РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - К народу Украины
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 31 2009г. 02:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Браво! Владимир Николаевич, браво! Вот каких людей нужно избирать в правительство! Нет, я серьезно. Революционный настрой, трезвые мысли, здравые рассуждения! Только одно НО. Неужели Вы думаете, что банда, стоящая у власти, просто так отдаст свои полномочия и сложит портфели? Они будут слушать Вас или меня, или еще кого-то? Вы думаете, что верные слуги народа станут проводить выборы или референдумы, на которых им ничего уже не светит? Да им проще перестрелять нас поодиночке или рассадить по тюрьмам. БЕЗЗАКОНИЕ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Вот что ведет нашу страну к полнейшему краху. И Вы, уважаемый активист, абсолютно правы, говоря о коррумпированности наших законодательных и правоохранительных органов. Так кто же, по вашему, будет проводить референдум или внеочередные выборы? Да любого самовыдвиженца просто ликвидируют. Он исчезнет. Возможно, его даже не станут убивать, а просто подкинут какую-нибудь наркоту или оружие... Еще и свидетели найдутся, которые подтвердят, что кидался, мол, на прохожих с ножом... И будь здоров, не скучай! Я конечно утрирую, но, согласитесь, не так уж далек от истины. Не хотелось бы об этом говорить, но, возможно, без вооруженного народного восстания нашей стране уже не обойтись. Админ, не спеши вырезать эти строки из моего сообщения. Я никого ни к чему не призываю. Более того, я противник всякого рода насилия. Просто высказываю свое собственное мнение, точнее свои опасения. Такая уж мы нация - славяне-терпим, терпим, а потом ка-а-ак... Хотя, какая мы, к черту, нация? Разобщенные и натравленные друг против друга народности. Нас давно уже продали западу. Думаю, что после очередного кредитного транша Украина будет работать исключительно на благо Америки. Кто смотрел современный российский фильм "бесценный доллар"? Тому, кто не смотрел, очень рекомендую. Не вдаваясь в подробности сюжета, скажу лишь о том, что Америка весь мир втянула в крупнейшую финансовую аферу. Америкосы печатают свои доллары как новогодние фантики, даже и не думая подтверждать их ценность дорогими металлами или хотя бы чем-то взамен. Да, по очень давней договоренности американцы не имеют право этого делать. Но кто ж им теперь это запретит? Вся мировая экономика построена на долларе. Вот они и раздают кредиты направо и налево. Ведь отдавать-то кредит мы будем, вероятно, товаром или услугами. Накой им нужны наши бумажки, когда у них и своих хватает? Владимир Николаевич, Вы образованный и политически грамотный человек, это заметно. Думаю, Вы прекрасно понимаете, что на самом деле давно уже запущен и успешно работает американский сценарий по развалу и порабощению нашей страны? И, поверьте, те кто его написал уж непременно постараются довести начатое дело до конца. Конечно, нельзя сидеть сложа руки. Я сам отец и переживаю за будущее своего ребенка. Какая страна достанется нашим детям, будет зависеть только от нас и от наших действий в сложившейся ситуации. Безусловно, нужен УЛЬТИМАТУМ! Только всенародный ультиматум, возможно, даст нам шанс из всего этого выбраться. Никакие локальные забастовки на майдане уже не помогут. На них просто никто не обращает внимания. Ультиматум, а затем, в случае игнорирования его правительством, полное неповиновение. Вспомните историю. Так было во все времена: когда верхушка начинала гнить ее просто срезали. Но как бы там ни было. Каким бы способом не отнималась власть у бездарных правителей, ясно одно - власть незамедлительно должна быть передана толковому народному лидеру с последующим установлением жесткой диктатуры, но с не менее жестким народным контролем за государственным бюджетом. В противном случае, если власть останется у народа, в стране начнется анархия и наступит хаос. А это, согласитесь, гораздо хуже самого плохого порядка. Только диктатура одного, но по настоящему народного избранника, поможет навести порядок в государстве. Другими словами, царь нам нужен, мудрый царь, а не куча собак, дерущихся за кусок мяса. Возможно, я неправ. Возможно, слишком радикально настроен. Меня даже можно обвинить в недемократичности, однако я убежден, что страной должен править монарх. Вон как Лукашенко в Беларусии. Диктатор? Еще какой! А народ, почему-то уповает на него как на батюшку царя. Потому, что хозяин! Нам нужно учиться у беларусов. Следует пересмотреть и переписать заново конституцию, а также большую часть законов, в том числе, принятых незаконно. Правовое государство должно строиться на защищенном законом праве.
И еще, напоследок, обязательно нужно отменить мораторий на смертную казнь. Иначе, через 5-6 лет, когда окончательно дозреет поколение отупевших компьютерных геймеров, различных там "контрстрайщиков", периодически подогреваемых слабоалкогольными напитками, наша страна просто утонет в насилии и крови. Ибо то страшно, что безнаказанно! /Pavel Аnаtom/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 17
Членов: 0
Всего: 17

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды