РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 12 2011г. 19:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Когда-то у нас в городе был замечательный Дом пионеров. В нём была масса всевозможных кружков, в которых занималось огромное количество детворы, при том ходили туда заниматься добровольно, с большим желанием и удовольствием. Не одно поколение детворы прошло через занятия в этих кружках, у меня даже сохранились некоторые фотографии участников кружков, конца шестидесятых годов прошлого столетия. Как летит время, оказывается всё это было в прошлом веке?
Сегодня я посетил место где некогда находился Дом пионеров. Жалкое зрелище. Теперь там стоят полуразрушенные стены , а вокруг свалка мусора. Почему?
Неужели у нас в городе стало так много мест куда могут пойти дети для проведения своего досуга, что Дом пионеров стал не нужен? Нет, я таких мест, по меньшей мере много, в городе не вижу. Зачем же было разрушать целую историю детства многих поколений горожан?

Ещё в январе месяце 2011 года ко мне, как к депутату, обратились жители города с просьбой - решить вопрос наведения порядка на месте бывшего Дома пионеров, поскольку кроме того, что там сделали несанкционированную свалку, там ещё бомжи устроили, своего рода, притон.
В феврале месяце я обратился на сессии городского совета к мэру с просьбой навести там порядок и мне было обещано, что как только наступит тепло порядок будет наведен.

После этого я неоднократно обращался на сессиях с напоминанием о данном мне обещании, но мне продолжают обещать навести порядок и по сегодняшний день. Буквально сегодня я разговаривал по этому вопросу с секретарём городского совета Рухмаковой О.И. на что получил ответ, что, дескать, у этих руин есть оказывается хозяин, а коли так, то городская власть ничего с ним поделать не может.

Всегда, когда я слышу подобные заявления, я отвечаю одной и той же фразой - если власть говорит, что она ничего не может сделать, то зачем нам такая власть? Уходите, пусть приходят те, кто может и хочет делать! Значит вы пришли решать не проблемы граждан, а пришли расшивать свои дела.
Вот как сегодня выглядит Дом пионеров и территория вокруг него.

Image

Image

Image

Image

Image

А вот это здание когда-то было детским садиком, в котором выросло не одно поколение докучаевцев. Детский смех и радость наполняли его многие годы, но кто-то решил, что докучаевцам не стоит поднимать рождаемость и таким образом увеличивать население города, по всей видимости уже тогда у власть имущих были свои взгляды и планы на нашу с вами дальнейшую жизнь. Неужели ни у кого не хватило фантазии сделать в этом здании детский пансионат или летний лагерь?
Нет, не хватило, зато хватило фантазии превратить его в послевоенные руины!
Любуйтесь,господа!!
Image

Image

Image

Image

Image

Глядя на всё это мне кажется, что снимки сделаны не в августе 2011 года, а в августе 1945 года.
Image

А вот это и есть знаменитый скорбилинский забор за 55 тысяч гривен, которые мэр заплатил сам себе из городского бюджета.
Красиво, не правда ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Август 17 2011г. 19:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Хочу обратить ваше внимание на следующее.

Зайдите на сайт Докучаевского горосдкого совета, на главной странице вы увидите объявление о том, 23 августа 2011г. состоится очередная сессия городского совета. Кликнув на это объявление вы увидите повестку дня сессии, которая состоит из девяти вопросов, дата опубликования повестки дня - 22 июля 2011г.

Затем на этом же сайте зайдите в раздел горосдкой совет и откройте проекты решений сессий, где вы увидите повестку дня сессии, котороая должна состояться 23 августа 2011г.,но только тут уже она будет состоять из 32 вопросов ,но дата, её, якобы, опубликования, тоже стоит 22 июля 2011года.

А знаете для чего весь этот обман?

Согласно Закона Украины" О статусе депутатов местных советов" а также Регламента Докучаевского городского совета, повестку дня очередной сессии должны вручать депутатам не позднее десяти дней до начала сессии, а нам её вручают уже на самой сессии!! И сколько я не писал депутатских обращений, обращался на сессиях с запросами по поводу грубого нарушения закона со стороны работников городского совета - результат нулевой!! Секретарь совета Рухмаков О.И. каждый раз кричит - так мы же на сайте опубликовали! Да пишите хоть на заборе, вы и обязаны сообщать об этом в СМИ, а вручать депутатам обязаны лично и за десять дней!!
А делается это нарушение ещё и для того, чтобы можно было до бесконечности менять эту повестку дня, без ведома депутатов, как это нужно руководству советом.
Как начали свою деятельность в совете с нарушения законов, так и продолжают.


Внимательно посмотрите на проекты решений по земельным вопросам, а также проекты решений по всем остальным вопросам, я уверен вы найдёте там много интересного.

Все комментарии по этим вопросам я озвучу по окончании данной сессии.
Кроме этого я вам обещаю озвучить сверхинтереснейшую новость, которая так незаметно, для всего населения города, произошла в июле месяце. Уверен, такого наглого беспредела у нас ещё в городе не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 18 2011г. 18:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
...Зайдите на сайт Докучаевского горосдкого совета, на главной странице вы увидите объявление о том, 23 августа 2011г. состоится очередная сессия городского совета. Кликнув на это объявление вы увидите повестку дня сессии, которая состоит из девяти вопросов, дата опубликования повестки дня - 22 июля 2011г....

Тьфу-ты! Ну прям дежавю какое-то! Я уж чуть было не поверил...
Ну где депутат В. Н. Троян увидел повестку дня? Не нашел я, и снова был обманут!!!
Владимир Николаевич, ну сколько можно народ дурить???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 18 2011г. 19:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Для тех, кто не умеет пользоваться компьютером, вынужден повторить ещё раз.
Необходимо зайти на главную страницу сайта Докучаевского городского совета. Среди названия тем выберите тему под названием " Внимание - сессия!" ( написанную на украинском языке). Кликните на это объявление и вам откроется повестка дня предстоящей сессии, состоящей из девяти вопросов. Затем, выберите слева в колонке надпись - городской совет, кликните точно так же и вам откроются надписи, среди которых выберите - проекты решений сессий городского совета. Представленная тут повестка дня той же сессии уже будет состоять из 32 вопросов.
Дата опубликования обеих повесток дня одна и та же - 22 июля 2011 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 18 2011г. 19:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
Согласно Закона Украины" О статусе депутатов местных советов" а также Регламента Докучаевского городского совета, повестку дня очередной сессии должны вручать депутатам не позднее десяти дней до начала сессии, а нам её вручают уже на самой сессии!!

Ну ничего себе! По закону должны известить о предстоящей повестке дня сессии за 10 дней, а известили за целый месяц заранее! Ну явно поторопились. Безобразие! ))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Август 20 2011г. 21:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Cuba писал(а):
...Зайдите на сайт Докучаевского горосдкого совета, на главной странице вы увидите объявление о том, 23 августа 2011г. состоится очередная сессия городского совета. Кликнув на это объявление вы увидите повестку дня сессии, которая состоит из девяти вопросов, дата опубликования повестки дня - 22 июля 2011г....

Тьфу-ты! Ну прям дежавю какое-то! Я уж чуть было не поверил...
Ну где депутат В. Н. Троян увидел повестку дня? Не нашел я, и снова был обманут!!!
Владимир Николаевич, ну сколько можно народ дурить???


Добрый вечер всем добрым людям!

Вот вам яркий пример того, как у нас зомбируют и оболванивают народ. Платный провокатор и пресмыкающийся млекопитающий написал, что дескать он не нашёл, того о чём я написал и так ненароком закончил свою ложь утвердительно, доколе мол, гр.Троян, будете обманывать народ?
Естественно, всё то, о чём я написал есть на самом деле, есть две разных повестки дня сессии, опубликованных под одним числом, но это уже уходит на второй план, главное грязь брошена, а ты отмывайся сколько хочешь. Даже после того, как я вторично написал, как посмотреть обе повестки дня, подхалим даже и не подумал извиниться или хотя бы сказать, что он просто ошибся, а зачем?
Сегодня, один из ста прочитавших это поверит ему, завтра два и т.д. Вот так за эти двадцать лет, так называемой независимости и оболванили народ, правду превратили в ложь, а ложь в правду, и кто теперь разберёт где что?
Им то всё равно, они - потерянные, но мы то с вами должны помнить, что мы последние в этом поколении, кто имеет понятия совести, морали и чести. Кто, если не мы, передаст нашим детям и внукам всё самое лучшее, что осталось от наших предков и дополненное нами?

Компромисса между злом и добром, между ложью и правдой быть не может, есть только непримиримая борьба до победного конца!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lencxs
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-10-2010
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Август 23 2011г. 13:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вы знаете, давно не заходила на этот сайт, но не чего не поменялось за это время, грязь-сплошная грязь друг на друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Август 24 2011г. 20:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Август 24 2011г. 21:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Буквально несколько строк, потому как возмущение и стыд за городскую власть просто переполняют.
Как же можно было так опуститься, чтобы даже в праздник оставить город без освещения и работающего фонтана, единственного места в городе, где люди могли отдохнуть и просто посидеть?
Почему всё это происходит в городе и куда деваются бюджетные деньги и как принимаются решения на сессиях городского совета - обо всём этом завтра я вам подробно напишу.
Позор бездельникам из городской власти!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Август 24 2011г. 22:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Да плевала на жителей этого города эта власть,разве умный руководитель города позволил бы магазинам ЭЛИТ работать мимо городского бюджета ? конечно нет.
Хоть какое то предприятие новое появилось чтоб можно было отрапортовать о дополнительном поступлении средств в бюджет? - тоже нет.
Вчера трактор теплосети вырыл вдоль дома Ленина 92 траншею вы думаете они тротуар восстановят в месте с КП ГАРАНТ? конечно нет, им плевать на этот тротуар ломать не строить , зато трактор ихний ездит там как вроде там асфальт уложен.
Кстати о канализационных люках хотелось бы сказать водоканалу пару ласковых ,почему люк бетонный возле книжного не закрыли нормально ?ребёнок запросто туда в вечернее время упасть может ,контроля нету !!!
Начальника водоканала уволить за такую работу подчинённых !!! Не умеешь наладить работу коллектива водоканала ,освободи кабинет ,другие может наведут порядок с люками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Август 24 2011г. 23:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В сети есть сайт Города-призраки http://goroda-prizraki.narod.ru/ Я посмотрел на фотографии бывшего Дома пионеров и бышего детского садика на микрорайоне их вполне можно выкладывать на этом сайте. Кто хочет сравнить - пожалуйста. Ссылку я привёл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 25 2011г. 18:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Прочитал сейчас на сайте Докучаевского городского совета поздравления городского головы с вчерашним праздником и стало мне как-то смешно. Ну вот, и наш мэр проснулся, вышел из подполья и вспомнил о том, что вчера ,оказывается , был праздник.
А где вы были вчера, гражданин мэр? Почему горожане вас не видели на пустом и тёмном фонтане? Почему вас не было на тёмной площади, куда пришёл народ, посмотреть обещанное шоу и будучи обманутым разбредался по тёмным улицам города?
Где вы были в это время, вместе со всей вашей командой лучших,а?
Поспешили вы сегодня поздравлять с Днём независимости, нужно было приберечь эти поздравления к Новому году, вот бы радость для жителей города была, сразу два праздника!!

А теперь о сессии,которая прошла 23 августа 2011г.

Мною и депутатом Галанским Г.А. были подгтовлены для постановки на заседании сессии восемь вопросов, в частности :

1. Заслушать отчёт начальника городского отдела образования о подготовке дошкольных и школьных учреждений к новому учебному году.

2. Изыскать средства для приобретения и вручения всем первоклассникам подарков, в виде школьного ранца со всеми принадлежностями.

3.Заслушать отчёт о работе ЗАГСа.

4.Работа городского фонтана.

5.Уборка развалин бывшего Дома пионеров.

6.Городское освещение( ремонт и установка нового).

7.Борьба с амброзией.

8.Ремонт тротуаров.

Как вы помните, в одном из своих предыдущих сообщений я писал о том, что из городского бюджета, решением сессии ( я и депутат Галанский Г.А. голосовали против) было выделено 10 тысяч гривен на приобретение десяти часов для награждения ко Дню независимости лучших представителей нашего города.
Когда это решение было принято, мы вдвоём потребовали, чтобы рассмотрение кандидатур для награждения проходило на следующей сессии и секретарь городского совета Рухмакова О.И. заверила нас, что так оно и будет, однако ни на июльской сессии ни на августовской этот вопрос не рассматривался, а часы, по тысяче гривен за штуку, были уже вручены 22 августа 2011г. во время концерта в ДК им. Пушкина.

Также хочу вам напомнить, что на моё очередное депутатское обращение по поводу того, сколько было собрано денег на ремонт памятника Погибшим воинам и куда и по чьему распоряжению их потратили, на июльской сессии Рухмакова О.И. посоветовала мне обратиться за этими разъяснениями к Дорфману П.Д.

На мой запрос, Дорфман П.Д. ответил, что он к к финансовым вопросам не имеет никакого отношения, так как ещё в начале работ, его в грубой форме, без всяких объяснений, городской голова отстранил от участия в исполнении данного проекта.
Всё это Дорфман П.Д. изложил также в своём обращении к депутатм, которое я, на этой сессии, им и вручил.

После рассмотрения всех вопросов по повестке дня, я, как это и положено, обратился сразу по двум вопросам- кому вручили часы и дать ответ по финансковым вопросам по реконструкции памятника.

Первым номером хит-парада лучших граждан города, получивших дорогие часики, оказалась О.И.Рухмакова,секретарь городского совета, вторым номером была начальник финансового управления городского совета, третьим заместиитель городского головы и замыкал эту топ десятку самый выдающийся "Г" нашего города, начальник отдела комбината по связям с общественностью, личный друг и учитель нашего мэра - Рыжий Виктор Петрович!!
На наш вопрос - почему, как былдо обещано, не согласовали кандидатуры с депутатми, Рухмакова О.И. даже и не пыталась ответить, только сказав, что кандидатуры выбрал лично мэр, ну а депутатам оно было совсем фиолетово, депутат Куринной Н.И. на мой возглас о том, что крепкую десяточку подобрали, тут же гордо заявил- а что, народ достойный, я готов за каждого постоять.

Я даже не буду обсуждать кандидатуры, делайте это сами, скажу только, что данным выбором были возмущены только мы двое - я и Галанский.

А вот когда я задал второй вопрос - предоставить отчёт об использовании собранных денег, тут такое началось!
Как показл дальнейший ход событий, гнусная провокация, со стороны определённых депутатов, была заранее спланирована и согласована, так как председательствующая на сессии, секретарь совета Рухмакова О.И. не остановила поток оскорблений в мой адрес со стороны депутатов Терехова С.М., Мельника О.А. ,Куринного Н.И. и пришедшего им на подмогу, дежурного кандидата на должность мэра, при том на всех выборах, работника ДФДК В.Тищенко. Все дружно начали обсуждать мою личную жизнь, мою работу и прочее , а Рухмакова О.И., вместо того, чтобы остановить распоясавшихся хамов, как того требует Регламент, подливала масла в огонь, жалуясь, что дескать я не даю возможности им спокойно работать, они вынуждены постоянно давать ответы на мои депутатские обращения.
Я даже подумал, а может действительно перестать донимать их проблемами города, дать им возможность спокойно жить и разворовывать городской бюджет,а? Шутка, не дождётесь!!

После всего этого потока гадостей, естетственно никто никакого отчёта о деньгах не дал. Депутат Терехов С.М. всё время кричал-кто ты такой, чтобы мы отчитывались перед тобой. На мои возражения о том, что я пришёл к ним не домой, меня избрали жители города и я на сессиях представляю их интересы и вы будете отчитываться и передо мной и перед ними, граждане депутаты, которые наверняка считают себя интеллигентными людьми орали и говорили глупости, достойные безграмотных людей.

Слишком много для одного раза информации, поэтому продолжение я напишу завтра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 26 2011г. 13:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот опять сегодня проходил мимо магазина ЭЛИТ 10, канализационный колодец так с открытым люком и стоит(О КОТОРОМ Я ПИСАЛ РАНЕЕ) , будем ждать когда депутат горсовета туда свалится, может тогда закрывать начнут))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 26 2011г. 20:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Приношу свои извинения, я сегодня весь день отсутствовал в городе, поэтому обещанное продолжение информациии о прошедшей сессии я напишу завтра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Август 27 2011г. 18:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем добрым пользователям!

То, что эта гнусная провокация и шАбаш, который устроили депутаты, работники руководящего звена комбината , были спланированы и согласованы - не вызывает никакого сомнения, а поведение, во время этой истерики депутатов от ПР, председателя сессии Рухмаковой О.И. только подтверждает эту уверенность. Именно для участия в этом спектакле и пришёл на сессию Тищенко В., но самое интересное - это то, что во время своего абсолютно пустого и бессмысленного выступления, Тищенко вдруг озвучил следующие данные - он сообщил, что сметная стоимость проведенной реконструкции составила порядка 68 тысяч гривен, но самое главное, он сказал, что половину от этой суммы собрали предприятия города, а другую половину выделило руководство комбинат, а о рабочих ни слова!!!
Теперь смотрите какая вырисовывается картина.

С начала мая месяца 2011 года я неоднократно обращался с депутатскими запросами к городскому голове с просьбой отчитаться по реконструкции памятника т.е. сообщить - какова сметная стоимость работ, сколько и от кого поступило средств, кто проводил работы, кто являлся рапорядителем финансов по данному проекту.
До сегодняшнего дня такую информацию городской голова ни мне ни депутатам не представил, поэтому я вынужден был, два месяца назад, обратиться в городскую прокуратуру, однако ответа тоже пока нет.

А тут вдруг, Тищенко В., который в принципе не имел никакого отношения ни к проекту, ни к финансам, так запросто озвучивает конкретные цифры, откуда они у него и кто ему их предоставил?
Я думаю тот, кто распоряжался финансами, поступившими на реконструкцию памятника, ему их и предоставил.
Но позвольте, а причём тут комбинат?
Деньги на реконструкцию сдавали непосредственно рабочие комбината, при том наличными, а вот сколько их собрали и куда они дальше пошли, судя по всему отчитываться никто не собирается.
Уже после сессии, 25 августа, я был на приёме в прокуратуре, у работника, который занимается моим заявлением.
Если коротко, то на мой вопрос о том, как идёт расследование, он ответил, что всё в порядке, скоро я получу ответ, а суть его будет такова - ничего он не обнаружил, и денег наличных никто не собирал, это ему ,якобы подтвердили опрошенные им люди, а откуда взялись деньги на реконструкцию он даже и выяснять не будет, вот так!!
Короче, расследование ( если это можно назвать таковым) выглядело наверное так - он пригласил или позвонил именно тем, кто и увёл собранные денежки и спросил - ребята там всё в порядке, а они ему- ну конечно!!
Вот и вся проверка.
На мой вопрос ,а есть ли у него хотя бы заключение эксперта о соответствии списанных материалов и фактически израсходованных, я получил более чем смешной ответ- а зачем, я сам пошёл, посмотрел на памятник и я думаю, что всё соответствует.

Если сказать, что я был возмущён, это значит ничего не сказать о моём состоянии.
Значит, рабочие комбината, отрывая от свего скудного семейного бюджета , кровно заработанные деньги, сдавали их, с верой в то, что они пойдут на благое дело, теперь получается не имеют никакого отношения к благоустройству памятника?
Вместо того, чтобы опубликовать в местных газетах сколько и какое подразделение комбината собрало денег,( а я бы даже опубликовал все фамилии, не указвая какую сумму кто сдал, пусть бы дети и внуки их почитали, да и в памяти осталось бы) они теперь утверждают , что деньги выделило руководство комбината, а не рабочие!
Я даже знаю, что когда некоторые рабочие пытались возразить против слишком больших сумм, которые им предлагалось сдавать, их тут же стыдили - вы что, не чтите память погибших, как вам не стыдно!

А почему рабочему должно быть стыдно отдавать свои деньги на то, на что должны выделяться деньги из городского бюджета? Городской бюджет - это ведь тоже часть денег заработанных этими же рабочими, так почему они должны отдавать свои деньги дважды?
А не стыдно городской власти, почти за год своего правления, ничего не сделав для города выделить миллион гривен из городского бюджета на евроремонт своих кабинетов и покупку новой машины для мэра?
А не стыдно городской власти покупать за бюджетные деньги часики по тысячу гривен и дарить их самим себе?

Пока народ молчит - власть будет вести себя так нагло и цинично!
Всё то, что происходит у нас в стране, то же происходит и у нас в городе и наооборот.
Пока народ не начнёт уважать себя и не вспомнит, что человек - это действительно звучит гордо, пока нами будут управлять хамы и подонки.

Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ ПАМЯТНИКА ПОГИБШИМ ВОИНАМ, А ОСОБЕННО К РАБОЧИМ КОМБИНАТА!!

Уважаемые товарищи!

Неужели вы позволите какой-то кучке зарвавшихся хамов и мерзавцев пользоваться результатми вашего труда и отнимать у вас последнюю копейку, для того, чтобы в последующем выдать это общественности, как собственное благодействие?
Вспомните о своей рабочей чести и о морали, подумай о том, что наши дети и внуки должны жить в человеческой стране, где закон будет един для всех и они будут полноправными членами своей страны, а не рабами у воров и бандитов.
Я прошу вас подтвердить факт сбора наличных денег на реконструкцию памятника, что даст нам возможность установить истину и потребовать отчёта об использовании собранных вами денег.
По этому вопросу обращайтесь ко мне в любое время, мои телефоны - 3-21-72, моб. 050-98-109-92.

Окончание информации о прошедшей сессии вы прочтёте завтра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 28
Членов: 0
Всего: 28

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды