РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Выбор без выбора ??
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 19:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Рыжий ! Ты на сегодня свой план уже выполнил, можешь завтра честно на наряде докладывать хозяину, да и цитаты, я думаю у тебя уже под рукой закончились, потому что своих мозгов то нету, так что езжай домой, тебя ждут твои старушки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 20:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Выбор всегда есть! Можно, пытаясь уйти от удручающей действительности, окунуться с головой в интернет - туда, где тебя долго не узнают! Но если ты в жизни мало что из себя представляешь, то и в интернете долго не протянешь!
Ovod , ваш (писАть с большой буквы рука не поднимается) облик здесь только для поднятия рейтингов)))) - не более.... и ненадолго))))
терпеть вас можно, но уже надоело.
Иногда люди думают как бы так помягче или покультурнее послать человека, который откровенно говоря сильно достал!! Я без разрешения сделаю это за всех.
Я не умею сквернословить, поэтому мой выбор следующий и только для вас,
Ovod:

http://lleo.aha.ru/na/

Так легко и просто, а главное - никаких угрызений совести!
p.s. лучше на ссылку не нажимать (а то у меня и так уже разыгрались угрызения совести - спать не буду. и так все понятно, не правда ли? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 08:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Все происходящее еще раз доказывает, что наша баба:
И в избу горящую войдет,
И коня на скаку остановит,
И шершня на лету прихлопнет.

PALMIRA, я Вам как, художник - художнику:
прежнее Ваше фото,мне больше нравилось. В нем была какая-то такая легкая загадка миловидной девушки... Поверте мне, я в этом твочестве что-то понимаю, а по сему прошу вернуть ту фотку. Ну сделайте одолжение, прошу Вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 09:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Овод опять не взял след, полетел не в ту сторону...
Кстати, такая "осведомленность" - от его НЕжелания ЧИТАТЬ сообщения - мои особенно. А зря. Где властвуют эмоции, как известно, там дремлет разум.
Отсюда - ложное мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 16:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А зачем мне читать твои сообщения?
О каждом твоем шаге мне сообщают работающие рядом с тобой люди, поэтому я знаю, даже когда ты ходишь в туалет, секретный ты наш.
Мой тебе совет - забудь мой ник и мои темы, отрабатывай тридцать серебренников на другой ниве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 16:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Пальмиры.

Спасибо Пальмира, но я не хожу по незнакомым местам. Если Вы там были и Вам там понравилось - значит это ваше. Удачи Вам, в тех местах, куда Вы хотели послать меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 16:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Король Непала издал указ, что гражданином его королевства считается лишь тот человек, который был зачат непалкой и непальцем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 18:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Администратору сайта.

Прошу обратить внимание на следующий факт - все , так называемые шантажисты, целый день , с 8 утра и до 24 вечера, пишут свои пасквили только на тех темах, где я пишу свои сообщения при том, они не обсуждают мои сообщения, а обсуждают в оскорбительной форме меня, после этого закатывают истерику, что я их обижаю.
Я очень терпеливый человек, но любое терпение имеет свой предел.
Прошу Вас оградить меня и моих единомышленников от этой компании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 18:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Администратору сайта.

Я очень терпеливый человек, но любое терпение имеет свой предел.
Прошу Вас оградить меня и моих единомышленников от этой компании.


В отличие от Вас, уважаемый Овод, я уважаемого администратора о цитируемом ваше предложении не прошу.
Уважаемые жители нашего виртуального города сами разберутся (уже разобрались) who is who...

P.S. Прошу учесть, что новые правила общения на форуме я не нарушил!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 18:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

PALMIRA писал(а):
...... Горсть за горстью, и скоро свежий воздух ворвался в темное пространство. Он выполз наружу. Так же темно…. Только очень много жизни. Кто-то подошел к нему и спросил, откуда он пришел. Он рассказал. Собеседник очень удивился, и сказал, что таких как он, он не видел уже много лет.
- Так ты меня видишь?
- Конечно – ответил прохожий.
- Тут светло? – спросил с дрожью в голосе наш герой.
- Конечно. Сейчас день, и вовсю светит Солнце – отвечал тот.
Солнце?! Как Солнце? Это и есть та самая звезда, про которую говорят у них! Он изо всех сил раскрыл свои глаза, но все та же темнота окутывала его…. Он ничего не видел…
- Где же Солнце? – Спросил он чуть не плача.
- Вот же! Смотри наверх! Оно там! – прокричал, удаляясь, прохожий…

Он еще долго стоял, задрав голову вверх, пытаясь увидеть хоть нить того света, о котором грезил в своих мечтах…. Слезы ручьям катились по щекам, но он не вытирал их, просто не было сил. Все разбилось. Его детской мечте не суждено было сбыться, потому что он понял, что кроты не могут видеть свет…


Уважаемая Пальмира.
Вообще ваше произведение, если оно написано Вами, очень написано достойно.
Хочется сделать несколько заметок.

Обычно человек начинает излагать свои мысли и эти мысли о его опытах. Проще о себе. Может и Вы сейчас не видите солнца, упёршись в одну точку точку, и пытаетесь найти то, что мешает Вам в жизни.
Если ВЫ это о своей жизни, то Вам можно посочувствовать....

Вы пытаетесь не замечать того, что происходит вокруг, вы в розовом мире. Я тоже понимаю, что в этом мире много хорошего, но... мир изменяется, и поверьтеэто происходит очень быстро. Есть такой вариант, просто не замечать проблемы и плохое, и как вариант, страус, прячущий голову в песок. Но проблемы с таким подходом не исчезают!
Я считал, что у ВАс своё мнение. Однако, как легко Вас вовлекли в толпу или Вы тоже с нею....

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ, тут у нас на форуме гражданская война какая то , однако. Может начнём общатся с предельной вежливостью?
ИЛИ Поделимся на цвета? Пальмира уже это сделала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 19:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ, тут у нас на форуме гражданская война какая то , однако. Может начнём общатся с предельной вежливостью?
ИЛИ Поделимся на цвета? Пальмира уже это сделала...

Уважаемый oleg, а может не надо войны? Да и делиться не надо. СССР по-живому поделили - до сих пор больно. Кое-кто даже Украину готов поделить... Не надо!
Насчет цвета - идея интересная. Если не так, как в политике, а как в спорте, то я согласен соперничать на стороне известной команды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 21:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Для Пальмиры.

Спасибо Пальмира, но я не хожу по незнакомым местам.


Нехорошо обманывать Wink так уж и не ходите??? (то-то Вас так долго не было!)
А на Докучаевск.info как попали? Лично знакомы были? Wink Laughing Surprised

За пожелание удачи - отдельное спасибо!!!!! вот видите - вы начинаете исправляться!!!! Smile Рада за Вас!!!!!


Последний раз редактировалось: PALMIRA (Четверг Февраль 25 2010г. 21:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 21:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Администратору сайта.

Прошу обратить внимание на следующий факт - все , так называемые шантажисты, целый день , с 8 утра и до 24 вечера, пишут свои пасквили только на тех темах, где я пишу свои сообщения при том, они не обсуждают мои сообщения, а обсуждают в оскорбительной форме меня, после этого закатывают истерику, что я их обижаю.
Я очень терпеливый человек, но любое терпение имеет свой предел.
Прошу Вас оградить меня и моих единомышленников от этой компании.


Рады стараться!!! Все для рейтингов!!! Были, есть и будем на Ваших темах!!!! Тут превесело!!!!
Ovod, Вы весьма забавны... эдакий собирательный образ Карабаса Барабаса, Бабы Яги и Кощея Бессмертного - три в одном!!! С Вашими талантами - да в актеры!!!!! Цены бы Вам не было в базарный день!
Да и чего это Вы обижаетесь? Оно Вам надо - старому, больному человеку? (я не издеваюсь - это шутка такая, давно всем известная)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 22:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg, спасибо за сочувствие! Редкое качество в нашей реальной жизни Smile
Вы проницательны - я действительно переживала... именно так... но текст не мой, не скрываю (увы и ах) - просто очень понравился Smile и был использован в моей открытке некоторое время назад (почти три года назад), поэтому я его "пережила" действительно. По поводу проблем - я свои проблемы решаю сама, ждать, что они рассосутся сами собой, по меньшей мере, бесполезно Smile . У нас тут прямо практическая психология Smile кстати, то, что я выбираю темно-синий цвет.... это тоже психологический прием Smile
привожу цитату:
Темно-синий вызывает безмятежный покой. При рассматривании темно-синего цвета наступает вегетативное успокоение. Организм настраивается на успокоение и отдых.
Темно-синий цвет является цветовым выражением одной из основных биологических потребностей: физиологически - покоя, психологически - удовлетворения. Синий цвет как повышенная восприимчивость является предпосылкой способности проникновения, эстетических переживаний и глубокомысленных размышлений.
Тот, кто постоянно отвергает синий цвет, лишен "удовлетворяющего единения", которого ему недостает. В результате этого возникает тревожное и напряженное беспокойство, суетливость и поиски возбуждения с тем, чтобы избежать подстерегающей депрессии при бессмысленном образе жизни.

Забота и никакого политического конфликта! Smile
Миру-мир! Войны не надо - вот такой девиз отряда!
А что касается слов про толпу... так Вы в той же толпе Smile хотя лучше назвать наш форум сообществом, а не толпой - так тактичнее. Лично я люблю находиться в обществе, а не в одиночестве Smile


Последний раз редактировалось: PALMIRA (Четверг Февраль 25 2010г. 22:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 22:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты Зин на грубость нарываишьси,

Все Зин обидеть наровишь.

Тут за день так накувыркаишьси,

Придешь на сайт - там ты сидишь!

А вообще-то я от ваших скушных образин - дурею, Зин!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 2
Членов: 0
Всего: 2

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды