РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 09:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но инициаторами взятия Дробота на поруки были как раз члены Партии Регионов, которые поставили свои подписи под ходотайством в суд, а также понудили и всех остальных работников горсовета расписаться в петиции. Интересно будет посмотреть - как эти же граждане, спустя месяц, будут осуждать Дробота? Да, воистину ничтожеству человека нет границ, как и его величию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 13:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, воистину ничтожеству человека нет границ, как и его величию.

А чего там смотреть?! Я больше чем уверен, что ни один человек ему подчиненный не скажет Дроботу в лицо, что он о нем думает, а между собой думают и говорят, как это все это не хорошо, как некрасиво...

Гнать такого мера сраной метлой. Я думаю депутаты нам помогут избавиться от ТАКОГО убожества. И если бы депутаты подняли вопрос о НЕВЫПЛАТЕ бывшему меру зарплаты за полгода, проведенных под следствием - я бы пожал руку каждому!!!
А эти деньги направить на нужды города. У нас что мало проблем и белых пятен в городе? Да взять к примеру освещение в городе!!!
Это одна большая проблема Вечером и так ничего невидно, а под снегом (где-то тут был люк) - И ГЛЮК, упал-очнулся-ГИПС...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 17:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Неужели Вы считаете, что дробот отличается чем то от остальных депутатов, засевших в горсовете и всё это серьёзно?
Не удивлюсь, что этот праведный гнев напущен ради отбеливания своего "честного имени" ПР. Выборы!? В мае этот гнев окажется в поддержке его опять на пост мэра. Это их суть.
Да, воистину ничтожеству человека нет границ, как и его величию.

Целиком согласен о том, что мало, кто скажет в лицо "людям ПР" о том, что о них многие думают и сколько шоу заканчивалось всепрощением оступившихся. Перечислять список?
Народ заслуживает тех правителей, которых выбирает.
Обсуждению работы горсовета и власти за последние 4 года предлагаю отдельную тему, открыта она символично в разделе проблемы города.
Власть нынешняя с кукловодами стала проблемой города. ПР и отношения внутри неё стала проблемой города тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 19:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А вот я считаю, нет я уверен, что Дробот не только небудет избран на второй срок, но и близко к выборам его не допустят! Его соратники по ПР, я думаю, снимут корону с пустой головы задолго до выборов, на очередной сессии.
Как не крути, а ведь Дробот не только жителям города плюнул в лицо, но и своим. Да за такое нужно собрать внеочередную сессию и решить этот вопрос. Если депутаты не уберут мера сами, то нужно им помочь - поднять общественность, люди не простят такой наглости.
НИКОМУ не нужно забывать, что и депутаты и мер избраны народом! И народ враве решать нужен им такой мер или пусть уже идет на пенсию с позором. А пенсия у него наверно неслабая...Нам бы зарплаты такие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 20:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Предложение таковое - составить петицию о снятии ВЛД с поста мэра, подписаться под ней всем желающим и направить в горсовет. Только вот нужен человек, который знаком со всеми тонкостями, чтоб все было в соответствии закону. Ovod, сможете помочь организовать? Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 18 2010г. 22:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Кирилл!

Ваше предложение достойно, но оно, к сожалению, неосуществимо и вот почему. Отстранить мэра от занимаемой должности не могут даже депутаты городского совета, они могут только высказать ему свое недоверие, но с юридической точки зрения это не является основанием для его отстранения.
Высказать недоверие городскому голове должны его избиратели, но только путем проведения референдума. Для получения официального разрешения на проведение такого референдума необходимо собрать порядка четырех тысяч подписей избирателей, оформленных соответствующим образом. Даже собранные подписи и оформленные должным образом не дают ни какой гарантии, что вам разрешат провести референдум. На проведение такого мероприятия нужны средства, которые должны быть выделены из городского бюджета. Как Вы думаете, что вам скажут клерки из горосовета по поводу выделения денег? Это один момент.
Закон о референдуме написан так туманно, как впрочем и Закон о выборах, что он абсолютно не дает никаких прав гражданам, а дает их только тем, кого эти граждане избрали, во как!! Вспомните как киевляне собрали около трех миллионов подписей за проведение референдума по отстранению Черновецкого, ну и что, провели? Как бы не так, юристы космоса нашли лазейки в этом законе и все подписи были выброшены в урну. Поскольку все законы у нас принимают наши криминальные депутаты, то и Закон о выборах и Закон о референдуме направлен на то, что если ты уже во власти, то чтобы тебя никто не смог оттуда выпихнуть. Эти законы создают только иллюзию демократии и право народа на выборы и перевыборы.
Следующий момент, самый неприятный. Вам когда-нибудь приходилось заниматься подобным делом т.е. работать в этом направлении с людьми? Лично мне - да и очень много. Так вот, что я Вам скажу, даже если бы мы составили такое обращение, то кроме наших с вами подписей, ну и еще может быть с десяток, в лучшем случае, больше собрать нам бы не удалось, уверяю Вас. Народ настолько безразличен, насколько забит, что ему абсолютно все равно кто там мэр, кто президент, все, как у нас говорят, по барабану. Тут возмущаются, что я много пишу, так вот я пишу именно для того, чтобы народ начинал что-то понимать, о чем-то задумываться, и чем больше я буду говорить, вы будете, еще кто-то тем больше шансов разбудить и заставить народ уважать себя.

Ну и самое главное Вы поймете, когда внимательно прочтете мой пост на этой теме от 17.01.2010г. 1:am

Те, кто его все это время откупал и прикрывал просто не ожидали такого , пусть хоть пока и тихого, но возмущения жителей города по поводу возвращения Дробота, поэтому они решили теперь, как говорят в народе, прикинуться валенками и одеть на себя личину эдаких борцов за справедливость. Они ему хотят выразить свое недоверие? Да это же фарс, чистой воды, с этим недоверием можно сходить в туалет. Но самое интересное во всем этом будет то, что те, кто еще вчера стояли за Дробота грудью и насмерть и плевали на весь наш народ, теперь ,по идее, должны плюнуть на Дробота ( он уже выпал из обоймы). Вот я почему вас всех приглашаю на эту сессию, чтобы вы посмотрели на этих моральных уродов, которых выбирал наш народ. Может это станет наконец уроком для всех?
Если будут еще какие вопросы - обращайтесь, я готов оказывать любую помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 10:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вы не поверите, но только сегодня ночью, переосмыслив все последние события, связанные с нашим мэром - я понял, и я в этом уверен, истинные замыслы Пономарева.
Скажите, кто-нибудь из вас может поверить в то, что Дробот, после суда, вышел на работу не спросив при этом разрешения( именно так и было) у Пономарева? Конечно же нет, такое в принципе невозможно!! Вы скажете - так какой же смысл был давать добро на его выход, а затем буквально через несколько дней собирать политсовет( звучит как страшно) и принимать, с юридической точки зрения, смехотворное решение - отстранить Дробота от должности?? А вот в этом то и есть гвоздь программы!! Когда дело было в суде закрыто, перед Пономаревым встала задача - как выйти из этого положения красиво, так чтобы и народ ублажить и в то же время оставить за собой право, на предстоящих в мае м-це 2010г. выборах городского головы и депутатов городского совета, выдвинуть в мэры очередного своего карманного дробота и все тех же верных холуев - депутатов? Естественно о том, что жители города робщут, кто тихо, кто громче, по поводу циничного решения суда - Пономарев знал, как из доносов своих холуев из депутатов, так, кстати, и из наших с вами общений на сайте. Да,да! На сайте сидят его людишки, которые изредка так ненавязчиво, окрапляют его ядом злобы и ненависти, однако их выдают выглядующие из-за трубы рыжие уши или уши рыжего, как правильно? Ну да ладно, это я так, к слову. Да и сам он, я думаю, почитывает наш сайт.
И он решил так - если сразу после суда Дробот напишет заявление, с просьбой освободить его от занимаемой должности по состоянию здоровья ( Скрипаль это подтвердит, свой же парень) то народ, вроде бы, будет ублажен, но ведь он сам и его депутатишки будут все в дерьме? На это он пойтить не может! И тогда разыгрывается такая комбинация. Дробот выходит на работу, по городу распускается слушок, что он вышел без разрешения Пономарева и тот , якобы, пообещал его за это наказать. Тут же собирается реввоенсовет ПР и грозится отстранить Дробота от власти. Не дожидаясь сессии городского совета, на которой они его должны пугать, он подает как раз то заявление, о котором я писал выше и красиво, как они думают, уходит. Что получается?? Получается, что порок, в физиономии Дробота, наказан и не кем-то, а именно самой Партией Регионов ( читай Пономаревым) и сам анпиратор всея Докучаевска со своей свитой чистеньким выходит из навоза и уже готов выдвигать новых своих уродов в городскую власть. Вот такая будет картинка, господа!!

Считаю, задача всех честных и порядочных граждан города - добиться наказания за совершенные ими преступления против жителей города, в первую очередь, Пономарева, депутатов горсовета, работников горсовета и наконец, всеми любимого, Дробота!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 13:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Слишком много иезуитских качеств вкладываете в Пона.Скорее нашептали консультанты.Безусловно, СБУ отслеживает нашу трепотню и ещё много кто. Там анализируют события куда меньшего масштаба. Перефразируя : капитализм лишь тогда чего-то стоит, если он умеет защищаться.Версия такого развития событий очень реалистична. И новая кандидатура на пост головы уже забеременеа в голове папы.Чего же нам остаётся? Ни в коем случае не поддерживать "проФФесиональных проФФесионалов" купивших сови звания, Знаю, что многие не согласяться и даже подавляющее большинство не согласится пойти в отказ на выборах. Однако вода камень точит.Спи народ,спи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 14:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А по моему Вы, Овод, сгущаете краски по поводу выхода мера на свой трон. Все гораздо проще, чем Вы думаете. Мог ли он неспросив разрешения, не посоветоваться как быть ему... ДА НАСРАТЬ ему на разрешения и советы тех, кто его протолкнул вперед! Он считает что суд его оправдал и он может смело и уверенно приступить к своим обзанностям, чего вдруг он должен спрашивать у кого-то какие-то разрешения. ОН сам себе режесер и ОН первая скрипка в городе, лышь тилькы Я!!! Так он считает Very Happy
Но так может считать только такой (трудно назвать его человеком) как ДРОБОТ, недалекий самодур. Razz
Грустно только, что даже если бы удалось собрать референдум пройдет много времени, а мае уже - новый мер. И что неужели никак нельзя изменить ситуацию??? Нет никаких других рычагов управления распоясавшимся мером?..

Значит нужно внести изменения в закон о выборе головы. Но это сами понимаете...

А посему - ЛЮДИ! НАРОД! ДУМАЙТЕ прежде чем поставить галочку в бюлетене и опустить его в урну. Голосуйте СЕРДЦЕМ, а не так как НАДО!!! Какой нам нужен мер, каккой президент? Если ни тот - ни тот не нужен - прийди и проголосуй ПРОТИВ таких. Но обязательно порголосуй - не будь равнодушным. Ведь одним из пороков людства - есть БЕЗРАЗЛИЧИЕ И РАВНОДУШИЕ. Это так - поверте мне. Будут новые, которые смогут не на словах, а на деле показать свое лицо, свой профессионализм и порядочность.

А тем нименее - жизнь продолжается! И от того КАК мы будем думать, ТАК и будем жить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 16:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А я бы порекомендовал гражданам, уважающим свой голос, не слушаться подобных советов. Эти призывы были еще актуальны перед первым туром, но не сейчас. Сколько процентов избирателей проголосовало "проти всiх" в первом туре выборов? Чуть более 2-х. Ваш голос увеличит этот процент на одну двадцатипятимиллионную, а то и меньше, но основная масса избирателей будет осознанно голосовать за определенного кандидата. Я уже говорил, что голосовать нужно не за конкретного лидера в лице Януковича, а против существующей в стране власти, точнее, безвластия.
Теперь по поводу нашего мэра. Я никому и никогда не желаю зла, ему в том числе. То, что судебный процесс завершился оправданием Дробота, причем после зафиксированного, и ОБНАРОДОВАННОГО!!! факта взятки - вовсе не удивительно. У нас и убийцы по улицам спокойно расхаживают, а тут какая-то взятка. Хм. Давайте смотреть на вещи трезво. Дробот - это человек со связями, возможно даже с большими связями. Ну, "порешал дела", ну сказал где-то в узком кругу фразу типа "Мля буду, мужики, бес попутал". Ну и молодец! Ну и уйди с поста городского головы по-английски - тихо и не прощаясь. Я бы на его месте, так, наверное, и поступил. Нет, сперва публично извинился бы, и тут же ушел, а лучше вообще уехал бы из города. А тут... Возвращаться на кресло мэра после того как СМИ во всеуслышание заявили, что докучаевский мэр взяточник! Ну, это, как минимум, нелепо. Нет, я не осуждаю этого человека, потому что знаю - это один случай из тысяч подобных по Украине. Так устроена система. Так везде. Увы. Но, как бы там ни было, а по одному человеку нельзя судить о всей "Партии Регионов". Можно подумать, что вся партия, а она насчитывала на октябрь 2009 года более 1 миллиона человек, состоит из одних взяточников и воров. С таким же успехом можно утверждать, что БЮТ - это партия педофилов и извращенцев.
Глупости все это. Я вообще не понимаю, к чему весь этот разговор? Народ Украины свой выбор сделал. ЦВК признала выборы состоявшимися, а мировая общественность - честными. Так о чем мы тут сейчас спорим? Кого в чем обвиняем? Сами себя? Но ведь избиратели осознанно делали свой выбор, во всяком случае, подавляющее их большинство. Или я неправ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 16:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всё, что не делается в нашем городе и государстве - всё это делается с молчаливого согласия - "одобрения" наших "граждан".
А потом эти "граждане" ропщут, что не убирается мусор, нет воды, жить в этом городе невмоготу, самая дорогая вода на Украине, неубраные дороги, гололёд... Власть с молчаливого согласия просто игнорирует людей, а люди не намолятся на власть.
...."Пусть хоть бандит, но свой..." - эта фраза пенсионерки на выборах , обьяснившей свой выбор - а что будет завтра, какова вероятность, что этот бандит завтра не начнёт грабить ВАС, отдавших голос ему? КАК дробот и ПР в лицах, независимо от уровня города, области. В одном из форумов один из их поклоников сказал, что будет очищение (пример дробот). Коментарии бессмыслены.
Народ сделал выбор. Он хочет жить под бандюками, которые верят в свою безнаказаность! Хвала народу! Азавтра, что запоёт, этот народ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 17:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вы может быть не поверите, но не так даже страшны уголовники и воры во власти, как те, кто прогибаясь и пресмыкаясь льет вам елей в уши, прославляя и оправдывая этих бандитов. В этих вопросах не может быть компромиссов. Я бы в первую очередь уничтожил всех задолизов и склонных к этому уродов, а потом уже взялся бы за их кумиров. Что вы хотите от рядового народа если те, кто считают себя интеллигентами, являются полнейшими моральными уродами и подонками? Они есть у нас на сайте и вы даже ими умиляетесь! Это те, кто находится очень далеко от корыта власти, но поскольку те, кто у власти - это свиньи, то когда они жрут , то в разные стороны разлетаются брызги, так вот эти " интеллигенты" и живут за счет этих брызг! Им все равно, кто у власти, они четко знают, что это будут свиньи, а значит брызги им обеспечены, и они свои взятки с нас получат, даже с мертвых!! Жалкие людишки, без чести, совести и морали, что вы оставите после себя, кроме дачи и вклада в банк, из-за которого ваши отпрыски будут готовы удавить друг друга?? Мне искренно жаль вас...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 17:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Овод, Вы не забрызгались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 17:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Вы может быть не поверите, но не так даже страшны уголовники и воры во власти, как те, кто прогибаясь и пресмыкаясь льет вам елей в уши, прославляя и оправдывая этих бандитов. В этих вопросах не может быть компромиссов. Я бы в первую очередь уничтожил всех задолизов и склонных к этому уродов, а потом уже взялся бы за их кумиров. Что вы хотите от рядового народа если те, кто считают себя интеллигентами, являются полнейшими моральными уродами и подонками? Они есть у нас на сайте и вы даже ими умиляетесь! Это те, кто находится очень далеко от корыта власти, но поскольку те, кто у власти - это свиньи, то когда они жрут , то в разные стороны разлетаются брызги, так вот эти " интеллигенты" и живут за счет этих брызг! Им все равно, кто у власти, они четко знают, что это будут свиньи, а значит брызги им обеспечены, и они свои взятки с нас получат, даже с мертвых!! Жалкие людишки, без чести, совести и морали, что вы оставите после себя, кроме дачи и вклада в банк, из-за которого ваши отпрыски будут готовы удавить друг друга?? Мне искренно жаль вас...
Советую, как можно скорее, обратиться к психиатру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 17:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):

А потом эти "граждане" ропщут, что не убирается мусор, нет воды, жить в этом городе невмоготу, самая дорогая вода на Украине, неубраные дороги, гололёд...

Оleg, в этом я согласен с Вами, особенно, в отношении гололеда на дорогах. Более того, я считаю этот факт должностным преступлением ответственных лиц. Скользкие тропинки очень повышают уровень травматизма среди горожан. Но никому до этого нет дела. А если завтра, не дай Бог, кто-то упадет на льду и получит тяжелую черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью? Кто за это ответит? Да никто.
Однако это - есть бездействие городского совета и коммунальных служб, так называемая, бесхозность. И я не вижу связи партии регионов с непосыпанными тротуарами в Докучаевске. Абсолютно никакой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 25
Членов: 0
Всего: 25

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды