РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - МЕНЯ СДЕЛАЛИ ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА !!!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 20 2009г. 19:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ЖИЛ.ПЛОЩАДЬ?))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 20 2009г. 19:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

HIKTO писал(а):
А МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ЖИЛ.ПЛОЩАДЬ?))))


Нууу.... можем выделить жилплощадь в виде собственной странички на сайте Laughing
(Звание "Житель города" присваевается пользователю, который оставил на форуме 30 сообщений).

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 20 2009г. 20:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А ЧТО ДАЛЬШЕ?..
НУ ОЧ.ИНТЕРЕСНО!!! МЭР ИЛИ ТАМ ЕЩЁ КТО?))) ...ааа?!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 20 2009г. 20:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

HIKTO писал(а):
А ЧТО ДАЛЬШЕ?..
НУ ОЧ.ИНТЕРЕСНО!!! МЭР ИЛИ ТАМ ЕЩЁ КТО?))) ...ааа?!!!


Новичок 0
Житель города 30
Уважаемый житель города 80
Великий горожанин 120
Магистр 250
Гуру 500

P.S. Если есть предложения по поводу "переименования" званий Smile - оставляйте свои предложения тут Exclamation

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 20 2009г. 23:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну что Вы, Кирилл! Тут я с Вами категорически не согласен. Причем здесь магистр или гуру? Магистр, на сколько я знаю, это ученая степень, а гуру в переводе на русский означает "дающий знания", "ведущий к просветлению". Хотя дословно "гуру" и переводится как "важный человек" или "достойный", но все же понятие "гуру" ближе к понятию "духовный наставник". Думаю, Вам это и без меня известно. Так что, Кирилл, согласитесь, к пользователям портала, эти два слова не имеют никакого отношения. Да и звание "житель города", на мой взгляд, корректнее было бы присваивать, исходя из личных данных пользователя, а не на основании количества отправленных им сообщений. Предлагаю к рассмотрению свой вариант построения иерархии: 1. Гость; 2. Начинающий пользователь; 3. Активный пользователь портала; 4. Житель портала; 5. Почетный житель портала; 6. Долгожитель портала, 6. Порталовед; 7. Порталиссимус... Ну или что-то в этом роде. Но желательно с задором и юмором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 21 2009г. 14:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Ну что Вы, Кирилл! Тут я с Вами категорически не согласен. Причем здесь магистр или гуру? Магистр, на сколько я знаю, это ученая степень, а гуру в переводе на русский означает "дающий знания", "ведущий к просветлению". Хотя дословно "гуру" и переводится как "важный человек" или "достойный", но все же понятие "гуру" ближе к понятию "духовный наставник". Думаю, Вам это и без меня известно. Так что, Кирилл, согласитесь, к пользователям портала, эти два слова не имеют никакого отношения. Да и звание "житель города", на мой взгляд, корректнее было бы присваивать, исходя из личных данных пользователя, а не на основании количества отправленных им сообщений. Предлагаю к рассмотрению свой вариант построения иерархии: 1. Гость; 2. Начинающий пользователь; 3. Активный пользователь портала; 4. Житель портала; 5. Почетный житель портала; 6. Долгожитель портала, 6. Порталовед; 7. Порталиссимус... Ну или что-то в этом роде. Но желательно с задором и юмором.


Спасибо за ваши варианты, Pavel Anatom!Very Happy
Будем ждать варианты званий от других пользователей. Затем проведем голосование и выберем лучшие! Idea

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 21 2009г. 16:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, Ваше решение демократично. Предлагаю, справедливости ради, как можно скорее объявить конкурс по данной теме с установлением сроков подачи заявок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
GARRI
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 16-12-2007
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 26 2009г. 19:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спешу поздравить я «НИКТО»!
Наверно и сама не ждала -
Как «нашей» жительницей стала!
Но я уверен, есть за что!
Умна, талантлива, красива!
При том, проста и не спесива!
Любые могут города мечтать -
Такими «жителями» обладать!
Пиши, твори и будь собой!
Дай Бог удачи! Мы с тобой!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 28 2009г. 15:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

а мне кажется, в данной ситуации важнее КАЧЕСТВО, А НЕ КОЛИЧЕСТВО!!!
... а моё высказывание, на счёт "жителя города" всего лишь ирония)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 10 2009г. 16:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom, ваши предложения по поводу званий я решил осуществить. Все звания переименованы. Если у кого-нибудь возникнут более интересные варианты - пишите Smile обязательно почитаем!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 10 2009г. 17:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, вот! Совсем другое дело. Спасибо, Кирилл, что Вы прислушались к моему мнению. Я рад носить звание жителя портала, тем более, что я действительно на нем практически живу. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 12 2009г. 14:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для господина Кирилла!

Вынужден обратиться к Вам на этой теме,поскольку две темы для общения Вы закрыли.Когда один человек пытается навязывать свою волю окружающим,мотивируя это тем,что бумага и карандаш принадлежат ему,на котрой остальные могут выразить свою точку зрения,мне всегда это казалось непорядочным.Это выражение-кто,как не я могу зыкрыть эту тему...звучит более чем не прилично.Ну и потом,выражение-со стороны лучше видно,это вообще,простите,признак ущербности.Еще скажаите-не хвали себя сам,пусть тебя люди похвалят и т.д. и т.п.Я это слышал от слабых и недалеких людей тогда,когда Вас еще в проекте не было.Жаль,что так ничего и не меняется.Для начала,чтобы глядя со стороны что -либо можно было понять-необходимо,как минимум,обладать таким же умом,Как Вы считаете Вы обладаете?Ну и потом,если Вы не нуждаетесь в советах пользователей этого сайта,то в скором времени Вы будете общаться на нем сами с собой.Никогда не говорте никогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 12 2009г. 17:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

amadei писал(а):
Для господина Кирилла!

...Ну и потом,если Вы не нуждаетесь в советах пользователей этого сайта,то в скором времени Вы будете общаться на нем сами с собой.Никогда не говорте никогда.


Вы как всегда противоречите себе, это выглядит как-минимум забавно, извините... Laughing
З.Ы. Причнина первой темы была описана в последнем сообщении, ну а вторая тема была закрыта потому как из-за нее возникла ошибка которая мешала работе всего сайта, поэтому было решено ее закрыть.
Чуть не забыл, Amadei, предупреждаю вас: не стоит писать ваши сообщения в темах, которые не соответствуют содержанию вашего сообщения.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 24 2009г. 13:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Pavel Anatom, ваши предложения по поводу званий я решил осуществить. Все звания переименованы. Если у кого-нибудь возникнут более интересные варианты - пишите Smile обязательно почитаем!


Кирилл, предлагаю изменить звание "Гость" на "Прихожанин", а то у реальных гостей может сложиться неправильное суждение о возможностях размещать на портале сообщения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 24 2009г. 18:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мне прихожанин не нравится... Попытаюсь придумать альтернативный вариант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 13
Членов: 0
Всего: 13

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды