РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ?!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 13 2014г. 22:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Процессия веков и поколений,
Процессия крови в телах.
Мозг дирижёр в реке стратегии решений.
Он пишет жизнь и погружает тело в страстный вальс.
***

Присутствие везде и понемногу –
Попытка временем играть.
Оставить след получится надолго,
Если в твою игру начнут играть.
***
Сквозь суматоху времени бежим куда-то,
Делами окропляя путь.
Возможность изменить судьбу, представится, однако,
Лишь стоит «встать», на подвиги свои со стороны взглянуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 13 2014г. 22:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

МОЛОТОК!!!!!!! ХОТЯ НЕ ВСЕ ПОНЯТНО...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 14 2014г. 01:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Согласен с РАБотягой. Стихи бодяга,из-под молотка.Яснее следует выражаться, не Ванга чай. В моей голове двоемыслие. В ней комфортно уживаются мысли об Украине, с ней, так и без неё. Ещё в ноябре, когда началось в Киеве майданное стояние, отметил для себя : началась деконструкция государства Украинского. Народ истерически себя стал возгонять словно падучая стала, с пеной у рта, с одними белками в глазах.Вот уже и Крым откалывается. Через год-другой придёт черёд других частей. Тимошенко чужими руками подгребла президентство к себе. Осталось договориться с бандитскими кланами поделенной больной Украины.ЧТОБЫ те дали команду правильно голосовать своим. На западе страны ободрит народ националистическими лозунгами и тем самым подогнёт под себя часть электората от Яроша.Но вы читали её письмо к Т.Шевченко? Это же письмо на тот свет. После тюрьмы полный порядок в голове оказывается. Обращается к нему на Ты, к светочу нации... Мы дескать выполнили твой заповит, пустили вражу украинскую кровь и
волю окропили.
Так вот с ноября,всё что ни делалось украми, всё делалось во вред. ВОЗОГНАННЫЕ до края, весь украинский народ оставил себе возможность только хату подпалить в которой живут. Прощай же Крым. Хата догорит и мы к тебе придём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 19 2014г. 18:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

утешаемся тем, что потеря Крыма сплотит нацию и ускорит формирование национальной идентичности. С учетом того, что "Правый сектор" официально отказался сдавать оружие новому правительству, и сегодня на Грушевского начали снова жечь покрышки против политики уже Яценюка, мнение такое представляется излишне оптимистичным. Низшая точка кризиса еще не пройдена, и эта низшая точка не в "российской агрессии", а в гражданской войне между победителями. Приключения, милые земляки, не закончились, ваши приключения еще толком даже не начались.Интересно другое; у них там в Киеве что,дядя на (гуталиновой) покрышечной фабрике работает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Союз
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-03-2014
Сообщения: 22

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 27 2014г. 21:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 Насилием нацию не создать!

Ускорять формирование национальной идентичности оружием невозможно!

Во всем остальном согласен.

Еще падаем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 28 2014г. 17:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

прихожанину Союз респект. Мне, рядовому члену партии регионов думалось что всегда будут хорошо кормить тушонкой и гречкой, белить подъезд к выборам. Я лучше всех махал удочкой, голосовал не задумываясь.Даже был на майдане , там кормили ещё лучше, поправился.Теперь лидер говорит,что он сдаст партбилет, но в числе последних. Стоп машина, сказал я себе. Это ж как простите понимать? Мне ж по рангу положено это сделать раньше. А вот к примеру Жеребку нужно влезть между мной и им? А если боцман на дудке сыграет "Полный назад"? Слил с родного электровоза солярки, на вырученные деньги купил водки. В тёплом угаре припомнился мне анекдот, когда к еврею в бане обращаются ; Рабинович, вы или крестик снимите или трусы наденьте. Получается и мне нужно следить за манёврами,чтоб успеть с крестиком или трусами. Это только глупые большевики горланили ; В борьбе за дело - и как один умрём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 31 2014г. 09:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

https://www.youtube.com/watch?v=wFu6xFalpgc
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 31 2014г. 10:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 31 2014г. 10:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не уважаемый Троян он же Cuba он же Garry2025 просьба к вам не пишите в этой теме у вас есть свои тысяча тем и там водите свой хоровод в одном лице!!! Эта тема предназначена для людей с нормальным интеллектом и психикой, а не для людей у которых раздвоение личности да такое раздвоение, что хороводы умудряетесь водить сами с собой!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 31 2014г. 11:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 31 2014г. 11:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян ты что читать не умеешь я же тебя попросил не заходить на эту тему или ты туго догоняешь или ты тупой!!! Общайся сам с собой на своих темах или я сделаю так что этот сайт больше не будет существовать.
РЕШАТЬ ТЕБЕ!!!
Не испытывай судьбу Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 31 2014г. 12:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Союз
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-03-2014
Сообщения: 22

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 31 2014г. 21:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Насколько я понял тебя Джостик -Троян и Сuba это один человек?


И скорее всего его основное воспитание прошло уже в независимой Украине если у него такая ненависть к России(судя по тем материалам которые о выставляет).
Я например учился до восьмого класса в советской школе и до сих пор считаю что Россия и Украина это моя родина.
А Вам, Cuba я бы сказал,что мне очень жаль что Вы так односторонне воспринимаете сегодняшние события. Мне кажется что людей вашего поколения просто разводят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 01 2014г. 06:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ув. Джостик, ну разреши писнуть ещё пару раз на твоей теме Embarassed УЖЕ как-то робко начали звучать голоса о пророссийском векторе края. О федерализации. Но это в конце концов приведёт к развалу Украины. Вы этого хотите, тогда говорите об этом прямо. Позиция депутата Трояв В.Н. такая , как он её излагает - единая Украина. В отличие от других типа депутатов.Это заслуживает уважения. Но вижу, что мы только высечем себя.Сделаем ещё тяжелее себе жизнь. У нас нет за плечами российских щтыков и бузить с угрозой жизни никто не рискнёт.Поэтому расслабтесь. ПР выдвинула своего кандидата Добкина. Для него прочитать любой текст без суфлёра сложно, всё будет по-дебильному.Выдвинув такую слабую личность, Ахметка явно сливает партию. Чтобы договориться про себя с Порошенко и Тимошенко.О народе и мыслей нет. Троян В.Н. патриот. Равнение на право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 01 2014г. 13:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

союз ты че с луны свалился!!!!!!!!!!!!!!!
пройдись по темам а то еще запиши трояна в пионеры .

Хотя он и там наследил и было это очень очень давно.Этак лет....лет...60-сят тому.

Потом как водится в комсомоле потом Кпсс ну а потом кем он только не был ,а вот в депутаты он пришел от партии Наташи Витренко и сегодня уже в который раз пытается поменять хозяев.
Теперь троячек уже чуть ли не за правый сектор.

Кстати обрати внимание как его подхваливает гари даже депутатом его обзывает.
Угадай почему из трех раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 19
Членов: 0
Всего: 19

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды