РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Чего не хватает в Докучаевске
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Valkinshtein
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-07-2009
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 22 2009г. 08:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom я с Вами согласна! Если бы у нас был аквапарк, было бы намного лучше. Правда это привело бы к большему наплыву туристов, которые и так на выходных не дают погулять в зоопарке Confused, но с другой стороны, я сама прожила в большом городе очень долго, и могу понять людей, там ведь суета, шум, гам, а у нас красотааааа Cool , природа, птички.... да и нашим жителям квартир было-бы где время провести в знойную жару, особенно у кого есть дети - вообще было бы замечательно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 22 2009г. 13:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ой!! Пашенька... как приятно))) что по тебе скучают)))..мож почаще пропадать?... я попадаю в тему ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В ДОКУЧАЕВСКЕ?))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 22 2009г. 16:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

HIKTO писал(а):
Ой!! Пашенька... как приятно))) что по тебе скучают)))..мож почаще пропадать?... я попадаю в тему ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В ДОКУЧАЕВСКЕ?))))

Вполне. Думаю, нужно создать новую тему "Кого не хватает в Докучаевске?". А еще можно "У кого не хватает в Докучаевске?". В общем, вариантов куча...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 22 2009г. 16:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мда уж)))... куча))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 23 2009г. 19:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я дико извиняюсь,но эта тема по-моему интересна и актуальна и засорять ее такой чепухой типа мда...неуместно.Убедительно прошу для этого найти другую тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 23 2009г. 22:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Давайте будем считать это маленьким лирическим отступлением...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 24 2009г. 07:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

)) Интересно...а может в Докучаевске не хватает веселых людей с хорошим чувством юмора, которые умели бы слушать)... возможно, именно тогда они и будут услышаны?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 24 2009г. 08:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Насчет нехватки в городе веселых людей,с чувством юмора категорически согласен.Только с этим человек рождается,этому научить невозможно,может к сожалению,а может и нет.По-моему это беда не одного нашего города,а страны в целом,скучный у нас народ,раньше(простите за нытье, но это действительно так)народ смеялся больше и самое главное искренне. Я недавно на одном сайте смотрел обсуждение темы :"Янукович думает-блокировать Верховную раду или нет."Я тоже написал свой комментарий,естественно с юмором,мне понравилось.Но просматривая вторично эту тему я увидел такой комментарий :"Мда...Янукович думает..крутой заголовок." Коротко,но как выстрел,точно и в десятку.Я до сих пор вспоминаю его и смеюсь.Классно,правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 24 2009г. 09:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Амадей, а Вы всегда говорите только о политике?... Может Вам не хватает еще чего в городе Докучаевске?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 24 2009г. 12:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!
Чего мне не хватает,по меньшей мере сегодня,я уже написал во многих темах на этом сайте,прочтите.А о ,так называемой политике,прийдется повториться.Политика -это то чем я,Вы и все остальные нормальные люди занимаются каждый день.Вы же как-то реагируете собственным мышлением на прочитанное,увиденное,услышанное?Наверняка Вас каждый день в связи с какими-нибудь событиями посещают мысли,типа -а вот если бы я поступил вот так,тогда это было бы так,а вот если я мог изменить что-то,то я поступил бы так и т.д. и т.п.Все это вместе взятое ,в принципе,и есть политика,политика нашей с вами жизни.Поэтому, как же могу сказать, что я не занимаюсь ежедневно политикой?Я живу,мыслю,значит присутствует и политика везде и во всем.Просто у людей выработалось не верное восприятие этого слова.Они думают,что политикой занимаются избранные люди и это что-то из области высоких материй,но это далеко не так.Просто для большинства - это обыденная жизнь,а некоторые делают это своей профессией и в конечном итоге превращаются в обычных болтунов,по меньшей мере в нашей стране.Ну а кроме этого я люблю музыку,а одним словом -я люблю жизнь и все в ней прекрасное,чего и Вам желаю!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 8
Членов: 0
Всего: 8

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды