика - ничего не делать. Они достойны друг друга.
Продолжение следует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 16 2011г. 22:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для всеобщего сведения.

В бюджете на 2011 год заложено :

- Уборка улиц - 100 тысяч;

- Ремонт тротуаров - 70 тысяч;

- Уличное освещение - 150 тысяч;

- Ремонт уличного освещения - 70 тысяч.
Цифры эти взяты с потолка ,я уверен что их в бюджете нету и не будет, так как если они там и каким то чюдом появятся то их потратят не по назначению 100%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 17 2011г. 19:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):

Так где же, обещанный нам мэром Скорбилиным, порядок в городе?


Куба так ничего и не понял, если спустя восемь месяцев, пребывая сам у власти, задает такой вопрос. Как же так? А где же обещанный самим В. Н. Трояном порядок?
Вон те горы мусора, показанные мышарой, конечно же уберут. Но Куба тут же завопит, что чистота на месте свалки сделана исключительно "для показухи".
А что Куба сделал сам, ну хотя бы "для вида"? Что сделали возглавляемые им депутатские комиссии?
И вы думаете, что он вам ответит? Увы.. Балабол, он и в Африке балабол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 17 2011г. 21:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

а что депутаты партии регионов чё то хорошее кроме развала СМУ-2 ,развала клуба(библиотеки) в посёлке Ясном и сокрашения учителей 5 школы и уч комбината сделали ???? что то я не в курсе значит ,ах да Ахундзянов же супер помощник Волновахского бюджета, как же я мог о нём забыть.
Кто ни буть на Новотроицк ездил ?скоро там запчасти собирать можно будет от отваливающихся деталей авто, от такая там дорога .
Зато МЕСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ этого не замечает и газета тоже, страусы там работают, а не люди , продолжайте голову в песке держать ,поза эта вам уже свойственна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 18 2011г. 05:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, уважаемый "мышара", все со временем разваливается - и техника, и здания, и человек к старости становится рухлядью. А значит нужны новые машины, новые здания, новые дороги и, конечно же, новые люди.
И чтобы все купить, построить или хотя бы отремонтировать, и даже ребенка вырастить-выучить - на все нужны деньги. Так? Так.
Но денег на все сразу не хватает. Вечно их не хватает. Даже тем, у кого они есть, приходится думать, как их не растратить и как их приумножить.
На чем могло заработать закрытое акционерное общество СМУ-2, на стройке? Так у нас ничего же не строится. Инвесторов нет. На производстве шлакоблока? Да кому он нужен! Руководитель СМУ-2 А. Т Осинский живет в Донецке, и Докуч для него всегда был чужим городом. А сейчас скоро пенсия, режет все на металлолом и деньги в карман.
Так же было и с Волгинским предприятием, к развалу которого, как я понял из прошлых публикаций на нашем форуме, приложил свой карман и депутат В. Н. Троян. А на содержание клуба в Ясном отчислить денежек в бюджет он "забыл". Зато друг Л В Самборский не позволил добру пропадать, разобрал клуб на доски и построил себе кафешку у фонтана вместо обещаний построить в городе новую (!) библиотеку.
Про депутата А В Ахунзянова и так много сказано... Но вот на дороги в Новотроицком теперь в Волновахском бюджете денег явно добавилось (шучу).
Наши местные газеты и телевидение в Новотроицком не бывают. Уверен. Потому что читаю и смотрю. Хотя местное телевидение у меня месяц не показывало - говорили, что-то у них с кабелем было неладно. Наверное новый кабель купили. Но "страусиная поза" осталась. Мышара точно подметил их позу. Ведь страус, вопреки расхожему мнению, голову в песок не зарывает, он только прикладывает ее к земле и чутким ухом улавливает информацию, не преследует ли его охотник за мясом.
Наверное, наши местные СМИ стали лучше финансировать, потому что читать и смотреть мне, например, стало интереснее.
Не знаю кого и благодарить. Но, думаю, точно не Кубу. Они мало о нем пишут и редко на экране показывают. А зря. Потому что на нашем форуме читателей меньше, чем у газет, а на местном телевидении мало показывают местного "жирика". Извините.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 18 2011г. 09:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ну вот вы же сами признаёте что инвесторов нету и не будет у нас в городе : численность жителей нашего города 19 854 жителя из них 9357 пенсионеры ,дети и учащиеся не получившие паспорт 2683 вывод рабочее население города 7814 человек, ну на дфдк около 2500 примерно трудится на видисе 1000 примерно,на доке карбоне и данко изоле вместе взятых тоже около 800 трудяшихся ,в школах садиках и техникумах около 500 трудяшихся , в больнице в месте с поликлиникой примерно 400 рабочих мест ,ну в атп, старте, гаранте вместе гдето 200 трудяшихся ,в магазинах предпринимателей в месте торговцами на новом и старом рынках примерно 1000 трудяшихся ,в водоканале в пенсионном фонде в центре занятости в горсовете, дворце культуры ,службе субсидий вместе с музыкальной школой около 800 трудяшихся .
Похоже что работать на предприятиях то скоро и некому будет ,люди предпенсионного возраста спешат выйти на пенсию а это в год около 500 человек ,КАКОЙ ЖЕ ИНВЕСТОР В ЭТОТ ГОРОД ПРИЙДЁТ ??? ЕСЛИ РАБОТАТЬ СКОРО НЕКОМУ ТУТ БУДЕТ ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-03-2009
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 18 2011г. 12:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Смотрю и удивляюсь - неужели некому поставить на место этого распоясавшегося холуя пискаря? По- моему абсолютно всем понятно, разве только кроме его друга мышары, кто такой на самом деле пискарь, на кого он работает и кто ему платит за эту гадость, но все отмалчиваются, админ вообще делает вид, что он не замечает нарушений правил общения на сайте, позовляя ему систематически оскорблять и обсуждать личность, а не тему.
Мышара, ты хоть знаешь с кем ты общаешься? Твой друг пискарь и есть тот человек, который является начльником газеты Докучаевец и телеканала комбината и именно он помогает своим хозяевам грабить наш город, а ты ему рассказываешь о том, что в городе ничего не делается ? Он даже в ответе тебе не удержался, похвалил себя, мол интересно ему смотреть и читать стало местные СМИ. Что тебе интересно стало смотреть, свою собственную лапшу, которую ты и твоя шайка вешают на уши жителей города?
Если бы Скорбилин действительно честно выиграл эти выборы, разве позволил бы он тебе называть его Игорьком?
Или позволил бы тебе брать мзду по 3-5 тысяч долларов с тех, кого он с твоей подачи поустраивал на работу на хлебные места?
Ничего, совсем скоро придёт время и вы все ответите и перед людьми и перед Богом.
[/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 18 2011г. 13:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ДА, БАНДЕРОВЦЫ НЕ ЗАБУДУТ НИКОГО ,УЖ Я ИМ ПОМОГУ, ОТВЕТЯТ ВСЕ ,СЛАВА УКРАИНЕ - СМЕРТЬ ВРАГАМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.18 секунды