РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Выбор без выбора ??
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 10:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день, Елена!

Вы слово " пурга" для солидности наверное употребили?

В моем понимании женщина - это символ нежности, доброты и любви, поэтому давайте будем общаться нормальным языком.

Вам стоит чуть-чуть поднять головку и Вы прочтёте мое сообщение, в котором я абсолютно точно отвечаю на вопрос - за кого я буду голосовать, а еще раньше, в моих сообщениях на этой же теме, я обосновал почему я буду голосовать против всех.

По большому счету, власть действительно принадлежит народу, но вот в чем беда , не хочет народ ею пользоваться, ему как Емеле, из сказки, лень!

Более страшное заболевание, которое не позволяет ему пользоваться своей властью и силой, это равнодушие и безразличие, как к своей судьбе, так и к судьбе своих потомков.

Причина сего заболевания - не уважение к себе, ибо, только уважающий себя человек может уважать окружающих и не позволять ворам управлять собой.

Я думаю, хвати нам уже расслабляться, потому, что мы уже расслабились до состояния киселя, дальше может быть только небытие.

Выбирайте!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 14:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Новые впечатления, они как правило, просто распирают изнутри, а особенно если они вызывают волну возмущения и справедливого негодования.

Боле паскудной, не побоюсь этого слова, организации выборов я пожалуй не вспомню.

Народ, неужели тебя не оскорбляет скотское отношение власть имущих к тебе??

Да поймите же вы наконец - это мы их выбираем, это мы им даем в руки власть и это в наших силах их не выбирать!!

Как же так можно народу опускаться и не уважать себя??

На улице сплошная скользота, дорога как стекло, как же можно идти на выборы, а тем более самой дисциплинированной категории граждан, пенсионерам??

Неужели нельзя было посыпать дорогу и тротуары??

Где эти подонки, которые городская власть?? Попрятались, как тараканы по щелям?

Выход из этой ситуации есть только один.

Когда все эти, обожравшиеся свиньи и скоты от власти, ответят перед законом и заплатят по всем счетам, вот тогда те, кто придут за ними будут четко знать, что за каждое нарушение закона они будут жестоко покараны, только тогда можно начать строить новую жизнь.

Я буду сообщать вам свои впечатления о ходе выборов в нашем городе, можно сказать, в режиме онлайн.

Ждите сообщений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 16:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

....Итак, выборы идут!!

Кто же является гарантом проведения честных выборов, Закон??

Увы, там настолько все туманно описано, что даже трудно себе представить сколько нужно выпить, чтобы что-то из этого понять.

Наблюдатели??

Ну это вообще смешно!

По идее, наблюдателем должен быть членом той политической силы, которую он представляет на выборах.

Пройдитесь по участкам и спросите, кто из наблюдателей является членом той партии, которую он представляет?

Да ни одного!

Все пришли заработать денег, а не за идею!

С одной стороны понять людей можно , всеобщая нищета, а с другой стороны, а как же принципы?

А принципы, как известно, на хлеб не намажешь, вот и выбирай.

Ну что говорить о простых смертных, если сам директор ОАО ДФДК по транспорту Поляков Ю.С., в целях подработки, являясь членом Партии Регионов, зарегистрировал себя наблюдателем от кандидата в президенты Бродского?

Как говорят в Одессе, слов нет, есть одни выражения, да и те матерные...

В нарушение всех законов, руководство комбината, под видом беспокойства о старых людях, автобусом собирают по домам пенсионеров и везут их на избирательные участки.

Вроде и доброе дело, только они его делают не по доброте душевной, а только волей пославшего их Януковича...

Стыдно, однако!

Этим должна заниматься городская избирательная комиссия, которая располагает необходимыми для этого средствами. Подвоз граждан ведомственным транспортом , является средством агитации за какого-либо кандидата.

Беззаконие, ну а кто же спросит с них, что у нас прокуратура есть или другие надзорные органы??

Все под бандитами ходят.

Господи, дай разум народу нашему!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 18:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Последние данные о ходе голосования на 18- часов.

По последним данным ЦИК , на 18-00 проголосовало около 48% от общего числа избирателей. До закрытия избирательных участков осталось два часа. Давайте сделаем свой простой расчет - за 10 часов работы избирательных участков проголосовало 48%, а это значит, что в час голосовало в среднем 4,8% избирателей. Таким образом можно предположить, что за оставшиеся два часа проголосуют , еще как минимум, порядка 10%. Итого средняя цифра проголосовавших по стране будет порядка 60%. При той ситуации, которая сложилась у нас в стране, это смехотворно малый процент. Сегодня, когда решается наша дальнейшая судьба - процент проголосовавших должен быть не менее 90%!!! Ну что ж, посмотрим чем все это закончится.

Для справки. В Луганске и Херсоне, гражданам предлагают бесплатный подвоз на избирательные участки, при этом поят их чаем от имени Партии Регионов.
В Торезе 63 автобуса, украшенные символикой Партии Регионов , разъезжая по всему городу предлагает бесплатный подвоз на избирательные участки, при этом каждый автобус сопровождает агитатор от ПР.

Те, кто обещает нам восстановить в стране закон и порядок - хотят прийти к власти беззаконными методами. Вам это ничего не напоминает из истории?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 23:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как показывают данные экзитпола на первом месте идет Янукович, на втором Тимошенко, на третьем Тигипко, далее Яценюк, а за ним, как это не смешно, Ющенко.

На 23 часа 20 минут, по данным ЦИК обработано менее 1% бюллетеней. Пока расположение кандидатов соответствует опубликованным данным экзитпола.

Есть два момента, которые меня смущают и я хотел бы с вами поделиться этими смущениями.

Не более пяти минут назад в украинских новостях показали палаточные городки, которые уже(!!!) разбиты в Киеве, один возле ЦИКа, а второй возле здания Кабинета министров и Верховной Рады.

И вот что интересное.

Палатки голубого цвета, без всякой символики, корреспондентов в них не пускают. Вокруг палаток ходит охрана из парней крепкого телосложения. В одном из городков висит большой лозунг - защитим наш выбор, а возле ЦИКа висит лозунг - защитим ЦИК от давления!

На вопросы журналистов - откуда эти ребята, от кого и какими методами они будут защищать ЦИК и свой выбор, ребята не отвечают ( либо пока не знают, предполагают журналисты). Городок патрулирует также милиция. На вопрос журналистов - имеют ли соответствующее разрешение эти граждане на организацию палаточного городка, милиция, не глядя в камеру, ответила лаконично, обратитесь за ответом в МВД.

Увиденное наталкивает на нехорошие мысли - кто платит миллионы гривен на организацию и содержание этих городков?

У меня такое впечатление, что милиция тоже разбита на определенные группировки, которые куплены и работают на разных кандидатов. Если ружье висит на стене, то оно должно когда-то выстрелить, на правда ли?

И второй момент.

По официальным данным в стране зарегистрировано порядка 36,5 миллиона избирателей.

Явка избирателей на этих выборах составляет, пока приблизительно, около 60%.

Это чуть больше 20 миллионов избирателей.

Давайте предположим, что это уже второй тур и кто-то из них победил ( а я уверен, что явка во втором туре будет не выше).

Как известно, чтобы победить в первом туре кандидат должен набрать 50% плюс один, а чтобы победить во втором туре - ему необходимо набрать простое большинство от пришедших.

Предположим, что кандидат занявший первое место наберет эти 50 плюс один, а это будет 10 миллионов и один человек. По тем же официальным данным в Украине проживает сейчас порядка 45 миллионов граждан. Так что же это получается - 20 % от общего числа населения выберет президента для оставшихся 80%?

Разве это справедливо??

Я думаю, что 50 плюс один, кандидат обязан набрать не от числа пришедших на выборы, а от общего числа избирателей страны, вот тогда это будет справедливо. Обеспечить явку избирателей, а самое главное, вернуть им веру в справедливость, это проблемы кандидатов.

А вы что думаете по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 00:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Браво! Овод, зовущий яко бы к законности, вдруг вспонил о справедливости!!!

Для тех форумчан, кто еще не спит, даю ссылку на результаты выборов от Цетризбиркома - http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html
Не в изложении Овода, а из официального источника.
Обновляйте время от времени и следите за результатами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 06:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Чуда не произошло.
Думаю, что результаты примерно по Докучаевску: Янукович 60% (85% прошлые выборы)!!!!, Тимошенко 3% ( 4% прошлые выборы), Тигипко 6%, Симоненко 3%, Яценюк 2%. Не верю, что остальные в среднем наберут и 1%. Комментарии бессмыслены.
Второй тур ВФЯ против ЮВТ.

Народ достоин тех, за кого голосует или выбирает. По нраву.
Посмотрите сегодне на дороги, по которым ездите и ходите. Это Ваша безопасность. Это забота власти о Вас . Комментировать бессмыслено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 09:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Последние данные из ЦИК.
Обработано чуть более 70% бюллетеней, тройка лидеров не изменилась и разрыв между ними практически не меняется.

Олег, в Докучаевске чуда и не могло произойти, хотя я, честно говоря, ждал его, как и ты.

Интересно, что у нашего народа надо еще отобрать, чтобы он в конце концов задумался?

Парадоксальная ситуация, чем больше они унижают и оскорбляют народ, тем безвольным он становится, а впрочем, это и не такой уж парадокс, для ныне живущих граждан это пожалуй закономерность.

Ну что ж, подождем окончательного результата первого тура, а потом будем строить прогнозы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 09:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Некоторые наблюдения от процесса :
бабушка просит помочь ей проголосовать. Приглашают стороннего парня.Он входит к ней в кабину. Она спрашивает, мол сынок за кого ты мне посоветуешь проголосовать?А то я только Януковича знаю. Он ей что-то говорит.Она слушала и снова,давай мол за Януковича. Объясните,это какое проявления черт характера, что за русская душа такая?(мои обязанности контроль урн для голосования и кабинок);
больной человек после инсульта сам заявляется голосовать, а внесён в список для голосования на дому.Это проявление державности и силы духа?До болезни это был безработный алкоголик,бил жену.
Два этих примера для меня говорят о необузданном нраве славян. О неокрепших взглядах на мир. А может я отщепенец какой-то, если не приемлю органически уголовника, а народ очень даже приемлет?Овод хорошо сказал о нынешних избирателях. А за кого мер голосовал,это кто с ним в одном строю? Кстати у меня не открывается страница об обсуждении похождений мера в коридорах суда.Модераторы удалили по настоятельной просьбе или я не внимателен?Много хочется сказать да лень писать. Всем приве
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SK1F
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-01-2010
Сообщения: 4

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 10:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, Ovod, ваше недовольство нашей местной властью и вообще сложившейся ситуацией в стране вполне оправдано, я тут с вами согласен - все они воры и лжецы!
Но мне хочется просто откровенно выразить свое мнение о Вас!
Я прочитал на этом форуме много ваших тем и постов, и у меня складывается впечатление... что Вам заняться больше нечем, кроме того, как штамповать сообщения в интернете, и комментировать "в прямом эфире" как проходят выборы президента Украины... сидя у себя дома в интернете, что Вы сделали сегодня для того, что бы вам жилось ХОРОШО??? Написали на докучаевском форуме как все ПЛОХО??? и стало лучше???! Вы, безусловно, умный, начитанный человек, но ваши амбиции ... это смешно! Вам что платят за то, что вы ведете "колонку" "ГРЯЗНАЯ ПОЛИТИКА" на этом сайте? Хотя, судя по тому, как вы недовольны "нынешней жизнью" то не платят! Вам недостаточно средств для "нормального" существования??? Так вот, вместо того, что бы самовыражаться в Интернете своим красноречием ...сейчас Вы могли бы зарабатывать деньги, да ... и между прочим честным путем ...(не так как чиновники)! "так нет же.. куда там... лучше что то умное на форуме понаписывать, чем что то сделать.. да, Ovod???

_________________
Современному миру нет альтернативы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 10:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хочется поделится впечатлениями, их много, в том числе неприятных. Не всё сразу.
Сейчас просто по одной теме. Рассказали.
Коммунисты потеряли пенсионеров.
Большинство пенсионеров проголосовало за Януковича.
Как это получилось, рассказали. Приходит к бабушке женщина и начинает обещать. Много всего, и повышение пенсий будет, и все блага. Знаете, что коммунизм наступит? В конце дарит плакатик, красивый, с кандидатом и говорит - проголосовать за этого надо, тогда всё класс будет. И номер в списке .. . Когда приезжает комиссия, благо старой закалки, всё как надо проголосовала, хоть и крестик нарисовала, обьяснили. Осознано!
Один раз , кажись это было в конце премьерства ВФЯ он уже повышал пенсии на 100 грн, хоть цены взлетели сразу в раза два. Но он пообещал!!!, он даст. А после этого хоть потоп. Какой кредит доверия? Спасибо пенсионерам за помощь ПР. Без них они не выиграли.

Крылатая фраза одной пенсионерки, голосующей на участке , произнесена вслух - без коментариев: ..." Хай хоч бандит, зате свій" .... !!!!
О рабской натуре славян - это здорово. Расскажу ещё несколько историй, произошедших в день выборов, в следующий раз. В том числе о рабской натуре. Да , но всё зависит от самого человека.
Привет новеньким, рад ,что круг небезразличных людей расширяется.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 20:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html
Piiskar, спасибо за полезную ссылку. Сохранил ее в закладках. Теперь друзья и родственники обращаются ко мне за достоверной информацией.
Ну, что, господа? Поздравляю! Первый тур наши, кажется, выиграли. Теперь остается надеятся на справедливость и во втором туре голосования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 22:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я уже писал где-то, что правильные и красивые слова говорят как порядочные люди, так и воры и уголовники от власти.

Один из кандидатов на пост президента, мэр г. Ужгорода, Сергей Ратушняк так прокомментировал результаты прошедших выборов:
- " Деньги как всегда расставили все по своим местам. Иного исхода событий ожидать и не стоило. Вот только народ на своих ошибках учиться, увы, не хочет....

Криминальный капитал победил. А ума у электората как не было, так и нет, поэтому абсолютно нормальная ситуация. Что ожидалось, то и получилось. Абсолютно все закономерно. Я даже считаю, что мы живем лучше, чем мы того заслуживаем."

По- моему хорошо сказано, коротко и внятно, а особенно последняя фраза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 16:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всё, что не делается в нашем городе и государстве - всё это делается с молчаливого согласия - "одобрения" наших "граждан".
А потом эти "граждане" ропщут, что не убирается мусор, нет воды, жить в этом городе невмоготу, самая дорогая вода на Украине, неубраные дороги, гололёд... Власть с молчаливого согласия просто игнорирует людей, а люди не намолятся на власть.
...."Пусть хоть бандит, но свой..." - эта фраза пенсионерки на выборах , обьяснившей свой выбор - а что будет завтра, какова вероятность, что этот бандит завтра не начнёт грабить ВАС, отдавших голос ему? КАК дробот и ПР в лицах, независимо от уровня города, области. В одном из форумов один из их поклоников сказал, что будет очищение (пример дробот). Коментарии бессмыслены.
Народ сделал выбор. Он хочет жить под бандюками, которые верят в свою безнаказаность! Хвала народу! А завтра, что запоёт, этот народ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 17:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В наше время, говоря о политике обойтись без блатного жаргона просто нельзя!

Итак, из 18 кандидатов в президенты у нас были 16 бакланов и два пахана, но у нас был еще один шанс, это не выбирать блатных и уголовников во власть, а проголосовать против всех.

Что же выбрал наш мудрый народ?

Он оставил себя один на один с двумя ворами в законе.

По какому принципу, прикажете, их выбирать?

Донецкие говорят - пусть вор, но он же наш вор, даешь Януковича!

Днепропетровск говорит - Тимошенко воровка, но она наша воровка, даешь Тимошенко!!

Я уже писал на этой теме, как можно считать это демократией, когда 20% граждан этой страны хотят поставить раком оставшиеся все 80% ?

Вы этой свободы хотели, господа бывший народ СССР?

Ну то, что вы себя загнали в тупик , вы этого сами хотели, но вот вопрос-, кто вам, меньшинству, дал право загонять туда нас, большинство??

Говорить о каких-то положительных качествах двух оставшихся кандидатов это просто аморально, гадко и подло!!

Без Бога в душе вы живете, граждане!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 18
Членов: 0
Всего: 18

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды