РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Гнат
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 21 2012г. 08:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Народ, вы еще этот троянский бред читать умудряетесь???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 21 2012г. 13:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Меня убило последнее его предложение в горсовете – переименовать горсовет то ли в совет депутатов то ли в еще как-то, а газету городского совета в газету депутатов городского совета или вроде того. У меня один вопрос ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?! Кому от этого станет лучше? Занимается абы чем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 21 2012г. 18:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

трояну не интересны реальные проблемы города, а только власть и пиар. Пиараст старый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 21 2012г. 18:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Главная и самая реальная проблема нашего города - это как избавиться от таких придурков, как вы.
Если бы каждое предложение Трояна убивало хотя бы по десятку таких идиотов, то мы бы давно очистили город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 08 2013г. 14:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

С праздниками Вас друзья, с прошедшими и грядущими! Пусть новый год принесет больше радости, исполнения заветных желаний, мира и добра!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 09 2013г. 09:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян в своей теме писал - Мне больше всего стыдно даже не за правителей наших, стоящих сегодня во власти на всех уровнях, ибо, дураки и подонки были, есть и будут во все времена и у всяких наций и народов, мне стыдно за народ наш, потому, что такого скопища безразличных и равнодушных человекоподобных особей, на всей нашей Земле найти наврядли удастся.

Зачем столько писанины, будь проще. Просто напиши что считаешь народ быдлом и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 27 2013г. 18:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мне эти излияния Совести напомнили большую моршинистую мошонку, с вялыми сперматозоидами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 30 2013г. 06:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Давно не был,опять зашёл... Удивлён !!!
Наконец то заговорила вовинасовесть, хотя, какая у него совесть, у этого старого мудака ?! Я тоже слышал темку "Отцы и дети". Когда мне рассказывал теперешний пенсионер, бывший работник комбината, я не поверил. Но если вовинасовесть поднимает тему "Отцы и дети" - это правда.
Мужики !! Это же не человек, это же мразь, это даже не прокладка, это нацюцюрник !!!
Какая же ты подлая тварь, докучаевское старое ничтожество !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 30 2013г. 10:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Про прокладку зачет! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 30 2013г. 19:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В упор не вижу,что создано властью Скорбилина за 2 года для народа из обещанного. Он подобен Чингисхану, улыбаясь трахает мой город.Упрекают почему я говорю и ничего не делаю. Я же как ласточка, как стриж, готов своей слюной прикреплять свои какашки в созидаемое Скорбилиным. Но покажите мне куда это клеить?А он улыбается и трахает нас всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 31 2013г. 12:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Может это потому что ты смотришь тем на чем сидишь, Гарри?

Мне нравится эта лихая и радикальная троянская жажда "навести порядок"! Вот честно, посмотрел бы как ты берешь всех этих "бандитов" да что там их всех, хотя бы Сскорбилина - берешь за шиворот, как ты сам любишь говорить и ведешь чистить снег, посыпать тротуары, ремонтировать дороги... (Кстати о дорогах, Гарри, осенью 2012-го года была заасфальтирована часть многострадальной улицы Мира, это я в продолжении темы "чем сидишь, тем и смотришь")

...я редко встречал людей которые больше говорят чем делают. Это я все про тебя, недремлющий борец за свободу Куба. Для таких как ты даже специальную терминологию ввели в русском матерном.

...о чем это я, ах да о том чтобы взять за шкирку мэра. Тут ситуация сложная. Чтобы это сделать, нужно чтобы кто-то сначала взял за шкирку тебя, и как минимум оттащил от монитора и клавиатуры. Это было бы для тебя как минимум, очень даже полезно - спасло бы от деградации и компьютерной зависимости к которой ты постепенно подходишь.

Но даже если благодаря какому-то чуду ты, троян, оторвешься от компа, ты не "возьмешь мэра за шкирку и не заставишь работать" по ряду причин:

1)Он и так работает, и у него нет времени на такое старое ничтожество с заявкой на вселенское господство.

2) Ты силен на словах а не на деле. Ведь в противном случае, почти за три года, давно "взял бы за шкирку" и повел бы "работать" городского голову.

3)Причина по которой ты выражаешь недовольство, это не неудовлетворительное качество работы, а тупо зависть. Ты же типо тоже "мэром" хотел быть, но "тупой и безграмотный народ" не оценил твои замашки на "мировое господство".

3) Если ты это попытаешься сделать то обкакаешься от чувства собственной гордости и значимости. Я ж тебя знаю, говно от счастья будет литься из ушей.

Так что Вовочка, я тебя умоляю - не надо ерепениться, ты слишком жалок даже для того, чтобы я мог сказать кто ты не прибегая к великому и могучему русскому мату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнат
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 05 2013г. 13:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Что бы там не писал господин Троян, но по моей улице несколько раз проехали грейдеры, и навели на дороге порядок. Снега, как и не бывало! Хотя, как ранее писали в теме другие пользователи, осадков выпало в прошлом месяце действительно много.

Даже если сравнивать работу коммунальщиков у нас в Докучаевске и в пригороде Донецка, то я бы не сказал что работа «Прометея» гораздо хуже, а скорее даже наоборот – лучше.

Вот скажи вовочка – был бы ты мэром, помогли бы городу другие предприятия в расчистке снега? Я думаю, что ответ очевиден, и будь троян мэром, мы бы созерцали не чистые дороги, а болтовню и «документально обоснованную» писанину о том, как не хватает денег в городском бюджете.

Я даже не думаю, что ты поднялся бы с кроватки утречком, чтобы начать бороться со стихией! Вот например субботние слушания об изменении цены на проезд в городском транспорте – где ж ты был?! Отрабатывать взаимодействие лица с подушкой куда важнее гражданского долга, о котором ты так печешься и о котором так беззаботно треплешься! Ты даже не знаешь значение этих слов, они тебе просто нравятся, ведь если бы было иначе, мы бы наблюдали не твои жалобы на свою никчемную жизнь, а твои реальные дела!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 06 2013г. 11:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дорогой мой, по версии трояна снег был бы убран плохо даже в том случае если бы он вообще не выпал, а в том что снег не выпал были бы винговаты власти.

Если б снег не выпал то трояна написал бы, что мэр должен был лично проконтролировать выпадение снега в докуче, ведь как же так - зима в городе и без снега! дети не будут играть в снежки а в вовыну молодость они так здорово играли в снежки и только такой плохой мэр мог лешить детей снега!

Ну или например другой вариант - изза мэра снег не выпал значит будет неурожай озимы! Катастрофа! гнать такую власть надо, и меня (трояна) сделать мером, но не судьба у нас люди сильно тупые!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 07 2013г. 13:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян писал (тема Мой город, от Среда Февраль 06 2013г. 13:43):

- «В субботу, как всегда рано, т.е. в 10 часов утра, когда все добропорядочные граждане занимаются уборкой, стиркой, походами на рынок»…

Глупо утверждать, что абсолютно все жители Докучаевска в выходной день только и делают, что убирают, стирают, и на рынок ходят. По-моему, каждый вправе решать, что и когда ему делать в свой личный выходной, и, наверное, со мной согласятся многие – в то же время суток, но на пример в понедельник, людей на слушания пришло бы гораздо меньше. Но до Трояна не доходит, что в городе живут не только пенсионеры, а есть еще и люди которые работают, а не просиживают днями на форумах, упражняясь в болтовне и безделии! Я думаю, что вряд тот же троян, будучи мэром, стал бы что-то объяснять людям и общаться с ними, да еще и работать в собственный выходной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 07 2013г. 15:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Во сколько бы ни прошли слушания, где бы они не прошли, и как бы они не прошли – наш "самый энергичный депутат" все равно напишет, что прошли они плохо, это был только фарс, показуха, демонстрация беззакония и вседозволенности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 10
Членов: 0
Всего: 10

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды