РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - For medical student
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 13 2009г. 22:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ekaterinka писал(а):
совсем не вижу себя участковым врачом, может быть наркологом, да что нарколог, сразу к.м.н Very Happy
Еkaterinka, никого не слушайте. Нарколог - нормальная профессия. Я конечно далека от медицины, но у меня много знакомых медиков. Брат моей сотрудницы работает наркологом. С ее слов живет он небедно, занимается частной практикой. Даже владеет гипнозом. Так вот он говорит, что алкоголики это не только асоциальные личности. Есть среди них и порядочные и богатые люди. Мало ли у кого как жизнь сложилась. Например мой сосед по подъезду раньше был успешным предпренимателем. В 90-х годах имел даже свой ресторанчик. Все у него было, и квартира, и машина, и крепкая семья. Потом заболела и умерла жена, погиб в автокатастрофе сын. У Игоря (так зовут моего соседа) развилась депресия. Он начал пить. Все забросил. Ресторан забрали за долги, чуть не забрали квартиру, также за долги. И если бы не наркологическая реабилитация, собирал бы он сейчас бутылки по мусорникам. А так снова вернулся к жизни, нашел работу, восстановил утерянные связи... В общем стал на путь истинный. Не пьет совсем. Познакомился с хорошей женщиной (кстати, там же в наркодиспанцере). В январе собирается жениться. И за все это но искренне благодарит своего врача нарколога. Говорит, если бы не он, был бы я сейчас бомжом. Многих людей погубила водка. И никто из нас не застрахован от алкоголизма. Так что, Еkаterinka, не важно каким врачом вы хотите стать, главное, что бы к больным людям вы относились с любовью и уважениям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 28 2009г. 13:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо Deva за поддержку!!!!! Мой муж лечит алкоголиков гипнозом, но перед тем как работать с клиентом (а они могут быть в состоянии интоксикации) необходимо очистить организм, вот тогда на помощь идет нарколог. Поэтому я заинтересована в этой профессии, а то что там пишут другие(типа Ovoda) на счет этой профессии, меня не интересует. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 28 2009г. 13:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Послушайте, милейшая Екатеринка!
Вы меня, типа, тоже ни с какой стороны не интересуете. Я так понял, вы спросили совета у пользователей сайта и я вам , чисто по человечески, высказал свое мнение об этой профессии, а вы хамите... Я беру свои слова обратно - теперь я точно вижу, что профессия нарколог вам будет к лицу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 28 2009г. 14:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Ovod! никак не хотела задеть Вас своими словами, и сама никогда не отвечаю хамством на хамство, и совета я спрашивала не у всех пользователей! кстати, у Вас медицинское образование? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 28 2009г. 14:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Госпожа Екатеринка!

В принципе любой сайт - это коммунальная кухня,на которой все имеют равные права , а учитывая то, что судя по всему жить нам в этой коммуналке еще очень долго, поэтому нужно быть взаимно вежливыми. Поверьте я вам в своем ответе не нахамил, я просто дал вам понять, что слова - типа ( какой-то идет дальше по смыслу) и меня не интересует - они мало предраспологают к дружеской беседе. Разве совет незнакомого человека может быть принят за основу? По-моему вы лукавите. Ваш супруг работает практически по этому профилю, а вы спрашиваете совета у дилентантов? Белый халат не означает всезнание в медецине. Наврядли, чтобы педиатр реально представлял себе работу кардиохирурга, каждый должен быть профессионалом в своем деле. Я думаю вы поняли о чем я веду речь. О работе нарколого вам может рассказать только нарколог. Удачи вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 28 2009г. 14:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прошу прощения, в предыдущем тексте две технических ошибки. В слове дилетант - лишняя буква "н" , а в слове медицина - ошибочно после буквы д написана буква е.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 28 2009г. 15:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я думала, что здесь можно пообщаться именно на медицинскую тему, видимо я попала не на тот сайт, раз у вас здесь "коммунальная кухня" или вроде что то того.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 28 2009г. 19:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Екатеринки.

Я думаю, что Вы попали туда, смело общайтесь с любыми пользователями. Кухня - это я сказал образно обо всем сайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 28 2009г. 21:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod, благодарю Вас за то что разрешили мне общаться с любыми пользователями этого сайта, а то я уж прям и не знала что и делать! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 28 2009г. 23:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Еkаtеrinka, ты знаешь, кто такой Овод? Это некое насекомое, которое сует свои яйца в кожу (под эпидермис) млекопитающих животных, что вызывает у тех сильный зуд. Личинки овода являются истинными паразитами хозяина... Так устроена природа. Примерно то же самое, только на виртуальном уровне происходит и у нас на сайте. Делай выводы. Обрати внимание на лабильность психики - от приторно-сладких изречений до откровенного хамства. Думаю, что мы с тобой, как представители системы здравоохранения должны с пониманием относиться к таким больным. Хотя психопатия не является болезнью, я об этом уже писал, это патологическое состояние личности.
А по поводу общения на медицинские темы ты права. Это именно та комната на форуме, где обсуждаются вопросы здоровья, диагностики, профилактики и лечения болезней. Затрагивай интересующие тебя темы и будем их обсуждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 29 2009г. 12:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

да, почему то первое впечатление о Ovode сложилось именно такое: насекомое... жалящее..яйца... ну вообщем что то мерзкое и противное. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 29 2009г. 12:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Теперь даже не знаю стоит ли здесь вообще что-либо обсуждать, влезет какой-нибудь... критик, и все испортит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 29 2009г. 13:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Беда как нашей так и российской медицины в том, что в ней сейчас работают хамы и бездари, которые ходили в институт за деньги, а теперь эти деньги возвращают себе посредством взяток с больных. Для них белый халат - это не образ жизни, а средство обогащения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 29 2009г. 14:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod а вы знаете как и какими усилиями достается этот "белый" халат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 29 2009г. 14:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

нет, я думаю что даже не имеете представления, и не надо хаить, пожалуйста, нашу и вашу медицину! Да, я, например, учусь на договорной основе, я плачу, но учаться паралельно другие студенты на бюджете и я бы не сказала что они заинтересованы, стараются. Можно сказать, что контрактники учаться намного лучше, и сильнее чем бюджетники, так что не надо Ovod, говорить того чего не знаете!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды