РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 24 2013г. 18:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поднимите мне веки,говаривал Вий.Не вижу покращенняя.Всё из-за Кипра.Чего не смог сделать Гитлер,сделала хитрая Меркель.Из Евросоюза сделала подобие третьего Рейха.В принятых в последнюю очередь странах закрыты непрофильные заводы и т.п.Дешёвыми кредитами посажены эти страны на евроиглу.Потребляйте мол произведенную в Германии и Англии и может ещё где продукцию.Сделала их дотационными регионами.Теперь вот кинула.Кипр вынужден кидать всех остальных. Остальными оказались российские и украинские компании. Умные давно увели свои капиталы оттуда,например в Мальту. Но всем дано быть умными.Если киприоты заберут у наших прокуроров, судей, членов правительств и прочей воровской швали 25 % , то они с нас еще восемь шкур спустят, чтобы свои потери компенсировать.Если пьянице уменьшить зарплату это не значит что он пить меньше станет.Скорей он всей семье урежет пайку.Такой он нонче план покращення.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 26 2013г. 20:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кипр – это остров-банк. Песчаные пляжи и миллиарды евро. Место отдыха укра вкладчиков. Тихая гавань для хранения и отмыва ранее честно заработанных.Убытки тех инвесторов, которые хранят в кипрских банках более 100 тыс. евро,составят до 40% от суммы депозита.Хороший анекдот на своём сайте разместил Михаил Симкин:У одного нашего человека впервые лишние деньги появились. А так как в городе три банка и одна синагога, решил он пойти к раввину испроситьсовета:
- Ребе, посоветуйте, в какой банк положить эти деньги, чтобы было
надежно и не обманули.
- Сложный вопрос. Надо подумать,- сказал раввин и глубоко задумался.
Ходит ребе по кругу, дергает себя за пейси - думает.
В это время вбегает симпатичная девушка:
- Ребе, посоветуйте. Я завтра замуж выхожу. Скажите, мне на первую
ночь ночную рубашку надевать или нет?
- Дорогая,- говорит ребе,- наденете вы рубашку или нет роли не играет -
вас все равно трахнут . Кстати, - обращается к мужику. - вас это тоже касается.
Скоро проблемы Кипра отзовутся для всех нас,сограждане. Наверстать потерянное будет возможно только через поднятие цен, налогов и тарифов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 29 2013г. 07:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ого, сколько ж меня не было, погодьте я все прочитаю........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 29 2013г. 08:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

.., так вот, по поводу тяжких мученияй вовыной совести, мне одно не ясно, о каких мать его делах сиго "человека" с позволения сказать говорится? он свой зад од интернета не отрывает! Дело сделать это скворешник сколотить, двор пдмести, картину нарисовать, да вообще все что угодно! Только у вовки мозг сильно засран, и зад сильно тяжелый чтобы что-то делать,

Хотя пусть лучше так и остается, а то мало ли чего может наворотить этот доморощеный гитлер.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 01 2013г. 14:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Эх Владимир Николаевич, жалко мне вас. Вы, из за своего безделья, самолюбия, ничтожности, всю свою жизнь сидите на "горьких", "сосательных конфетах". Когда на свет еще не появилась Аюрведа, когда еще не родился Авиценна, уже тогда люди знали о том что человек состоит из того, что он ест. Мне придется повторить мысль предыдущего пользователя, но Владимир Троян состоит из сами понимаете чего, и что самое главное, это понимает преобладающее число жителей города.

Как все, наверное, уже успели заметить, все это дичайшим образом возмущает нашего неизменно "энергичного депутата". Я думаю, что это это понимает и он сам, но в силу своей лени, и всей своей гнилой породы, не хочет ничего менять!

У группы "Машина Времени", есть песня - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" где сказано о том, что наша жизнь как река, и кто-то просто плывет по течению, а кто-то гребет изо всех сил чтобы не утонуть. Троян на этой реке, в силу своей "природы" утонуть не может, он только пачкает в, скажем так, "самого себя" все и всех кто его окружает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 01 2013г. 15:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Наверное будет правильно судить о людях по их делам, и мне, если честно признаться, глубоко пофиг на то из какой партии, и где работает тот, кто помогает делать место где я живу лучше и краше. Не мудрено то, что мы раньше о Терехове ничего не слышали, ведь мы обращали внимание только на Пономарева и Скорбилина, и часто просто не задумывались над тем, что вместе с этими людьми работает настоящая, сплоченная команда профессионалов, и настоящих патриотов своего города, к которым можно смело отнести и Сергея Терехова. Я думаю, что и претендентов на выдвижение в облсовет было достаточно, и это был не простой выбор, но я совершенно не сомневаюсь в его правильности.

Кстати, о других участниках выборов вообще ничего не слышно, ни о том что делают, ни о том, что будут делать, а ведь до выборов осталось всего ничего!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнат
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 01 2013г. 15:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По моему на той неделе официально начнется предвыборная гонка (как-то поздно) и огласят списки кандидатов, хотя по моему, все партии с кандидатурами определились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 01 2013г. 16:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А Николаич пойдет на выборы или нет????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 01 2013г. 16:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян, в областной совет!? Да не смешите! Ему это может только сниться!

Во-первых, необходимо чтобы о том, чем занимается кандидат в депутаты, где работает, чем живет, знали простые люди. Нужно чтобы его уважали, чтобы ему верили и поддерживали. Как вы думаете, много ли людей поддерживает Трояна?! Много ли людей ему могли бы доверить свое будущее?! Может ли он похвастаться успехом в своей депутатской работе? Что он может предложить кроме громких лозунгов и пафосных речей?! Да ничего!

Во-вторых, тому, кто пройдет в областной совет, нужно будет сотрудничать с другими людьми, возможно даже и из других партий. Со многими ли представителями власти может найти общий язык Троян? Может ли он вообще найти общий язык со своими однопартийцами? Судя по тому, как он ведет себя на сессиях городского совета, на общественных слушаниях, вообще на официальных мероприятиях, его не то, что в облсовете, его на люди нельзя показывать!

Я думаю, что вопрос будет ли этот человек баллотироваться, существует только в его собственном, воспаленном жаждой власти и ненавистью уме!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнат
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 01 2013г. 17:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мммда, предстоят выборы, и выборы важные, но меня кумарит другой момент - отстояли налоговую - плохо, отремонтировали Лихолетова 12 - плохо отремонтировали, не так отремонтировали, окна не по феншую стоят, дверь на 20 сантиметров ниже и прочая хрень!

Я просто худею с этого пасажира! Его болтуном назвать, все равно что промолчать! Вломить ему в переулке тоже не поможет, и так контуженый!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 07:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А вы вообще внимательно читали чем сейчас ежидневно, регулярно и систематически занимается Троян?

"керівництвом зазначеної iнcneкції направлено листа до Головної державної інспекції України з безпеки на наземному транспорті для розгляду питания стосовно зниження класності або анулювання свідоцтва про атестацію та виключення автостанції з переліку атестованих."

"Я не устаю звонить в организации, писать запросы, обращения, я устаю от пустых ответов, от вседозволенности и безнаказанности власть имущих и клерков, всякого масштаба."

Вот вам и ответ на вопрос чем зянят Владимир Троян - он работает над тем чтобы у города отобрали Автостанцию, а также лишили горожан возможности ездить в Донецк!

После этого он пишет что какие говнюки городские власти которые говорили что "Троян разрушитель и выбиреть его нельзя! - Получается они были правы!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнат
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 10:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Молодец что обратил внимание, но не думаю что ты этим кого-то удивил. Результаты его бурной деятельности, особенно всяких проверок, обращений и прочего, можно найти по всему городу. Тут тебе и фонтан на который набросились проверки и его реконструкция была заморожена, и жалобы на коммунальные службы, и популистские акции протеста.

Ломать не строить, и это сообщение лишнее подтверждение тому с кем мы имеем дело!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 11:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мне его училку технарьскую жалко, такого говноеда воспитала! Хотя думаю она тут ни при чем визде в каждой группе должны быть мудаки хД
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнат
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 13:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А он только в технаре учился? У него высшее образование есть???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 15:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

СанСаныч писал:

Цитата:
"Вопросы будут. Хочу задать первый. Правда что Терехова выдвигают в областной совет? Если да, то я поддерживаю. Человек дела. Многие кому он помог рассказывали. И сам один раз обращался, поразило его умение вслушаться, вникнуть и принять решение. Я ему никто, но он что обещал все сделал. Точно поддержу его, если выдвинут. У нас есть кого выдвигать, много людей достойных. И не удивлюсь если именно его и поддержат не только Скорбилин, но и большинство в нашем городе."


Да какие могут быть вопросы!? Выбирать больше некого!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 9
Членов: 0
Всего: 9

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды