РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - К народу Украины
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 16 2009г. 11:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Лузеру.
Ну, что ж, постараюсь и я ответить на Ваш вопрос. Государственная политика, а я имею ввиду именно государственную внутреннюю политику, для меня представляется моделью государственного строя, заключающую в себе идеи президента или парламента по развитию общества и экономики страны, а также способы их реализации. Как-то витиевато получилось. Но, извините, по-другому изложить мысль не могу.
Как бы там ни было, а я уверен, что нашей стане нужен жесткий, но справедливый диктатор. Парламент же нужно разогнать к чертовой матери или создать новый. Причем, каждый депутат, перед тем как сесть в парламентское кресло, должен обязательно пройти испытания на детекторе лжи, а также сдать тест на IQ. А пока Верховная Рада будет работать в том же составе, политика нашего государства будет напоминать воз, который тянут лебедь, рак да щука.


Хорошо, если Пиночет будет наш, а если не наш, про-бандеровский?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 16 2009г. 11:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ryadovoy писал(а):
Pavel Anatom, на мой взгляд - вы не правы. Это главная проблема страны, без ее решения это государство существовать не может.

Ryadovoy, дело в том, что языковая проблема возникла-то совсем недавно. И ее появлению в обществе способствовала, как я уже писал, тотальная украинизация населения. Без нее не было бы и проблемы. Как не было ее раньше. Я учился в сельской школе и в классе один говорил на русском языке, а остальные ребята на украинском, точнее на суржике. Мы прекрасно понимали друг друга и даже не замечали языкового барьера. Украинский язык я, как и многие украинцы, знаю не хуже русского, но говорю на русском, потому что на этом языке говорят мои родители и члены моей семьи. А вот у дочки уже проскакивают слова типа "медмедик", потому что в садике занятия проводятся на державнiй мовi.
Нет, я не против украинского языка, пусть он будет государственным. В Украине так и должно быть. Но язык страны, в которой я живу, никогда не сможет сравниться с ВЕЛИКИМ и МОГУЧИМ русским языком. Взять хотя бы украинскую поэзию. Она скудна! Потому, что в ней нет и не может быть тех сложных оборотов, которые имеются в русской поэзии и литературе. Например, "услышавший" - "той, що почув", "пришедший" - "той, що прийшов" и т.д. А ведь именно язык с его сложными оборотами формирует речь и мышление человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 16 2009г. 11:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ryadovoy писал(а):
Хорошо, если Пиночет будет наш, а если не наш, про-бандеровский?


Ну, тогда значит выход только один: мирным дипломатическим путем (желательно) разделить Украину на 2 части. Граница - Днепр. Тогда восторжествует историческая справедливость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 16 2009г. 12:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom-согласен и по разделу и по языку. Я тоже учился в украинской школе, родители из Крыма русскоговорящие. Проблем никаких никогда не было - тут надо отдать должное коммунистам, это их заслуга. Да в общем дело даже не в языке, а мировоззрении...ну вы понимаете о чем я ...
Знаете, мне однажды сказал мой коллега : чего ты пытаешься изобретать велосипед, есть большая и хорошая страна, она рядом , там живут такие же люди как и мы.... Я с ним согласился, кроме одного, нафига России Кавказ. Вкладывать столько средств, сил в территории , которые никогда не станут по-настоящему русскими и при этом забить на лояльную Украину и Белоруссию? Так боятся запад? Для меня вопрос открытый.
Насчет диктатуры-переворота-революции. Россия в 1999 году находилась в более сложном положении , чем Украина сейчас и не пошла по этому пути. Там нашлись силы, думающие гос. масштабами(не Ельцин), которые привели к власти нужного человека, думающего в первую очередь о государстве. Печально, что ничего похожего у нас нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 16 2009г. 13:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день,господа хорошие!
Итак начнем по порядку.Господин Рядовой!Вы кого хотите обмануть -себя или меня?Я Вам четко задал главный вопрос,без которого невозможно начать разговор по данной теме,а Вы пытаетесь при помощи демагогии тихонько уйти в сторону.Нет,друг мой,так не получится!Чтобы определить каким путем идти-необходимо четко уяснить о какой жизни мы будем говорить,о той,что есть или о той которая должна быть?В зависимости от этого и пути достижения результатов будут разные.Объясню коротко и просто.Например-народ ,приученный выполнять законы и доверяющий власти, а также знающий,что перед законом равны все граждане их страны-будет всегда четко их исполнять.В нашнй стране,сегодня,даже самый прекрасный и демократичный закон исполняться не будет.На это есть объективные и субъективные причины,сейчас это для нашего разговора не важно,важно другое-в первом случае это как надо,а во втором это как есть.Я надеюсь,Вы поняли в чем разница?Пожалуйста,определитесь и дайте мне на этот вопрос ответ,тогда мы пойдем дальше.Теперь бегло по следующим Вашим предложениям.Значит президент и его окружение должны четко исполнят закон,ну хорошо,согласен,но президент и его окружение это сто,двести,пусть тысяча человек,а народ его выполнять не будет(почему,это мы сейчас выяснять пока не будем).Вопрос-каким образом Вы заставите народ исполнять законы?Именно тот народ,который у нас есть сегодня. Теперь суд.Говорите чтобы в суде все было по закону и честно.Красиво говорите,правильно.Но где вам взять честных судей,которые будут четко стоять на страже законов?Я уже не говорю,что все наши законы с точки зрения защиты прав граждан выглядят просто смешными,поскольку написаны они уголовниками от власти для себя и защищают их от нас.Ну и потом,а этих всех судей,которые воры все до единого Вы куда денете,а?А Вы за два года хотите что-то изменить в судопроизводстве и в стране?Так о чем мы будем говорить о том как бы мы изменили нашу жизнь,если бы у нас был другой народ или что будем делать с этой безразличной массой?А по поводу революций,так нашу с вами,к сожалению,делали не романтики,а циники и негодяи.Вот поэтому сегодня мы имеем то,что имеем.Президентом может стать человек с любой фамилией,а вот национальность должна быть-украинец.Жду ответа на главный вопрос,потом можем идти дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 16 2009г. 16:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл!
У меня были проблемы с компьютером,поэтому если можно убери из обсуждений этой темы мои повторяющиеся ответы.Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 16 2009г. 17:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Зачем говорить о том что есть? Оно уже есть Smile .
Как заставить выполнять законы суды - тоже очень просто. Создать контролирующий орган. Посадить 1-2% судей, повод они сами предоставят Smile . Где взять "хороших" вместо сегодняшних "плохих" судей - негде. Поэтому надо работать с существующими. Поверьте, показательная "посадка" нескольких, заставят остальных работать. Но все должно быть в рамках закона, а не путем расстрельных троек. Сейчас суды неподконтрольны никому - по-этому маемо тэ шо маем... Ведь они обычные люди, и делают то что им позволяют и так же хотят спать в своих квартирах, а не на нарах. Привидение в порядок судебной системы автоматом за собой повлечет выполнение законов всеми остальными. И народ наш тогда покажеться не таким уж стадом безголовых баранов. Просто куда пойти сегодня обиженному человеку в этой стране искать справедливость? Некуда...так что от него требовать? Браться за оружие?

Было бы только желание только одного человека, а вот его как раз и нет. По-тому как ему самому придется жить по закону, а оно ему надо...
Произойдет это не сразу, но за несколько лет вполне можно успеть. И при этом не надо махать шашкой и рубить головы налево-направо. Мое имхо.
А вот то что Сидоров не может стать президентом страны - вы меня откровенно разочаровали. Вы когда будете общаться с людьми, не забывайте им говорить то что русские(полу-русские) неполноценные граждане ВАШЕЙ страны.

До свидания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 16 2009г. 20:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер,здрасте!Позвольте войти наемнику частного капитала и немного нахамить.
Да,почитал Рядового, у него все так просто и элементарно,вернее это он так думает или хочет думать,ему видней,но,увы,неубедительно и примитивно(Вы уж простите).Вы себе плохо,а точнее сказать,вообще не представляете что на самом деле представляет собой территория земли,которая на карте значится как Украина.Такие понятия как закон,юриспруденция,презумпция невиновности,судопроизводство(я имею ввиду законное) и многое,многое другое -на этой территории отсутствуют.как таковые.Так из кого и с какими правовыми полномочиями Вы создадите контролирующий орган?Его купят на второй,нет его уже купили,сразу после того,как Вы об этом написали,и они же,ну те уголовники,которые купили,а они у нас у власти,ему уже написали все законы.Дальше даже объяснять не буду.Посадить 1-2% от всех судей?Даже если Вы посадите 99% судей ,то 1% будет продолжать брать,но теперь только больше,и за тех ребят!Зварыча посадили-кто нибудь испугался?Каждый день пишут о задержании судей то там то тут.И тут у Вас,извините,пшик!А вот насчет того,что у нас не признают русских за своих-это ,простите,ложь и провокация!Подавляющее большинство украинцев считали и считают,что мы славяне-одна нация и братья по крови,так сложилось исторически и отрицать это глупо.Вы просто пытаетесь в этом вопросе вести нечестную игру.Спросите у тех же русских,которые хорошо относятся к украинцам-захотят ли они,чтобы президентом у них был украинец?Я считаю такие вопросы некорректными и провокационными.Вы же любите своего родного брата.но почему-то свою жену ему в постель не ложите?Грубовато,но по-моему доходчиво.Я абсолютно согласен с Павлом о том,что изменить ситуацию в нашей стране в настоящий момент может,к сожалению,только диктатор.Правда где его взять справедливого и чтобы для всех,такое трудно даже в самых смелых фантазиях придумать.А прийдется!Помните у И.Ефремова в книге"Лезвие бритвы" когда профессор Гирин читал свою лекцию представителям искусства?Так вот,для того,чтобы я смог рассказать вам сое видение переустройства системы власти в нашей стране-необходимо,как минимум,личная встреча и,если хотите,своебразная лекция.На это необходимо достаточное количество времени.Пути Господни неисповедимы ,поэтому может скоро нам и прийдется встретиться.Главное хотеть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 17 2009г. 12:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Попробую кратко ответить, хамить не буду Smile.
amadei, вы переходите дорогу в неположенном месте? Признайтесь, переходите. А теперь представьте вас пару раз за это наказали - заставили уплатить штраф и послушать 3-х часовую лекцию о поведении пешехода на проезжей части. Вы будете после этого стараться не нарушать ПДД?
Не надо выносить судей, ментов,чиновников в отдельную касту - это мы и есть(прошу не воспринимать это буквально). Люди делают то что им позволяют. Никто с коррупцией даже не начинал бороться. Зварыч абсолютно не показатель, вы думаете его взяли за взятки? Не будьте наивны, судьи у нас принимают активное участие в "экономике" страны - помогают отбирать предприятие, недвижимость и т.д. и т.п. Вот оттуда и растут ноги проблемы Зварыча. Это как наказывать ребенка не за его шалости, а когда плохое настроение. Говорите мыслю примитивно - возможно, я и не претендую на абсолютную истину. Для борьба с коррупцией нужно только желание одного человека и клубок начнет раскручиваться. А как этот человек может бороться с коррупцией, если он жрет из ее рук.
Другого пути выхода, как научиться жить по закону, не вижу. Диктатура это не панацея. За диктатурой приходит революционная необходимость, я думаю, что вы бы не хотели стать ее ошибкой?

"Вы же любите своего родного брата.но почему-то свою жену ему в постель не ложите" - не то сравнение. Русские не просто братья, они живут здесь и их много. Вот я ,например, 75% украинец и 25% русский(наверное Very Happy ), фамилия - русская. По вашему, я не могу стать президентом? Да я и не претендую - вопрос гипотетический.
И честно, странно слышать это из донецкого региона Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 17 2009г. 12:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хочу добавить. Я за диктатуру, но диктатуру закона а не человека, даже лучшего из лучших.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 17 2009г. 13:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Рядового
Давайте только без обид,по моему это удел ущербных людей,а мы с вами к таким не относимся,правда?Ваша наивность порой граничит с глупостью,а порой и с опасной глупостью.Значит по Вашему изменить ситуацию в стране очень просто-избрать умного и честного президента и все,жизнь забьет ключем,правда?Ну это же полный бред!Чтобы предлагать сейчас какие-либо выходы из этой ситуации необходимо на основе анализа четко знать как и почему мы дошли до такой жизни.Не зная этого предлагать что-либо просто смешно.Не выслушав всю историю болезни больного и не зная симптомов всех заболеваний -как можно поставить диагноз?Простите но это нонсенс.Вы похожи на врача,который от всех болезней рекомендует пить касторку.Аналитиков,знающих всю предысторию и реальную сегодняшнюю обстановку в стране,имеющих доступ к СМИ т.е. общественно признанных - у нас нет.Но я уверен,что кроме меня их еще человек несколько в стране есть,но дальше того уровня на котором я могу общаться нам выйти пока не светит.Судя по тому,что Вы хотя бы думаете об этом,то Вы уже не рядовой,хотя должен сказать,что считаю Вашу теорию вредной и вот почему.Когда врач говорит больному правду о его болезни,пусть даже смертельной и если это сильный духом и умом челолвек-бывают случаи в жизни,что мобилизовав все внутренние силы этот человек побеждает неизлечимую болезнь.А если его обманывать ,не говорить правду,воля его будет расслаблена и он не сможет противостоять даже не тяжелой болезни,а иногда может и умереть ,в принципе не от смертельной болезни.Для начала нужно набраться духу и сказать народу правду о том,что на самом деле мы имеем в стране сегодня.Поймет он или не поймет-это пока вопрос второй,но тот кто это скажет будет иметь моральное право перед собой и перед ними идти дальше.То,что мы имеем сегодня в стране-это раковая опухоль в последнее ее стадии.Попытаться вылечить больного можно только операбельным путем,притом радикально удалив очаг заболевания.А Вы предлагаете уговорами и лекциями объяснить всем,что воровать это не хорошо,садить не винных людей в тюрьму не хорошо,брать взятки не хорошо и т.д. и т.п.Вам самому не смешно от того,что Вы предлагаете?Ну и насчет президентства.Я не знаю каким способом Вы определяете процентное содержание крови по национальностям в организме человека,я в этом вопросе старомоден-есть запись в паспорте о национальности,для меня этого достаточно.И пусть по Вашим подсчетам у Вас будет 99% в организме крови русской а 1% украинской,но в паспорте вы записаны как украинец-Вы можете быть президентом нашей страны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 19 2009г. 12:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Luzer писал(а):
Но я как врач,обязан говорить больному правдивый диагноз


"Нельзя казнить помиловать". Одна запятая в предложении в корне меняет смысл. Luzer, скорее всего ты не врач. Не хочу переходить на личности, но я знаю многих врачей, правда из Донецка. Так вот все они люди интеллигентные в большей или меньшей степени и врядли позволи бы себе общаться с девушкой в том духе, в котором ты позволил себе это сделать в "обращении к администраторам". Хорошо, что Кирилл закрыл ту тему. В этой теме ты совершенно другой человек. Ладно, проехали. Я не держу на тебя зла. Тут я полностью согласна с Амадеем - обижаться это удел ущербных людей. Я так понимаю, что вы с Амадеем из одной общественной организации. Потому что пишете об одном и том же. Должна признаться что тут вы молодцы. Тема, которую вы затронули очень актуальна на сегодняшний день. Вот только не понятно к чему вы оба клоните. Кто нибудь из вас может предложить конкретные действия по улучшению жизни в стране, кроме выхода на улицы с транспорантами? А то создается такое впечетление, что вы переливаете из пустого в порожнее. Господа, извините, но вы больше задаете вопросов, чем отвечаете на них. Прямо как учителя на уроках.

P.S. Luzer, если я ошиблась и ты действительно врач, то очень интересно какой?
С некоторой долей уважения Dеva.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 19 2009г. 20:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ty you , Deva !
Добрый вечер всем!
Иногда гипнотизер ,для того чобы вывести из состояния транса использует легки тычок кистью руки в лоб пациента.В написанном мною ответе на Ваше послание я использовал уличный сленг именно в роли тычка и результат,судя по Вашему второму посланию, превзошел все ожидания,Вы превратились в Золушку.Кстати Ваш вполне заслуженный кумир П.Анатом(пишу это без всякой доли иронии)неоднократно использовал на этом же сайте ненормативную лексику,и даже посылал даму на три известных буквы.Будьте справедливы,мораль не терпит двойных стандартов и не имеет половых признаков,поэтому хамить нельзя никому.Говорю это не в порядке упрека,а для того,чтобы быть честным в общении.
Вас смущает тон,ранее написанного мною,который ,как Вам кажется,больше похож на лекцию.Вы абсолютно правы,это и должны быть лекции по анализу реальной оценки того - кто мы есть,где мы находимся и как из этого положения выйти. А что,у нас народ уже все это познал и может вполне осмысленно отстаивать свои права?Если бы это было так! В подавляющем своем большинстве, наш народ,практически всю свою сознательную жизнь мало задумывается о собственной чести и совести и о совести тех,кого они выбирают во власть.Я говорю о народе,в данном случае,который мы имеем со дня так называемой независимости .Одни не думали потому,что нечем,другие думали,что за них уже кто-то подумал,третьи хоть и думали,но все время пытались найти объективные причины,дабы объяснить и оправдать уголовную суть нашей власти и таким образом обманывать себя и окружающих.Я даже далеко ходить за примером не буду и сразу попытаюсь ответить П.Анатому,что такое политика.Судя по всему,Павел называет политикой - анализ и осмысление всех этих вопрос,даже не задумываясь о том, он сам ежедневно,почти во всех жизненных ситуациях,принимая то или иное решение как раз и занимается политикой.Политика-это в первую очередь твоя гражданская позиция.Без этой позиции человек является оным только по подобию,а не по сути.В нормальном государстве,политики это те люди, гражданская позиция которых совпадает с позицией большинства граждан этой страны.У нас же- позиция,так называемых политиков,совпадает и отображает взгляды и интересы организованных бандгрупп,которые у нас называются блоками,партиями и движениями.Поэтому без четкой и честно осмысленной позиции - ситуацию у нас в стране не измнить.А Вы считаете,что даже после моей,так сказать,маленькой лекции всем все стало понятно и уже можно им говорить что нужно конкретно делать и они осмысленно пойдут на это?Да тут не хватит и тысяч лекций!И вопрос не в количестве этих лекций,а в том,что народ не хочет,а в большинстве своем и не может думать и понимать.На это есть как объективные причины так и субъективные.Это Рядовому все понятно и все у него просто.Поставил одного умного президента и все!Страна зацвела и запахла!А между прочим,он даже сам не понимает,что этим он поддерживает мысль о том,что этот человек должен быть диктатором,потому,что лекциями и уговорами эту массу не здвинуть.Поэтому давайте для начала,если Вы хотите,помагайте объяснять народу,что нужно менять в стране систему власти и причем радикально.Другого пути нет!
Ну и учитывая Вашу маленькую долю уважения ко мне,скажу -специалист я по душам человеческим,а кто,Вы уж сами определитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 19 2009г. 20:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Кирилл!
У меня опять какие-то проблемы или в сети,удалите пожалйста мое лишнее сообщение на этой теме.Заранее благодарю и обещаю написать кое-чего интересно по воде и водедержаших.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 19 2009г. 23:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Luzer писал(а):
Кстати Ваш вполне заслуженный кумир П.Анатом(пишу это без всякой доли иронии)неоднократно использовал на этом же сайте ненормативную лексику,и даже посылал даму на три известных буквы.Будьте справедливы,мораль не терпит двойных стандартов и не имеет половых признаков,поэтому хамить нельзя никому.

Ну, наконец-то нашли общий язык. Как говорится, поразумелись. Лузер, чтобы больше не возвращаться к этой теме, выскажусь сейчас: Вы или не вникаете в жизнь сайта, или умышленно искажаете факты. Публично я никого не посылал ни на 3, ни на 5 букв. То, сообщение, которое опубликовала на сайте Светлана (НIKТО), я прислал ей в личную почту, а это уже, извините, совсем меняет дело. Я же не знал, что она его "в общак выставит". А прилюдно я никогда и никого здесь не оскорблял. Во всяком случае, не делал это первым. Но, как Вы уже убедились, за словом в карман я тоже не лезу. Еще мой дед учил меня всегда "давать здачу". Вот я и пользуюсь его советом. Немного перефразирую известное изречение:
Ни капли злобы не храня,
Я вас предупреждаю, люди,
Кто катит бочку на меня,
Тот ею и раздавлен будет" /Pavel Аnаtom/.
Запомните, пожалуйста, это четверостишье и передайте его Амадею. Он, кстати, первый начал. А что касается ненормативной лексики... да, есть такой грешок. Но, заметьте, только в поэзии и только многоточиями. Так сказать, для передачи всей полноты чувств. Пушкин с Есениным тоже стихи с матюками писали. И ничего, великими поэтами стали.
Теперь по теме. На счет политики я с Вами в корне не согласен, но нравоучать не стану. В любом толковом словаре Вы можете посмотреть определение слова "политика" и тогда сами поймете свою ошибку. Я, как врач, да и просто как житель этого города, имею к государственной политике такое же отношение, как, скажем, депутат парламента к заготовке "кормовых" на зиму. Нет, уважаемый (теперь уже действительно Уважаемый мной) Лузер, политику делают политики, а мы с Вами просто треплемся на разные темы. Позвольте дать один совет: если Вы действительно хотите агитировать народ на смену режима в стране, то делать это нужно несколько иным способом. Сознание среднестатистического человека с трудом воспринимает высокопарные изречения. Здесь больше подходят короткие лозунги типа "Голосуй за Януковича! Нас уже 10 миллионов! Присоединяйся!" И чем большая цифра будет указана на агитационном плакате, тем большая масса народа поддержит эту идею. Потому, что срабатывает, так называемый, "стадный инстинкт". Поверьте мне, Лузер, я это говорю, как человек, немного разбирающийся в психологии личности и в коллективном бессознательном. Кстати, если Вам понадобится моя помощь, как поэта, в сочинении агит. лозунгов, я к Вашим услугам. Могу с матами, могу без - как Вам будет угодно.
В заключении скажу: и Вы, и Амадей довольно грамотные люди и с вами приятно общаться, когда не ведете себя по хамски. Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание. До новых встреч на портале!


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Понедельник Июль 20 2009г. 01:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 38
Членов: 0
Всего: 38

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды