РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ?!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 05 2014г. 09:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Куба,после Одессы все что Вы выставляете уже не убедительно .Это убийство людей отвернуло от Украины многих.А Вы вот по этой трагедии как то молчите.Получается что поддерживаете?Хочу верить что работяга просто не в ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 05 2014г. 15:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Троицкий!!

Чтобы давать оценку тому или иному событию, а тем более осуждать кого-то необходимо,как минимум, знать ситуацию досконально, а как максимум, лично участвовать в обсуждаемом событии.

На сегодня, лично я, не обладаю ни тем ни другим, поэтому, пока, для начала, не будут опубликованы результаты официальных расследований этого трагического события, я не могу выражать свою точку зрения, поскольку она будет необъективной.

Давайте дождёмся официальных результатов, а потом будем строить свои умозаключения, я думаю, так будет правильно.

Одно могу сказать с уверенностью, если эта трагедия не остановит наших людей от насилия, от ненависти и злобы друг к другу, нас могут ожидать ещё большие трагедии.

Когда нет аргументов и нет понимания ответственности за жизнь окружающих тебя людей, тогда берутся за оружие, это гадко и мерзко.

Как бы кто не был прав или виноват, но всё выяснять нужно словами и умом ,другого не дано, но всё это касается только граждан нашей страны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 05 2014г. 18:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

тромудак ты вообще никакой информацией не владеешь так, что не выпендривайся сидишь своей пидорской толстой жопой в компьютерном кресле и лазишь в мусоросборнике интернета и выискиваешь места под названием жопа галактики и выкладываешь их на сайте как будто сам там был на примере Сыктывкара!!! Присутствие твоей пидорской жопы может выдержать только Германия в которой ты неоднократно был и кажись совпадало по датам проведения гей парадов!!!
Так что те тренди Чтобы давать оценку тому или иному событию, а тем более осуждать кого-то необходимо,как минимум, знать ситуацию досконально, а как максимум, лично участвовать в обсуждаемом событии.
А то что 47 человек сгорело заживо в Одессе тромудоку надо знать ситуацию досконально как они задыхались от дыма как горела их кожа как люди выпрыгивали с окон 2 и 3 этажей!!!
Так что тебе надо знать тромудак?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 05 2014г. 19:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Троицкий!!

Чтобы давать оценку тому или иному событию, а тем более осуждать кого-то необходимо,как минимум, знать ситуацию досконально, а как максимум, лично участвовать в обсуждаемом событии.

На сегодня, лично я, не обладаю ни тем ни другим, поэтому, пока, для начала, не будут опубликованы результаты официальных расследований этого трагического события, я не могу выражать свою точку зрения, поскольку она будет необъективной.

Давайте дождёмся официальных результатов, а потом будем строить свои умозаключения, я думаю, так будет правильно.

Одно могу сказать с уверенностью, если эта трагедия не остановит наших людей от насилия, от ненависти и злобы друг к другу, нас могут ожидать ещё большие трагедии.

Когда нет аргументов и нет понимания ответственности за жизнь окружающих тебя людей, тогда берутся за оружие, это гадко и мерзко.

Как бы кто не был прав или виноват, но всё выяснять нужно словами и умом ,другого не дано, но всё это касается только граждан нашей страны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 05 2014г. 21:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я очень даже в ситуации господин Троицкий.
Просто пан троян ждет" официальных результатов". От кого????
От таких же подлых как и сан.

Т-внимательно читай джостика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 05 2014г. 22:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 06 2014г. 19:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хорошо тебе троян-мозга нет и не надо никакого подсоединения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 06 2014г. 20:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 08 2014г. 16:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 10 2014г. 22:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

троян ты так ничего и не понял а жизнь твоя прошла!!!

Три вещи никогда не возвращаются обратно

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 11 2014г. 06:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 11 2014г. 21:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

троян ты один а нас много и это тебе в пыку!!!
Тебе на площади обещали морду расквасить жаль что не исполнили, но ты не расслабляйся!!!
Видео как прошел РЕФЕРЕНДУМ в ГОРОДЕ ДОКУЧАЕВСКЕ - ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=SUPt5uaDc0A
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 11 2014г. 21:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 27 2014г. 17:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 28 2014г. 17:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

«Я предрекаю, что Порошенко не удержится долго на посту президента. Если он год просидит, то это для него будет хорошо, но не для нас. В способности господина Порошенко что-либо устроить и уладить я категорически не верю. Помните он 28 февраля сего года полетел в Симферополь улаживать. И что он уладил? Он вернулся в Киев с пустыми руками, а Крым присоединился к России. Все его слова – демагогия», говорит писатель-политик Э.Лимонов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 7
Членов: 0
Всего: 7

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды