РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Август 28 2011г. 20:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Сегодня два больших праздника - Успение Пресвятой Богородицы и День Шахтёра.
Поздравляю всех с праздниками, желаю здоровья и перемен к лучшему, чтобы радости было больше в жизни и заслуженного достатка, а самое главное, чтобы уважали себя и любили мир, который нас окружает. Сегодня изменить нашу жизнь можно только сообща, взявшись за руки идти вперёд, не страшась пути.

В начале сессии, когда утверждалась повестка дня, я предложил одним из вопросов сессии заслушать доклад начальника городского отдела образования о подготовке дошкольных и школьных учебных заведений к началу нового учебного года. До начала учебного года осталась всего неделя, а как обстоят дела с готовностью школ и садиков никто толком не знает, на что председатель сессии Рухмакова О.И. мне тути же возразила, сказав, что данный вопрос рассматривался на профильной комиссии, поэтому заслушивать отчёт на сессии нет смысла и депутаты тут же дружно её поддержали.
Но позвольте, возразил я, комиссия, если и заслушивала этот вопрос, то это всего 4-5 человек, а все остальные депутаты ничего ведь не знают, неужели вам не интересно и вас не волнует вопрос куда пойдут ваши дети - в отремонтированное помещение или в старые комнаты и классы?
Но меня никто и слушать не хотел, все депутаты, кроме нас двоих, проголосовали против внесения данного вопроса в повестку дня.
Тогда я спросил у депутата Шаповалова Г.В., который является членом комиссии, которая заслушала якобы этот вопрос - а у кого закупались материалы для проведения ремонтов в школах и садиках, он знает? На что я получил ответ - нет, а зачем?
Так что же вы там заслушивали, если вы не выяснили главного- на какие суммы и у кого закупались товары для проведения ремонтов, рачительно ли использовались и по назначению выделенные для этого деньги?
Но это, как я уже сказал, никого из присутствующих не интересовало.
Ещё до начала сессии я обратился к начальнику гороно с депутатским обращением в котором попросил предоставить мне копии договоров и накладные на получение всех материалов и теперь я, а не профильная комиссиия, которая обязана была это сделать, буду проверять и сверять все полученные материалы.
Вот так в своём большинстве и работают все профильные комиссии, пришёл, проголосовал и быстрее домой, а там и трава не расти!
А ведь этих депутатов кто-то же выбирал , надеялся на них, что они будут отстаивать их интересы, защищать их от произвола чиновников от власти, а эти депутаты сами творят произвол, да ещё какой!
Ну скажите, люди добрые, как депутаты могут отстаивать ваши интересы если они даже на сессии не ходят,а?
Из десяти прошедших очередных сессий, отсутствовали :
1. Понька А.И. (Единый Центр) - 3 раза.

2. Лазарева Н.Т.(Партия Регионов) - 3 раза

3. Огрызько И.И.(Партия Регионов) - 3 раза

4. Кустов В.В.(Партия Регионов) - 3 раза

5. Иванова М.И. (Партия Регионов) - 3 раза

6. Скрипаль С.П.(Партия Регионов) - 4 раза

7. Амелякина И.В.(БЮТ) - 4 раза

8. Жмурик Н.Л.(БЮТ) - 5 раз

9. Шаповалов Г.В. ( Партия Регионов) - 5 раз

10. Шулак В.Л. ( Партия Регионов) - 5 раз

11. Куринной Н.И. (Партия Регионов) - 5 раз

12. Левицкий И.М. ( Партия Регионов) - 5 раз

13. Головаха Д.В. ( Партия Регионов ) - 6 раз

И рекордсменом, достойным занесения в книгу рекордов ( не знаю имени кого) является депутат от Партии Регионов
Макаренко Н.М., которая отсутствовала 10 ( ДЕСЯТЬ) раз !!!

Так чего же вы от них ждёте? Вот и спросите у них,зачем они шли в депутаты, чтобы сидеть дома ?

А если они и приходят на сессию, то только для того, чтобы побыстрее поднять руки, за всё, что им не предлагают и скорее смыться, по другому даже сказать не могу. Все начинают кричать ,давайте быстрее, у нас работа, а разве то, зачем нас выбирали и мы приходим сюда решать - это не работа, от которой люди многого ждут,а?
Если вы так заняты, зачем вы шли, занимать место?

Нужно прямо сказать, что честно выбрали депутатми только нас двоих - мы не давили на избирателей, не запугивали их и не подкупали всякими обещаниями, не подсыпали перед выборами дорожки и не ставили фонари на столбах( которые после выборов поснимали), а вот почти всех остальных депутатов назначил Пономарёв, вот это и все выборы, поэтому они и считают, что они не народу обязаны своим избранием,а ему, отцу родному, вот ему и служат.

Любой из вас может прийти в городской совет и посмотреть протоколы заседаний всех сессий и вы увидите, кто из депутатов сколько и каких вопросов задал за эти десять месяцев и всё вам станет сразу понятно.
Но вся беда в том, что они сами не ставять на сессиях никаких вопросов, у них нет никаких проблем, но ведь они нам не дают поставить ни одного вопроса, поскольку при голосовании, сами понимаете, нас двое, а остальные-это они.

Вот коротко о тех вопросах, которые я хотел поставить на этой сессии.
1. Ещё когда ставился вопрос о выделении десяти тысяч гривен на подарочные часы, я предлагал потратить эти деньги на что-то полезное. Например можно было купить всем первоклашкам подарки в виде ранца со всеми принадлежностями и у них бы память была и родителям помощь.

2.У нас такой город, а ЗАГс находится в какой-то комнатухе, куда стыдно зайти, да и порядки там сейчас какие-то завели,то не разрешают делать фото, то не всех пускают и т.д.
В результате многие пары уезжают регистрироваться в п.Новотроицкое, там говорят хороший ЗАГс. Как же так?
Да у нас целыми днями пустует большой и малый зал в ДК им.Пушкина, ну если нет пока помещения так почему нельзя проводить бракосочетания в ДК, это же будет и торжественно и красиво, что на это нужно много ума, чтобы додуматься?
И потом, если власть думает заниматься улучшением демографической обстановки в городе, то почему не сделать Дворец бракосочетания в новом пустующем здании, которое находится ниже городского совета?

3. Когда же наконец у нас заработает фонтан? Ведь на сессиях никто,кроме нас, даже о нём и не вспоминает. Как же вам не стыдно, гражданин мэр? Деньги на содержание фонтана есть в бюджете, а вот денег на совесть и мозги для власти, к сожалению, там не заложены.

4.Уже почти заканчивается год, а в городе освещением городских улиц никто не занитмался, а деньги в бюджете на это есть и немалые. Кто спросит у власти за темноту на наших улицах? Даже на праздник, вы все видели, на площади и по центральной улице была темень, да такого у нас сроду не было!!

5.Город утопает в сорняках, а особенно в амброзии, где ваша борьба, граждане власть имущие? Это же здоровье наших жителей, их деньги, потраченные на лечение, а вам всё равно?

6. Скоро пойдут дожди, а только два дня назад начали ковыряться по Центральной улице, похоже решили всё таки хоть один тротуарчик сделать, а что вы думали раньше? Деньги и на это в бюджете есть, почему дотянули до осени, и почему начали делать всего в одном месте?

Это только половина из тех вопросов, которые я хотел озвучить на этой сессии и услышать конкретные ответы на них и мнение депутатов по ним, однако мне их задать не дали, им было не до этого, они дружно, друг по перед другом, лили гязь на меня, отрабатывая очки перед своим папой.

Зря стараетесь, граждане, кишка у вас тонка, да и прозрачные вы, я вас не вижу в упор. Депутат Терехов С.М. даже кричал, что он теперь мне наверное врагом стал, на что я ответил - не преувеличивайте свои возможности, куда вам до моего врага?Враг должен быть, как минимум, моего же уровня и я его уважал бы, ну а вы, какой же из вас враг?

По поводу всей этой грязи, главный редактор газеты горосдкого совета Н.Сердиченко ( теперь уже медаленосец!!) написала на сайте городского совета, цитирую :" Депутаты Рухмакова О.И. Терехов С.М., Куринной Н.И. О.Мельник, М.Иванова, В.Кустов чётко выразили позицию, на котрой они строили и строят свою работу : конструктивизм и взаимопомощь, содействие и взаимодейтсвие со всеми структурами, предприятиями, людьми."
Прочитал и прослезился, так и хочется закричать - ура товарищи!!

А в переводе на русский это значит - чихали они на всех вас, как решали они только свои дела, так и будут, как творили беззаконие, так и будут, потому, как не подотчётны они, ни перед кем!!!

Ладно, завтра будет новая информация, а перед этим прошу вас зайти на сайт городского совета и открыть там темку о награждениях к празднику, оч-ч-чень интересная тема, посмотрите на наших героев, они очень впечатляют.
Завтра мы это обсудим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Август 28 2011г. 20:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да Владимир Николаевич, вопросы Вы поднимаете острые, плохо только, что городские власти на них никак не реагируют. В этом году у нас была очередная годовщина окончания школы. Хочу привести впечатления одной моей бывшей одноклассницы приехавшей из России:"Вообще впечатление от Украины тяжкое. Все, почему- то постарели (себя ведь не видно). Город тоже. Много мусора, заброшенных домов, похоже местная влсть не очень обеспокоена о благоустройстве, что четко увидела: нашей, санитарной службы, в городе явно нет." Она работает санитарным врачом. Пройдите от улицы Комсомольской вверх к Храму и увидите сколько много сухих акаций. Думаю нужны не такие уж большие деньги чтобы их спилить, но так как хозяин в городе никудышний будем ждать пока дерево упадёт кому-нибудь на голову, тогда уж точно порядок наведут за один день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 29 2011г. 08:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Из всего прочитанного, вынужден согласится, в горсовете оккупанты засели в тёплые кресла, плевать они хотели на город и его жителей, а самое обидное что средства городского бюджета расходуются не по назначению .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 29 2011г. 20:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!!

Вы знаете, я сегодня периодически просматривал на сайте городского совета списки награждённых ко Дню независимости и никак не могу сформулировать своё отношение к этому безобразию. Поэтому вы уж меня простите, но я пожалуй попробую завтра, собраться с мыслями и озвучить своё понимание происходящего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Август 31 2011г. 19:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Вы знаете, раньше, когда каждый из нас обращаясь даже к незнакомому человеку говорил слово товарищ - это как-то сразу сближало и настраивало на доверительный и честный разговор. А как сейчас обращаться к аудитории, пусть даже виртуальной? Господа? По-моему, это слово сразу делит собеседников на господ и лакеев, либо хозяев и рабов.
Может быть, в любой другой, цивилизованной стране, господином себя ощущает и владелец заводов и пароходов и маленький клерк, который работеат у него, по всей видимости, у них, слово господин не является определением твоего общественного положения, а всего лишь уважительная приставка к вашему имени или фамилии.
Совсем другое дело в нашей, с позволения сказать, стране. Тут существует чёткая иерархия, как у господ, так и у рабов. Да-да, господа у нас тоже разные, они сами себя поделили ( наверное по своим уголовным признакам), ну а рабы, тоже сами себя поделили, на просто рабов и господ рабов.
А впрочем, это было просто лирическое отступление.

Когда я впервые прочитал список награждённых , ко Дню независимости, ценными подарками и медалями, я не могу сказать, что он явился для меня полной неожиданностью. Да, я знал, что там будут фигурировать непорядочные люди, бездельники и повесы, но чтобы их там было подавляющее большинство, я честно говоря, даже зная непорядочность нашего мэра, расчитывал на какое-то благоразумие, однако получилось как всегда, я пытался думать о людях лучше, чем они есть, а они оказались намного хуже, чем это есть в природе.

Ну ладно, цинизм власти, понять конечно невозможно, но предугадать возможно, но как можно воспринимать безразличие и равнодушие к происходящему, рабочих всех предприятий города, их семей, в конце концов всех жителей города?

В этом списке нет ни одного человека рабочей профессии!
Как же так?
Вспомните наше недалёкое прошлое. К любому празднику, в списке награждаемых были фамилии людей только рабочих профессий! Если среди них и попадалась хоть одна фамилия начальника, так это были действительно залуженные люди. Тогда не могли, просто так, даже значок ГТО вручить, его нужно было заработать, а заработавши, каждый с гордостью носил его и никто не смел смеяться по этому поводу, потому, что не каждый мог его заработать!

Я даже не буду пофамильно разбирать этот список, противно. Скажу сразу, фамилия великого гражданина нашего города Михеева А.Н. даже не подлежит обсуждению, это наша гордость.
Директор газового хозяйства - это не кадры городского головы, решение по нему принималось на другом уровне, поэтому он тоже не подлежит обсуждению.
Среди всех медалистов я бы оставил не более трёх человек из списка, остальным я бы даже устную благодарность постыдился объявлять.
Среди обладателей командирских часов, я бы оставил максимум двоих.

Как могло получиться, что трудовые коллективы предприятий города были отстранены от выбора лучших среди своих профессий? Ведь это вашим трудом славен наш город, это вы - продолжатели лучших рабочих традиций наших дедов и отцов.
Я прекрасно помню коллектив железно-дорожного цеха ФДК, это был авангард рабочего движения у нас в городе. Там работала масса настоящих личностей, это в первую очередь фронтовики, люди чести и морали, они никогда не стояли в стороне от того, что происходиол на комбинате. Все директора комбината, которых я помню, считались с этим трудовым коллективом, да и с остальными тоже, слово рабочих тогда много значило, а где оно сейчас?
Где эти рабочие коллективы? Каждый сам за себя, моя хата с краю?
За двадцать лет этой мифической независимости ( от кого она, кто знает?) урки от власти всё сделали, чтобы лишить вас понятий чести, рабочей совети, морали, духа коллективизма, вас превратили в безмолвных рабов.
А что же вы оставите своим детям? Неизбежность? Покорность? Рабство? Безисходность?

Никто, кроме народа - народу помочь не сможет! Осознание своего "Я", своего предназначения на Земле - это должен сделать каждый сам, даже за любые деньги, за вас этого никто не сделает.

А гражданину мэру, по поводу его подбора кадров на награждения могу сказать так - зря вы постеснялись!
Списочек то вы единолично составили, ни с кем не советовались, а коли так, что же вы обделии свою родню,а? Корешей своих по бизнесу вписали, а кровную родню забыли? Нужно было тихонько между собой поделить медальки и часики, оно так и народу было бы спокойнее.
Совести у вас нет, а впрочем легче сказать, что у вас есть, но должен сразу сказать, что ничего хорошего нет.

В своё время, я сказал вашему предшественнику о том, что он вор и непорядочный человек и ему лучше добровольно уйти со своего поста, однако он не послушал и опозорил наш город. Глядя на то, как вы намного опережаете в беззаконии своего предшественника, я говорю вам - вы закончите своё мэрство намного раньше и намного хуже, чем ваш предшественник.

Подумайте, если это возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 01 2011г. 06:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброе утро всем добрым людям!

Поздравляю всех первоклашек, а также их родителей с началом нового этапа в их жизни - сегодня у них начало взрослого пути. Так хочется, чтобы этот путь был чист, интересен и долог и чтобы после себя, вдоль всего жизненного пути наши дети оставляли только хорошее, чтобы они созидали, а не рушили, чтобы в их душах не было места ненависти, а была только любовь, ко всем и ко всему, чтобы жили они с Богом в душе.
С праздников вас, наша надежда и опора!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 01 2011г. 16:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем добрым людям!

Когда я вам писал о том, что кандидатуры для награждения к празднику выбирал лично мэр города, то я вам не указал, по какому принципу он выбирал эти кадры. А принцип был один- создавалась стая, которая в любой момент по зову хозяина должна была порвать на части любого, кто ему не нравится. Да-да, именно стая, потому, как законы у них волчьи- кто не с ними - сожрут!
Основной принцип существования городского совета и прислуживающих им депутатов - пауки в банке, жрут друг друга живьём.
Да , ещё самый главный принцип- нужно отрабатывать награды.

Чтобы было понятней приведу практический пример.
Я проживаю по ул. Центральной, в доме № 34. Так вот, газовая труба, которая проходит от дома 36 до нашего дома находилась между стволами дерева, которое росло возле дома № 36. Растущее дерево стало угрожать целосности газовой трубы, что могло привести к катастрофе, в которой могли пострадать люди. Зная расторопность нашей нынешней городской власти, а особенно её отношение к моим депутатским обращениям, я решил по другому устранить данную опасность.
Я обратился к начальнику газового хозяйства г. Докучаевска т.Кирносу Н.И., с просьбой, написать письмо в адрес городского головы с тем, чтобы они устранили данную опасность.
Всё это сработало!
Два дня назад, приехала вышка, и дерево спилили!!!
Ну я подумал - спили и слава Богу, какая разница кто и как этого добился.

Но оказалось - всё не так просто!!

Тот, кому вручили часики (да-да, Рыжий, который начальник по оболваниванию населения) тут же отработал свои очки. Оказывается, к нам во двор приехала цельная киногруппа и засняла интервью благодарных жителей оных домов, за то, что спилили дерево Этими жителями оказалась, не кто иная, как предприниматель Башко, которая, не более, как две недели назад въехала в соседний дом.
Ну ей благодарить власть есть за что- она была обласкана и прежней властью. Не кто иной, как незабвенный Лаврентьевич, выделил ей землю под застройку собственного дома ( вы не поверите) в самом , что ни на есть центре города!!!!!!!!!!! Сто метров от памятника Ленину. Такого, в истории нашего города, ещё не было. Но ничего, депутатишки, сопли вытерли и ручки подняли, так земельку и выделили. Но оказалось, что это ещё не конец. Башко, купив квартиру в доме № 36 по ул. Центральной, без согласования с архитектором,пристроила лоджию, выходящую прямо на центральную улицу, и ничего, никто даже и не заметил!!
Ну почему же ей не быть благодарной такой власти,а? А теперь она подала документы на разрешение установить, пока(!!!) временный гараж, и тоже в центре города.

Вот так она и оно и отработало ласку власти.

А народ, посмотрев новости, подумал, ну власть, ну молодец, работает!!!
Хрена она вам работает!!
На рубль сделает, на сто украдет, вот её принцип, а всё потому, что безнаказанность и полное ваше безразличие!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 05 2011г. 18:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Я сегодня подумал - нашему городу наверное ещё повезло с мэром, а знаете почему?
Вы наверное смотрели в интернете ролики о мэре Харькова, который кроме мата больше слов не знает и поскольку является в авторитете, то имеет своё погоняло( в авторитете у уголовников, а погоняло - это кличка), ну и о многих других мэрах( у нас сейчас других нет).
Так вот наш мэр, на этом фоне, выглядит довольно солидно - он умеет читать, то есть знает буквы. Не далее как 8 июня я на этой теме писал о том, как у нас прошло празднование Дня Победы и как местная власть к нему подготовилась.
В частности там было указано на то, что возле памятника В.И.Ленину, на площади, лежали отвалившиеся плиты.
Идя сегодня по площади я вдруг заметил двух рабочих ( одного из них я знаю в лицо, раньше он работал в ЧП "Реконструкция", а теперь стал рабочим КП"Прометей", при чём в первой фирме он работал нелегально, без оформления, деньги получал в конверте), которые занимались укладкой отпавших плит. Хорошо, подумал я, хоть какая-то польза от написанного мною есть , и чуть было не подумал хорошо о нашей городской власти, но эта мысль тут же пропала. как только я увидел возле рабочих оператора комбинатовского телеканала, который на камеру заснимал " героический" труд на благо города, рабочих коммунального предприятия "Прометей".
Тут всё сразу стало на свои места.
Видать анпиратор всея Докучаевска тоже почитывает наш сайт, а посему дал команду хранителю наградных часов ,рыжему в.п., отображать в плёнке каждый шаг мэра города навстречу людЯм.
Теперь вы станете свидетелями ( ну правда этот канал смотрят человек двести на весь горда, но это не беда) каждого забитого гвоздя, каждой убранной банки или бутылки, вам будут капать на мозги местные газетки и этот телеканал о том, что власть не дремлет, она пашет на вас в поте лица, ну а то, что сделано на рубль, а украдено на сто - это уже детали, которые останутся за кадром.
Нет, всё таки хорошо, что наш мэр умеет читать.
На последней сессии, когда я раздал депутатам обращение к ним руководителя инициативной группы по реконструкции памятника Павшим воинам, Дорфмана П.Д., и когда оно попало в руки одному из депутатов от Партии Регионов, начальнику о-о-о-чень большого цеха ДФДК, то он минут десять смотрел на одну страницу. Глядя на это, у меня сложилось впечатление, что он знает не все буквы алфавита и скорее всего считает, что ему дали текст на китайском языке. Ну а когда он, командным голосом, с матерным оттенком, пытался заклеймить меня позором, за мою активность, произнёс, буквально следующее - я тут недавно залез в интернет..это конечно было апофигеем.
На моё замечание о том, что в интернет входят, а не влазят, никто из пристутствующих " интеллигентов", включая орателя, даже и не обратил внимание.

А о том, что наш мэр читает эту тему я сегодня получил очередные подтверждения.
Зайдя сегодня по депутатским делам в здание городского совета я столкнулся с мэром, ну и как полагается, сказал -здравствуйте, на что не получил никакого ответа.

Поднявшись на второй этаж я зашёл в общий отдел и забрал два ответа городского головы на мои депутатские обращения.
И вот что в них интересное.
По своей сути, они , как и все его предыдущие ответы, были обычными отписками, но вот, если раньше ответы начинались словами - уважаемый Владимир Николаевич, а заканчивались словами - с уважением, то в сегодняшних ответах эти фразы напрочь отсутствовали!
А куда же ваше уважение делось, гражданин мэр?

Должен вам сказать, что мне тоже с вами здороваться не хочется, для меня это всё равно, что замараться, но я, как человек интеллигентный, всегда здороваюсь с вами и вашими коллегами по безобразиям, но вы же, являясь мэром города, по своему статусу, просто обязяны здороваться абсолютно со всеми!!!!

На Руси было такое выражене - из грязи в князи...
Так вот, вся последующяя жизнь, показала, что из грязи никогда не получались князи.
В своё время, ваш предшественник тоже не хотел здороваться со мной, после моих публикаций.

Всё повторяется......всё??!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 05 2011г. 19:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну и хорошо что деньги разворовали Very Happy может быстрее его снесут Very Happy давно пора тоталитарным диктаторам снести это позорище на площади и переименовать улицы , в истинных национальных Героев Украины, и переименовать ДК Пушкина , на Украине дворец культуры должн быть с фамилией Украинского народного героя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 05 2011г. 19:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара, что ж вам Александр Сергеевич сделал? Неужели он своим талантом не заслужил себе уважения? Все таки он настоящий талант в отличие от большинства выжатых из пальца "талантов" Украины.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 05 2011г. 19:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А зачем нам такой дворец культуры ? у нас культура не русская а украинская и поэтому название дворца культуры на территории Украины не может восхвалять культуру другого государства ,у нас своя Украинская история и свои герои ,а эти оккупационные памятники на свалку в месте с табличками улиц . Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 05 2011г. 19:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пушкин же не оккупант!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 05 2011г. 20:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пушкин - гениальный поэт. Но то, что стоит во Дворце культуры.... Позор!!! Не памятник, а манекен! У кого хватило бескультурья, чтоб так его раскрасить? Нет у нас памятника Пушкину, как нет и Дворца - так, центр культуры и... досуга имени Пушкина. Досуг назвали именем Пушкина. Гы-гы-гы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 05 2011г. 22:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
...если раньше ответы начинались словами - уважаемый Владимир Николаевич, а заканчивались словами - с уважением, то в сегодняшних ответах эти фразы напрочь отсутствовали!
А куда же ваше уважение делось, гражданин мэр?
Что, неприятно? Уважения возжелали, уважаемый товарищ? А как же насчет уважения к мэру и к своим коллегам депутатам? Не кажется ли Вам, что уважение должно быть взаимным?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Сентябрь 06 2011г. 07:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пользователю пискарю.

Я вам делаю последнее предупреждение - не обсуждайте автора темы, на сайте обсуждению подлежит только сама тема.
Своё отношение ко мне, как к человеку и депутату можете высказать мне только при личной встрече, в удобное для вас время, и это относится ко всем желающим.

Всё то, о чём я пишу в своих сообщениях соответсвует действительности ибо я говорю это в глаза тем о ком пишу, не скрывая своей фамилии и не прячась за чьи-то спины и ники.
Это и есть уважение, в первую очередь себя, а во вторую уважение прав тех кому ты это говоришь, так как при этом вы находитесь в равных условиях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 18
Членов: 0
Всего: 18

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды