РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 08 2011г. 18:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

10 сентября в 10 часов утра в ДК им.Пушкина состоятся общественные слушания по вопросу очередного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, приходить нужно обязательно с паспортом( это наши местные клерки придумали).

Как это делал предыдущий мэр, так и нынешний, городская власть даже не удосужилась вывесить щиты с объявлениями о слушаниях на площади, на Южном посёлке, в совхозе Докучаевском, в п.Александринка, п.Ясном, на микрорайоне.

Отвте у них стандартный - мы же напечатали объявление в местных газетах и написали на сайте.
А теперь посмотрите на тираж этих газет и много ли взрослого населения города общается на сайте, и вам всё станет понятно.
Слушания проводятся для галочки, кроме кучки работников горсовета да их прихвостней никто на встречу не прийдёт.
А вот когда повысят тарифы тогда все завоют-как так, а мы же не знали?

Так вот, чтобы все знали - приходите на встречу, а там и посмотрим, кто за добро, а кто за зло. Там за ники не спрячешься, там нужно говорить в глаза, вот и покажите, можете ли вы хотя бы себя лично защитить, не говоря уже о о том, чтобы отстаивать интересы громады.

До встречи на слушаниях!
Мышара, а вас, как борца за идею, приглашаю персонально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lencxs
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-10-2010
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 09 2011г. 11:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Владимир Николаевич!!!! Я очень редко посещаю сайт, но прочитанные мной ваши статьи за последние месяцы вызывают мягко сказать какое-то двойное чувство.С одной стороны вы ратуете "за доброе и светлое" , но ведете себя как "шапокляк" из мультика "Про крокодила Гену".Вы вроде-бы человек интилигентный, уже преклонного возраста, а позволяете себе, оскорблять людей и давать им свою оценку.
Вы приветствуете "мышару", который пропагандирует хаос и насилие. Получается очень хорошая парочка "Мышара" и вы.Один подначивает и грязь выливает, второй морды бьет. Хорошая жизнь настанет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 09 2011г. 14:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

lencxs писал(а):
Уважаемый Владимир Николаевич!!!! Я очень редко посещаю сайт, но прочитанные мной ваши статьи за последние месяцы вызывают мягко сказать какое-то двойное чувство.С одной стороны вы ратуете "за доброе и светлое" , но ведете себя как "шапокляк" из мультика "Про крокодила Гену".Вы вроде-бы человек интилигентный, уже преклонного возраста, а позволяете себе, оскорблять людей и давать им свою оценку.
Вы приветствуете "мышару", который пропагандирует хаос и насилие. Получается очень хорошая парочка "Мышара" и вы.Один подначивает и грязь выливает, второй морды бьет. Хорошая жизнь настанет.


Чувство юмора - это тоже Божий дар, не каждому это дано, этому научиться нельзя, с этим можно только родиться.
Редко посещая сайт, как вы изволили заметить, вы всё таки успели прочесть все мои сообщения ( в чём я очень сомневаюсь), не так ли? Вот только как вы их читали, я понять не могу, если вы утверждаете, что я приветствую пользователя мышару ? В его, с позволения сказать, сообщениях я не вижу темы, пригодной для для обсуждения, а по сему никогда не отвечал на его " происки и бредни".
Да, с юмором у вас большие проблемы, но тут я помочь бессилен.

А по поводу бития морд и преклонного возраста, ( заметьте, это ваши выражения), так на то они и морды, чтобы их бить, это по лицу неудобно бить, да вот только жаль, что бить приходится мне, юноше преклонного возраста, а молодые старики, попивая пивко и покуривая травку, рассуждают о том , интеллигентно ли это с моей стороны.

Ещё раз напоминаю всем и вам в том числе, если вы, такие порядочные патриоты своей страны и города, то приходите ко мне на личную встречу и выскажите в лицо всё то, что вы обо мне думаете, мотивировано и доказательно, как я это делаю, общаясь со своими идейными противникам, вот тогда мы будем на равных, а пока, извините, но это вы больше похожи на Шапокляк, которая из-за угла говорила всем гадости и при этом напевала :"Кто людям помогает, тот тратит время зря."

Встретиться со мной можно в любое, удобное для вас время и день.
Желаю удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 22 2011г. 12:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

....... Во время проведения избирательной кампании я говорил избирателям, что если они выберут во власть представителей от Партии Регионов, то те зацементируют страну, посредством захвата власти с низу до верху, поставят на нас крест и в лучшем случае положат на постамент бумажный цветок, что, к сожалению, и произошло. Когда народ в стране безразличен и равнодушен- власть всегда, это аксиома, принадлежит ворам и бандитам, что мы и имеем на сегодняшний день. Нынешний городской голова начал свой трудовой путь в данной должности один в один как и его предшественник - с беспредела. Я думаю, что это у них , у регионалов, наследственное, безграмотность, ложь и беззаконие - это их конёк......

Добрый день всем добрым пользователям сайта!

Вот и закончилась моя короткая, если так можно сказать, творческая командировка, а это значит снова в бой, покой нам только снится...

Эпиграфом к сегодняшнему тексту служат слова, которые были мною написаны на этой теме в декабре месяце 2010 года.
Уже тогда, прекрасно понимая, что будет происходить у нас в городе и в стране в целом, мне не хотелось до конца верить в худшие прогнозы. Я, по своей природе, оптимист, но мой оптимизм всегда основывается на большой аналитической работе ума, и не смотря на это, чётко зная на все 100%, что так и будет, как просчитано, я всё таки всегда, где-то там, в глубине души отсавляю место для надежды на лучшее.
Нормальный человек не может жить без веры в хорошее и доброе и эта вера была почти у каждого из нас до того времени, как не пришла к нам, так называемая независимость.
Уверен, что по сегодняшний день так никто и не знает - от кого эта независимость и кому она была нужна?
Вот от кого эта независимость я точно сказать не могу, а кому она была нужна - могу. Она была нужна ворам, уголовникам и бандитам, всякого толка, им нужна была независимость от ответственности перед законом, от морали и совести, по которым жил наш народ, вот кому нужна была эта дерьмовая независимость.
И мы хлебаем её, в полной мере, как этого и заслуживаем, но самое страшное, во всём этом, то, что худшее ещё впереди.
Казалось бы уже хуже некуда, а завтра, оказывается ещё хуже, чем сегодня, но народ уже практически ни на что не реагирует. Самое страшное, что удалось бандитам от власти сделать за эти двадцать лет, так это превратить , некогда умный и порядочный народ, в стадо равнодушных и безразличных рабов, пастухами у которого служат всякие рыжие псы, готовые за косточку с барского стола, загрызть кого угодно, оболгать и обвовровать, физически и духовно. Это именно они правду превратили в ложь, а ложь в правду, это они кричат со страниц своих продажных газет и с экранов телевизоров, что мы живём ещё хорошо, потому как есть города где живут хуже нас!!
Вот на что мы теперь равняемся!
Весь мир живёт по принципу - мы живём хорошо, но есть лучше, давайте стремиться жить лучше! А наши уроды говорят - мы живём хорошо, потому как есть те, кто живёт хуже нас.
Но поверьте мне, обладая такими огромными ресурсами, такой природой как у нас, таким, некогда могучим, человеческим потенциалом, мы действительно живём хуже всех в мире!!!
Потому, что даже папуасы и те движутся вперёд, и у них завтра, хоть на грамм, но лучше, чем сегодня.

Давайте посмотрим только несколко моментов из вчерашней, если так можно выразиться работы, наших верховных народных засранцев или избранцев, от этого их суть не меняется.

Верховная Рада отказалась увеличить наказание взяточникам !!
А как же обещанная вашим президентом жестокая война со взятками?
А-а-а! Понятно, вы с ними боретесь посредством их получения, как можно в больших количествах, не так ли, граждане уголовники? Ну что же, это ноу- хау, молодцы!!
Ну а раз взятки можно брать, то следующий шаг, для полного спокойствия - депутаты Верховной Рады отказались принимать закон об ограничении пенсий прокурорам и судьям в случае доказательства нарушения с их стороны прав и свобод гражданина.
Всё правильно, раз у нас есть суды, то кого-то же они должны судить? Раз воров депутатов и прочих клерков от власти судить нельзя, значит нужно народ за что ни попадя садить в тюрьму, что они с успехом и делают!!!

Что такое партии в нашей стране, в том виде, в каком они сегодня есть?
Руководство партии - это кучка воров и уголовников, которая является распорядителем воровского общака , а рядовые члены партии, которых в неё как стадо загнали шантажом и запугиванием - это безмолвные избиратели, которые будут от выборов до выборов выбирать одних и тех же бандитов во власть. Вот вам и все партии. А на какие деньги они существуют?
А вот чтоб об этом никто не знал, Верховная Рада Украины отклонила законопроект об усилении ответственности за нарушение законодательства о политических партиях., т.е. депутаты отказались отчитываться о финансировании политических партий, о принадлежащем партиям имуществе. Вот так, товарищи рядовые члены партий.
А раз за деньги можно не отчитываться, то значит их и нет!
А по сему Верховная Рада отказалась установить доплату к пенсиям детям войны на уровне 30% от минимальной пенсии. Этим же проектом закона предусматривалось установить, что дети войны имели бы право на скидку 25% на коммунальные услуги, на используемый для бытовых нужд сжиженный балонный газ, на квартиру, а лица, проживающие в домах, не имеющих центрального отопления и на топливо, в том числе жидкое.
Нет на это у них денег!! С низу до верху те кто у власти орут нам, что они бы рады что-нибудь сделать для нас, да вот только денег в бюджете нет.
Интересно, а что же они тогда воруют?
Да эти же деньги они и воруют!!
Просто они не успевают нам сказать, что им для воровства денег не хватает, а тут ещё мы со своими просьбами и делами.

Это только несколько моментов из воровской деятельности народных депутатишек, за которые лично я, как минимум, всех этих засрацев отправил бы на урановые рудники, пожизненно.

А чем же власть занимается у нас в городе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 22 2011г. 20:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Хотел продолжить завтра, начатую днём тему, однако после того, как я сегодня вечером вышел на Центральную улицу, молчать до завтра у меня не хватает сил.

Пожалуй разговор о том, чем занимается в городе наша власть, я начну с того, чем она не занимается, поскольку его будет 99,9%, а всё остальное будет - это чем она занимается.

Гражданин городской голова!
Как же Вам не стыдно ( это я по привычке так выражаюсь, я же знаю, что совести у вас нет), что в 21 веке наш маленький городок утопает в темноте? Да поднимите вы свою задницу, садитесь в свой служебный автомобиль, посадите рядом директоров служб, которые отвечают за освещение в городе, да прокатите их по улицам города и тогда вы увидите чего стоит ваш рейтинг о котором вы в захлёб пишите во всех газетках и на сайтах.
Вся площадь и улица от бывшего кинотеатра и до прокуратуры - сплошная темень, а что делается на окраинах, я даже и представлять не хочу. Что, опять скажете нет денег на освещение?
Ложь! Денег, как на ремонт городского освещения, так и на установку нового, в бюджете предостаточно, вот только вопрос - куда они уходят?
Почему в п.Александринка, вот уже больше месяца целый световой день по ул.Донецкой горит свет, но как только наступает вечер он тухнет? Я неоднократно звонил об этом председателю микросовета, электрикам, но всё так и продолжается. У вас что, ваши подчинённые, путают день с ночью? А кто платит за то, что целыми днями горит свет?
Да конечно же мы с вами, граждане, а потом тот же мэр будет болтать с трибуны, когда будет рассматриваться вопрос о повышении тарифов на электроэнергию, о том, что нужно экономить, что не хватает в бюджете денег на уличное освещение и прочую ерунду.
Проходя сегодня вечером по площади я увидел группу женщин, которая шла и освещала себе путь фонариками . О чём это говорит? Это говорит о том, что жители города, выходя вечером на улицу берут с собой фонарики, заранее зная, что уличного освещения не будет!!

Эти фонарики и есть оценка вашего труда, гражданин мэр!!
Мне хотелось бы, чтобы вы прошлись по тёмным улицам нашего города и вам случайно наставили таких фонариков на все возможные места, может потом вы бы начали думать о жителях нашего города, а не о дутых рейтингах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 01 2011г. 09:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброе утро Уважаемый Владимир Николаевич! В последнее время вновь активизировались похитители крышек с люков колодцев. Одно время они немного поутихли, но сейчас пошла новая волна хищений. Вчера проходя по ул.Лихолетова от РЕПРИ по направлению к 48-му магазину, прямо на тротуаре увидел открытый люк колодца. Видно, что сняли его совсем недавно. Колодец ОЧЕНЬ глубокий! Никак не огорожен, масса детей идёт утром в школу, представьте, что будет если туда упадёт ребёнок? Да и взрослому я бы не пожелал туда упасть, за исключением того МУДАКА, (да простят меня читатели этой заметки), который это сделал. Может стоит Ещё раз поднять этот вопрос на заседании городского совета и как то активизировать работу милиции в этом направлении? Может стоит регулярно проводить рейды по пунктам приёма металлолома и ужесточить наказание за этот вид преступлений? Жду Вашего комментария по этому вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 01 2011г. 10:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Magistr, оно и не удивительно. Заключенных выпустили, а за что им жить не сказали. Вот и зарабатывают воровством и грабежами.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 02 2011г. 10:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Отсутствовал я больше 2 х недель так как не мог войти на сайт пароль не принимался мой ,но теперь вроде всё нормально .
Уважаемый Magistr расскажу вам такую историю украли у моего предприятия канализационный люк в 2010 году ,естественно я как начальник написал заявление о краже и вызвал наряд милиции , милиция действительно за 15 минут приехала фотографировала его со всех сторон и опросила соседей ,но естественно никто ни чего не видел , и на этом всё ,так этот люк и по сей день у них в розыске))) вывод даже если более серьёзные вещи пропадут наша милиция не в состоянии будет найди так как это не милиция, а чёрт знает что , напомню в 2004 году входные двери в рай отделе(милиции) украли!!!! так если у них из под носа их же собственные двери украли то о каких люках можно говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 03 2011г. 10:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара писал(а):
...милиция действительно за 15 минут приехала фотографировала его со всех сторон и опросила соседей ,но естественно никто ни чего не видел...
Вот поэтому, уважаемый мышара, злоумышленников до сих пор и не нашли, так как "НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ" Но, даже если бы и видел - что толку? Ведь ментам нужен протокол со свидетельскими показаниями. Затем эти свидетели пройдут по делу, их привлекут для показаний уже в суде... А потом воров отпустят - менты хорошие, а свидетели плохие - не граждане сознательные, а стукачи!
Процессуальный кодекс по сути - еще советский. Тайна свидетельства в нем не предусмотрена. А у свидетеля есть семья.... В общем, Вы понимаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 05 2011г. 18:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Владимир Николаевич, а можно у вас поинтересоваться к вам вообще на прием приходит кто нибудь? Я что то таких людей не встречал и нет у меня желания открывать этот список А удаляете вы мои сообщения так и на здоровье это лишний раз подтверждает, что общаетесь вы сам с собой и получаете от этого наслаждение Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 06 2011г. 09:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):


основаная масса насления, этой несчастной страны, как минимум глупа, как максимум представляет из себя однородную массу безразличного и равнодушного стада

И это пишет депутат городского совета!!! О своих избирателях !!!
Мне кажется жителям нашего города эта ваше мнение о них и населения Украины будет очень интересно, попрошу в подробностях объяснить такое отношение к ним
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 06 2011г. 11:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Уважаемый" Владимир Николаевич задавать вам вопросы умные дурное занятие вы все равно на них ответите глупо для меня вы современный Швондер и слава БОГУ что притягиваете к себе всех Шариковых( понимая что мой пост вы удалите пишу на двух форумах) А в общем присоединяюсь к людям которые вас просто игрорируют Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 06 2011г. 21:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер уважаемые посетители портала! Так вот возвращаясь к вопросу о кражах крышек с люков колодцев. Вот как раз в тот колодец, о котором я писал и провалился один из моих знакомых! Хорошо что он успел сориентироваться и повис на руках, иначе результат мог бы оказаться плачевным. По неподверждённым данным вроде бы туда же упал и ребёнок. Но раз эти данные , неподтверждены то не будем акцентироавть на них внимание. Сейчас этот люк "прикрыли", положили на него несколько досок. Будем ждать следующего происшествия? Думаю этот вопрос более важен, чем выяснение отношений между сторонниками и противниками Владимира Николаевича Трояна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 11 2011г. 11:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ХА-ХА-ХА ТОЛЬКО ТРОЯНУ ПОЗВОЛЕНО ПИСАТЬ ЧТО ОН ДУМАЕТ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЭТО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ (ЕСЛИ НЕ С НИМ В ОДНУ ДУДКУ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 15 2011г. 08:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дискуссия пользователей Докучаевска на форуме где разгорелась интересные мнения людей так как это тоже проблема нашего города.
ТЕМА: Пока не случилась беда


Editor
13.10.2011

Пытаясь выбрать нужный мне ракурс, фотографируя дом 1/80 по улице Ватутина по редакционному заданию, я медленно пятилась назад. «Осторожно! – закричала женщина откуда-то сбоку так, что у меня сердце ушло в пятки». Оглянувшись, я увидела, что стою в паре сантиметрах от края канализационного люка, естественно, без крышки. Почему естественно? Потому что это явление в нашем городе становится уже таким же обыденным, как и неоновые вывески на магазинах. «Вы из газеты, да? Вот сфотографируйте эту яму, - затараторила женщина, не дав мне и слова сказать. – Мы куда только не обращались. Знаете, уже и в «Критическую точку» писали. А толку нет. Наверное, пока кто-то не покалечится, не дай Бог, так и будет зиять. У нас тут вообще не двор, а стихийное бедствие. Только с виду все прилично. Бордюр то ли украли, то ли прибрали, теперь вода из тротуара льется прямо к нам под дом, угол уже размыло так, что мы боимся, что дом рухнет. С фундаментом тоже беда. Мы писали и в ЖЭК, только пока нас «завтраками» кормят. Не понятно, за что мы деньги платим. Вы напишите, хорошо? Напишите? - со слезами просила меня землячка». «Я-то напишу, мне не сложно, - ответила я на просьбу. – Вот только по опыту знаю, что службам нашим, ответственным за безаварийное состояние дома иногда прочитав, проще закрыть страницу, а вместе с ней и глаза на проблему». Надеюсь я не права...

admin
У нас в городе есть Малое Частное Предприятие "ПРЕСС-90" press-90.narod.ru, которое специализируется на полимержелезобетонных крышках и люках для колодцев. Почему бы у них не закупить и не поставить люки? В конце концов жители большого дома могли бы сами собрать нужную сумму и купить люк.
Фокус
А их не воруют? Не будет так, что люди скинутся, купят, а их украдут. Сейчас не то время, чтобы деньги на ветер. А если не воруют, тогда да.
admin
Фокус написал:
А их не воруют? Не будет так, что люди скинутся, купят, а их украдут. Сейчас не то время, чтобы деньги на ветер. А если не воруют, тогда да.
Крышки полимержелезобетонные на замках, специально разработанные и созданные нашими докучаевскими "кулибиными" для предотвращения краж. Есть патент на изобретение. Незнаю правда, выпускают ли они все еще эти крышки. Надо позвонить и спросить. Вот читаю в новостях - девочка упала в люк с нечистотами и утопилась: 'www.segodnya.ua/news/14298168.html Неужели нам нужно ждать пока не случится похожее на это? Это дело всех и каждого предотвратить такую беду!!!
Фокус

тогда вопросов больше не имею
Lana
купить-то ЖБ люки можно, но у нас же нет денег!!!

А вообще тема открытых люков в сочетании с отсутствием освещения на улицах города оччень опасна. Будьте внимательны, товарищи.
крот
ха ха ха БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!)))))))) у нас городской власти нет ,а одни ворюги в горисполкоме , вот по этому освещения и люков нет!!!вы может будите удивлены, но средства на эти цели каждый год выделяются ,а от куда они деваются в мэрии ,не известно, может грызуны в мэрии завелись особенные, любящие есть именно деньги.
Danko
Госпожа Лана!
Должен Вас огорчить, но Вы наверное живёте не в Докучаевске, а в каком-то другом городе. У нас, в Докучаевске, деньги в бюджете и на люки и на освещение есть в полном объёме. Вы зайдите на сайт Докучаевского городского совета и Вы убедитесь - как у нас в городе всё хорошо! Что ни день, то новая победа городской власти ,над всё новыми и новыми трудностями ( которые они женам и создают,но это мелочи...). Судя по обилию наград, которыми городская власть сама себя награждает - мы достигли уже таких высот, что вам всем, поэтому, ничего и не видно, а Вы присмотритесь, может что-то и заметите?
Вот когда жителям нашего города надоест падать в открытые колодцы и ходить ночью в страхе по тёмным улицам , вот тогда наверное они начнут думать, кого выбирать в мэры города, в депутаты городского совета, в областные депутаты, в парламент, ну и наконец в президенты.
Другого рецепта от открытых люков и от тёмных улиц нет!!
olich
Вы убедитесь - как у нас в городе всё хорошо! - вот не так давно поставили 6 лавочек (с урнами) на площади, буквально на прошлой неделе. А еще возле моего дома начал гореть фонарь, который лет 10 вообще не горел. Теперь хоть какой-то свет во тьме.
крот
Чи ни достижение 6 лавочек, а то что их поломано по городу 100 ШТУК так это не в счёт что ли? Обуй каблуки и ночью походи по всем нашим чудесно освещённым улицам))))) ха ха ха я уверен что ты их поломаешь минимум, а максимум это в канализационный люк упадёшь и навещать тебя представитель мэрии только один будет потому что ты его клиент будешь это Глав врач больницы Скрипаль представитель партии регионов и депутат горсовета , он тебе и раскажет какие освещённые улицы у его клиентов по палатам)))))))))))))))))))))))))))))))))
olich
Ты прав 100 процентов. И на каблуках вечером по городу я буду ходить толь ко там где хорошо знаю покрытие. ну или фонарик возьму или так прередвигаться, и ноги не напрягу и фонарик есть встроенный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 16
Членов: 0
Всего: 16

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды