РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Городская власть работает на город или.......
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
demos
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 11-04-2009
Сообщения: 22

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 01 2009г. 21:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

DEMOS - GARRI
Начну с конечных слов Вашего сообщения.Высокий уровень интелекта индивидума предполагает его общение и восприятие с людьми более низкого уровня дабы понять их и дать им теоритический шанс подняться выше.Я же счел возможным спуститься вниз и пообщаться с Вами и даже нашел некоторое созвучие в наших мыслях, так что теоритически у Вас еще не все потеряно.Теперь по существу.Ваши, простите, бредовые идеи по поводу написания законов кем-то и на уровне города - просто не подлежат критике.Вот Вы лично что-то практически пытались сделать именно в нашем городе, чтобы изменить ситуацию к лучшему, без болтовни и демагогии,а?Так вот, да будет Вам известно, что все законы которые мы имеем в стране на сегодняшний день - написаны и приняты бандитами и эти законы работают только на защиту их интересов.А Вы там поете про соблюдение каких-то законов.Каких? Все нужно начинать с чистого листа.Вот Вы там про референдум обмолвились.А Вы знаете, что практически его не возможно провести ни на каком уровне.А знаете почему?Да потому,что для его проведения, например в нашем городе, Вы должны будете испросить благословения у того человека. против которого Вы организуете этот референдум и по многим аспектам его проведения получить у него добро. Ну как, съели?И так по всем остальным законам и по всем инициативам из народа.Ваше абсолютное не знание и не понимание сути происходящего в нашей стране не может скрасить даже Ваше словестное изящество, порой переходяще в приторность.Вы мне представляетесь маленьким Станиславским, который стоит в третьей позиции и переодически изрекает:"Не верю!" Вот сейчас, я возьму и на этом сайте изложу Вам всю мою программу.Лично Вам и этого достаточно.Всему свое время.Вы знаете я с детсва не люблю кипучих бездельников, которые много суетятся, но мало делают.Было приятно с Вами пообщаться.Я думаю мы поняли друг друга и дальнейшее общение не имеет смысла.
Мне нужна команда единомышленников, которая не обязательно должна думать так . как я , но мы должны думать в одном направлении., а значит и идти в одном направлении!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 02 2009г. 01:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

demos писал(а):
Я иду во власть, чтобы покарать всех тех, кто ограбил вас,кто довел до нищенской жизни, кто отобрал у вас и ваших детей веру в справедливость.И я это сделаю.можете не сомневаться!Заставить всю предыдущую власть ответить перед народом и законом за свои деяния -это и будет начало новой системы власти в стране,начало нашей новой жизни."
А что? Звучит красиво. Я бы даже сказал твердо и демократично. Вот только не хватает подписи "Робин Гуд" или чего-то в этом роде. Ладно, ребята, хотел что-то свое вставить, но вижу, что здесь и без меня весело. Признаюсь честно, в экономике и политике я, к сожалению, разбираюсь не больше, чем тот же Николай Азаров в морфологической диагностике опухолевых процессов. А вот вы, скорее всего, оба профессионалы в этом деле. Ну, что ж, как говорится, Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. В общем, ребята, вы тут разбирайтесь между собой, а я пока пройдусь по другим комнатам. Может найду себе чего-нибудь для души. Удачной полемики!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
demos
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 11-04-2009
Сообщения: 22

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 02 2009г. 17:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Продолжим экскурсию в историю нашей городской власти.Итак, почему же руководство комбината выбрало кандидатуру именно Дробота на должность городского головы?Чтобы жители города не ломали себе головы, я их долго интриговать не буду.Ответ оказался до банальности прост и отвратителен.Как оказалось, у Дробота был поддельный диплом об окнчании высшего учебного заведения, кторое он якобы окончил и руководство комбината. в лице его директора, прекрасно об этом знало. ибо как же им не знать, если их работник якобы учился на стационаре в институте и одновременно, работая на комбинате, занимал руководящие должности.Фантастика, да и только!Так вот в чем секрет.Зная о том, что диплом у Дробота липовый, протолкнув его в мэры, директор комбината держит его на таком крючке, о котором можно только мечтать.Как только этот факт стал достоянием гласности, в Докучаевскую прокуратуру и суд поступили заявления с требованием привлечь Дробота к уголовной ответственности за обман избирателей и использование поддельных документов в корыстных целях.Но не тут-то было.Невидимая рука, неизвестного покровителя(шучу насчет неизвестности) отмела все обвинения, уничтожила все доказательства и Дробот вновь засиял на троне власти.Но, как вы знаете отмыть негра невозможно.Воровская и мелочная суть нашего мэра вновь толкнули его на преступление.Мэр просто так взял да и отобрал квартиру у одного жителя города и отдал ее собственной жене.Но городская общественность узнала об этом и вновь в прокуратуру и суд были направлены соответствующие заявления.В нарушение всех существующих законов, наша прокуратура практически не реагировала на поступающие заявления, а суд, который после долгих проволочек все-таки состоялся в конце концов закончился ничем.Самое интересное, что квартиру гражданину вернули, не объясняя на основании чего, как и отнимали без оснований, при этом не признав вины Дробота.Опять волосатая рука спасла нашего мэра.Да оно и понять можно и прокуратуру и суд.Как же они против своего благодетеля пойдут, если он им и дачи строит бесплатно и ремонты в домах делает и председателю суда машину дал(что категорически запрещено законом) и т.д. и т.п. Ну и Дробот в долгу перед ними не остался.Незаконно выделил квартиру судье Чертковой(хотя у нее липовая прописка в нашем городе и по очереди ей положена одна комната).Аналогичную квартиру он выделил и помощнику прокурора. И волкы сыты и овцы облизнулись.Так о каких законах и о каких государственных структурах, которые якобы должны защищать наши права, можно говорить в нашем городе?Мэр города, руководство комбината, 98% депутатов городского совета члены одной партии - Партии Регионов.Все то беззаконие, которое творится у нас в городе разве это не зеркальное отражение того, что происходит во всей стране? Я даже не буду комментировать.Думайте и решайте сами - кого и куда выбирать.Я только хочу сказать, что на мой взгляд, все эти так называемые партии должны исчезнуть, точно так же как они и появились, по меньшей мере пока.Мы все прекрасно знаем, что все эти партии были созданы на бандитские деньги и под заранее определенного человека.Не доросли мы еще до цивилизованных партий, которые, как правило во всем мире , имеют безупречную репутацию и созданы только на идейной основе.Нужно отдать должное - у нас такая партия одна - коммунистическая.Я не собираюсь осуждать ее нынешнее качество. но по меньшей мере она создавалась на основе идей.
О последующей криминальной жизни нашего мэра в следующих сообщениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demos
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 11-04-2009
Сообщения: 22

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 02 2009г. 18:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прошу прощения пропущена одна фраза.Судья Черткова получила 2-х комнатную квартиру, хотя в списках очередников в графе состав семьи у нее стоит один человек, а в переди нее в льготной очереди стоят - мать-героиня,инвалиды 2 группы, участник ВОВ, многодетные семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды