РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 17 2011г. 07:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всё-таки ещё немного по-поводу освещения улиц. На улице Комсомольской несколько ламп исправно светили по вечерам. Примерно месяц назад появилась автовышка и доблестные электрики добросовестно проверили и заменили перегоревшие лампы. Но.... Почему-то после этого освещения на ул. Комсомольской не стало. Вернее оно есть на участке от ул. Октябрьской и до больницы, ну а на остальных участках наверное надеются на то, что будет светло от ламп зажжённых в квартирах жильцов. Ну и немного по-поводу мусора. Загляните во двор за магазином №27. Там не крысы, там скоро динозавры заведутся! То же самое можно сказать о контейнерах во дворе бывшего кафе Сеул.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 17 2011г. 09:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
...честно выполняя свой долг перед избирателями, информируя их о том, чем занимается городская власть...

....должен со всей ответственностью заявить - я вам никому и ничего не должен!

Уважаемый(!) депутат В. Н. Троян! Объясните своим избирателям, как Вы "выполняете свой долг" и при этом "никому и ничего не должен!"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 31 2011г. 10:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
...страной правят воры, бандиты и подонки.
Смейтесь дальше !!
Гы-гы-гы... В очередной раз рассмешил. Во как о себе пишет господин депутат. Продолжает поливать грязь власть, представителем которой он сам является.
Я уже устал смеяться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 31 2011г. 16:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот уже нахожу время побывать здесь.Из-за создания нового сайта Кириллом находимся на задворках, как во внутренней эмиграции. Мне нравится накал страстей.Как бы сделать так,чтобы мы были в реале,что ли?Просьба будущую газету сжимать В ПДФ формат и выкладывать (для меня это важно). Депутат молодец в который раз, мужество и героизм демонстрируя. Жжёт нипадецки. До встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 08 2011г. 12:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сегодня я был удивлён новыми квитанциями РЭС в которых появилась графа задолженность и в которых указаны суммы непонятно откуда взявшиеся,они разные от 4.74 до 11.25 ,что это за квитанции такие новые и откуда у жителей посёлка Ясный появилась задолженность?так как люди платят регулярно по счётчику,я опросил нескольких людей по посёлку Ясное и они тоже в недоумении что это за графа и откуда и у них эта задолженность взялась ,так как платят регулярно и по счётчику,не ужели РЭС начал поборы с населения делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 09 2011г. 18:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Благодаря Скорбилину-Мэру в Докучаевске наконец-то определят состояние дел в городе, а именно понос или запор.По количеству клозетов,скорее запор. А вот если клозеты будут как забор школы №5, то лучше понос. Так что нормальный стул горожанам не нужен.В одной из европейских столиц есть дискотека на воде.И там есть постройка туалета,где девушки писяют находясь лицом к стекляной прозрачной стене. Со стороны реки можно наблюдать за этим процессом.Чем не вариант решения возведения туалетов в городе? По-европейски. Новация к Евро-12, часами наградят за реализацию. Украсть нечего, вот незадача только.
Об мэре и соопричниках разговор приятный и со всех сторон благоговейный.Какой же он у нас пусечка. Ося Бендер знал 200 способов честных отъёма денег. Наш же Заинька-всего один-украсть. И украдёт не смотря ни на что. Он как мальчик и банка варенья. И спать ляжет вовремя, и маме пообещает её не трогать. Но если в глазки заглянуть, а там оргазм от желания поиметь её,то как к совести ни взывай, украдёт и сьест.При том ни за что не признается. Честный такой, что дайте мне луковицу, я потру глаза и поплачу.Нашего пусеньку хочется жалеть как тамагочи.Вот и слушают отчёт мальчика с трибуны бюджетники. Они же куклы Карабаса-Барабаса,обязаны верить всем его словам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Ноябрь 10 2011г. 09:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте Владимир Николаевич. Спасибо Кириллу, администратору сайта dokuchaevsk.info за помощь в регистрации на сайте. Прежде всего мне хотелось бы продублировать свои мысли изложенные на dokuchaevsk.com.ua, чтобы здешние форумчане смогли с ними ознакомится.

Сообщение от 5 ноября 2011г.

Цитата:
Как вам известно, 5 ноября состоялся отчет городского головы перед громадой докучаевска. Перед началом мероприятия, на сцене ЦКД им. А.С. Пушкина выступил Роман Александрович Король, который определил регламент мероприятия, а именно уделить 30 минут на непосредственно отчет городского головы, и 30 минут на его ответы на вопросы граждан. В ходе своего отчета (который можно найти на сайте городского совета), градоначальник отчитался о проделанной работе, о распределении денежных средств на нужды города, о выполнении городского бюджета, о том что было достигнуто, и какие проблемы все таки остаются для города нерешенными.

По окончании доклада, для того чтобы граждане смогли задать Скорбилину И.А. вопросы в зрительный зал вышел Роман Король. Граждане города задавали достаточно острые и наболевшие вопросы об уличном освещении, о проблеме открытых канализационных люков, утилизации опавших листьев, ремонте домов, проблемах с общественными туалетами (эта проблема также волнует и меня). В своих ответах мэр говорил в каких направлениях уже ведется работа, что будет сделано уже скорее всего в будущем году, и не боялся признавать что в некоторых вопросах есть недоработки. То, что он не побоялся признать ошибки меня лично очень порадовало, ведь человек на таком посту зачастую пытается оправдываться и искать причины, по которым не удалось реализовать что либо из запланированного. Хотя не ошибается только тот, кто не работает, а согласитесь за последнее время город, под началом Игоря Александровича, на мой взгляд, кардинально изменился в лучшую сторону, да и некоторые жители искренне выражали благодарность за помощь в решении некоторых проблем.

Среди прочего, слово для вопроса было предоставлено небезызвестному Трояну В.Н. «выступление» которого просто повергло меня в шок. Вместо того чтобы задать конкретный вопрос, он обвинил городского голову в том что его доклад жителям города якобы совершенно не ясен и потребовал отчитаться в доступной для него форме. Роман Александрович Король предложил ему все таки задать вопрос, но уже вышедший из себя депутат, выступление которого уже после первой минуты такого общения напоминало какой-то пьяный дебош, не желал ничего слушать и не нашел ничего лучшего, как сказать что Роман Александрович слишком молод, для того чтобы разумно оценить ситуацию. Сразу хочется отметить, что Владимир Николаевич не смотря на солидный возраст даже не пытался держатся в рамках приличия. В частности он потребовал чтобы мэр выслушал и ответил на вопрос каждого, совсем позабыв в своей неистовой эйфории, что у данного мероприятия совершенно другой формат, и как он некогда сам выразился люди присутствующие на мероприятии тоже хотят домой к семьям, друзьям. Цитирую:

… судя по выбору времени для отчёта, похоже, что это опять будет для птички, а не для народа. Ну кто в субботу, да ещё с позаранку побежит на встречу с мэром, а? Понятное дело, что туда, добровольно-принудительно сгонят всех работников горсовета, ну и руководство комбината…


Это вызвало полное негодование. Человек, который якобы «борется с бандитами за свою лучшую жизнь для народа, обозвал самых сознательных граждан города статистами, то есть марионетками согнанными для количества. Уважаемые, неужели пенсионеры пришли на отчет под страхом репрессий? А то что на отчет пришло руководство комбината и сотрудники горсовета меня совершенно не удивляет, ведь там работают как раз люди которые играют далеко не последние роли в жизни города, живут в нем, в конце-то концов, и пекутся о его судьбе. На такие сообщения в свой адрес присутствующие отреагировали незамедлительно. Аплодисменты адресованные в сторону Трояна В.Н., были направленны скорее не на поддержку а скорее для того чтобы, извините «заткнуть» и успокоить вышедшего из себя депутата. В пылу своего негодования, он покинул помещение актового зала.

К сожалению, я не могу передать те эмоции, которые меня переполняли после такого хулиганского поведения. Я не мог предположить, что настолько солидный на первый взгляд мужчина, может устроить такой жуткий дебош. Меня поймут те кто присутствовал на этом мероприятии. Как жаль что депутат городского совета допускает такое неуважение и хамство по отношению к людям.


Сообщение от 8 ноября 2011 года.

Цитата:
Итак Владимир Николаевич так же 5 ноября вернулся домой с массой впечатлений. Прочтя сегодня его соображения по прошедшему мероприятию я первым делом сказал: "Вау!". А потом еще минут 20-30 сидел с открытым ртом созерцая его "литературное творение".

Знаете, я привык гордится той страной в которой я живу не взирая ни на что. Если бы я хотел выразить свое недовольство по какому-то вопросу, то я бы не прибегал к оскорблениям ни чиновников, ни людей, и уж тем более не цитировал тех, кто называет простых граждан быдлом, только потому что партия, представителем которой является этот, прежде всего человек, не прошла на выборах во власть. Сразу же хочу сказать что стараюсь следить за выпусками новостей, но я не видел чтобы националистические партии проводили фестивали украинской песни, у них нет денег на открытие украинских школ, выпуск украинских книг, а вот на агитации, флаги, акции протеста деньги есть. Не выгодно тем кто финансирует эти политические силы печатать книги.

Но не будем отрываться от предмета обсуждения, и вернемся к более скромным масштабам города Докучаевска. Прежде всего я счел глупостью отвечать на такое количество тезисов предоставленных для обсуждения, но на некоторых мне хотелось бы обратить Ваше особое внимание. К примеру депутат считает нормальным продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков с 22.00 вечера до 8.00 утра объясняя это тем, что таким образом в городской бюджет будет поступать больше денег от частных предпринимателей, в противном случае он считает что Скорбилин И.А лабирует интересы собственного бизнеса. Цитата:

Помог городской голова и малому и среднему бизнесу! Взял да и запретил, под видом борьбы с пьянством, вполне легальным и законопослушным предпринимателям, имеющим законно купленную лицензию на торговлю спиртными напитками, торговать ими в ночное время. Ах как правильно сделал, кричит одна часть жителей, молодец!


Я присоединяюсь к этой "одной" части населения ведь у меня теперь есть надежда что я, к примеру, гуляя с вечером с девушкой, не встречу пьяную компанию которая может испортить замечательный вечер, меня радует что продавцы не смотря на то что я уже давно совершеннолетний гражданин, все еще заставляют меня предъявлять документ удостоверяющий этот факт. В свою очередь мне хочется спросить депутата Трояна, а за сколько Вы продали этому "малому бизнесу" спокойствие в городе, здоровье молодого поколения, правопорядок за который Вы так ОТЧАЯННО БОРИТЕСЬ, сколько сейчас стоит Ваше мнение в городском совете или Вы от души желаете чтобы горожане, извините тупо бухали и никто ничего не предпринял, а депутат Троян потом напишет что милиция в городе работает плохо, и скотина, подонок, и вор Скорбилин ничего не сделал, а вот Я (Троян), белый и пушистый, все беспокоюсь о вашем здоровье и безопасности люди! Кстати о людях, мне рассказывали, что покидая зал ЦКД, Вы сказали что-то вроде "да плевал я на вас всех". Здорово, плюнуть в лицо двум сотням человек, оказывается что так выражается любовь и забота к народу...

Продолжение следует...


Я очень рад что мне все таки удалось зарегистрироваться здесь. И Владимир Николаевич, когда пишите от других ников (к примеру Valeria), пожалуйста хотя бы пытайтесь как-то изменить характер выражений. Простите ну уж очень Валерия на вас похожа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 11 2011г. 14:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Владимир Николаевич, вот вы пишите: " Построим будущее без жалоб", скажите пожалуйста, а какое собственно отношение имеет название журналистской статьи к рабочей программе мэра города? Ю. Хоба не писал ему программы, и это не более чем название статьи.

По вашим словам, докучаевцы настолько глупы и безграмотны, что не в состоянии самостоятельно обратится в горсовет, и скажите, как может угрожать сотрудник горсовета жизни и достоинству простого гражданина города? Может это станет для вас новостью, но мы уже давно живем не в СССР, и в случае чего НКВД или КГБ не приедет, и люди могут свободно обращаться за помощью в решении проблем. Мне кажется, что вы путаете недовольство властью, и недовольство неразрешенностью какой либо проблемы. Это разные вещи, и Вы, в силу своей, прежде всего политической деятельности объединяете эти понятия чтобы повысить свой рейтинг. Я вот не слышал, чтобы Вы помогли гражданам в решении какого-то вопроса. Ведь действительно все ходите, пишите, пишите, пишите, а толку то мало. Во время той же предвыборной кампании Александр Ахундзянов проложил асфальтовое покрытие по ул. Донецкая, Александр Хумуриц засыпал в Александриновке лужи и остановки щебенкой, Андрей Викторович подарил Александриновской церкви очень красивый колодец, скажите еще что все ЭТО они сделели исключительно ДЛЯ СЕБЯ! Тут же напрашивается логичный вопрос – что делали в это время Вы? Да наверное то же что и сейчас, только и знаете что обзывать всех, кроме представителей вашей партии, дебилами, подонками, ворами, лжецами, урками(!), бесхребетными, пресмыкающимися и.т.д. Мне даже интересно где вы нахватались столько таких слов? Вы просто может много криминальных сериалов насмотрелись, а может… Впрочем я не хочу чтобы мы действительно переходили на личности… Допустим Вы действительно считаете, что именно такие слова должен применять в своих выражениях «честный и порядочный» депутат. Возвращаемся к работе мэра. Вот тротуары по улице центральной от Проминвестбанка до Нового Рынка и по ул. Ватутина который еще строится допустим Вы, как-бы не заметили, на новые дорожные знаки вы также не обратили внимание… Теперь же придётся Вам выучить правило дорожного движения, книжку читать, а кто же в интернете агитацию будет проводить??? И Вам, наверное, все равно, что преподаватели, студенты, школьники, уже не будут тонуть в грязи когда идут по дорожке от ЦКД им. А.С.Пушкина, до Свято-Владимирского храма. Подумаешь… А ведь там кроме дорожки уже установили фонарные столбы которых там и в помине небыло. И если уже начался разговор об освещении, то город так или иначе стал СВЕТЛЕЕ, а соответственно и светильники переданные комбинатом городу нашлись. А если выяснилось, где они находились, то их явно не продали, и деньги не были похищены. Вам бы детективы писать, талант пропадает впустую. Я же вижу свет не только в конце тоннеля, но и на улицах города.

Объясните, пожалуйста, как я могу наблюдать изменения в тоне речи мэра ПО ТЕКСТУ??? Мне кажется, что тут, наверное, нужно использовать другие органы чувств, такие как уши (это то что находится у вас ниже волос и позади висков), а вот при чтении я могу только догадываться каким тоном это можно сказать. Мэр во время отчета держался достаточно солидно и тон его речи не вызвал у меня нареканий. Кстати во время продолжительного чтения вслух горло, откровенно говоря, действительно пересыхает. Это я знаю по себе, и в этом нет ничего странного…

Интересно Вы заметили, что в избирательных комиссиях во время выборов в местные советы, в комиссиях сидели нужные люди… …включая Вас. Насколько мне известно, Вы, как и все остальные участники предвыборной гонки, до последнего не уходили с участков, и вставляли спички в глаза чтобы не пропустить лишнего бюллетеня, подписи на протоколах оставляют все участники комиссии и если у вас были претензии, то их нужно было высказывать сразу. После драки кулаками не машут.

Батюшка, не переживайте относительно своего «очка». Я согласен, проблема «нужников», присутствует, но на всякий случай я хочу вам посоветовать пару адресков, где вы можете очистить совесть в настоящем туалете. Справить нужду вы можете в туалете находящимся на территории Свято-Владимирского храма, в парке за стадионом «Авангард», туалеты находятся на территории «Зооуголка» и «Нового рынка». А чтобы там всегда было чисто, прежде всего нужно повлиять на сознание людей, которые оставляют свои продукты жизнедеятельности прямо на проходе, бьют бутылки, и используют шприцы с подозрительным содержимым. Тут уж проблема не власти, а скорее нравственности.

Про ЖКХ…
Вот вы говорите с 1.12.2011 будут повышены тарифы… А вам не кажется что тарифы растут вместе с ростом цены на российский газ, и тут уж политика посерьезнее. В пылу критики вы упускаете важный момент, что поставками энергоносителей в Украину занимается Кабинет Министров Украины, и именно его сотрудники ведут переговоры с РФ, которая, если Вы вдруг не в курсе является монополистом на рынке. Вы не сказали, что Путин и Медведев только и ждут, чтобы мэром Докучаевска стал Троян В.Н.. Тогда нам станут продавать газ по 50$, и ВСЕ В УКРАИНЕ СТАНУТ ЖИТЬ ХОРОШО. Вау, аж самому не верится… Хотя я думаю что не мне одному…

Цитата:
Как-то на сессии городской голова расхваливая каким он был мощным предпринимателем сказал, что у него давно уже даже у рабочих зарплата 400-500 долларов.


Скажите, а что плохого в том что рабочий получает зарплату 400- 500 долларов? По вашому получается что человеку живется лучше когда он станет получать заработную плату в четыре раза меньше??? Да уж на ваше предприятие люди точно будут стоять в очередь за рабочим местом, если вы будите проводить такую политику… Вы категорически против ОСМД, считаете что это попытка скинуть проблемы власти на плечи бедных людей. А не лучше было бы, действительно, если бы жильцы домов самостоятельно управляли своими денежными средствами, по надобности направляли их на ремонт отопления, замену старых дверей на металлические, и прочее, самостоятельно распоряжались своими деньгами. В данном отношении децентрализация управления уже давно проверенный и действующий метод, давно использовавшийся в странах Европы, или Вам приятно ждать, когда же к вам придет сантехник работающий на пол ставки на целый микрораен?

Про помощь от комбината…

Вы, наверное, отличный кулинар, и ваше место не в Горсовете, а на шоу Мастершефф. Такое количество и качество лапши, которую Вы вешаете нам на наши виртуальные уши, вызывает восхищение. Скажите, кто отремонтировал староколонсккий мост? Кто построил зооуголок? На балансе какого предприятия находятся несколько садиков в городе??? А это Вам вот статья из газеты «Докучаевские Новости» №44 от 5 ноября 2011 года:

Цитата:
Детский сад №12 готовится к ремонту
Люди часто критикуют власть за то, что после избра¬ния депутаты забывают о сво¬их избирателях, но на фактах мы можем вновь и вновь убе¬диться в обратном. Большин¬ству граждан известно об об¬ластном конкурсе мини-проектов, где каждый желающий может выдвинуть и обосно¬вать свое предложение по благоустройству города, мик¬рорайона или государствен¬ного учреждения, работающе¬го в социальной сфере.
Заведующая детским са¬дом №12 (с. Александринка) Нина Григорьевна Ольховс¬кая по совету начальника го¬родского отдела образова¬ния Тамары Алексеевны Тищенко, решила воспользо¬ваться такой возможностью для благоустройства детско¬го сада. В конкурсе также принимали участие пять садиков, пять городских школ, ДДЮТ и ЦКД им. А.С. Пушки¬на. Среди всех предостав¬ленных на рассмотрение именно один из трех проек¬тов, написанных Ниной Гри¬горьевной, привлек внима¬ние чиновников областного совета. На проект по ремон¬ту отопительной системы об¬
область выделила десять тысяч гривен.
«Писать проекты было трудно, - признается заведу¬ющая, - помогла мне в этом председатель микрорайона «Александринка» Светлана Михайловна Садовничая. Она объяснила, как писать проект и предоставила образцы".
Но основные трудности, с которыми Нине Григорьевне пришлось столкнутся, связаны скорее с воплощением проек¬та в жизнь. Как выяснилось, при составлении списка необ¬ходимых материалов было уч¬тены лишь основные матери¬алы - трубы и батареи, а вот деньги на покупку пробок, аме¬риканок, тройников, колен и прочей фурнитуры просто за¬были учесть. В этом случае де¬нег хватит разве что на покуп¬ку основных материалов, а ведь нужно было еще соста-вить рабочий проект, найти ра¬бочих для монтажа системы, ведь даже представить педа¬гогов и воспитателей детско¬го сада с "болгаркой" и сва¬рочным аппаратом согласи¬тесь непросто.
За помощью в решении проблем Нина Григорьевна обратилась к депутатам обла¬стного и городского советов А.В.Пономареву и А.К.Хумуриц. Председатель Правления ЧАО "ДФДК" направил в садик А.К.Хумуриц вместе с дирек¬тором по капитальному стро¬ительству В. М. Яицковымдля того, чтоб они оценили необ-ходимый объем работ и под¬сказали, как решить все воп¬росы. Вопрос с рабочими был решен, и горсовет тоже не ос¬тался в стороне, выделил на отделочные работы в ремон¬тируемых помещениях семь тысяч гривень.
К сожалению, информа¬ция о победе в конкурсе по¬ступила слишком поздно и
поэтому для проведения ра¬бот садик возможно на не¬делю придется закрыть, но, на мой взгляд, родители со¬гласятся на временные не¬удобства ради будущих удобств для своих детей.
Нина Григорьевна не соби¬рается останавливаться на достигнутом. Ощутив реаль¬ную возможность улучшить жизнь детей и сотрудников детского сада, она планиру¬ет продолжать участие в кон¬курсе, у нее есть еще много идей и планов. И поддержка депутатов придала ей уверен¬ности в своих силах.
Андрей ХУМУРИЦ


Эта статья, по моему, очень сильно вам противоречит, и доказывает обратное…

И такой вот прикол на сладкое. Вы спрашиваете:
Цитата:
Что город стал чище и ухоженнее?
. А теперь признаетесь, что в городе, все таки, положена тротуарная плитка. Вы еще скажите что это мелочь… И в конце концов чем вы можете подтвердить информацию что этим занимались рабочие из Донецка. Донецк сейчас готовится к Евро 2012, по моему там и своих строек сейчас хватает. И скажите, зачем же им тогда ехать в Докучаевск??

С уважением Phobos.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноябрь 13 2011г. 00:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ МУЛЬТИК ,НАДЕЮСЬ ВЫ ИЗВЛЕЧЁТЕ ИЗ НЕГО ПОЛЬЗУ
http://www.youtube.com/watch?v=GRNZ0wwNOTc
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 14 2011г. 23:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну единственно правильное решение запрет с 22.00 ,тут я вынужден согласится,так как времени скупится в магазине с утра и до 22.00 предостаточно, а если выбирать из двух зол ,безопасностью или потерей магазином этих несчастных копеек ,то безопасность лучше . Всё равно с 22.00 до утра торговли нет, в это время все спят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 15 2011г. 07:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прежде всего спасибо автору за информацию и её подготовку.Основанную на подтверждающих документах.За инакомыслие.Найти водку ночью у неофициальных продавцов не проблема.Пусть лучше официальные торгуют.Моё мнение, что расширяются горизонты нашей Пусечки. Кроме воровства он начинает осваивать коррупционные схемы, не всё же время шпалы тырить?
Не так давно, поздним вечером,возвращаясь домой,возле магазина Мелодия, в ёлочках решил сходить по-маленькому. Только вот приступил, как возникли двое из ларца в милицёйской форме. Нарушаете,мол, товарищ,говорят. Дык,яж, с Буфету иду, там общепит и ночью можно пить. А клозетов нету. Ну там пятое-десятое, ребятам за Державу обидно не было (см. Белое солнце пустыни). Разошлись мирно так. Облегчился я полностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 15 2011г. 09:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

http://dokuchaevsk.info/blogs/pervyi-blog/zapret-nochnoi-prodazhi-alkogolja.html

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 15 2011г. 18:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

http://izvestia.ru/news/506835 как вам такой эксперимент?

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Ноябрь 17 2011г. 18:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пипец подкрался незаметно к больнице,это я о новой торговой точке депутата Ахунзянова, не ужели места мало где торговать можно? Классно возле морга и лаборатории пирожки покупать?
Скоро мебельный и пром товарный Скрипаль откроет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Ноябрь 17 2011г. 21:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А если взглянуть на это событие с другой стороны? Где ближайшая продуктовая точка около больницы? Правильно, в нескольких кварталах, в гастрономе "Украина". А где больным и врачам перекусить, воды купить и т.д.? Есть предложения лучше этого? Я думаю, что не помешала бы и какая-нибудь столовая на территории больницы, но этот вопрос может оказаться экономически не выгодным.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды