РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 25 2013г. 11:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброго времени суток!

В своем посте, я хотел бы обратить Ваше внимание на кое какие выдержки и не состыковки в посте Владимира Николаевича. В принципе их заметить то, совсем не сложно, стоит только внимательнее вчитаться в текст.

Давайте обратим внимание как Владимир Троян называет жителей Докучаевска. Цитирую:
Цитата:
Да что же за народ у нас, такой ущербный??
;
Цитата:
Я думаю, что в мире нет более глупых и инертных граждан, чем наши.
. Вам не кажется странным то, что "гражданин и патриот" своего города, с таким, мягко скажем, неуважением относится к своим соотечественникам. К тем людям, которые вышли на субботник чтобы привести в порядок город в котором живут? К городской и государственной власти можно относиться по разному, но оскорблять людей, будучи депутатом городского совета, да еще и в такой вульгарной форме, разве это не высшее проявление хамства!?

Идем далее!

В конце своеего поста от 22 апреля 2013г. (22:03) он пишет следующее:

Цитата:
В пятницу,т.е. 19 апреля, я позвонил дежурному в КП"Прометей", представился и попросил передать директору о том, что мы просим прислать нам в субботу трактор с лафетом, для вывозки мусора... ...Уборку придомовой территории мы провели, а лафет так и остался в наших пожеланиях...


При этом в самом начале своего поста Владимир Николаевич отметил:

Цитата:
Я ещё могу понять проведение так называемого субботника для того, чтобы, например, высадить лес или сад, чтобы оставить память о себе своим детям и внукам, убрать территорию вокруг озера или водоёма, где нет определённого хозяина, высадить вокруг них лесополосы, чтобы в последующем было где отдыхать людям, ну или что-то в этом роде , но убирать улицы в городе - это никуда не годится.


Что же вдруг случилось что Вы, снизошли к нам, ничтожным, мелким, и глупым людишкам? Что вас заставило взять в руки, грязный веник? Друзья, не знаю как Вы, но я уже убедился в том, что в этом мире не существует сил, которые могут заставить Владимира Николаевича сделать что-то хорошее, тем более даром! Как же так, местное телевидение или газета, не приехали и не показали как он убирает возле своего дома! Да что там местное, это же событие областного масштаба! Я уже даже заголовки вижу - "Депутат Троян взял в руки Веник! Радуйтесь и трепещите жители Докучаевска!"

Цитата:
...заснять моё личное участие в субботнике никому не удалось, так что придётся Вам поверить мне на слово.


Конечно поверим! Поверим так же, как и поверили в то, что Ваш личный фотоаппарат, который фотографировал отбитую плитку пятой школы, недостроенный благодаря Вашим стараниям фонтан, вдруг сломался, или по иной причине не смог снять это чудо из чудес - вашу драгоценную работу!

Если еще более глубоко вникнуть в ту ересь которую пишет Троян, можно найти еще массу интересных не состыковок и нюансов которые часто противоречат сами себе. Читайте и вы сами обратите внимание на это изобилие нелепых, ужасных, и смешных глупостей Владимира Трояна, которым я при случае уделю время.

До встречи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 26 2013г. 14:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мляяя, как же мутно троян пишет про Терехова, депутатский заплыв и все такое.

Ну признайся николаич, не надыбл ты на него компромат! Все переливаеш из пустого в пророжнее, пишешь как баба базарная. Ну ничего толком. Вобщем все херня.

PS

Фобос дикий троль, от себя добавлю кое какие выдержки из того троянского поста -

Ну два в руках, а третий, он к чему привязал, неужели туда..?

и еще один - Ах какой милашка наш мэр.

Как вам народ, помоему явное проявление пи****стии Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 26 2013г. 15:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

анус 102!

102 - это ты ведёшь счёт, сколько раз тебя имели?

Запиши, теперь будет 103.

Я вас, уродов, давил, давлю и буду давить, пока жив.

Компромата на дебилов я никогда не искал и не буду искать.

Это именно такие как ты, негодяи и мерзавцы, приводят во власть таких же, на букву "т","с" и прочих.
Учи орфографию, олигофрен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 30 2013г. 07:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ой прости вов, я задел тебя? Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 07 2013г. 14:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
"На западе побывали, пошли теперь, сто метров от здания городского совета, на восток."


Вот вов ты реально прогнал!Сто метров на восток от горсовета твой дом. ты же сам писал что вывел людей и сам героически навел порядок и тут же публикуеш гору мусора! А ну да тебеже лафет не дали негодяи! айайай только мне интересно кто ж так засрал твой двор. А ну да я забыл ты и об этом писал люди то по твоему быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 08 2013г. 14:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем доброго времени суток.

Пользуясь случаем, прежде всего хочу поздравить всех пользователей форума с Великим Христовым воскресением, майскими праздниками, и с очередной годовщиной Великой Победы. Также, не будет лишним поздравить всех с окончанием выборов от которых все изрядно подустали.

Эти выборы в областной совет, прошли не так заметно как парламентские. Не было такого огромного засилья политической рекламы, агитации, хотя и без нее тоже не обошлось. Особенно «модно» стало вбрасывание газет и листовок в последний агитационный день, вечером, а иногда даже ночью, с надеждой преломить исход избирательной компании.

Этот метод весьма безуспешно использовала Коммунистическая партия еще на прошлых выборах, и не смотря на то, что в прошлый раз для них это закончилось судебными тяжбами, они и в этот раз, решили его использовать. Здесь им на помощь пришел наш старый знакомый, который и написал свое обращение к жителям города под названием: «Когда-нибудь тебя спросят: «Папа, где ты был когда они разворовывали нашу родину?»». Содержание листовки созданной Владимиром Трояном мало отличается от того, что мы можем видеть на страницах интернет форума Докучаевск.инфо, но в данном случае это совсем не главное. Главное то, как же все-таки проголосовали люди прочтя этот пасквиль. За кандидатуру Сергея Терехова, докучаевцы отдали почти восемьдесят процентов голосов. Остальные кандидаты, даже близко не приблизились к этому результату.

Что это может значить? Во-первых, то, что люди реально видят всю ту работу, которая проводится в городе, и верят в успех действующей команды. Во-вторых, авторитет «воистину народного депутата» городского совета оставляет желать лучшего, так как всем абсолютно все равно на то что пишет Троян, что он думает, и обещает.

Не обращениями и пасквилями нужно зарабатывать авторитет и уважение, а только трудом, который жители Докучаевска несомненно оценят по достоинству!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 13 2013г. 07:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Фобос о выборах давно забыли а троян продолжает гнуть тему чистоты, порядка и 9 мая. Так вот я как сейчас вижу как николаич со всех ног носится по городу и выискивает где еще траву не покосили, где не убрали. Может меня глючило но два дня подряд под окнами работали газонокосилки в буквальном смысле прозузжали все уши. что ж они там делали!!!!!? Может в городе есть места где не все впорядке но писать что у нас город засран это перебор...

...да и николаич, ты конечно на мои сообщения отвечаешь только когда я говорю что ты голубец, (наверно только так к тебе обращатся надо) но скажи какого банана после того как ты не жалей своих волосатых ладошек у тебя возле дома срач?? Вот прохожу я мимо него и думаю - здесь живет троян как гвоно в проруби......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 18 2013г. 08:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нормально николаич, 5 балов!! Нахрен нашим людям амфитеатр этож быдло первородное!!!!

Снести его нахер! Так по твоему!!!??????? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 30 2013г. 15:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По поводу автобусов Докучаевск - Донецк. - позиция класная - никто из жителей города не жалуется контролеры проблем не находят, а ситуация с перевозками все равно дерьмо. во как николаич?! Так у нас реально в городе проблема с льготниками или ТЫ хочешь чтобы была эта ПРОБЛЕМА?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 31 2013г. 11:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

thymus102, проблема действительно есть. Вы с пенсионерами поговорите и узнаете как к их праву на бесплатный проезд относятся на вокзале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 03 2013г. 12:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл - вы же грамотный человек (в отличии от Трояна). Вы же знаете, что эту льготу компенсирует государство. Кстати, предложенное Ю.Тимошенко. Если компенсация не поступила в бюджет, то чем ее компенсировать? Данная льгота минует Докучаевский горсовет и целевым финансированием заходит в УТСЗН (управление труда и социальной защиты населения). Со своей идеей-FIX стать городским головой Троян носится, как дурень с торбой, поэтому для него все плохие, и в первую очередь мэр. Может быть он и станет когда-нибудь мэром, только ни в этой жизни. Я, например, сомневаюсь, что у Трояна хватило бы банального человеческого желания организовать поездку детей в Теофиполь. У него мотивации другие, приземленные, как у Шарикова. И поступки слишком предсказуемы. Это как в плохом фильме - если ты знаешь, что будет дальше и финал предсказуем, ты просто выходишь из зрительного зала. Потому что тупо и неинтересно. Точно так и Троян! Я вам даже предскажу дальнейший ход его примитивно-банального мышления. Троян напишет очередной "шедевр", чтобы выяснить, сколько бюджетных средств было израсходовано на поездку!!! 100%.

Зато сколько нормальных и порядочных людей ездили в Теофиполь! А сколько таких же нормальных и уважаемых их встречали. А детские и спортивные мероприятия - это просто настоящий праздник! Я считаю, что в нашем городе очень много хороших людей (кроме одного, конечно). Это мое мнение! А ваше, Кирилл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 03 2013г. 22:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

PRavda, если верить тому, что опубликовал пользователь Cuba:
Цитата:
Делегация состояла из 60 человек, 42 человека - это дети, спортсмены, самодеятельные артисты, а вот 18 - это взрослые ..., во главе с И.Скорбилиным, А.Пономарёвым, С.Тереховым, Ю.Поляковым, О.Рухмаковой, В.Баркаловым, В.Рыжим.

Прокомментируйте, пожалуйста, если вы осведомлены, с какой целью за бюджетные деньги (в такое тяжелое для города время) поехал каждый из представителей горсовета Докучаевска? В чем была миссия каждого из них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 04 2013г. 14:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Согласно "Программы Совета Европы" в аспекте муниципального сотрудничества, Донецкая область включена в нее как пилотный регион Украины. Одним из направлений реализации данной программы есть информация и повышение узнаваемости органов местного самоуправления, а также создание условий для возможности межмуниципального сотрудничества, т.е. проведение мероприятий, направленных на достижение сотрудничесива между органами местного самоуправления как в пределах одного региона, так и различных областей Украины и Европы. Что важно, бюджетных денег при поездке в Теофиполь не было затрачено ни копейки. Это был личный вклад всех тех добрых и порядочных людей, которые и организовали поездку. Троян ни дал деткам на поездку ни копейки! Жмот, он и есть жмот! Собственно, а что еще можно было ожидать от гражданина, который не особо страдая приступами совести, построил свой гараж на месте детской площадки?! Я думаю, Кирилл, вам бы этот момент не понравился, если бы вы были соседом гражданина Трояна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 05 2013г. 12:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Что за поездка? Куда и почему я ни одной новости не нашол кинте ссылку или перепечатайте....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocTor
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-05-2013
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 05 2013г. 12:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В двух словах, как я это понял: акция "Схід та Захід Разом", т.е. теперь у нашего города есть побратим на просторах Западной Украины. Как по мне - это очень по-взрослому! Вообще неожиданное событие, надеюсь хоть местное телевидение покажет как все происходило. А так - дети с детьми, общий концерт, спортивные соревнования, местные достопримечательности и поездка в Почаев (наверно, это было круто и незабываемо, по крайней мере, для детей), а руководство подписало договора о совместной деятельности. Тонкости или в газете, или по каналу ДФДК. Будем ждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 20
Членов: 0
Всего: 20

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды