РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Снегоборьба
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 17:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег!!

Это как раз те кадры, которые питаются брызгами от свинного корыта, им хватает, так что народ для них понятие абстрактное, он для них - источник дохода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 17:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):
Коментарии бессмыслены.
Народ сделал выбор. Он хочет жить под бандюками, которые верят в свою безнаказаность! Хвала народу! Азавтра, что запоёт, этот народ???


Олег, Вы хотите сказать, что те, кто проголосовали за Януковича и за Тимошенко должны были голосовать против всех? Что делать народу? Что предлагаете лично Вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 19:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нико написал, спасибо .
....."Олег, Вы хотите сказать, что те, кто проголосовали за Януковича и за Тимошенко должны были голосовать против всех? Что делать народу? Что предлагаете лично Вы?"....
Народ не хочет перемен, их устраивают обещания.
Потом их обманут в очередной раз.
Был выбор, реальная программа Тигипка - выбор?
Яценюк хоть еврей, но и у него программа была!
Без области фантастики.
Каким способом Ю и В будут при приходе во власть делать соц стандарты. Гривну прикончат?, она и так бумага.
Что делать народу?
Варианты - выбор сделан. Каждый выбирает по нраву - осталось в любом случае 2 кандидата. Вспомнилась песня о девочке пай и хулигане.
А голосовать против, как Овод предлагал, всё равно все не проголосуют за это, и как в Законе определяется победитель во 2 туре, не помню, но не 50%+1 голос. У кого есть возможность, пожалуйста напишите, тогда можно и высказать мнение.
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 19:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег!
Читайте внимательно. Чтобы победить в первом туре необходимо набрать 50% плюс один, а во втором туре побеждают простым большинством.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 23:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Что есть закон? Кто-то из большинства (в избранном большинством!) граждан принимает некие условия ли нормы проживания в данном государстве. В каждом законе, наверное, должны быть и параграфы с указанием меры ответственности за не соблюдение. А если закон в силу недалёкости его принявших парламентариев (увы, миром правят троечники!) исполнять почти невозможно? Бывает. И не только у нас. Но есть незыблемое правило - плох закон, меняй его, но никто не вправе закон нарушать!
Всё это в нормальном обществе. А у нас?
У нас все хотят сильной власти. Зачем? А затем, чтобы защищала меня (законно или нет, большинству не принципиально). Так вот. существуют так называемые неписанные законы - законы морали, совести и прочие общечеловеческие ценности. И чем ближе писанный закон к таковым ценностям, тем он справедливее и нарушить его трудно. (совесть не позволяет).
Но существуют и законы, сложившиеся у определённой части общества, то есть партийные или "клановые". Мера ответственности там куда жёстче, нежели в гуманном обществе. (Впрочем и в обществе зачастую находятся жаждущие высшей меры).
Лет "надцать" тому назад я был очевидцем (слава богу, что не участником) того, как в одном из российских городов у власти оказались "братки". Но никаких там не было разборок, город расцветал на глазах! "Как так?" - удивлялся я, - ведь мафия, это же..." "Спокойно", - отвечали мне местные начинающие бизнесмены. - Мы хотим, чтобы наши дети спокойно ходили в школу, и потому в ментовке наш человек, и прокурор наш, все депутаты наши, а значит и законы наши. И за своих детей мы спокойны. Упаси бог кому-то из нами назначенных во власть не исполнять свои обязанности - башку снесём!"
Времени много прошло, а запомнилось главное - ответственность перед теми, кому ты обязан своей должностью! Тебя избрали (или назначили) - старайся оправдать доверие. Не можешь - уйди! Не хочешь - не приходи! А крохоборствовать. крысятничать и прочие негодные деяния чреваты строжайшей ответственностью!
Если кто-нибудь понял - спасибо. А нет - не суйтесь. Не лезьте в дела. в которых не смыслите.
Демократия - это власть народа (прочтите в любом словаре). И если народ в большинстве своём видит своими вожаками людей сильных, умных, способных, знающих и умеющих - это его право! Если ты такой умный и дееспособный - народ тебя выберет своим вожаком. Не смог - уди с позором!!!
Так было тыщу лет. И так во веки веков будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 20 2010г. 12:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем хорошим людям привет и доброго вам дня!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 17:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет!
Зима из далекого детства!
Вчера видела какой-то механизм типа газонокосилки, который делал тропинки. Цикаво.
Если бы снег не только отодвигали по сторонам, а еще и вывозили за город, было б намного лучше!

_________________
В Европе и Америке люди либо говорят вам правду, либо лгут. Японцы же почти никогда не лгут, однако им никогда не приходит в голову говорить вам правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 25 2010г. 00:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Наша повседневная действительно дает основания немного изменить название этой темы. Ну например так - " Снег без борьбы!" Как вам это нравится? Я имею ввиду не то, что творится у нас на дорогах и тротуарах, а новое название темы? Неужели в самом деле произошел такой катаклизм, что мы в 21 веке , живя не в дремучей тайге, а в городе - отрезаны от всего мира, я имею ввиду в передвижении? Советский лозунг , кадры решают все - вечен на все времена, для всех стран и народов!! В Донецкой области власть на всех уровнях и практически во всех структурах находится в руках Партии Регионов. Если всем работать, как это положено, то это же прекрасно, а если не работать, то это ....., даже не знаю какое слово подобрать. А что собственно его подбирать - то это будет то, что мы с вами имеем сегодня у нас, как в городе, так и в области. Мне так почему-то кажется, что такое положение дел у нас продлится до оттепели, а коли так, то есть смысл подумать над тем, что второй тур выборов нужно перенести на март месяц. Это будет честно по отношению ко всем жителям нашей страны, которым хотя бы хорошая погода дасть возможность прийти самостоятельно на избирательные участки и проголосовать. А сейчас эту погоду мошенники и аферисты будут использовать только для фальсификации выборов, а это более чем грустно. Пока керуют в области такие руководители - снег может быть спокоен, борьба ему не грозит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 25 2010г. 07:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как бы вы не возмущались, а дороги почищены в отличии от предыдущей волны снегопадов. Вот вернулся мер на рабочее место и дороги стали почищены: "хозяин вернулся"Laughing Оправдывается перед городом, мол я же работаю...

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 25 2010г. 20:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нет Кирилл, ничего у нас почище не стало, да и мэр тут не при делах ( он уже с пятницы на заслуженном больничном, по всей видимости полным ходом идет подготовка к спектаклю под названием - я ухожу, я болен. Я писал об этом в другой теме.) Просто мы привыкли всегда отталкиваться от худшего - вчера был кошмар, а сегодня он уже меньше, значит уже все в порядке! Вот это наш подход, а вернее теперь это называется менталитет. Понапридумывали дурацкие слова, да вот тоько суть от этого не меняется. А что означает слово менталитет? Да нет, я конечно знаю значение этого слова, указанное в толковом словаре, но я думаю, что это слово означает отношение членов общества к себе, к согражданам, к порядкам и законам своего общества. А теперь полное равнодушие, безраличие и неуважение даже к самому себе называют завуалировано - менталитет. Ну и что, легче от этого стало или кто-то задумался почему у нас такой менталитет, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды