РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Общественная приемная
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Почему по ночам в городе темно?

Потому, что нет лампочек
0%
 0%  [ 0 ]
Потому, что нет предприятия "Горсвет"
47%
 47%  [ 8 ]
Потому, что в темноте легче воровать
52%
 52%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 01 2011г. 08:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну почему без дела ? Как раз он занимается тем единственным что умеет: поливать всех и все грязью. Судьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 03 2011г. 15:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
К сожалению, депутаты обходят стороной эту тему, хотя многие знают о ней и нередко заходят почитать. А ведь было бы полезно нам с ними обменяться мнениями, проблемами и вариантами их решения. Но, скажите зачем, депутатам заниматься тем, за что им не платят (общаться на форуме и отвечать на вопросы). Такова сущность "нашего человека" - корыстолюбие превыше всего.

Уважаемый Кирилл, позволю себе не согласиться с Вами. Я, конечно, понимаю, насколько Вы близки к истине. Как говорят в народе, даром даже папа маму не целует. И все же не все так плохо в нашем доме. Есть люди не корыстолюбивые. Хоть нынешняя идеология и вдалбливает в головы молодежи, что все продается и покупается, но не все измеряется деньгами. Согласны? Ведь и Вы, уважаемый, корпите над этим сайтом не ради наживы? Просто есть люди неравнодушные, и Вы, считаю, в их числе. Люди задаются вопросами, ищут ответы. Им везет встретить умного человека - считайте, что и нам с Вами повезло. А если ответы на вопросы кроют в себе некое сектантство с единственной лишь целью завлечь "заблудшую овцу"?...
Борьба за влияние на души людей, за формирование необходимого им сознания - идет нешуточная. И на эту войну тратятся огромные средства! Но мудрость народная не подвластна никаким манипуляторам! Есть, конечно же, исключения, но в целом...
Может и вправду пора объединить наши усилия и начать объединять вокруг себя нормально мыслящих людей? Вон их даже на нашем форуме сколько!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 11 2011г. 09:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ПриватБанк и LiqPay - ВОРУЮТ У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=HjWUhptv2cM&feature=player_embedded#at=11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 11 2011г. 18:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Эту видео-информацию считаю ценной. Спасибо, мышара.
Денег у меня "лишних" никогда не было, и банками дела не имел. А вот некоторых моих знакомых, агитировавших за "выгоды" Привата, теперь отрезвит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 05 2011г. 06:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Главный попиратель всех правил – модератор! Вы поняли? «Модератор», которого неоднократно банил сам Администратор, а теперь он же и вручил ему более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на форуме. Сие означает, что отныне Троян имеет право стирать чужие сообщения, редактировать чужие сообщения, ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта, то есть – банить.
Конечно, перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой, но наш новоявленный «модератор» отвечает именно за соблюдение пользователями правил сайта. Ну-ну…
В общем, какая страна, такие и теракты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 05 2011г. 09:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar, пользователь Cuba является модератором только темы "Приемная депутата", а ограничивать права пользователей и банить имеет право только администратор. Если будут замечены нарушения в модерировании - пишите мне.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 05 2011г. 17:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

а чё именно ему такая привилегия ? и мне тогда модераторство дайте я тут темы тоже создавал , я тоже хочю !!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 05 2011г. 18:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара писал(а):
а чё именно ему такая привилегия ? и мне тогда модераторство дайте я тут темы тоже создавал , я тоже хочю !!!!

Называй тему, которую хочешь вести Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 05 2011г. 20:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

За місцеве самоврядування
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 08 2011г. 17:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Piiskar, пользователь Cuba является модератором только темы "Приемная депутата", а ограничивать права пользователей и банить имеет право только администратор. Если будут замечены нарушения в модерировании - пишите мне.


Думаю, уважаемый Кирилл, зря Вы обременили Кубу обязанностями модератора - у него и депутатских обязанностей невпроворот. Наверняка он и это поручение заболтает, как и свою депутатскую "деятельность".
А впрочем, давайте посмотрим. А вдруг...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 18 2011г. 20:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Кирилл! Десять дней уж прошло, а "модератор" Куба таким же и остался. Будь он обычным участником форума - можно было бы дискутировать. Но он - депутат! Он человек, обличенный властью, и он же сам себя ругает, насколько его власть ему самому противна.
Это не нормально.
Человек, которому доверили власть (пусть даже малая часть избирателей) оказался пустословом. Ничего не делая, ругает себя же за бездеятельность. Хотя его коллеги в это время заняты конкретными делами. Какими? Постараюсь в ближайшее время узнать. Из принципа!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 10
Членов: 0
Всего: 10

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды