РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Вопросы, пожелания, отзывы...
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 15 2008г. 09:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мы очень благодарны всем, кто нас поддерживает - это дает нам понять, что портал интересен для вас! И это нас радует!

Вы, Squall84, не первый кто говорит, что нам необходимо "раскрутится"... да это действительно так, но пока что у нас нет времени этим заниматься - сессия...

Мы думаем занятся этим в начале весны. А пока что вы можете нам помочь, тем что будете рассказывать своим друзьям и знакомым о нашем сайте - это по-моему лучшая реклама!

З.Ы. Я слышал, что в городе подключали "ОГО", и мне интересно подключили его уже или нет? Кто знает, что-нибудь сообщите - это очень важно знать для того, чтобы начать "раскрутку".

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Squall
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 09-01-2008
Сообщения: 13
Откуда: ДФДК
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 15 2008г. 10:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Насколько я знаю-ОГО подключали еще до нового года за месяц. По акции 1 грн подключение и 1 грн абонплата за первый месяц. Я еще не встречал людей, которые им пользуются, но вроде он уже работает. А вообще у нас что-то повальное ИТ-развитие в городе пошло. Smile Начали порталы появляться. Компьютерная сеть микрашинская, которая через Дорис собиралась инет раздавать по безлимиту. Еще наша студия думала подключать начать. да еще и спутниковый инет есть. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Squall
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 09-01-2008
Сообщения: 13
Откуда: ДФДК
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 15 2008г. 10:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Извиняюсь за ложную информацию. Модемы для инета ОГО уже установили, но еще не выдали логины с паролем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Squall
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 09-01-2008
Сообщения: 13
Откуда: ДФДК
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 15 2008г. 11:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По поводу чата. Чат нужен обязательно. В будущем будет полезно. Идея мне понравилась, так что думаю на портале я теперь буду постоянно. Smile По поводу людей на сайте...
И правда многие просто не знают, что такой портал у нас появился. Много Докучаевцев сидят на сайтах знакомств, там и общаются. Значит нужно довести до их сведения, что портал такой у нас есть.

Если не против, то занимайся сессией, а я в свободное врем продумаю дизайн и если получится размещу по всему городу красивые цветные объявы. Вообщем как будет готово выложу их куда-нибудь на сайт. Позже сообщу о продвижении работы. Smile Удачной сессии!!!

_________________
"Счастье для всех... Даром... И пусть никто не уйдет обиженным"

Редерик Шухарт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shadow
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-12-2007
Сообщения: 4

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 18 2008г. 20:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем!!! «ОГО» уже работает! Пока не известно потянет ли АТС такие скорости – кабеля лет по 20 не меняли! У меня сейчас реально 128, но это только DSL-start. Мой тариф вступит в силу только завтра - тогда будет видно. Не радует только то, что не хотят менять «лапшу» на UTP и на соединениях скрутки. Это очень снизит скорость!!! Кто сможет сам переделает, а остальные люди как? В Донецке так не делают! ОБИДНО!!! Мы что второй сорт!!! Надеюсь, со временем все станет на свои места!
Да, огромное спасибо за этот сайт!!! Теперь посетителей прибавится!!!
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 18 2008г. 23:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Squall писал(а):
По поводу чата. Чат нужен обязательно. В будущем будет полезно. Идея мне понравилась, так что думаю на портале я теперь буду постоянно. Smile По поводу людей на сайте...
И правда многие просто не знают, что такой портал у нас появился. Много Докучаевцев сидят на сайтах знакомств, там и общаются. Значит нужно довести до их сведения, что портал такой у нас есть.

Если не против, то занимайся сессией, а я в свободное время продумаю дизайн и если получится размещу по всему городу красивые цветные объявы. Вообщем как будет готово выложу их куда-нибудь на сайт. Позже сообщу о продвижении работы. Smile Удачной сессии!!!


Спасибо, Squall! Мы очень благодарны за ваше стремление помочь развитию портала! Мы бы не хотели нагружать наших уважаемых пользователей нашими заботами, но если инициатива исходит от самих посетителей, то это вызывает только уважение!!! Cool
И если у вас что-то не будет получаться в плане дизайна, информационного наполнения листовок или же в материальном плане, то свяжитесь с нами и мы всегда будем рады помочь вам!

Честно говоря это сообщение немного удивило нас! Surprised В начале разработки портала мы и не подозревали о такой заинтересованности с вашей стороны уважаемые посетители!
Мы вам очень благодарны за вашу поддержку!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 11 2008г. 19:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Когда-то жил в Докуче.Кто расскажет версию почему экскаваторщику платят меньше,чем завмагу?Осветит ротацию на комбинате?А то получается как в местных газетах,которые иногда до меня доходят.В ДК всегда поёт хор,у детей вечерницы,пенсионеры благодарят руководство города,династия семьи Пупкиных снова с опережением графика отремонтировала экскаватор. Известно,что на месте бывшего нового ЖБИ или ДОКа какой-то еврей руководит производством гранулированного полиэтилена.Люди работают по 12 часов и получают максимум 400 долларов.Продукция идёт в Израиль,а производство крайне вредное. Вот о чём нужно писать,люди придут читать то,что нигде не напишут.Предлагаю также для бывших горожан делать антологию о "легендарных" личностях живых и ушедших.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 16 2008г. 22:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Вот о чём нужно писать,люди придут читать то,что нигде не напишут.

Если много об этом писать, то сообщения будут либо удаляться, либо портал долго не проживет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 17 2008г. 00:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

alibaba19 писал(а):
Garry2025 писал(а):
Вот о чём нужно писать,люди придут читать то,что нигде не напишут.

Если много об этом писать, то сообщения будут либо удаляться, либо портал долго не проживет.


А вот тут то вы не правы! Smile

Удалятся будут лишь те сообщения, которые не соответствуют правилам, установленным на сайте, т.е. те сообщения, которые не соответствуют той теме, в которой они находятся или будут содержать нецензурные слова, или оскорбления....

Насчет же "того, что нигде не напишут" я могу сказать лишь одно: "Этот портал изначально и создавался с целью ознакомления жителей Докучаевска с "реальными" новостями и ситуацией в городе, а не с такими новостями, которыми нас пичкают из городской прессы!!! Ведь контролировать статьи, выходящие в газетах "Докучаевец" и "Докучаевские новости" гораздо проще, чем например информацию, которая публикуется в интернете, а тем более узнать кто именно делится той или иной информацией Exclamation Т.е. цель портала: дать возможность вам делится наболевшими и правдивыми новостями, при этом оставаясь полностью анонимными!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info

Последний раз редактировалось: Кирилл (Суббота Июль 26 2008г. 05:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 20 2008г. 20:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Ведь контролировать статьи, выходящие в газетах "Докучаевец" и "Докучаевские новости" гораздо проще, чем например информацию, которая публикуется в интернете, а тем более узнать кто именно делится той или иной информацией Exclamation Т.е. цель портала: дать возможность вам делится наболевшими и правдивыми новостями, при этом оставаясь полностью анонимными!


Может быть и так. Но заинтересованные люди наверное смогут найти способы давления на администрацию портала. Ведь вы наверное живете в Докучаевске, у вас возможно есть родственники работающие на комбинате... данный разговор нет необходимости продолжать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blade
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-02-2008
Сообщения: 11
Откуда: Мариуполь
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 25 2008г. 01:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем! Хотелось бы выразить благодарность создателям сайта о моём родном городе.
Раз уж тема дпнного топика состоит в тыкании пальцем в недостатки, то позволю себе немного покритиковать. =)
Просьба не воспринимать как обиду или неблагодарность.
1. Первое что бросилось в глаза - большая загруженность форума графикой. Т.Е. люди, ходящие в инет со смартфонов, например, будут очень долго ждать загрузки страницы.
2. Второе: большинство надписей на кнопках на английском, которым владеют далеко не все. Не спешите бросать в меня банками из под пива, я понимаю что с надписями разобраться не так уж сложно, но для этого нужно ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ разобраться.
3. Ну и пока что последнее - тематика разделов. Я уже довольно длительное время модерирую крупный форум города Мариуполя (см. домашнюю страничку), и кое что в этом деле понимаю, уж поверьте. Так вот имеем раздел "Учеба", а в другом конце списка "одноклассники"... Сам, по недосмотру, созал тему в первом попавшемся разделе (кстати, просьба к компетентным лицам перенести данный топ в соответствующий раздл).
Ну, вот, в основном, и все итоги двадцатиминутного просмотра. В дальнейшем постараюсь помоч как с наполнением форума информацией, так и с участниками и кликами. Только, пожалуйста, не бросайте это дело! =) Ещё раз СПАСИБО!

З.Ы. связаться проще всего по почте, ящик указан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rena
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-02-2008
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 26 2008г. 13:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, наконец-то я вас дождалась! Very Happy
Понимаю, что сайт только набирает обороты, и очень надеюсь, что тут появится раздел об истории вашего района. Интересуюсь селами вокруг Докучаевска Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 24 2008г. 02:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

в опросах один пользователь может проголосовать несколько раз, т.е. искажаются результаты. Может есть возможность починить это дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blade
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-02-2008
Сообщения: 11
Откуда: Мариуполь
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 24 2008г. 18:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

alibaba19 писал(а):
в опросах один пользователь может проголосовать несколько раз, т.е. искажаются результаты. Может есть возможность починить это дело.


Дык, это один из условий опроса: выбор одного или нескольких ответов. Например "какие сорта колбасы вам нравятся?" ну как тут одним ограничиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 29 2008г. 16:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Blade писал(а):
Дык, это один из условий опроса: выбор одного или нескольких ответов. Например "какие сорта колбасы вам нравятся?" ну как тут одним ограничиться?


А если взять текущий опрос:"Повлияет ли скачок цен на бензин на стоимость проезда в автобусах Докучаевск-Донецк?". сегодня можно ответить "Повлияет", завтра "не повлияет"... Тогда нужно вычитать прошлый голос пользователя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 10
Членов: 0
Всего: 10

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды