РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - К народу Украины
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 29 2009г. 00:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

donbass писал(а):
Ко всем завсегдатаям этого сайта!
Я думаю смысл нашей с Думой дискуссии всем понятен и наверное всех интересует как и нас, поэтому присоединяйтесь к нашей беседе.

Не знаю как кому, а лично мне мало что понятно из вашей с Думой дискуссии. Извините, но создается такое впечатление, что вы общались на каком-то сайте, а затем беседу продолжили здесь. Будьте добры, введите других пользователей в курс дела. Во-первых, не понятно о каком сайте идет речь; во-вторых, откуда такая уверенность в кровавом окончании выборов; ну, а в-третьих, Donbass, лично Вы какую политическую силу предлагаете поддержать на выборах? Или предлагаете ни за кого не голосовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Duma
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 29 2009г. 11:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Донбасс. Меньше эмоций. Они мешают и искажают картину. Если план по "дерибану " Украины и будет разыгран, то только до выборов. Новый през (даже Янек) не дозволит забрать дачи "своих" в Крыму. На подобное способно только такое ничтожество, как ющ. Кроме того, в той или иной мере Янек зависит от Ахметова. А Ахметов, как и другие олигархи, не заинтересован в приходе в Украину разных там Дерипасок да Прохоровых. Кому нужен кровавый передел?
А то, что сейчас происходит в Украине, носит классические признаки спецоперации. Причем задействованы силы как вне Украины (Кремль, прошу не путать с Россией) так и внутри. Если угодно - "пятая колонна". А ющ так, с боку. Пытаеться использовать ситуацию в "собственном интересе", иногда откровенно подыгрывая Кремлю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duma
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 29 2009г. 11:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Павел, на вашем сайте я человек новый. Уразуметь, что нас с Донбассом объединило, просто. Задите на сайт "Сегодня". Ощутите атмосферу. Если после этого что-то не поймете - дообъясню
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 29 2009г. 12:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Duma писал(а):
Задите на сайт "Сегодня". Ощутите атмосферу. Если после этого что-то не поймете - дообъясню

Вы имеете ввиду сайт газеты "Сегодня"? Если нет, тогда дайте, пожалуйста, точный адрес сайта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Duma
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 29 2009г. 14:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Востину так. В частности бузиновский блог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbass
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 29 2009г. 16:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дума. Хорошо, мы свой прогноз сделали, ждать осталось не долго. Однако повторюсь, дерибана, в том смысле о котором вы говорите - не будет, это 100% !!!А насчет кровавого передела вы не правы - он уже идет полным ходом и он неизбежен, как приход зимы. Вполне возможно, что совсем скоро он начнется на самом высоком уровне, мне так каит..ся! По Крыму я бы не хотел говорить на публике, тема очень щекотливая, а вот при личной встрече(я думаю и такое возможно) я все обосную и расскажу свое видение этой проблемы. Вы читали ответ Миклухи на мой последний пост? У меня такое впечатление, что они не прикидываются а на самомо деле полные дураки. Как говорила Елена Степаненко - сколько еще в мире тупизны!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duma
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 30 2009г. 07:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я тоже надеюсь, что "дерибана" не будет. А вот попытка розыгрыша подобного сценария... Опасения есть. И все основания для подобных опасений имеются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbass
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 30 2009г. 08:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дума, добрый день! Мне интересно проголосуют наши парламентские карманники за удаление из бюллетня графы"Против всех" ? Если да, то кто именно проголосует за. По раскладу голосов можно будет в принципе предположить кто из них на что расчитывает. Да, ситуация конечно гнилая. Мало того, что народ равнодушен к происходящему, а если учесть, что январь весь в праздниках, а если еще эпидемия гриппа навалится, то кто прийдет на выборы? Зима - не выборное время.Судя по всему кто будет президентом опять будет решаться не на участках, а в темных кабинетах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duma
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 31 2009г. 13:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Аналогично. Прямо скажу, не знаю. Но тенденция хреновая... Зря БЮТ так. Не по уму. За подобным прослеживаеться желание победить во что бы то ни стало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbass
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 31 2009г. 17:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дума, добрый вечер!
Все, со всех тем мои посты рабинович-гамницкий поудалял и меня опять забанил. Я написал этому миклухе. который маклай ответ в виде большой статьи и только запустил ее как она тут же пропала, жаль!Да, евреи четко держат газетку и сайт в свои рученках, воистину нет пророка в своем Отечестве. Все СМИ в их руках, да и вся власть в стране, практически, тоже у них. Нонсенс, абсурд, а закричать некуда и не кому. Да, иногда и уроды делают правильные вещи( это я об истории).
Тимошенко последнее время делает массу грубых ошибок, такое впечатление, что она старается сама себе навредить. Идиотские заявления ее и членов ее команды просто поражают. Эти урки сейчас конечно будут пытаться стричь купоны на эпидемии, но это так, для дураков, а вот правительство здорово облажалось ,а еще большая лажа будет впереди, связанная именно с эпидемией. Возможно, что она даже поставит точку на ее карьере, я этого не исключаю. Они все будут усиленно продолжать боксировать, а ситуация с эпидемией в стране практически бесконтрольна. По скорости ее распространения и количестве летальных исходов мы опять на первом месте в мире. Да, хочется заматериться, но не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 31 2009г. 19:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Весь этот шум и паника вокруг эпидемии гриппа не более чем метод заработать на предстоящую предвыборную гонку - продать как можно больше - это лично мое мнение. А вы видели этот неконтролируемый ажиотаж в аптеках? Люди раскупают абсолютно всё, даже то что им вовсе и ненужно (на всякий случай). Вспомните недавний ажиотаж вокруг соли и вы поймете о чем я говорю... Idea

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 02 2009г. 11:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да здравствует карантин?
Можно сказать - "приехали...", судя по паническому настроению на телевидении, подогретому выступлением Ю.Т. - эпидемия в самом разгаре! Очень много заразившихся (только их никто не видел), уже есть летальные исходы (только ничего конкретного), народ тратит последние деньги на дорогостоящие средства защиты от гриппа. Фармацевты ликуют - неожиданно возрос спрос на лекарства. Фармацевтические компании богатеют на глазах... А мы? А мы с вами должны ходить в повязках, избегать посещения массовых мероприятий и кушать побольше витаминов.
Все согласны? Question

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duma
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 03 2009г. 08:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Знаете, у Киселева на Интере выступал гл. санитарный врач Украины. Запямятовал его ФИО. Но по тому, как держался (в этом-то гадючнике), как оперировал данными - человек толковый. Так вот он заявил, что в Украине ежегодно фиксируется 30 тыс. смертей от пневмонии. И что Украина и близко не подошла к этому порогу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbass
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 09 2009г. 19:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дума, добрый вечер! Давно не вижу на старом сайте. У меня пока доступ перекрыт. Одному там не устоять, как впрочем и везде. Ты спросил бы у Миклухи - кому он отвечает, если все мои сообщения с его темы удалены? И после этого они утверждают, что у них самая демократическая газета и самый свободный сайт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 10 2009г. 00:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Donbass, Duma, ну на кой вам дался тот сайт, если там все так плохо? Плюньте вы на него. Давайте общаться здесь. Тут, если не хамить, ни чьих сообщений не удаляют. Поднимайте новые темы. Правда, сейчас у меня со временем туговато (захожу на сайт только на несколько минут, даже Прохожему некогда ответить в теме "Обращение к модераторам") - на работе нужно писать отчет за 9 месяцев, но это только до четверга, потом времени будет поболее. До новых встреч!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 43
Членов: 0
Всего: 43

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды