РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ЗАЧЕМ ВАЛЯТ КОМБИНАТ?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 28 2013г. 21:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прошёлся по всем темам. О чем пишем? Фонтан, плитка отвалилась, плохой голова, Рыжий и Троян в нескольких ликах или никах, трава не покошена. Мелко ребята!
Почему никто не пишет, что комбинату КРАНТЫ. Кто это делает. И главное ЗАЧЕМ.
Вот о чем нужно говорить. А еще лучше КРИЧАТЬ!
Поэтому предлагаю новую тему ЗАЧЕМ ВАЛЯТ КОМБИНАТ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocTor
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-05-2013
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 30 2013г. 09:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Действительно в городе уже всем понятно, что комбинату приходит конец. Кто и с какой целью это делает – не знаю.
Мое видение ситуации такое.
С мэром нам в этот раз повезло. В непростой экономической ситуации он справляется как руководитель города и это не только мое мнение – это мнение большинства жителей нашего города. Что он получил «в наследство» и что мы видим сейчас – в городе порядок.
Вот и бывший директор ДФДК Пономарев в схожей ситуации вытянул в свое время комбинат.
Конечно, хорошо, что он сейчас народный депутат, но, как по мне, лучше бы он был руководителем комбината. Нужно его отозвать из Верховной рады и, на мой взгляд, это единственный на сегодня вариант, как поднять ДФДК. Иначе грустные времена нас ожидают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas2012
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 30 2013г. 19:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тоже давно не заходил на этот сайт, но тут как всегда одно и тоже они не делают, они должны в общем 15 страниц борьба добра со злом наш черный плащ (Троян В.Н) как обычно просто уже надоело и приелось.
А вот эта темка заставляет задуматься, что делать дальше и куда мы катимся. Я на себе ощущаю, что докучаевцы стали меньше пользоваться такси , скажу чесно это не радует. На ДФДК урезали зарплаты рабочим многие люди расчитываются ишут работу в Донецке , но это не выход, что будет с городом,давайте что то делать!!! Давайте вернем Пономарева.
В любом случае нодо что то делать или Докучаевск превратится в вымирающий город. Если у кого есть какие идеи выкладуйте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 31 2013г. 08:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, что ребята походу КОМБИНАТ не то, что ВАЛЯТ его СЖИГАЮТ!
С приходом UMG на комбинате пошла ЧЕРНАЯ полоса. То целые составы вагонов разобьются то люди увольняются сами или их вынуждают, то сегодня ночью сгорело РМЦ, а может оно вовсе не сгорело, а его ПОДОЖГЛИ?
Походу на комбинат пришло не UMG, а ПАЛАЧИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 31 2013г. 11:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

djostik, по поводу пожара на РМЦ: какие мотивы могут быть у UMG для нанесения ущерба своему же предприятию? Тот факт, что началась черная полоса - в этом я с вами согласен. К чему все идет мы с вами понимаем, что конкретно нас всех ждет - известно лишь руководству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Местный
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 31-05-2013
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 31 2013г. 15:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Компания ЮМэЖо довела наш комбинат до полного гавна!!
Команда Пономарёва полностью развалилась. Скажите мне - где на комбинате профсоюз ? Почему они бездействуют ?
Когда комбинат был в "Метинвесте" у Р. Ахметова - это действительно было развитие. В ЮМэЖо - ПОЛНАЯ ЖО....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 31 2013г. 21:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл я не сказал, что UMG спалило РМЦ. Может быть его ПОДОЖГЛИ люди которых вынудили написать заявление на РАСЧЕТ по собственному желанию, или которым не нравиться правление UMG.

Местный, а каком профсоюзе идет речь не о том ли
Жеребке Илье, который ездит на БЕЛОЙ КИА ОПТИМЕ за 280 000 гривен.
Так такие профсоюзы, а простом РАБОЧЕМ НАРОДЕ не ДУМАЮТ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 02 2013г. 23:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 03 2013г. 12:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Долго думал, что же написать по этому поводу хорошего, но к сожалению я уже долгий период времени пребываю "в ожидании чуда" - вдруг на комбинате что-то начнет менятся к лучшему.

Что делать в этой ситуации я не знаю. Прежде всего нельзя предаваться панике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 03 2013г. 20:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Phobos ПАНИКА уже началась люди рассчитываются сами и уходят куда
глаза глядят не надеясь на ЧУДО!!!
А ты сидишь и ждешь ЧУДА по ходу ты не работник ДФДК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocTor
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-05-2013
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 04 2013г. 07:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А народ-то уже паникует, несколько моих знакомых задумываются о продаже квартир, пока еще цена не начала на жилье падать. Вот так вот. Может Трояна попросить стать директором ДФДК, чтоб уже наверняка развалить предприятие? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 05 2013г. 06:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Какая паника!?? Какое чудо - народ уже хочет КРОВИ!!! и это не шутка!!

Остановка это цветочки! Спросите у любого работника что бы он сделал с юмж и со всем новоявленым руководством...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Officer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-06-2013
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 06 2013г. 14:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты кто такой, 102-й, что за весь народ отвечашь? Кто хочет крови! Не ты ли? Попробуй сам, спроси любого работника, хочет ли он крови. Думаю, вряд ли. Человеку нужна работа, достойная зарплата и уверенность, что его дети не увидят той самой крови, о которой ты так неосторожно здесь пишешь. Сам подумай.
Честь имею!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocTor
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-05-2013
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 06 2013г. 14:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот что хочу написать:
говорить сегодня, что мы живем в век жесткого капитализма - это скрывать действительность своей некомпетентностью. Мы живем в период переходной экономики. Европейский капитализм - с социальным лицом, поэтому комбинату хана Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 06 2013г. 16:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Много эмоций на теме. Давайте реально посмотрим кто решает судьбы
людей и ДФДК. Кого поставило ЮМЖ молодого пацана без специального
образования. Он, что когда то руководил много тысячным коллективом?
Вот это и настораживает я не против молодежи сам еще не старый.
Но возникает вопрос для чего ЮМЖ его поставило?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 16
Членов: 0
Всего: 16

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды