РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Наша газета
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
bum
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-06-2009
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Сентябрь 29 2009г. 18:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Покурил с соседом. Троян, я только назвал соседу твою фамилию, он начал ругаться матом. Хочешь скажу какими словами он тебя озывал? Между прочим там были очень емкие выражения адресованые тебе. Мерзопакостник самое мягкое. Говорил, что ты предприятие угробил, знает людей, которых ты оставил без работы. Ну и матерился, матерился…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Сентябрь 29 2009г. 20:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну просто до смешного! Чеба93 (он же Троян) говорит о Трояне, то есть о себе, как об уважаемом человеке.
Ха-ха и еще раз ха! Чеба-Троян, ну как тебе не стыдно. О том, как тебя люди уважают, наглядно показано на количестве отзывов, на твой призыв к народу Украины.
Ты просто мыльный пузырь! Смотри не лопни.
Кстати а что ты сделал для города?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Сентябрь 30 2009г. 06:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну шо, Моцарт? Сыграем последнюю скрипку? На первую ты не тянешь.
Ты когда выбирал этот ник, должнен был знать, что рано или поздно проявится и твой Сальери.
На сколько известно, музыкальное образование ты получил в сельпо на Еленовке. Обвешивал, обсчитывал и жил как по нотам. А сейчас на подпевках у Самборского.
Под какую музыку ты хоронил предприятие? Помнишь какое? А люди, которых ты выбросил на улицу, помнят!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Сентябрь 30 2009г. 21:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да какой же ты Сальери, если ты даже в скрипках не разбираешься? Ты просто мелкий негодяй, который из-за угла брызжет на людей ядом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Сентябрь 30 2009г. 21:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый администратор Кирилл, а Вам не кажется, что пора принимать какие-то меры? Или тему закрывать, но тогда закрытых тем будет больше, чем открытых, или удалять некоторые слишком дерзкие сообщения с публичным предупреждением авторов таковых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 01 2009г. 06:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да уж. Стоит прекратить эти взаимные "комплименты" Exclamation Evil or Very Mad
Уважаемые форумчане, все любезности переносим в личную переписку и больше на личности в общих комнатах не переходим. Idea

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 01 2009г. 12:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Абсолютно с Вами согласен, Кирилл. Сайт не место для сплетен и охаивания людей в спину. Я приношу свои извенения за может быть слишком резкий тон, однако хамство должно всегда получать отпор и знать, что оно будет наказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 01 2009г. 13:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, пожалуйста, если есть желание, проанализируйте, кто начал «охаивать людей в спину» и «хамить», как пишет Лузер. И его извинения, которые как порядочный он приносит не Вам и не тому, кого он обхаивал, еще раз показывает лицемерие человека, который скрывается под никами Лузер, Чеба, Амадей.
На протяжении нескольких месяцев этот троянский конь использовал сайт и конкретно тему форума «Наша газета» для сведения счетов. А получив по зубам, тут же хочет показать себя мягким и пушистым.
Поучая, а чаще всего размазывая и унижая всех и вся, в том числе и уважаемого мной Павла Анатома, именно он задал тон дискуссии в такой форме.
Спасибо администратору сайта. Вы дали возможность лишний раз раскрыть истинное лицо этого пустозвона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 01 2009г. 15:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Абсолютно солидарен с пользователем Тruba. На этом сайте я общаюсь уже больше года и не припоминаю, чтобы до появления здесь таких личностей как dеmоs, Аmаdеi, Luzеr и им подобных пользователи ругались между собой. Все было чинно и благородно. Эти же начали хамить с первых своих сообщений. Не знаю, это один и тот же человек или разные люди, но, Кирилл, Вы свидетель того, что я и другие пользователи сайта (Swееt, НIКТО, Yа и др.) неоднократно пытались наладить отношения с этими мастерами слова. Причем, заметьте, никто не требовал извинений с их стороны. Этих людей просто просили не хамить. Но все было тщетно, потому что горбатого может исправить только могила (это я Вам говорю как патологоанатом). Так что в общем и целом Тruba прав. Во избежание же подобных ситуаций я рекомендовал бы Вам, Кирилл, не ограничиваться предупреждениями, а запрещать доступ к сайту агрессивно настроенных пользователей. Думаю, что это предложение поддержат многие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 01 2009г. 16:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мои извинения были предназначены порядочным людям, а не платным шестеркам, типа трубы и тем, кто ему подпевает. Модератор! Я прошу Вас ответить мне на вопрос - кого я хаял в спину и как использовал этот сайт для чего-то не хорошего? С кем, позвольте спросить, я сводил счеты? Ложь и не справедливость я органически не переношу.Какой-то трубочист-слюнтяй считает, что я попросил извинения у него, потому, что он якобы дал мне по зубам? Я с хамами и подонками диалога не веду, поэтому я вас в упор не видел и не вижу.Попрошу более меня всуе не поминать, пока прошу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 01 2009г. 19:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Бурные аплодисменты!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 8
Членов: 0
Всего: 8

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды