РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Выбор без выбора ??
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 07 2010г. 16:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Овода : с большим уважением и пониманием читаю Ваши темы. Ну казалось бы, какое ещё разъяснение нужно людям? Следует в ответе учесть,что нас тут мало (400 чел), активных 15. Интернет всё же выбор образованных и с лишними деньгами. Поэтому это слабый рупор для просвещения, здеший форум. А беседы в нашем круге напоминают заезженную пластинку: одни и те же исполнители с теми же песнями. Объясните, зачем Вы тратите время на подобное просвещение,получая оскорбления и унижения в свой адрес?Мне уже не хочется вступать в полемику,маски сорваны на этом маскараде. Жизнь совпадает с произведениями Горького,Салтыкова-Щ.,Некрасова..... История идёт по кругу. Нам с Вами остаётся либо встречаться по интересам с подготовкой маёвок и пр.Либо выпивать по маленькой и плакаться в жилетку о несвоевременности рождения. Врачи пусть красуются между собой ( однажды не подумав летним вечером заговорил с беседующими врачами. Один,обращаясь к другому: " Да, так вот о чём я говорил...." Мне лишнего объяснять не надо, я и пошёл,так поздоровкаться остановмлся...Элита необразованная,понимаешь.)Поэтому я потерял интерес вступать в дискуссию, где роли прописаны на черновике. А что Вас тут держит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 07 2010г. 17:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри 2025 !
Каждый человек выполняет на этой Земле свое, данное ему Создателем, предназначение. Один рождается рабом, другой борцом и изменить это ни дано никому ! Я родился борцом и это моя стезя и мой, как я писал, крест. Во все времена, во все эпохи - умных было намного меньше, чем толпы, готовой продаться и пресмыкаться. Помните выражение, которое было, к сожалению, написано при входе в фашистский концлагерь? Каждому - свое! Человек всегда мог двояко трактовать одно и то же выражение, хотя я этого никогда не понимал и не пойму. Как можно чувство трактовать как любовь и как неневисть? Я знаю, что это есть в нашей жизни, но я воспринимаю только любовь, что такое ненавсить - я не знаю.
Если мы не выполним с Вами свое предназначение и уйдем отсюда, потом еще откуда-нибудь, то куда же могут обратиться сомневающиеся и слабые? Нет, друг мой, мы нужны им, мы нужны себе, ибо только добро дарящие могут познать настоящее счастье. Я всю жизнь был и есть счастливым от того, что я хотя бы как то могу помочь слабым, обнадежить неверующих, дать надежду обиженным.
В наше время орденами награждают подонков и хамов, а настоящих людей пытаются унизить и оскорбить, ну вроде как наши поскребыши пытаются нас облить грязью. Если нас с Вами ругают эти...., то значит мы на верном пути и наша помощь нужна очень многим, а значит мы есть, были и будем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 07 2010г. 17:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри 2025, чтобы не быть голословным, говоря о том, что мы с Вами нужны на этом сайте, я хочу Вам привести только один пример. Только лишь на трех наших темах, которые были открыты менее чем два месяца назад - побывало более 23 тысяч пользователей, которые оставили на них более 800 сообщений. Эти цифры намного превышают общее число пользователей, посетивших все темы этого сайта и оставивших свои комментарии - за все время его существования.
Статистика неумолима, поэтому пусть они думают - нужны ли они здесь, а если да, то зачем?? Чтобы начинать свои пасквили со слов - Овод сказал, или Гарри сказал??
Вы как-то абсолютно верно заметили, что все их судорожные движения похожи на суету лилипутов в ширинке Гулливера. Добавить к этому просто ничего не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 07 2010г. 19:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хотелось бы немного развеять иллюзию некоторых пользователей сайта относительно их рейтинга. Насколько я знаю, цифра, якобы отображающая читаемость темы, на самом деле, показывает количество открываемых в ней страниц, а не количество пользователей, посетивших эту тему. И тем быстрее увеличивается это рейтингоговое число, чем большее количество страниц содержит данная тема. То есть все зависит от объема. Редактирование сообщений тоже увеличивает цифру. Конечно, большое значение имеет и активность авторов, определяющая постоянное присутствие их тем на главной странице сайта (тут нужно отдать должное самому активному пользователю). О содержании сообщений других пользователей, относительно самих постов и их автора, я, пожалуй, промолчу... Все итак предельно ясно. Кто-то считает, что плохая слава лучше никакой. Лично я не разделяю это мнение, но уважаю его. Овод, Вы популярны! Продолжайте в том же духе! Одна просьба: сохраняйте спокойствие и будьте взаимовежливы. Помните, как Карлсон говорил Малышу? "Спокойствие, мой друг! Только спокойствие!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 15:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Итак, если президент подпишет принятые сегодня Верховной Радой изменения в Закон о Регламенте Верховной Рады Украины, то можно считать, что его карьера как президента - закончена. Дать свое согласие на формирование парламентской коалиции большинства таким образом, это во-первых, грубо нарушить основной закон страны - Конституцию, а во-вторых - это значит узаконить подкуп депутатов.
Коалиция - это группа людей объединенных одной идеей и проповедующих одни и те же принципы в достижении своих целей, а что может объединять купленных оптом и в розницу депутатов кроме разницы в цене ? Ничего !!
Вся эта возня показывает, что Партия Регионов вообще не готовилась к взятьию на себя ответственности за судьбу страны и её народа, они все пытаются слепить на ходу и кое-как.
Все происходящее я могу оценить словами героя Льва Борисова, из кинофильма " Ширли-мырли", который сказал - это уникальный случай, когда в одном месте сразу собралось столько дураков !! ( это так подходит к нашей стране...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durakoff
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 11-02-2010
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 16:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жаль что ошибся что мы в двоем умные. Ладно обойдусь без Овода. Визде Шырли и мырли. По общатся нескем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 16:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спрос рождает предложение.
Если кретины пишут у нас на сайте и кто-то их читает - значит это кому-то нужно.
Просто жаль тратить время на уборку тем после посещения этих писятелей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 15:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я всегда страюсь выполнять взятые на себя обязательства. Я обещал вам, что будет весело и смешно? Ну так вот, я вам это обещал, а выполняет все это новая (старая) власть. Вы думаете почему я написал старая, не правда ли?
Я сейчас прочитал прикидочный состав( а это как вы понимаете верняк) нового ( пишу и плачу) правительства.
Скорее всего это нужно было писать в теме - ты не поверишь!!
Все те же ( лицами их назвать - рука не пишет) рожы, начиная от Рыбака, и заканчивая Кузьмуками и другими, простите, пишется в рифму - мудаками!
А теперь я спрашиваю, есть ещё идиёты, которые верят в то, что эти пердуны будут работать на народ, а не на свое брюхо?
Если есть, то прошу отозваться, интересно познакомиться.
До связи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 10:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Просто жаль тратить время на уборку тем после посещения этих писятелей.

Привет всем и удачного дня, уважаемые жители нашего виртуального города!
Во-первых, хочу извиниться перед теми, кого вольного или невольно обидел. Простите, пжлста!
Во-вторых, искренне благодарю админа Кирилла за наведение порядка на форуме. Удаление сообщений в неуважительном тоне - это правильно. Прошу удалить и мои записки, где я поступил не этично, высказав вслух сомнения относительно умственных способностей некоторых их наш собеседников. Прошу простить меня. Обещаю впредь больше не "сорить", чтобы меньше было потом убирать.
Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят...и не "писяют".
Вы согласны, Овод?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 23:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не могу уснуть. Все думаю, почему человек бывает настолько жесток, что не може простить другого человека? А ведь рано или поздно приде покаяние. Гвное, чтобы не было слишком поздно...

«Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают»
(Махатма Ганди)

Уметь прощать – особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе…
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе…
Прощать и знать, что все осталось в прошлом.
И боль, обида испарились, унеслись…
В душе и сердце нежность и забота.
Ты только знай, не стоит портить жизнь...
Уметь прощать – особое искусство.
Не каждому дано, не каждый им владеет.
В глаза взгляни, пойми пусть и не четко,
Что сердце таять и любить давно уже умеет...
Душа открыта для добра и света.
Она зовет нас встретить вместе миг рассвета.
И песню утреннего солнца нам споет.
Нас обязательно поймет, простит и поведет...
И научившись истинам великим,
Ты постарайся свет добра в судьбу впустить.
И постарайся дать ответ, душою не кривя:
А сможешь ты простить и не предать себя?...
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Ни на словах, а, главное, в душе…
Уметь прощать, не принуждая себя строго...
И, главное, понять, что это нужно и... тебе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 14:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Судя по всему нас хотят лишить даже мифического, по своей сути, выбора. Отменив выборы в местные советы и городских голов, которые должны были согласно Конституции состояться 30 мая 2010 года, депутаты парламента на сегодня даже и не вспоминают о том, что они должны были еще месяц назад утвердить хотя бы новую дату выборов, но им сейчас не этого, идет дележка портфелей, а это - смысл их существования, им хоть на месяц, но рыло своё в корыто засунуть необходимо. А кто с них спросит за нарушение Конституции? То-то!
А чтоб народ не вякал, хотя он ососбо и не вякает, депутат от Партии Регионов, некто Вечерко, заявил, что ПР планирует провести выборы в местные советы в 2012 году!! Во как !!
Себе они втихаря добавили год сидения в парламенте, теперь местных уродов хотят держать у власти не 4 года, как гласит закон, а целых 6!! Думаете случайно все это?
Уверен, что нет. Это они проверяют - хрюкнет народ что-нибудь по этому поводу или нет? А народу глубоко нахрюкать на все это! А ребятки посмотрят, а потом утвердят себе пожизненный срок в парламенте и гудбай май лав!
Ну что народ, может кто-нибудь желает хрюкнуть по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 20:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Хрюкать", извините уж, на нашем форуме вроде бы некому - народ-то у нас нормальный, начитанный, сообразительный и неравнодушный, что самое главное.
И "Перепутаницу" К. Чуковского не люблю с детства. Ну не воспринимала детская душа, чтобы "...кошечки захрюкали..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 21:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Будем считать, что время для хрюканья прошло, теперь можно просто поговорить.
Дату выборов в местные советы и городских голов депутаты парламента обещали назвать до конца той недели, потом до конца этой недели, а на этой неделе уже даже и не обещают, вроде как забыли, хотя насколько мне известно, кто-то из депутатов подал иск в Конституционный суд по поводу незаконной отмены выборов, которые должны были состояться 30 мая 2010 года. Сроки депутатских полномочий, как и сроки полномочия мэров городов, строго регламентируются Конституцией Украины и никто не имеет права их изменять.
Посмотрим, что скажет суд, который должен являться гарантом выполнения Конституции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 21:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тут уж, действительно, нельзя не согласиться. Плохой закон - меняй его, но нарушать не смей! Тем более, Основной Закон, гарантом которого является Президент...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 02 2010г. 21:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прошло немного времени и сегодне страна может оказатся в состоянии выборов, тем более выборы в местные советы перенесены на неопределёное время.

Ну вот и все... 11 судей КСУ готовы признать законным формирование незаконной коалиции
01.04.10 22:32
«Фраза»
Как минимум 11 судей КСУ из 18 считают законным формирование нынешней парламентской коалиции. Как сообщили источники Украинская Правда, таковы результаты рейтингового голосования по проекту решения относительно легитимности коалиции, которое состоялось в среду на закрытом заседании КС.

При этом на заседании при рейтинговом голосовании отсутствовали двое судей.

Обнародование решения запланировано на следующую неделю.

Как известно, в Конституции есть прямая норма, согласно которой коалиция создается фракциями на основе результатов выборов.

При признании решения о создании коалиции незаконым неконституционнным президенту прийдётся рспускать парламент...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 17
Членов: 0
Всего: 17

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды