РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Нужна ли "Приемная депутата"?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Нужна ли приемная депутата?

Приемную депутата нужно удалить
75%
 75%  [ 3 ]
Приемная депутата должна остатся в прежнем виде
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 16 2012г. 10:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо пользователю Оптима за столь интересные сопоставления ников, и черт характера. В журнале «Вокруг света» (кажется за ноябрь 2011-го года) была статья «Что мы ищем на Фобосе?». Статью я, честно признаюсь так и не прочел, а вот название спутника Марса решил позаимствовать, хотя и знал его значение в переводе с греческого языка.

На то, что Владимир Николаевич обливает всех грязью совершенно безнаказанно, я тоже давно подметил. Как отмечает администратор сайта «Докучаевск.инфо», на создание новой версии портала его подтолкнуло огромное количество негатива, грязи, безосновательной и пустой критики в пресловутой «Приемной депутата». Но если пользователь Куба так испортил имидж и атмосферу здорового и позитивного общения на сайте, то не было бы гораздо проще и надежнее забанить пользователя и удалить раздел форума приемная депутата. В ней, как и в водке, нет ничего полезного ни для души, ни для ума, ни для тела. Исходя из этого, предлагаю провести на портале локальный референдум о судьбе и дальнейшем праве на существование раздела форума «Приемная депутата Трояна В.Н.».

Ставлю данный вопрос на суд общественности. Буду рад любому принятому решению, но тот вариант, в котором существует виртуальная приемная Трояна В.Н., на мой взгляд, является недопустимым. «Приемная Депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ», существует, как противовес Трояну В. Н. В случае если этот вопрос решится положительно, потребность в анти приемной, вероятно, отпадет сама собой.

P.S. Опрос продлится 30 дней начиная с сегодняшнего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 17 2012г. 12:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вообще по своей натуре я особа ленивая, как мне кажется. Погружаться с головой в споры на форуме мне кажется скучноватым занятием. Но присмотреться пристальнее к депутату Трояну меня сподвигло то возмущение, которое во мне вызвали мои друзья, когда сообщили что некий Троян конкретными делами не просто поливает грязью мой любимый город, а густо накладывает грязь на его доброе имя, да еще не без удовольствия размазывает. И была бы это заслуженая грязь - одно дело. А так, человек придумывает проблемы там, где их не было либо раздувает из мухи слона, говорит либо ложь, либо полуправду и чуствует себя от этого прекрасно. Да кто он такой? Вечный аутсайдер, обиженый на всех и вся!
В Докучаевске много прекрасного, чистого, светлого, о чем можно и нужно говорить с восторгом. Много у нас и проблемного, трудного, злободневного, что требует совместного обсуждения и конкретных дел. Для этого нужны форумы, сайты, весь этот интернет, наконец. Для добрых и полезных дел. А когда информационное пространство превращается в отхожее место, то это уже никуда не годится. Лично я поддерживаю мнение, что депутатская приемная Трояна столь же нужна городу, как сбитый из обломком досок и фанеры старый нечищенный и потому смрадный сортир в Дисней-ленде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 18 2012г. 18:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А я бы оставил приемную, в которой депутат никого не принимает. И нам всем нескучно, и избирателям понятнее кто is who. Пусть будет. Хотя по-моему, было бы веселее, если бы у депутата не было прав модератора, а то все удаляет, удаляет...
И тут Фобос догадался создать приемную без цензуры.
Нет, други моя, цензура хоть и запрещена, но она необходима в виде средства защиты морали.
Иначе...
В общем, развалинами в мозгах некоторых участников форума удовлетворен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 18 2012г. 18:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приёмная депутата Cuba - просмотров 431
Я люблю свой город! Phobos - просмотров 0
Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! Phobos - просмотров 67
Мне кажется цифры сами говорят нужна приёмная депутата или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 09:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нее, не согласный я. Если уйдет троян, то с кого мы ржать будем? Сайт вымрет вместе с форумом, короче оставлять этот камеди клаб в приемной надо, только перебросить ее в раздел с анекдотами) Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 14:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Магистр, сопоставлять количество постов и просмотров в данных темах не вполне логично, так как приемная депутата существует уже больше года, в то время как другие темы были открыты максимум два месяца назад. Кстати, динамика активности пользователей на некоторых из них гораздо более высока чем в приемной Трояна В.Н.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 14:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

После публикации темы "Нужна ли приемная депутата?", на сайте сразу же, на протяжении двух-трех часов было зарегистрировано еще около пяти пользователей. Мне почему-то это показалось странным...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У депутата сыграло его депутатское очко. Вдруг реально приемную удалят вот и пошел он размножать себя своей правой рукой... это я имею виду ники пошел создавать.

Пошляки!!!!!!!! А вы че подумали Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А разве у него выбор есть??

А про правую руку, это ты четко подметил товарищ! 5+
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 23 2012г. 12:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Диалог - это когда говорят двое. И не просто говорят, а еще и слушают друг друга. Форум - это множество диалогов, сплетенных в узор, витиеватость которго напрямую зависит от уровня общительности, интелектуальнсти, эрудированности и, наконец, желаний участников понимать собеседника (пусть даже и виртуального). Когда же человек удалаяет замечания других участников общения по той причине, что они не нравятся ему лично, тогда разве можно говорить о нормальном общении? Это получается какой-то эгоцентрический монолог. Точнее диагноз поставят врачи. А насчет цензуры замечу: каждый от рождения имеет в себе зачатки внутренней цензуры - совести. По определению умных людей совесть - это голос Божий в человеке. Конечно, совершенно совестливых, равно как и абсолютно бессовестных людей нет. Степень развития совести конкретного индивида во многом зависит от его воспитания. Но даже самые жуткие негодяи временами чуствуют угрызение совести. Так вот, если подумать, сказать или написать гадость, ложь или возвести клевету человеку совесть не воспрепятствовала, то никакая цезура ему рта не закроет. Такой человек подавляет в себе свою совесть, не дает Господу говорить в нем, о чем конечно же когда-то очень пожалеет. У Бога кроме голоса есть и десница, а они ох как тяжела!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 23 2012г. 13:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вы правы, уважаемые собеседники. Диалога с депутатом Трояном не получится никогда. Будут монологи, будут удаления мыслящих инако, будет грязь и клевета. Ну и пусть будет! Пусть избиратель знает, что есть и среди депутатов вот такие вот исключения. И в какие бы ники он не рядился, с первых слов понимаешь, что это тот же маниакально самовлюбленный пустослов. Пусть народ знает. И пусть узнает его на всех сайтах, на всех форумах.
А комментировать ли "без цензуры"? Это право каждого решать за себя. Мое мнение - иногда надо откликаться, надо реагировать хотя бы для того, чтобы все знали, что существует и другое мнение, а не только троянское.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 16:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Єу, Админ давай ты сюда на сайт НОД антивирус поставишь, а может даже касперского за одно. На трояне не один антивирус слеч может Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 21:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тхимус 102 напрасно оскорбляешь Владимира Николаевича он не Троян в смылсе вируса он Троян как сказала Оптима с историческим наследием потому что с древних веков его предки сражались с Тхимусом 02м!!!! И сравняли с лицом земли!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 25 2012г. 10:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я в истории не силен, но по моему, это греки трою так раскатали что ее досихпор найти не могут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды