РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мэра Докучаевска повязали на взятке!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
gostia
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 01 2009г. 07:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ГОСТЬЯ:

Приехала я к родственникам. Решила посмотреть город не только внешне, но и изнутри, так сказать. Зашла на сайт и обалдела. Чистенько и уютненько внешне и как много г…… внутри. Я по поводу вашего мэра. Точно ещё никто не знает. А вы уже расходились.
Власть демонстрирует свою работу таким способом, а болванчики клюют.
И на это как раз и рассчитано. Впрочем, это не может быть на руку тем, кто сам рвется на доходное место.
У нас, я живу в Белой Калитве, так уже было. Одни обливали грязью ловили других, а потом делали тоже самое. Так что как там говорили древние, бойтесь данайцев, дары приносящих.

Донская казачка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 01 2009г. 08:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Гостьи

Уважаемая гостья!Как быстро Вы определились кто есть кто в нашем городе.Это Вам ничего ничего не известно,а нам все о нем известно с первого дня его правления,а еще раньше о том,как он работал на комбинате.Так что уж позвольте нам самим судить ху есть ху.А насчет того,что место мэра Вы считаете доходным-это Вам видней,каждый,как говорят,судит в меру своей распущенности.Я считаю,что это место где нужно пахать с утра и до ночи,чтобы облегчить жизнь жителей твоего города,чобы каждый чуствовал,что город это его родной дом и в нем должно быть красиво и уютно.Так что вот так,казачка донская,давать советы в чужом доме-это не уважать гостепреимных хозяев.Хорошего Вам отдыха!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bum
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-06-2009
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 02 2009г. 15:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Докучаевцы! Я в отпаде! Чуть со стула не упал. Вчера сосед дал газету Донбасс. Там о нашей звезде Дроботе. Так оказывается это депутат-вор, нет сначала вор а потом депутат Натарин руки приложил.
Говорит «я написал аналитическую записку Юлии Тимошенко» о безобразиях Дробота и вот видите какая реакция.
Не земляки. Что же это у нас получается? Ну если следовать логике вор на вора пишет аналитические записки и главное кому. Тоже вору. То бишь воровке. Все. Приехали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 02 2009г. 19:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

... читала-читала. Поймали на взятке... Интересно, а кто-нибудь из Вас удивился этому?
Я свечку не держала и всех подробностей не знаю, но сказать лишь хочу вот что... Вы так боретесь за честь города и справедливость, но кроме полемики нет ничего конкретного... нет действия; понимаю, что ситуация возникла достаточно щекотливая, но что именно сделали Вы, чтобы избежать данной ситуации? А осуждать и причитать может каждый... впечатление складывается, что топчетесь в грязи, распуская ее, и в тоже время, смакую всё происшедшее. Все вокруг врут, крадут... что ж, каждый выбирает свой путь, но какой выбираете конкретно ВЫ!!? Посмотрите на себя... начните с СЕБЯ!
Я никого не защищаю и не осуждаю, может, и мыслю я наивно, но я знаю, что мне перед собой не стыдно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lkbyysq
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-09-2009
Сообщения: 2
Откуда: у компьютера
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Сентябрь 16 2009г. 20:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да уж , меня порожает одно как этот оборотень смог свалить с КПЗ , с таким попандосом не иначе.как основные выдвеженцы его на этот пост-Помогли! Я былбы удевлен торжеству Фемиды! Время покажет,хотя есь сомнения, видать уже не мало бабла отстегнул !
Считаю что такой лицемер должен понести серьезное наказание-по всей строгости Закона!

_________________
Относись к Человеку так,как бы ты хотел чтоб относились к Тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 21 2009г. 20:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хотелось бы, чтобы все было по закону, но....но это наврядли! Да бабла многовато они уже отстегнули, именно те людишки о которых написал предыдущий пользователь. Больше месяца назад дело Дробота было передано в Докучаевский суд, однако хитро сделанный председатель суда Клименко отказался его рассматривать в нашем суде. Ну во первых нужно хоть какой-то приговор выносить, а ему не хочется этого делать, а во вторых народ же мог узнать о заседании суда и прийти посмотреть на этого урода и послушать, что оно будет мурлыкать. Дело было передано в Донецк, однако и там не нашлось такого, кто мог бы взять бабульки и вместо приговора объявить дроботу благодарность. И тогда покровитель нашего мздоимца договорился и дело было передано в Волновахский суд. Сейчас они там перетирают этот вопрос и прикидывают нос к пальцу - как бы решить все тихо и мирно. Вот такая ситуация с правдой и законом в этой занюханной стране. Ждите сообщения, как только будет известна дата проведения судебного заседания по этому делу - я вам всем сообщу. Хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь из жителей нашего города приехал на суд и посмотрел в рыло этому подонку и судьям, которые будут выносить приговор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lkbyysq
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-09-2009
Сообщения: 2
Откуда: у компьютера
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Сентябрь 30 2009г. 11:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да что или кто Клименко или вам не известно с чьих рук он хавает?.

_________________
Относись к Человеку так,как бы ты хотел чтоб относились к Тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 03 2009г. 13:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Почему не известно, конечно известно, как впрочем и всем. А хавают они все, как Вы сказали, из рук Пономарева, который купил их всех с потрохами.Помнится один из киногероев говорил - хам, подонок, но нельзя..с.., благодетель наш! Господи, когда же наш народ начнет уважать себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 07 2009г. 05:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Кирилл! Прошу обратить Ваше внимание – 1 октября Вы предложили общаться «без комплиментов». Я так понимаю – без хамства, ярлыков и, не переходя на личности.
Я двумя руками был ЗА! Но тут же 1 октября Лузер пишет – Я с хамами и подонками диалога не веду. Это, судя по всему, касается меня – Трубы.
3 октября на форуме «Мэра Докучаевска повязали…» теперь уже Амадей цитирует киногероя – хам, подонок, но нельзя-с… благодетель…
Почитав все это я понял, что твои пожелания для Трояна-Лузера-Амадея как об стенку.
Это сколько же человек носит в себе злобы и ненависти, что если он на кого-то ее не выльет – он сам может задохнуться или удавиться этой злобой.
Уважаемый Павел Анатом, а Ваше внимание я обращаю на такой перл Лузера – прошу меня (Лузера то есть) всуе не упоминать. Ну как? Я думал, что это только бога всуе упоминать нельзя. Павел Анатом, с медицинской точки зрения Вам не кажется что это уже «белочка» начинается у нашего пациента Амадея Лузеровича Трояна?
Честно говоря мне даже жаль тебя Амадей-Троян. Представляю как тебе, самому умному, тяжело живется среди простого люда, этой серости хамов подонокв и просто дураков. Это ведь только следуя твоей «гениальной» логике и такому же «уму» можно придумывать и плести то, что ты еще пишешь. Следуя твоей «логике» Клименко всю свою сознательную жизнь только и думал об одном, как стать судьей, чтобы спасать взяточника Дробота. Это только в твоем Амадей воспаленном мозгу могла родиться такая бредятина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 07 2009г. 05:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сколько нового узнал от Амадея! Оказывается судья хватает с рук сильных мира сего, которые его подкармливают, что бы спасти Дробота. Крутой сюжетец! Но както притянуто все. Искрености маловато. И завистью попахивает. Неуж то у твоего благодетеля Самборского бабло закончилось? По твоей гавкотне чувствуется шо таки да! И держит он своего цепного пса по кличке Амадей проголодь.
Злости мало. Видно стареешь бобик…
Чувствуется что хочешь показать что ты еще ого – го. Ну пойди лизни руку у власть держащих. Думается придется лизать ниже. Чем ты лизал у Самборского.
Гляди возьмуть по специальности и по способностям. Ну например торговать билетами в городской бане. Там давно надо навести порядок и все вылезать. Это как раз твой уровень. А народу о котором ты печешься польза. Твой уровень. Правда бойсю что с баней будет тоже самое что и с предприятием на котором ты руководилой был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bum
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-06-2009
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 07 2009г. 06:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Надоела грызня. Давайте о другом, о хорошем. Ну например о футболе. На прошлой неделе исполком билеты распространял на лигу Европы. Мне тоже достались. Хочу сказать Донбасс-Арена это что-то. Все просто здорово. Грандиозно. Да еще и наши выиграли. Вообще три дня последние аж настроение другое.
Но бочка меда без ложки дегтя у нас не может быть.
Сидим с сыном на стадионе. Ну хоть уши затыкай - матюки, матюки. Ну и конечно что оставили болельщики после себя. А еще в Европу лезем. На что ни делай мы все загадим.
Кстати в местной газете прочитал, что это комбинат с исполкомом поделился билетами.
Ну что – спасибо от болельщиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olleg
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-05-2009
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 07 2009г. 07:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):

Гляди возьмуть по специальности и по способностям. Ну например торговать билетами в городской бане. Там давно надо навести порядок и все вылезать. Это как раз твой уровень. А народу о котором ты печешься польза. Твой уровень. Правда бойсю что с баней будет тоже самое что и с предприятием на котором ты руководилой был.


Очень интересно, как по нику, Salieri определяет прошлое Амадея?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 07 2009г. 09:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Скоро выборы, а значит еще насмотримся бесплатно и футбола и концертов. Чего чего а зрелищ будет хватать, хлеба вот правда никто не обещает, но это только пока. То ли еще будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 07 2009г. 16:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Послушай труба которая сальери! Ты зачем пришел на сайт? Ты что какую то новую тему принес или красиво про старое рассказал? Ты же прозрачный , сразу видно кто тебя послал и зачем ты пришел. Сразу нас всех троянами обозвал а сам за двоих работаешь. Грубая работа, расчитана на дураков, а таких тут нету. Кончай свою писанину а то от нее уже тошнит и передай своему пономареву что зачет ты не сдал, премию тебе пусть не выписывает. Все точка, больше с тобой по этой теме никто разговаривать не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 08 2009г. 17:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Ollega

Еврей бежит запыхался. Его останавливает русский.
- Ты куда бежишь?
- Не куда, а откуда? Там евреев бьют!
- Так ты же по паспорту русский!
Бьют-то не по паспорту, а по морде!...

А ты, Olleg. еще спрашиваешь, как узнать по нику прошлое…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 15
Членов: 0
Всего: 15

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды