РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ТАКОЕ ПРИСНИЛОСЬ!!!...
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 06 2009г. 17:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Значиться так... Лежу в темной комнате... (Если Вы думаете, что это эротический сон, к глубочайшему сожалению, (в том числе и моему!!!))) разочарую...)
Так вот… Зажигается свет... Очень маленькая и тусклая лампочка... В комнате находиться человек в маске и белом халате... (кого-то, может, Вам напоминает?)))... в тот момент, мне лично, он никого не напоминал). Но это ещё не всё!!! На столе лежит труп мужчины лет 40-45, худощавого телосложения, черноволосый с бледно-серо-зелеными глазами. Рот немного приоткрыт (такие детали... да при таком освещении!!! вот она неуёмная моя фантазия). Патологоанатом начинает препарировать тело... Сначала делает трепанацию черепа, а после вскрывает брюшную полость (может, я и терминологию излагаю неверно, но уж простите мне эту маленькую оплошность).
Тут происходит какое-то движение, и голова мёртвого мужчины поворачивается в сторону, и я чувствую, как он лицом уткнулся в моё лицо... ощущения холодного и немного влажного тела у меня на щеке.

Предыстория )))
Прекрасный солнечный день... отпустили пораньше с работы...я прогуливаюсь в центре города... вскользь вижу какой-то плакат... и уже позже понимаю... что это вскрытая черепная коробка (Выставка проходила пыток и ещё чего-то там).

ВПЕЧАТЛЕНИЕ + ФАНТАЗИЯ = ЭТО... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 08 2009г. 14:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Большое спасибо, Светлана, за минутку здорового патологоанатомического смеха. До этого момента я как-то не обращал внимание на цвет глаз умерших ввиду малой его ценности для диагностики патологических процессов. Хотя, сразу оговорюсь, есть одна патология, так называемая, болезнь Коновалова-Вильсона или гепато-лентикулярная дегенерация (нарушение в организме обмена меди (микроэлемента) из-за недостатка специального транспортного белка - церулоплазмина). Так вот, при этой болезни действительно на радужной оболочке глаз появляется некое зеленоватое кольцо (кольцо Кайзера-Флейшнера) - отложение меди в радужке. При этом заболевании также наблюдается цирроз печени и поражение подкорковых ядер центральной нервной системы... Ну, это я так - просто выпендриваюсь. А еще хочу сказать, что патологоанатом не делает трепанацию черепа, он производит вскрытие его полости. Трепанация - это прижизненная врачебная манипуляция, которую производят нейрохирурги специальным инструментом - трепаном (напоминает обычный коловорот). Так может Вам снился вовсе не морг, а нейрохирургия, и труп был не настолько уж мертв, если имел возможность шевелиться? Мне также не дает покоя один вполне резонный вопрос. Как это труп, вращая головой, умудрился уткнуться своим лицом в Вашу щеку? Вы, что лежали рядом с ним на секционном столе? Какой ужас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 08 2009г. 16:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Мне также не дает покоя один вполне резонный вопрос. Как это труп, вращая головой, умудрился уткнуться своим лицом в Вашу щеку? Вы, что лежали рядом с ним на секционном столе? Какой ужас!...


...в этом то и всё!!! Получается...что рядом, а ощущения очень реалистичные. И даже, проснувшись, ощущения прикосновения оставались.

P.S. Выношу огромную благодарность за выпендривания и разъяснения по поводу трепанации и нейрохирургии... а то в следующем сне может ещё что приснится))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 08 2009г. 20:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Рад стараться! Знаете, Светлана, вот если бы Вы владели техникой осознанного сновидения (может и владеете, не знаю)... Так вот, если бы Вы ею владели, то, осознав себя во сне, могли бы спросить у действующих лиц - у патологоанатома или у того же трупа о значении данного сна. И они бы Вам рассказали. Это правда... Конечно, с Вами говорили бы не персонажи сна, а Ваше собственное подсознание. Но ведь сон - это и есть продукт подсознания. Хотите проснуться во сне? Тогда как можно чаще смотрите на свои руки в течение дня с мыслью спите Вы сейчас или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 10 2009г. 08:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Представляю эту картину...
Лежим мы с трупом на секционном столе... рассматриваем руки, значиццо... а тут ещё и патологоанатом со светильником)))) типо канделябра, свечку держит. Ну а мужик, который синий, и грит... :"Светлана, вот если бы Вы владели техникой осознанного сновидения, то, осознав себя во сне, могли бы спросить у действующих лиц, то есть у нас))) о значении данного сна. И мы бы Вам рассказали. Это правда..."!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 10 2009г. 12:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Светлана, что Вы курите? Хотя, возможно, это что-то тяжелее травы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 10 2009г. 14:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

МНЕ ХВАТАЕТ МОЕЙ БУЙНОЙ ФАНТАЗИИ))) Laughing Razz Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 10 2009г. 17:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хм. Странно... Тогда, возможно, Вы представляете клинический интерес... Если Ваша неуемная фантазия так же бурлит и в быту, представлю, как весело живется Вашему соц. окружению. Ну, что ж, как говорится, не мне судить. Помните?:
"Весь мир - театр, люди в нем - актеры,
И каждому своя досталась роль".
По сцене жизни поезд едет скорый... (если хотите, продолжите эту фразу на "креативе"). Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 10 2009г. 17:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нет. Лучше в этой комнате. Так понятнее будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 10 2009г. 18:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ. УЖ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНЬЯ...
ЗВУЧИТ ГУДОК... И ПАР ИЗ-ПОД КОЛЕС.
ПО СЦЕНЕ ЖИЗНИ ПОЕЗД ЕДЕТ СКОРЫЙ...
ПУНКТ ОТПРАВЛЕНЬЯ ПОЗАДИ... А Я БЕЗ СЛЁЗ
СМОТРЮ ВПЕРЁД НАВСТРЕЧУ ПРОВИДЕНЬЮ...
ЛИШЬ МАШИНИСТУ ВеДОМ ДАННЫЙ ПУТЬ.
И РЕЛЬС, И ШПАЛ - ИГРА В ПЕРЕПЛЕТЕНЬЕ...
А ВАЖНО ЛЬ ЭТО?... РАЗВЕ В ЭТОМ СУТЬ?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 10 2009г. 20:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

... По сцене жизни поезд едет скорый,
С собою увозя любовь и боль...
Ну, что ж, Светлана, браво! Я в восторге!
Не знаю, важно это иль не столь...
Но вижу, поэтесса Вы от Бога.
Вы ангел в теле женщины земной.
Пусть творчества железная дорога
Для Вас всегда останется прямой.
Примите же как должное, Светлана,
Поклонника восторженный поклон.
Скажу Вам откровенно, без обмана:
Я виртуально в Вас немножечко влюблен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 24 2009г. 18:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ПО ПОВОДУ СНОВ!... уже третью ночь снятся инопланетяне))) только не надо мне сразу диагноз ставить)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 02:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

HIKTO писал(а):
ПО ПОВОДУ СНОВ!... уже третью ночь снятся инопланетяне))) только не надо мне сразу диагноз ставить)))


Светлана, может скоро Ваши прилетят Землю завоевывать? А вдруг это вещие сны? Мало ли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 07:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пашенька))))..уж будте уверены, об этом я обязательно извещу)))... причём Вас первым!!!
Интересно.. складывается такое впечатление, что сны сняться только мне)Или кто-то стесняется?... Я вижу красочные насыщенные сны...иногда просто смотрю как фильм...это даже покруче будет))...иногда можешь находится в нескольких местах одновременно, иногда можешь быть в теле другого человека и с полной уверенностью знать, что это ты!!!

А еще мне приснился относительно недавно оч странный сон... и особенно концовка.. Ранняя осень, березовая аллея...я иду с мужчиной лет 50... могу описать все элементы одежды, аксессуары..но думаю не стоит)).. мы с ним идем, разговариваем... и тут он останавливается. берет меня за локоть и говорит.. Света, ну неужели ты до сих пор не поняла, что всё, что с тобой происходит предопределено... тут у меня начинает звонить мобильник в сумке..я вижу кто это звонит и просыпаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 08:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мнение дежурного проктолога Павла Глобуса.
.....По моему тут не вооруженным ухом видно что дело идет к запору и без клизмы не обойтись.Принимать ее нужно три раза на сон и сон как рукой снимет!Поверьте мне - от хорошей клизмы и инопланетян как ветром сдует......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды