РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Как правильно пить пиво ?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 26 2011г. 18:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Завтра следует поберечься тёток в вечерних нарядах. Эти пьяные кобылицы будут вечером пугать вас. Их юноши слабее,они уже будут спать в это время. И вот эти коровищи с огромными толстыми ляхами - это они прощаются со школой. Есть и хрупкие,субтильные,малокровные,я бы даже сказал туберкулёзные с таким тихим голосом - Ах...как же это? Эти тоже прощаются со школой.
Утро начнётся празднично, Руководство школы,полпреды комбината и исполкома прослюнявят прошлогодние поздравления из памяти компа.Доброго пути пожелают на родное предприятие,где давно уж нет приёмки,кроме детей членов корпорации,естес-но.
Хлопчик с торжественно-дебильным лицом потащит на своём плече первоклассницу с большим бантом,которая будет динь-динь-динь. Но это будет в 9 утра. А вечером ему СУЖДЕНО будет напиться. Потом долго содрогаться в конвульсиях,изрыгая всё это где нибудь в кустах,как это поэтично... Преодолеть заградотряды родительского комитета,дирика школы с его инструкциями от гороно.
И даже те хрупкие,томные,нежные,забитые родителями.Те бедные,мокрые из лужицы воробышки тоже напьются. Мамы от неожиданности будут ахать, не понимать будут. Лишь сонные ребята из наряда милиции ухмыльнутся родительской наивности. Уж им-то известно,что процентов этак 30 этих субтильных особей уже решительно устали от всех познанных ещё в 13 лет пороков. И смотрят на остальных и на квохких мам в свои 16 лет глазами усталого пенсионера.
Особенно хороши девушки в теле,когда они сбиваются по 3-4 в стайки и начинают беспричинно хохотать. Им не нужно спиртного, у них природные амфитамины в голове от надвигающейся свободы. Ржачная ситуация от этих на вид 25 летних женщин на всех действует по-разному, но на всех с пониманием.
А дальшу университет. Мечты о своём доме,машине,муже.О детях, как минимум о 3-х.
ВСЁ сбудется! Ура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 26 2011г. 20:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так поэтично и так пессимистически? Неужели будет именно так? Не хочется верить. Единственное в чем я с вами категорически не согласен:
Garry2025 писал(а):
Хлопчик с торжественно-дебильным лицом потащит на своём плече первоклассницу с большим бантом,которая будет динь-динь-динь.
. Если уж не изменяет мне моя память - такое действо можно наблюдать лишь на первое сентября.
Но все же - неужели так изменились школьники? Я такой человек, который не обращает внимания на то, что может меня разочаровать или испортить настроение. Вокруг себя наблюдаю только положительные стороны жизни. И от этого жизнь вокруг меня не такая серая и унылая. Вот и вам рекомендую - не обращайте вы внимания! Exclamation
С праздником последнего звонка всех! Mr. Green

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 26 2011г. 21:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не обращайте внимание на разложившееся общество, частью которого, являетесь и вы, и на то, что вы с головой находитесь в дерьме, главное найти в нём тёплое течение, так и плывите в нём, вы же не потонете, потому, как оно не тонет!!!

Не воспринимайте всё выше написанное как шутку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 26 2011г. 21:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba, подколол так подколол! Cool

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 26 2011г. 21:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я достойный сын достойных матери и отца, а сукины дети - это те, кто довёл нашу страну до состояния помойной ямы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 26 2011г. 22:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
а сукины дети - это те, кто довёл нашу страну до состояния помойной ямы.
трудно тут не согласится , регионалы нас к пропасти тянут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 19 2011г. 17:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Запрет ночной торговли алкоголем имеет и хорошую сторону. Поговорим о самогоне.Сейчас,когда его позиция в обществе усиливается.Нет сомнения,что по вкусу он хуже водки, при этом похмелье легче, а стоимость по карману. Его можно выгнать самому, из понятных, добротных продуктов. Водку же гонят из опилок,отличается из представленного в торговле многообразия лишь этикеткой. Знакомый (Лёня Б.), для которого спиртное является базовым продуктом,выпивает в сутки 1л. самогона.Покупает у Бэбиков. В свои 55 выглядит как огурчик,лучше чем многие всеядно культурнопьющие. В Африке (нам сподручно с ними соревноваться) на долю самогона приходится до 90% всего потребляемого алкоголя. Причём наш самогон против ихнего как 5 звёздочный коньяк. В путеводителях для туристов предупреждают: самогон не пить - опасно для жизни.Местное население пьёт. В Кении ( где прилично пьют)прирост населения с 17 в 1979 г. млн. до 40 млн сейчас. В Уганде, чемпионе потребления Сэма в мире, население увеличивается с бешенной скоростью. Прибавить к этому бандитизм, Спид,войны,малярию. Так что наши украинские 40 млн. и кенийские, сошедиеся в равенстве всё таки не от пьянства.
В этом контексте, решение Урфина Джуса и его деревянных солдатов о запрете ночной торговли в Докучаевске дадут толчок развитию производства самогона в городе. А хороший самогон себе завсегда дорогу найдёт и проторит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 02 2012г. 18:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Виски - говно. Каждый раз убеждаюсь в этом все больше и больше. Вы можете сказать, да ты просто не пробовал то пойло 20-ти летней выдержки, о котором нам рассказываешь.
Такое впечатление что пить водку - дурной тон. К кому не зайдешь - джин, виски, текила. Текила девочкам, виски мальчикам. На новый год было все вышеперечисленное, плюс коньяк, плюс мартини, плюс шампанское. Водки не было. Не то чтоб я прям заснуть не могу если водки не выпью, просто текила как текила, но вкус виски я не могу заесть и запить несколько дней. Как эти сранные ковбои могут его пить маленькими глотками, смакуя каждую каплю? Как вообще можно смаковать то, что крепче 12-ти градусов? Даже если оно со льдом. Даже если одно солодовое. Даже если его прямо оттуда родственник привез. Брррр.
Хотя текила ок. Водка как водка. Чуть ядренная правда. Напрягает обряд посыпания солью рук. Лизать перед тем как выпить? Хорошо не приходиться сосать после. Почему-то вспомнилась школьная загадка : чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать(марка почтовая)

Синдром похмелья, кстати, хорошо снимает суп со всякой морской ерундой из японского ресторана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 06 2012г. 22:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А я не был в японском ресторане. Я виску сам делаю. Друзьям моя виска ндравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 5
Членов: 0
Всего: 5

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды