РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мэра Докучаевска повязали на взятке!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 25 2009г. 17:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Piskar.

Да,Вы правы,что у нас на всех уровнях сидят такие подонки.Но тогда скажите мне пожалуйста-они что сами себя выбрали в депутаты или это мы, то есть народ,выбрали их туда?Нет ,дорогие мои,ответственность должна быть обоюдной!Власть должна отвечать перед народом,а народ должен отвечать за власть.Когда народ равнодушен и безразличен,когда говорят-а от меня ничего не зависит,а сами идут и за кого-то голосуют,вот тогда нами правит такой циник и сатрап,как наш президент, тогда у нас в парламенте одни уголовники и воры и тогда у нас в городском совете мэр и депутаты бессовестные и потеряные люди!Им наплевать,притом абсолютно всем, на наш город,на проблемы его жителей,им главное о себе красивых позаботиться,да чтобы имидж бороцов за счастье народа ихни же газетки и телеканал вовремя поддерживали .Спросите у любого жителя города-сколько у нас депутатов в горосовете и кто по фамильно,уверен,что назвать смогут только единицы.Так кто же их и зачем таких выбирал?Есть еще вопросы,или все понятно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomochka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-06-2009
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 25 2009г. 22:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приятно, что в нашем провинциальном городишке живут люди мыслящие и пытливые. Темы затрагиваются актуальные для сегодняшнего дня. Попробую найти единомышленников среди вас, мыслители. По поводу, кто занимает депутатские посты - очень хорошая тема. Есть предложение, давайте попробуем собрать потенциальных будущих депутатов на этом сайте. Пообщайтесь на эту тему со своими знакомыми, как они оценивают свое участие в роли депутата в жизни города. Согласились бы они, Вы, стать депутатом и добросовестно работать на этом посту? Кадровая проблема она и сейчас очень актуальна. Насколько осведомлены люди в полномочиях депутатов, их мере ответственноти. Что должен знать депутат? По каким критериям нужно выбирать депутатов для города. Что сделать, чтобы пришли достойные? Скажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 26 2009г. 15:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Томочки.
Добрый вечер!Сразу хочу сказать,что для меня Докучаевск не городишка а город,в котором я родился и вырос.Я его очень люблю и уважаю его историю.Ваши вопросики, скорей похожи на пионерскую анкету чем на предложение к серьезному разговору.,Лично я не вижу смысла их сейчас обсуждать по одной простой причине.Зачем нам сейчас фантазировать какими должны быть депутаты если их выбирают по партийным спискам?Народ голосует не за конкретного человека а за партию,а что собой представляют наши партии,я думаю говорить не нужно.А вернуться к мажоритарной системе наши депутаты никогда не захотят потому,что кто захочет голосовать за конкретного уголовника?Поэтому Ваши фантазии бессмысленны,напрасная трата времени.А депутат любого уровня,по моему,в первую очередь должен быть порядочным человеком,а всему остальному он может научиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 27 2009г. 13:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Просмотрел местные газеты и от тупости наших "великих"горожан опупел.Это же нужо- за кого Пономарев держит всех жителей города?Ни в одной газете ни на телеканале ФДК ни слова о мэре взяточнике,как буд-то задержали в своем кабинете техничку горсовета,которая получила взятку от посетителей в виде половой тряпки.Когда Дробот погорел на липовом дипломе и отобрал квартиру у гражданина города,для своей жены,в суде и прокуратуре его отмазал Пономарев.И сейчас они молчат потому,что надеются отмазать свего дружка.Позор!!Таких директоров комбината и таких мэров наш город еще не знал.Они опозорили наш город и нет им прощения!!!Позор депутатам гросовета,которые молчаливо участвуют во всех преступлениях Дробота.Прийдет время и вы за все ответите.А народу нашему пора научиться уважать себя и думать о своих детях и внуках.Вы хотите их оставить жить с этими отморозками и беспредельщиками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 28 2009г. 11:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Модераторам.

Господа!В вашем опроснике по поводу наказания мэру города Дроботу В.Л. есть абсолютно неправильно сформулированный вопрос,который гласит так:"Заплатят залог."Это действие не является видом наказания,а применяется судом в случае,когда обвиняемого выпускают из под стражы под залог до суда и естественно под подписку о невыезде.Поэтому ,я думаю, вы имели ввиду следующую формулировку-заплатят за него взятку,вот это будет точнее и правдивее.Вы проявляете гражданскую позицию,но как-то уж очень осторожно,не бойтесь,мы вас поддержим.Удачи вам и нам,она так нам всем сейчас нужна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 28 2009г. 14:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

amadei писал(а):
Модераторам.

Господа!В вашем опроснике по поводу наказания мэру города Дроботу В.Л. есть абсолютно неправильно сформулированный вопрос,который гласит так:"Заплатят залог."...
Поэтому ,я думаю, вы имели ввиду следующую формулировку-заплатят за него взятку,вот это будет точнее и правдивее...

Спасибо за уточнение Smile - исправил.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 29 2009г. 15:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кириллу.

Ну что,как Вам активность граждан города по поводу мэра-взяточника?Даже никто и не подумал,что этим он оскорбил и унизил всех жителей города.Понятия уважать себя у нас отсутствует,как таковое.Вот если бы тут было написано кого он и как трахнул,а ососбенно куда,то от читающих не было бы отбоя.Народ,который не уважает себя и не думает о своих детях и внуках-обречен!Если бы можно было собрать хотя бы пользователей этого сйта ,я бы хотел им сказать только одно-поэтом можешь ты не быть,но гражданином быть обязан!!!!Не справедливо это,получается они все время в белом,а мы посредине в дерьме,а должно быть наооборот.Слово гражданин определяет твой статус в обществе и гражданская позиция это не прихоть а наличие морали у человека,живущего в социуме.Даже животные в стае имеют каждый свою позицию,позволяющую им занимать определенное положение.Животные понимают,а мы.....?Гражданская позиция -это не политика,как любят у нас говорить,это отношение каждого к тем или иным поступкам и действиям, и прилюдное выражение своего мнения.Самое интересное,что все те,кто не представляют собой ничего,думают,что они ого го!Вот и получается,что демократия-это по все видимости то,что некоторые постулаты в жизни должны все воспринимать одинаково и именно с этого она и начинается.Меня больше всего поражает чтение пользователей сайта тем и полное молчание.Для меня это дикость....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 29 2009г. 18:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Amadei, я думаю ваше сообщение было посвящено не только мне, а и всем пользователям, но видимо вы решили обратиться к самому активному пользователю Smile
Так вот, что я хочу ответить по этому поводу: в результате этого "инцидента" с мэром - посещаемость сайта возросла в 5 раз! значит людям не все-равно! Просто советское воспитание населения было направлено на то, чтобы люди беспрекословно подчинялись и выполняли все что им прикажет выполнять партия. Сложно людям перебороть то, что вкладывалось в их головы многие года...
Я думаю в этом причина. А вы как думаете?

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 29 2009г. 19:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Кирилла

Да,Вы конечно правы,что я в Вашем лице обратился ко всем пользователям сайта.Должен Вам сказать по этому поводу следующее.Во все времена были люди ума и чести,для которых не было преград для соблюдения проповедуемых ими норм морали,вне зависимости от общественно-политического строя существовавшего в стране.Еще прийдет время и аналитиками всего мира будет признано,что СССР был самым демократичным государством в мире.Ни в одной стране мира ни до не после распада СССР -государство не давало столько гарантий человеку в осуществлении им нормальной жизнедеятельности.Только в СССР существовало бесплатное лечение,учеба,жилье и обеспечение работой.Любой гражданин СССР был уверен не только в завтрешнем дне,люди,в принципе,планировали всю свою жизнь.Это уникальное явление в мировой истории развития общества.Никто никому ничего не вдалбывал,как Вы пишите.Давайте сравним давление СМИ на человека тогда и сейчас.Разве тогда могли мы представить,например,что директор предприятия под страхом увольнения,будет заставлять людей голосовать за того или другого человека или за какую-то партию?Тогда и во сне такое не приснилось,а сейчас-это каждодневная практика.Я Вам скажу так-во все времена,кто хочет прожить как амеба-он так и проживает,а кто хочет прожить как человек-он человеком останется при любом раскладе.Все,что происходило и происходит в нашей стране-это дело рук не одного человека,это происходит с молчиливого согласия миллионов.Можно вылечить наверное почти все,но вот безразличие и равнодушие излечить нельзя.То положение.в котором сейчас находится наша страна и наш народ даже нельзя назвать положением-нет таких слов в моем лексиконе.А народ молчит,он ждет,что прийдет кто-то,заступится кто-то,все для нас устроит,а мы потом посмотрим-говорить ему спасибо или и так обойдется.В прошлые века жили очень умные люди,они все уже продумали и прдумали для нас,а мы только разрушаем и гадим на этой земле,души наши заполнены не любовью к ближнему,а злобой,ненавистью и завистью.Так чего же мы хотим от этого мира?Вот пусть каждый подумает,у кого есть чем думать,и скажет себе,нам и детям своим.А посему закончу тем,чем и начинал-поэтом можешь ты не быть ,но гражданином быть обязан!Как точно и красиво!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 29 2009г. 19:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я понимаю вашу позицию, мне интересно, что вы думаете о положении дел в соседней России? Ведь жизнь там более-менее наладилась с пришествием мудрого руководителя страны! Exclamation

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 29 2009г. 20:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Кирилла и для тех,кому это интересно..

Видите ли,Вы никогда не задавали себе вопрос-почему на Украине сложилась ситуация ,мягко говоря,хуже,чем во всех остальных бывших рспубликах?И это все при том,что Украина имеет,а вернее имела,потенциал,второй после Россиии.Тут как в передаче"Счастливый случай",помните такую?А у нас получился несчастный случай.Дело в том,что сразу после распада СССР,власть в Украине захватили криминальные элементы.У Кравчука от счастья президентства и возможности воровать безнаказанно в зобу дыханье сперло и ему было не до занятий страной,а с криминалом он договорился-они его охраняют,а воруют пополам.И так сложилось,что каждый последующий приходил и приводил с собой новую шайку все более отмороженную и беспощадную,а чтобы народ
не мешал им грабить,нам периодически подбрасывали то внешнего врага,в лице России, то внутреннего-запад на восток,север на юг и т.д.В результате страны как таковой у нас нет -есть территория земли ,которая разделена по уголовным признакам.Сейчас наступает кульминация в полном уничтожении страны и нас как народа.Если только они приймут изменения в Конституцию до выборов,без референдума,практически без народа-все,это конец!А в России счастливый случай удался.Вы посмотрите на их премьера или президента,приятно посмотреть,правда?И они не только говорят красиво,они и делают красиво.Да,у них свои проблемы,кстати,инертность народа у них такая же как и у нас,поэтому трудно такую махину сдвинуть сразу,но они то двигают!Посмотрите на их Государственную Думу,да они Законы принимают пачками и именно те,которые нужны стране сегодня.Ну а теперь посмотрите на рожи наших руководителей и парламентариев,простите по другому сказать не могу,ну чего от них ждать можно,кроме гадости?Россия ведет очень грамотную внешнюю политику и поверьте мне,пройдет лет десять и Россия станет самой мощной и багатой страной в мире,весь мир будет учить русский язык и ехать к ним на заработки.Они сумели возродить такое понятие как патриотизм и гордость за то,что они являются представителями такой Великой страны,как Россия.Покажите мне,кто у нас может гордиться тем,что он украинец нуесли только пациент палаты №6.Самоестрашное,чего добились наши руководители - они посеяли зерна ненависти и зависти к русским,да впрочем ко всем тем,кто живет лучше нас.Они все исчезнут из нашей памяти,но вот ненависть остается на века.Нас никто в мире не уважает,а за что нас уважать,если мы сами себя не уважаем?Россия имеет громаднуюперспективу и она ее использует в полной мере и воистину станет Великой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARRI
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 16-12-2007
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 29 2009г. 20:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Удивительная активность по поводу "взяточника"-мэра-Дробота... Кстати специально написал через тире, потому как мне кажется некая есть в этом сочетании трех слов неувязка... Начнем по порядку - Дробот - мэр, такое по сути неральное событие стало возможным лишь только потому что это в определнный момент времени стало нужно комуто))))))) Мэр - "взяточник", опять неестественое сочетание потому как при всей своей глупости попахивает подставой. Кто подставил? Ответ лежит на поверхности. На носу президентские и может быть парламентские выборы. Значит опять это кому то нужно. Кому? А тому кто желает максимально ослабить ПАРТИЮ РЕГИОНОВ!!!!!!! И только!!!!!!! К сожалению.... Никакой борьбой с коррупцией тут и не пахнет.... Городской самородок, с народнической политической ориентацией АМАДЕЙ, не нужно много рассуждать на избитые темы.... Озвучь чесно свои стремления и амбиции.... По крайней мере сможешь что нить полезное из этого извлечь, оотточить свою предвыборную платформу))))), чем просто мутить воду в и так мутном городском пруду....)))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARRI
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 16-12-2007
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 29 2009г. 20:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

для ТОМОЧКИ

По каким критериям нужно выбирать депутатов для города. Что сделать, чтобы пришли достойные? Скажите.[/quote]

...а на этот вопрос позволю себе, дабы не повторяться, сослаться на мою мысль в теме - ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ РАБОТАЕТ НА ГОРОД ИЛИ.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARRI
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 16-12-2007
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 29 2009г. 21:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

для Модераторов

почему такие темы как эта размещены в разделе ЕСТЬ ИДЕЯ!?!??!?!?!?!??!
Ну ладно у размещаемых подобные темы не адекватное восприятие окружающего... Неужели данная рубрика для подобных тем!?!?!??! Как насчет - ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА!?!?!??!?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 29 2009г. 21:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Гарри.

Я прочитал Ваше послание и могу только Вам посочуствовать.Вы пишите в такой манере,которая не вызывает желания дискутировать с Вами,так что увольте.А насчет подставы,как Вы изволили выразиться,так разве можно честного человека подставить?Ну и потом есть у нас еще умные люди,которые не знают,что собой представляет партия регионов?А Вы что не знаете кто его поставил мэром и кому это нужно было?Знаете,конечно!Но даже под ником боитесь назвать кто этот человек.А мне великодушно советуете,дескать давай,пой свою программу,а я как нибудь при случае ее прочту и дам свое резюме.Благодарюс за оказанное доверие!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 3
Членов: 0
Всего: 3

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды