РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Наша газета
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 06 2009г. 20:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Павел!
Вы говорите очень много, и наверное где-то правильных слов.Но это прописные истины для всех порядочных людей.Вы задаете конкретные вопросы-я Вам конкретно отвечаю,а Вы,услышав ответ,мягко уводите тему в сторону.Ну что,напишите статью в местную газету о том,что Вам не нравится в городской власти?Вы же просили совет как повлиять на СМИ?Ну так влияйте!!!Вы должны понят одну истину-отсидеться в бункере не удасться,это я Вам точно говорю.Прийдет время и Ваша дочь спросит Вас-что такое хорошо и что такое плохо.Вы ей как рассказывать будете-как это должно быть или как это есть у нас?Комнатная и уличная правда -это два разных мировозрения.Как уберечь своего ребенка,как сделать так,чтобы комнатная правда стала сильней уличной?Вы знаете,я никогда не признавал такого понятия как воспитание детей.Я уверено,что человек со всем рождается.Выучить в жизни можно таблицу умножения и азбуку,а со всем остальным нужно родиться.Нельзя развить талант художника, музыканта,певца,ну а врач-это вообще не профессия,это образ жизни.В нашем понимании правильно воспитывать детей-это во время проверять дневник и вовремя дать ремня.Чепуха!Воспитание-это отношение папы и мамы в семье,если между ними любовь,значит ребенок,родившийся со всем положительным,вырастет нормальным.Наши дети обязаны быть умней нас.Это раньше говорили-ты что умней отца или мамы?Поэтому определяйте Вашу позицию,не ждите пока Ваша дочь спросит Вас-за кого Вы и за что в этой жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 06 2009г. 22:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Амадей, я Вас, честно говоря, не совсем понимаю. Почему я должен что-то писать в местную газету? Если не ошибаюсь, это Вас в жизни многое не устраивает. Вот и пишите об этом газетные статьи, а мне для выражения своих мыслей вполне хватает докучаевского электронного сайта. Здесь я могу говорить все, что думаю, а в некоторых темах даже красным словцом могу блеснуть. Так зачем же мне идти на поклон к редакторам со своей критикой чего-то или кого-то? Почему я должен подвергать свои мысли различным цензурам и рецензиям, если здесь я могу изложить их без проблем, причем в оригинале. Терпеть не могу всяких цензоров и корректоров творческой мысли. Кроме того, я прекрасно понимаю, что мало кого из жителей города смогу удивить своими заунылыми речами о том, как в нашей стране плохо жить. Можно подумать это тайна, о которой знаю только я один. Но даже если бы я и захотел написать нечто разгромное, гневное, как Вы говорите, с конкретными именами и фамилиями, то у меня врядли что-то из этого получилось бы. Ведь жителем Докучаевска я стал относительно недавно и, к сожалению, а может и к счастью, не знаю всех его царей, советников и придворных. А если честно, то особо и знать их не хочу. Я, правда, понятия не имею о том, кто что где и когда украл; кто чего кому не додал, кто кого куда послал и прочее... Ну не интересует меня подобного рода информация. Собирать же специально на кого-то досье, что-то выискивать, вынюхивать - это, уж извините, не в моем стиле. Может быть я и проживу всю свою жизнь вот так вот, днями просиживая за микроскопом и изучая влияние патогенных факторов на структуру клеток организма, но это моя жизнь и я проживаю ее так, как считаю нужным. Да, признаю, я не революционнер, и наука меня интересует куда больше, чем бизнес, политика, и экономика, вместе взятые. Даже если это касается города, в котором я живу. Думаю, что городская власть, какой бы она ни была, как-нибудь обойдется без моих советов и замечаний. Уж извините меня за такую гражданскую несознательность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 07 2009г. 15:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ваша позиция понятна,это Ваше право.Больше у меня вопросов по этой теме к Вам нет.Спасибо за откровенность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 07 2009г. 18:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

amadei писал(а):
Ваша позиция понятна,это Ваше право.Больше у меня вопросов по этой теме к Вам нет.Спасибо за откровенность.
А Вам спасибо за понимание )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 17 2009г. 10:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем!
Советую жителям города внимательно почитать последние два выпуска газеты городского совета"Докучаевские новости".В них печатают отчеты депутатов нашего городского совета.Виртуальные депутаты пишут виртуальные отчеты.Депутаты,которых никто в глаза в городе не видел,их фамилии даже никто назвать не сможет,а пишут как они в поте лица пашут на нас и на город. Они же думали,что их будут переизбирать через два года,а оказалось,что через пол года.Вот облом,правда?Как они людей боятся,отчитываются в газетке,за глаза.А собрать людей и послушать все о своей работе,как слабо?Позорники!Помогали взяточнику воровать,а теперь сидят как мыши и делают вид,что они не причем.Их конечно итак не было видно и не слышно,а сейчас просто уши выдют,больно большие они у ослов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 17 2009г. 16:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господа модераторы!
Слово главная означает важность изложенного.Если вы хотите превратить этот сайт в рекламу штанов и трусов,то официально об этом поставьте нас в известность.По-моему у вас есть отдельная рекламная страница,вот пусть там и пишут.Реклама,даже пусть самая красивая,настолько достала всех,что от одного ее вида тошнит!Если вы хотите потерять уважение и доверие к вам,то можете заполонить ею весь сайт.Прошу вас дать по этому поводу разъяснения.Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 17 2009г. 17:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

amadei писал(а):
Господа модераторы!
Слово главная означает важность изложенного.Если вы хотите превратить этот сайт в рекламу штанов и трусов,то официально об этом поставьте нас в известность.По-моему у вас есть отдельная рекламная страница,вот пусть там и пишут.Реклама,даже пусть самая красивая,настолько достала всех,что от одного ее вида тошнит!Если вы хотите потерять уважение и доверие к вам,то можете заполонить ею весь сайт.Прошу вас дать по этому поводу разъяснения.Заранее благодарен.

Я с вами совершенно согласен. Реклама на сайте будет отображаться только в том случае если ее оплатят, ведь содержать сайт тоже стоит денег, ведь вы не против? Wink А для бесплатных объявлений есть специально отведенное на сайте место Доска объявлений. А раздел на форуме Куплю-продам создан лишь для объявлений частного характера, все остальные будут удаляться.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 17 2009г. 18:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Модераторам.
Приятно общаться с порядочными людьми,это сейчас такая редкость.Благодарю за понимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Август 29 2009г. 14:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Есть информация из неофициальных источников, что дело на городского голову Дробота по факту взятки передано в Докучаевский городской суд для рассмотрения. Дело поступило еще 14 августа 2009г. однако председатель городского суда Клименко В.П. тщательно скрывает этот факт и не дает информации о том когда и где состоится заседание суда по этому делу.Судя по засекреченности информации можно предположить, что слушание данного дела скорее всего пройдет в бункерах под главной конторой комбината или на заимке графа Пономарева в районе зоопарка. под звон хрустальных бокалов( шутка, похожая на прваду).Поскольку 28 тысяч жителей нашего города не интересует кто их обманул и кто их обворовывал, то все, скорее всего, пройдет в теплой и дружественной обстановке в кругу заслуженных воров и уважаемых бандитов нашего города.Народ, как всегда, ликует!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zina
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 4

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 24 2009г. 09:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господа! Газета - это не забор, на котором кто что хочет, то и пишет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 24 2009г. 09:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Госпожа Зина!
Ачто по Вашему такое газета и кто в ней и что может писать? Может Вы нам разъясните, неукам? Вот в нашей газете может писать любой и на любую тему, естественно соблюдая культуру общения. Так чему же или кому , на Ваш взгляд, должны служить СМИ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 24 2009г. 10:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ни то ни сё, не там ни сям. Где вы видели газеты? у нас только печатные органы. И с Амадеем не согласен, не газета это, а открытый дискуссионный листок в Инете. Хорошо, что пока есть где выпустить пар. И не больше!
Так что если накипит на душе - воспользуюсь вашей услугой.
Привет всем докучаевцам и николаевцам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 24 2009г. 17:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Truba писал(а):

Привет всем докучаевцам и николаевцам!

Привет, земляк! Вообще-то изначально тема была открыта для обсуждения докучаевских СМИ, а именно, местных газет... Или я ошибаюсь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 24 2009г. 17:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

... а вот на счет "выпустить пар" абсолютно согласен. Бумажные газеты - это уже прошлый век. На сайте общаться проще и интереснее. Никаких тебе редакторов, никаких цензоров! Благодать! Да и деревья целей будут. Вон их сколько погорело за последнее время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zina
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 4

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 25 2009г. 13:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Зина Амадею

Вы не взяли слово "неукам" в кавычки... Одно из двух - или Вы действительно неук, или нарываетесь на комплимент!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 12
Членов: 0
Всего: 12

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды