РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - К народу Украины
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 20 2009г. 00:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И снова о политике... Во избежание недоразумений по данному вопросу, хочу уточнить, что, излагая свое определение политики, как явления, я имел ввиду именно государственную политику, то есть "политику государя", а не социальную, внутреннюю или техническую (производственную). Так что, возможно, мы оба с Вами правы и спор здесь просто не уместен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 20 2009г. 15:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для П.Анатома
.."Запомните,пожалуйста,это четверостишье и передайте Амадею..."
Помните анекдот про Гогу,который передаст?Так вот,мне передали,спасибо!Насчет Пушкина и Есенина,которые стихи с матюками писали и стали великими поэтами,скажу однозначно-нам с Вами это не горозит,хотя думаю,что материться мы умеем не хуже,чем они.
Теперь по теме.Нравоучать тоже не буду,скажу как думаю.Политика-это вся наша с вами жизнь,это наши с вами интересы в этой жизни.это взаимопонимание в семье и на работе,вобщем в это слово входит вся наша сознательная жизнь.Политика,как наука,если хотите,родилась на основе жития человеческого и взаимоотношений людей друг с другом.Поэтому политику.как раз,делаем мы,а профессиональные политики треплятся,таким образом декларируя и отстаивая сформулированный словами образ жизни определенных групп людей.Во завернул,самому страшно стало,но экспромт,жалко выбрасывать.
Теперь скажу Вам не как человек,немного разбирающийся в психологии,а как психолог.Сознание среднестатистического человека,обитающего на территории нынешней Украины,практически не воспринимает ни высоко ни низкопарных выражений.Оно воспринимает только то,что всегда воспринимало-кнут и пряник.Но эта часть темы не подлежит общему обсуждению,ввиду неподготовленности масс.Мы ее с Вами обсудим визави.
За предложенную помощь спасибо,вполне возможно,что совсем скоро у Вас будет возможность показать себя на этой ниве. Я очень люблю шутить и высоко ценю людей с чуством юмора.
В заключении скажу : Ваша оценка о том,что я довольно грамотный человек,для меня не является комплиментом и вот почему.Вы считаете себя(и вполне.наверное обоснованно) классным специалистом в области паталогоанатомии.Вам понравится такой комплимент,если я скажу,что Вы довольно не плохой спец?Дилетант дает Вам оценку как спецу.Поэтому,в политике и психологии я -профессионал и оценку могу принять только от равного мне в этой области(это на будущее,для лучшего взаимопонимания.)Было приятно пообщаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 20 2009г. 16:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Амадей, мне с трудом в это верится, но я абсолютно согласен с каждым Вашим словом. Наконец-то и мы с Вами нашли общий язык. На счет политики я уже писал. Думаю, что в этом вопросе мы оба правы. Просто Вы мыслите более широкими масштабами. Теперь по поводу моего комплимента Вам. Я и не думал Вас оценивать как специалиста в психологии (я даже не знал, что Вы психолог). Просто высказал свое мнение, вот и все.
Кстати, Амадей, заметьте, это Ваше первое сообщение на сайте, в котором Вы никому не хамите и никого не унижаете. Так что с почином Вас, любезный! Так держать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 20 2009г. 18:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Просмотрел сейчас обсуждение этой темы и обратил внимание на добавление Рядового о том,что он за диктатуру закона ,а не человека,пусть даже самого лучшего.Как это я упустил ответить на эту фразу?Прекрасно сказано только это для народа,который у нас должен быть,а не для того,который есть!Какой же нормальный человек не хочет жить по закону,да еще если эти законы призваны защищать его,а не гнобить?Только вот беда то в чем- не хочет наш народ жить по закону,все норовит обойти его,наступить на него.У одного дядя прокурор,у другого судья кум-так и живем по кумовским законам.А заставить наш народ жить по закону как раз и может только диктатор и никто другой.Так что Рядовой пытается смухлевать и ввести народ в заблуждение-дескать он добрый,он за закон,правда его уже не интересует-будут закон выполнять или нет,главное провозгласить!А мы значит нехорошие-диктатора хотим.И получается следующая картина-он хочет,чтобы у нас сейчас правил закон,а правят у нас урки,мы хотим,чтобы правил у нас сейчас диктатор-а это значит,что он заставит нас уважать закон.Вот и выбирайте,господа хорошие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 22 2009г. 17:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый amadei. Ну что ж Вы меня так.... Smile
Я вам приведу пример : законопослушный представитель(настоящий европеец-бюргер) не нашего народа приехав в эту страну и стал так же воровать и пользоваться таким источником "доходов" как откаты. И случай этот не единичный, можно сказать даже типичный Smile . А почему? Может у нас воздух такой заразный?
Народы, люди везде одинаковые. Если вы дадите возможность немцам-французам-голландцам и т.д. воровать - не сомневайтесь, они будут воровать.

А Вы предлагаете уговорами и лекциями объяснить всем,что воровать это не хорошо,садить не винных людей в тюрьму не хорошо,брать взятки не хорошо и т.д. и т.п.Вам самому не смешно от того,что Вы предлагаете? - Ваша цитата?
1) Я не предлагаю уговорами и лекциями объяснять - есть суд и топай рубить лес согласно приговора.
2) "садить не винных людей в тюрьму не хорошо" - как Вы собираетесь этого добиваться, Вы же не признаете суды? Нелогично...
3) С чего Вы взяли, что ваш диктатор окажется порядочным человеком? А вдруг он тоже подлец, но с безграничными полномочиями. Уже одни привели к власти урода, тоже думали Мессия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 22 2009г. 19:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Рядовой!
Ваши возражения,мягко говоря не состоятельны,я их даже обсуждать не буду.Но вот что хочу сказать.Ну хорошо,гарантии у нас на хороших диктаторов не дают,это верно.Согласен,идем Вашим путем.А какой он Ваш путь?Вы же ничего конкретно не предлагаете,Вы просто все отвергаете,а сами ничего не можете предложить.Знаете как у нас говорят-не знаю как,но не так,похоже?Хорошо,мы идем опять на выборы,выбираем из этого дерьма лучшее дерьмо,ну и что дальше?А кто даст гарантии что у нас может быть порядочный президент,порядочный премьер-министр,порядочные депутаты,судьи,прокуроры и прочие власть имущие?Вы?Гарантий ни у кого и никаких быть не может!Хоть выборным путем,хоть силой,хоть чем угодно-существует одинаковый процент риска нарваться на негодяя.Так лучше рискнуть на что-то новое,чем из года в год выбирать одни и те же воровские рожи.Есть хотя бы теоритический шанс попасть в точку,а при старом раскладе шансы равны нулю.Я надеюсь хоть это Вам понятно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 23 2009г. 08:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

amadei , в общем, я с Вами почти во всем согласен. Но , я не вижу ту силу, которая приведет к власти НАШЕГО ПУТИНА , да и не вижу ни одной подобной личности в нашем дерьме. Меня , как рядового , вполне устраивает умеренная российская "диктатура" . Путей выхода государства из этой ситуации наверное нет(рад бы был ошибиться). По-этому надо искать не Путина, а Хмельницкого и идти на поклон к москальскому царю Smile . А там и белорусы подтянуться.
Кстати о белорусах(это о толковых-бестолковых народах) , часто встречаю их на дорогах. Так вот, более дисциплинированных водителей я не видел Smile - так что не обижайте наш народ Smile , он выживает так, как у него получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 23 2009г. 12:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день,господин Рядовой!
Кстати о Белопуссии.Вы же сами себе отвечаете на свои сомнения.Кем в Америке и Европе называют Лукашенко?Диктатором!!!Наши политики неоднократно плямкали на Белоруссию,что там нет демократии и нарушаются права человека.Это у нас занчит дерьмократия,а у них нет.Да,он диктатор,но это же прекрасно!!Именно благодаря этому он спас страну от разграбления и паразитического влияния Запада.Вы думете чего они так рвут и мечут?Ну как же он их в страну не пускает,скупить ничего не дает.У него все заводы и фабрики -государственные и работают как часики и зарплата почти на уровне европейской.В колхозах и совхозах строят жилье и бесплатно его отдают специалистам и рядовым колхозникам.У них вся продукция ,как промышленная ,так и продовольственная, практически вся своя.А смог бы он удержать страну без жесткого диктата?Никогда!!Я думаю,что ему еще пожостче надо прижать так называемую оппозицию.Это отморозки,которые на деньги американцев мутят у них воду.Нужно меньше с ними панькаться,нарушил закон-в тюрьму!Я народ наш не обижаю,а это я как раз о нем думаю,ищу выход,а не нюни распускаю.Давайте мы каждый не будем молчать ,будем говорить друг другу правду и я уверен мы сможем изменить ситуацию,вот только времени на это у нас мало.До выборов в парламент и президента если не поднимемся,то пиши пропало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 23 2009г. 14:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так и я не против таких "диктаторов", но они пришли ЗАКОННЫМ путем к власти. Да и какие они диктаторы - борются за законность в стране законными методами, разве это диктатура?
Наш выход- идти на поклон к России, а наши вожди Юля и Витя все делают для этого, думаю до весны успеют Sad .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 24 2009г. 21:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер,господин Рядовой!
Ну во первых это Вы считаете что он пришел законным путем,а весь запад орал,что не законным.Кто прав?Вы говорите,что он законными методами отстаивает суверенность своего государства,а запад опять пищит,что он диктаторскими методами душит демократию.Так кому верить?Поэтому все настолько относительно,потому как каждый вынося вердикт блюдет свои интересы.Я не понял что Вы имели ввиду говоря что у нас один выход-идти на поклон к России.Зачем на поклон,а не просто уважать и дружить?Россия ничем нам помочь не может,а тем более в вопросах удаления из власти воров и уголовников.Это за нас никто делать не будет.И еще я не понял,что Вы имели ввиду говоря,что Юля и Витя побегут на поклон к России?Вы что в принципе против дружбы с Россией?А вот Юля и Витя,как раз, к Росси и не побегут,это они до выборов нам очередные сказки о дружбе славян и втором русском языке рассказывают,а после они все забудут и побегут на запад,потому как их наворованные деньги лежат именно в западных банках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 00:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А знаете как Лукашенко поступил с оппозицией, когда западники пытались через этих самых оппозиционеров в Белоруссии устроить что-то на подобие оранжевой революции? Он просто приказал оцепить установленные перед зданием парламента палатки, якобы в целях гос. безопасности, и никого туда не пускать. Митингующие посидели так день, посидели два, неделю, а жрать-то хочеться... Кстати, журналистов к ним тоже не пускали. Снимайте, мол, пожалуйста, но только издалека, а за ограду ни-ни. Признаюсь честно, о происходящих там событиях мне рассказывал не очевидец, а его близкий родственник (брат), но, думаю, что информация правдивая. Так вот, с его слов, митингующим пытались пару-тройку раз сбросить провизию с вертолета, но силовикам всегда удавалось перехватывать и отбирать "послания Небес", мотивируя это тем, что в них может быть оружие, взрывчатка и пр. Так забастовщики поголодали несколько дней, побили в барабаны, подудели в дудки и потихоньку разошлись. Вот это я называю мудрой и, главное, безболезненной диктатурой. Был там, правда, один эпизод силового разгона "недовольных", когда те совсем обнаглели - стали выкрикивать обидные лозунги в сторону Лукашенко и его методов правления. Но какое право имеет кучка агрессивно настроенных молодчиков оскорблять всенародно избранного президента, да еще и публично?! Много было тогда недовольства со стороны Запада.
Зато теперь Белоруссия расцвела! И все это действительно благодаря диктатору-патриоту! Нам бы такого! Жизнь в братской нам стране, как говорится, "устаканилась". Уровень экономики там на порядок выше нашего, даже невзирая на кризис. Причем, люди хорошо живут как в городе, так и в селе. В селе даже лучше, чем в городе. Сельское хозяйство дотируется государством в полном объеме. На внешнеэкономическом рынке минимум импорта и максимум экспорта. Потому и зарплаты там стабильные, и колхозы сохранились, и рабочие места есть... Вот только мы об этом мало знаем. Наши СМИ информацию о соседнем государстве стараются обходить стороной. Вот если бы там было все плохо, тогда другое дело... Уверен, украинские новости просто пестрели бы информацией об увядающей экономике Белоруссии. А так... Чего о ней говорить? Разве что завидовать...
Кстати, кто-нибудь слышал о массовых жестоких репрессиях со стороны президента Белоруссии? Ну, чтобы там кого-то незаслуженно в чем-то обвинили, сослали в ссылку или там расстреляли кого-то втихаря? Я тоже не слышал. Зато я точно знаю, что большая часть белоруссов искренне молится на своего лидера, называя его "батьком", а не "американским пчеловодом", как называют президента в нашей стране. Выходит, что диктатура не так уж и страшна, если у власти истинный патриот своей Родины. Да, согласен, там не так открыто, как у нас, можно излагать свои недовольства относительно государственной политики. Зато они (белоруссы) уверены в завтрашнем дне. Ну, а толку с того, что у нас можно чуть ли не матом прямо с экрана телевизора укрывать как президента, так и парламент! Их народ выставляет на посмешище, а тем хоть бы хны. Что это за правительство, над которым смеются простолюдины? Одним словом, ДЕМОКРАТИЯ! Вот модель украинской демократии: "Говорите, что хотите, кому хотите и сколько хотите, а только жить вы будете так, как мы скажем "/Президент и компания/. Вот вам и диктатура, только не одного народного избранца, а целого банд. формирования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 10:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Украина -страна.в которой напрочь девальвированы такие человеческие понятия,как честь,совесть,мораль.Это страна в которой ложь выдают за правду,а правду за ложь и где рабство преподносят как вершину демократии.Противно.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 27 2009г. 20:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Полностью согласен со всем,кроме одного.Украина-это давно уже не страна,а территория земли разделенная уголовниками на сферы вляния.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 28 2009г. 13:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Ну во первых это Вы считаете что он пришел законным путем,а весь запад орал,что не законным.Кто прав?" - верьте мне Very Happy , а не продажному западу. За Путина проголосовали 70% россиян - значит законно пришел к власти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryadovoy
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 28 2009г. 13:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Юлю и Витю я вспомнил в том смысле, что до весны они добьют остатки государства и оно перестанет существовать и неважно кто придет к власти после выборов - ситуацию исправить уже будет нельзя. По-этому, надо признать - мы не можем управлять сами собой и надо идти к москалям, пускай берут управление нами в свои руки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 28
Членов: 0
Всего: 28

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды