РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 07 2013г. 13:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В очередной раз посетил форум.
Хочу поделиться своими мыслями. Обратите внимание, старое докучаевское ничтожество пишет, что он опросил более 10 человек в возрасте до 30 лет ( об этом чуть позже ) и из них никто не знает Терехова. Повторяется старый болван, тоже самое он писал и о Понамарёве ( тоже количество опрошенных, в том же возрасте до 30 лет, и тот же результат ). При этом горожане поддержали А.В. Пономарёва и он стал народным депутатом.
То, что троян гомик, я догадывался давно. Vovinasovest так же об этом говорит. Но и сам троян не скрывает того - ведёт опрос и встречается только с молодыми людьми до 30 лет. Среди великих мира сего часто встречаются люди с нетрадиционной ориентацией. И наша мразь тоже возобновил себя великим. Из достоверных источников старый педрило со своим красавчиком, молодым самцом, припёрся на сессию городского совета. Явно троян показывал на всеобщее обозрение свою новую пассию. Во всём мире среди депутатушек, многие приверженцы "голубой луны". Сколько, интересно, их в Докучаевске. По понятиям, протянуть руку пидару - западло !! Интерестно, здоровается ли за руку с трояном городской голова и депутаты городского совета ?! Если да, то все они в одной упряжке и гонение на трояна - это всё спектакль.
Мужики, любите женщин !!
Пидерастам не место в Докучаевских депутатах !!
троян, ты честная давалка, докучаевское старое ничтожество !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 07 2013г. 18:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Skotch, прочитав ваш пост меня заинтересовало, как много жителей Докучаевска знают о Терехове. Лично я ничего о нем, также как и о Скорбилине, ранее ничего не слышал. Решил разузнать у своих знакомых, которые живут в Докучаевске, что они знают о Терехове.

Для чистоты эксперимента выбрал 10 знакомых докучаевцев возрастом 20-28 лет, обзвонил их, сообщил им, что для публикации на Докучаевск.инфо собираю информацию. И задал всем вопрос, что они знают о Терехове.
Только 1 из 10 опрошенных мной, сказал, что слышал о нем от родителей, что его собираются продвигать в депутаты. Больше этот человек, также как и 9 остальных - ничего не знают.
Никто из опрошенных не работал и не работает на ДФДК, возможно, это и есть причина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 08 2013г. 10:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян писал:
Цитата:
"Когда он приступил к работе в должности директора, практически уже вся социальная сфера комбината была передана на баланс городского совета!!"


Что то я не видел на балансе городского совета спортивного комплекса "Доломит", а разве комбинат не содержит несколько детских садов которые могут похвастаться вполне достойным обеспечением, а кто по вашему руководил реконструкцией стадиона "Авангард" и теперь мы имеем одно из лучших футбольных полей в Донецкой области?!

Я, конечно, не отрицаю того, что городские власти играют большую роль в поддержке социальной сферы, но заслуга комбината, Андрея Пономарева, и директора по кадрам и быту Сергея Терехова достаточно велика, и заслуживает уважения!

Теперь мне хотелось бы спросить у Вас, уважаемый Кирилл. Вот вы пишите:
Цитата:
"Денег было выделено на качественный ремонт школы, а получили облупленные стены и отвалившуюся плитку после первой же зимы."
Давайте все вместе вспомнив тот, уже далекий 2011-й год. Тогда в самой начале весны, было объявлено о том что грядет сокращение численности школ как по донецкой области, так и по всей Украине. В те дни город наводнили слухи о том что никто не сможет добиться восстановления пятой школы, что это ее конец и близок тот день когда ее закроют. Но не тут то было! Вопреки всему, школу восстановили! Там в буквальном смысле заново отстроили четверть старого корпуса, не говоря уже о том, что во всем крыле был сделан качественный(!) евроремонт! А теперь Кирилл, я хочу спросить у Вас, как у человека, как мне кажется, совсем не глупого - разве стали бы добиваться восстановления школы люди которым абсолютно плевать на город!? Разве можно считать школу единственной их заслугой!? Действительно ли так плох ремонт пятой школы как его описывают!?

Посыпалась ли плитка от некачественной кладки, от попадания воды, или кто-то помог ей "отваилться" от стены я не знаю, но скажу точно что я нигде еще не видел чтобы плитка отпадала от здания ровно, в один ряд...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 08 2013г. 13:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не хочу вступать с вами в полемику, тема политики в Докучаевске мне не интересна. То что плитка отпала - это факт. Помогли ей отпасть или нет я наверняка не знаю, но точно уверен, что хорошо уложенную плитку не так-то просто оторвать, для этого применяют чаще всего перфораторы. Я думаю, было бы заметно, если кто-то с перфоратором начал отбивать плитку на фасаде школы. Надеюсь, моя мысль вам понятна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SanSanich
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2013
Сообщения: 27

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 08 2013г. 18:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Не хочу вступать с вами в полемику, тема политики в Докучаевске мне не интересна.
Отчего же тогда Кирилл-администратор, уважаемый, так замарал свой сайт политиканством и троянством? Не верю. Как раз на политике очернительства и злопыхательства одного-дву-трех активных пользователей этот сайт и обеспечивает посещаемость. А по сути - противно. Вот нашел этот сайт-инфо, и каюсь. Но теперь остановиться не смогу, потому что меня как жителя города оскорбляет бред сумасшедшего трояна. Да. Этот он. Я многое прочитал, прежде чем понял, что всю грязь на мой город выливает оно. И воняет при этом на всю всемирную паутину. Фу! Противно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 09 2013г. 07:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

SanSanich, прекращайте меня брать "на слабо". Когда придет время закрывать этот форум - я его закрою. Сейчас, я активно развиваю Новый Докучаевск.info. Приглашаю всех присоединяться.

P.S. Проверил аккаунт SanSanich, он оказался очередным персонажем одного из самых активных пользователей этого форума. Аккаунт SanSanich блокирую, владельца предупреждаю. В следующий раз заблокирую вместе с основным аккаунтом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 15 2013г. 09:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброго времени суток!

Список кандидатов в депутаты областного совета очень интересный, но что-то мне подсказывает, что в Горловке "драка" за место в областном совете будет куда серьезнее.

Что касается выборов в Докучаевске и тех кто примет в них участие, то здесь можно заметить следующее.

Знакомый нам по парламентским выборам Андрей Сурин живет в Макеевке и вряд ли будет интересоваться нашими проблемами и стараться их решить. Вообще, на мой взгляд, постоянный диалог народа и власти очень важен, а этот человек куда то исчез на четыре месяца и появился только под новые выборы. Из этого можно сделать соответствующие выводы...

Коммунист Филиндаш из Волновахи, а как известно администрация Волновашского района спит и видит Докучаевск в своем подчинении. Тут их деятельность на лицо - налоговую чуть не забрали, больницу тоже отстояли только благодаря Скорбилиун и Пономареву. Другими словами этот человек крайне не заинтересован в продвижении интересов города и его жителей.

Вайсер из Социалистической партии. Учитывая, что в городе эту партию представляет Виктор Рыжий, который будет работать на победу Сергея Терехова, можно констатировать, что у этой женщины катастрофически мало шансов. А если учесть тот факт что она из другого города и ее личность пока остается для нас загадкой, то на ее кандидатуре можно смело ставить крест.

Остается только Сергей Терехов, который живет и работает в нашем городе, здесь живут его дети и внуки, у него богатый опыт работы в коммунальной сфере, и он хорошо знаком с проблемами и трудностями докучаевцев.

Основываясь на вышесказанном, я хочу спросить у Форумчан, за кого из кандидатов стоит отдать голос 28-го апреля? На мой взгляд выбор очевиден.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 16 2013г. 07:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

неее николаич сие гумно в теме мой город написанное в понедельник 15-го в 10 утра никуда не годится!

Переливаеш из пустого в порожнее так и хочется ответить сам дурак. если б нашел реальный компромат то я б согласился а так все херня.

Если хочешь знать ты с 2006го сам нихрена не сделал а своими оббращениями и письмами можеш смело подтерерся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 17 2013г. 11:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 18 2013г. 07:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Бррррррррр мурашки по коже у меня от тебя совевсть, не дай Бог мне такую же.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 18 2013г. 07:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 18 2013г. 10:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброго всем времени суток!

В Докучаевске полным ходом идет и набирает обороты предвыборная гонка, и хотя сейчас нет такого перенасыщения информацией, как это было на парламентских выборах (как выяснилось многие люди даже не знают о том что будут выборы), партии и кандидаты всячески стараются завоевать симпатии избирателей. Как правило недобросовестные кандидаты делают это не всегда в законный способ.

Image

Image

Image

Image

Как мы можем видеть на фото, политическая реклама кандидата Филиндаша хаотично разбросана по городу, хотя, как мне удалось выяснить, законно размещать агитационные плакаты в Докучаевске, можно только в девяти местах. Что это значит? Это значит то, что данный кандидат плевал на закон! Сейчас этим инцидентом занимается областные органы правопорядка чтобы не возникло вопроса (в том числе среди наших знакомых), о избирательности правосудия в Докучаевске. Последствия нарушения могут быть самые разные, вплоть до снятия кандидата с выборов.

Image

Но даже не это главное! Обратите внимание - на листовке изначально неверно указан номер избирательного округа. Возможно, люди которые готовили листовку не знали в каком избирательном округе будут проводится выборы. Такая жуткая халатность кажется мне очень странной. Я больше склонен к другой версии объясняющей почему в листовке изначально значится другой номер. Вероятно Филиндаш участвовал в выборах в другом округе и проиграл, а листовки остались. И чтобы прибрать к рукам денги которые КПУ выделила на новые выборы, он решил использовать старые плакаты. Простая и эффективная схема воровства партийных денег! На соновании вышесказанного, думаю каждый может сделать кое какие выводы.

P.S.
На последок хочу отметить, фото самого кандидата сделано ужасно некачественно. Обратите внимание на его левую руку, этот кожный недостаток можно легко исправить путем несложной цветокоррекции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas2012
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 22 2013г. 20:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем привет! Я хочу продолжить тему субботников, как бы не было мы рождены в СССР и забывать традиции наших отцов и дедов не стоит нужно не стесняться брать веник или метелку, лопатку или совок и убирать свою территорию, но не просто убирать, а приобщать к этому детей ведь свежий воздух всегда лучше и полезней, чем уткнуться лбом в монитор.Так вот 13 числа в городе проводился общегородской субботник я честно говоря был удивлен увидев мера нашего города Скорбилина убирающего улицу Независимости Украины. Когда такое было в нашем городе? Но еще больше удивился увидев Пономарева который активно убирал возле конторы ДФДК , а тут некоторые пользователи утверждают , что уехал, забыл и забил на город. Хочу спросить у Трояна как Вы провели субботник,где и с кем убирали Вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 23 2013г. 19:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Зашёл на сайт. Что для меня сегодня было принципиально важно ? Слушая В. Колисниченко, депутата Верховной Рады Украины, который приехал в наш город по приглашению А. Пономарёва и городского головы поддержать Терехова в депутаты Донецкого областного совета, я сделал следующие выводы :
1) Искренность Колисниченко, а это далеко не последний человек в Верховной Раде, наш город - один из лучших малых городов Украины. Ещё вчера при руководстве Самборского и Дробота (при этом старое докучаевское ничтожество был лучшим другом Самборского) город "херел". Главным бухгалтером Самборского была жена трояна, которая и поддерживала все схемы Лёни в "захерении" города. Что же ей было делать, когда её мужелоб совокуплялся с молодыми мальчиками ?! Только бюджетные деньги могли его удержать в лонах семьи ! Воровала она с Самборским по-чёрному, чтобы удержать старого пидераста возле себя.
2)Этой власти достался убитый город... То, что сделано за 2,5 года оценено и В. Колисниченко, и многими другими гостями Докучаевска. И ещё, что меня поразило, только Колисниченко затронул тему гомиков в политике (я знаком с психологией поведения человека), наш старый пидрило троян сразу же ответил своими баснями на сайте !! Слова Колисниченко сразу же затронули нашего "вжопупопрашайку" !! И это его взбесило. Он уже не мог молчать. Он должен был ответить. Задели его гомосексуальное величество.
Дорогие Друзья !!
Терехов - мужик !!
троян - пидераст !!
Наш депутат - Терехов !!
Все на выборы, все за Терехова!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas2012
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 23 2013г. 23:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Юстас Алексу
Ну отвечу на Ваши замечания.
1 Согласен логично, но если бы не Вы были цензором этой темы( а то кого казнили, кого помиловали)
2 Я как в Одессе вопросом на вопрос, а что 15, 10, 5 лет назад субботники были не такие, как то проводились они по другому? Вы наверно проводили их действительно по другому откуда столько корысти и предприимчивости- за все должен платить бюджет. Теперь относительно президента Америкки, а что Пономарев или Скорбилин президенты?Сразу не понял, конечно Вы имели в виду себя, конечно это не для Вас веник ,лопата Вам- скипетр подавай! Я никогда не был в Америке и Франции, но думаю что и Вы там не были, а вот в Восточной Германии пришлось побывать не надо нас сравнивать мы другие . Немец не когда не бросит пачку от сигарет или пустую бутылку посреди улицы, не перейдет улицу на красный свет он знает если это произойдет он заплатит штраф. Так я к чему веду они хорошо могут считать свои деньги ,а Вы любите считать чужие в этом вся разница. Не нужно иронизировать на счет моей работы, такси это не простая работа,но возле себя мы навели порядок если Вам это интересно.Для того чтобы требовать права не когда не лишнее изучить обязанности.

Все пойду спать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды