РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Работа власти в нашем городе
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Наш город за последние 4 года стал?

Значительно лучше
3%
 3%  [ 1 ]
Лучше
16%
 16%  [ 5 ]
Никак
35%
 35%  [ 11 ]
Не знаю
3%
 3%  [ 1 ]
Значительно хуже
12%
 12%  [ 4 ]
Хуже
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 21:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот уж интересно так интересно! Насколько я знаю, oleg, над казачатами атаман Вячеслав Блохин. А когда и кто назначал атаманом Дробота, не известно. Может в городе есть, так сказать, и взрослые казаки?
Потешно все это...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg555
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 15-02-2010
Сообщения: 33

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 14 2010г. 18:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Перенёс своё сообщение в другую тему, думаю, что больше отображает.
Есть у человека и навыки, и знания. Но они сейчас как-то странно не востребованы. Говорят, специалисты нужны. Но приема - нет. Хозяин экономит. Вместо того, чтобы платить всем по чуть-чуть, предпочитает платить больше, но как можно меньшему количеству работников.

Как Вы думаете, почему? Кто прав? Выскажемся?

Piiskar писал(а):

Есть у меня и навыки, и знания. Но они сейчас как-то странно не востребованы. Говорят, специалисты нужны. Но приема - нет. Хозяин экономит. Вместо того, чтобы платить всем по чуть-чуть, предпочитает платить больше, но как можно меньшему количеству работников (кажется, это называют эффективностью).
А по поводу того, что "деньги лежат за пределами дивана", не согласен. Деньги нигде не валяются. Этот прием - сродни "лохотрону". Встань с дивана, и пойди на поле чудес, закопай свои три золотые монеты, и вырастет огромное денежное дерево!... Так7
Если не так - попробуйте меня переубедить. Вы же, oleg555, говорите, что обучение бесплатное. Так не могли бы Вы хотя бы в виде бесплатной консультации... здесь, на форуме.... открыть соответствующую тему? Думаю, что я здесь не одинок в своей бедности.


Я сейчас постараюсь коротко изложить - 20 век индустриальный и он развивался по определёным законам, которые привели к построению капитализма даже в интересных проявлениях (шведский социализм).
Народ в этих странах защищён и не бедствует. У нас модель получилась интересная - от социализма не отошли, а к капитализму так и не пришли, и болтаемся сколько лет непонятно в каком месте. А то, что в Украине и в Европе одна работа стоит разные деньги и у нас эксплуатируют людей во много раз больше. Вот чтобы не платить всем по чуть-чуть, предпочитает платить больше, но как можно меньшему количеству работников (кажется, это называют эффективностью). Это нормальные отношения, посколько считает хозяин свои деньги. Вы согласны?

Второе переубеждать не собираюсь, если вы хотите выражение"деньги лежат за пределами дивана" лохотроном считать - пожалуйста. Интернет под рукой - можете поискать информацию. А поле чудес, оно в Докучаевске тоже поле. Только ответ у вас есть - то, что без работы.

А по поводу новой темы - подумаю, возможно будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 15 2010г. 14:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Согласен, oleg555. Вот только в Швеции с его социализмом - тоже не без проблем. В Швеции, на сколько мне известно, самые высокие налоги! Кто за такой социализм - делитесь с государством по полной, а оно, государство, будет платить по полной всем безработным, неумелым, неспособным и пр.
А гляньте на наш центр занятости! Это же фирма!!! Сколько денег не додано безработным, чтобы так оформить государственную (!) контору... А налоги у нас в 2-3 раза меньше, чем в Швеции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg555
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 15-02-2010
Сообщения: 33

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 16 2010г. 19:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Извините за задержку с ответом - работаю.

Piiskar писал(а):
Согласен, oleg555. Вот только в Швеции с его социализмом - тоже не без проблем. В Швеции, на сколько мне известно, самые высокие налоги! Кто за такой социализм - делитесь с государством по полной, а оно, государство, будет платить по полной всем безработным, неумелым, неспособным и пр.
А гляньте на наш центр занятости! Это же фирма!!! Сколько денег не додано безработным, чтобы так оформить государственную (!) контору... А налоги у нас в 2-3 раза меньше, чем в Швеции.


У Вас под рукой интернет, почитайте о их "социализме"
По поводу "неспособных" там они есть, но пособие они не получают. Там система жесче.
А наш ЦЗ он должен способствовать трудоустройству безработного, а не за него выполнять это. К сожалению безработные искать работу должны сами.

Piiskar писал(а):
Спасибо за содержательный ответ, oleg555. Но что мне делать конкретно в рамках программы "преодоления бедности"?


Посколько тема "преодоления бедности" обширна, то кратко, например озвучу так.
Думать, какие навыки востребованы и за что платят деньги, а после этого там вести деятельность.

Piiskar писал(а):
Рад приветствовать Вас, уважаемый oleg555!
Пока Вы отсутствовали, я думал над Вашим сообщением, и предположил, как Вы мне ответите - пойти в центр занятости, и мне там предложат... общественные работы, например. И за минимальное пособие (зарплатой это назвать нельзя) я буду, в лучшем случае - собирать по городу мусор. Летом, возможно, мне предложат поехать на прополку. Так?


Основной проблемой в нашем городе является то, что сейчас изменились потребности в навыках. Как писал в предыдущем написании просто большая масса людей не смогла адаптироватся к изменению рынка труда. А здесь ещё и кризис в экономике. К сожалению, в этом году можети этого не быть. Надеемся на лучшее. Но верить в то, что быстро изменится всё не стоит, для многих это будет долгий и болезненный путь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 17 2010г. 08:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, oleg555, что напомнили об интернете. Я всерьез уже обдумываю, как с помощью этого интернета научиться зарабатывать.
Кстати, раз у меня есть возможность быть не отключенным от глобальной сети, то я уже не такой бедный! Согласны, oleg555?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg555
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 15-02-2010
Сообщения: 33

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 18 2010г. 06:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Спасибо, oleg555, что напомнили об интернете. Я всерьез уже обдумываю, как с помощью этого интернета научиться зарабатывать.
Кстати, раз у меня есть возможность быть не отключенным от глобальной сети, то я уже не такой бедный! Согласны, oleg555?


Увы, понятие бедность подрзумевает в одном из критериев денежный эквивалент, на который можно купить..., что и определяет уровень жизни. В любом случае интернет это средство, может общения, заработка.

Прочитал о атамане Дроботе, неужели это правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 24 2010г. 15:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здрасьте всем.

Давненько не захаживал на форум. Хочу предложить глупую статейку о ..., впрочем Вы сами сделаете вывод о чём.

Виталию Кличко надоел беспредел Черновецкого и он написал гневное письмо Януковичу
20.03, 11:35 GIGAmir.net

Насколько «эффективной» является городская власть во главе с Леонидом Черновецким, киевляне и гости столицы особенно остро ощутили этой зимой: тысячи тонн неубранного снега, неработающая коммунальная техника, грязь и ямы на дорогах…

Президенту України Януковичу В. Ф.
Прем"єр-міністру України Азарову М. Я.

ВІДКРИТИЙ ЛИСТ

Шановний Вікторе Федоровичу!
Шановний Миколо Яновичу!

Ситуація в столиці України катастрофічна. Про господарський хаос, масштабну корупцію та відверте беззаконня керманичів міста вже давно ходять легенди не тільки в Києві, а й поза його межами.

Наскільки «ефективною» є міська влада на чолі з Леонідом Черновецьким, кияни та гості столиці особливо гостро відчули цієї зими: тисячі тонн неприбраного снігу, непрацююча комунальна техніка, бруд та ями на дорогах — це лише вершина айсбергу. Мільйони людей стали заручниками злочинних дій столичних чиновників. Київ знаходиться на межі повного колапсу: транспортного, енергетичного, екологічного, системи житлово-комунального господарства тощо. Столиця в економічному занепаді, бюджет не виконаний більш ніж на третину, існують проблеми з виплатою заробітної платні, скасовано всі муніципальні надбавки, скорочується фінансування галузей культури, освіти й медицини.

Київське майно розкрадається надшвидкими темпами, сотнями гектарів роздається не лише земля, але й ліси та парки. Під приватизацію віддано ледь не всі нежитлові приміщення у центральній частині Києва, на вулицю викидають представників громадських організації, рейдери захоплюють книгарні, бібліотеки та навіть медичні заклади.

Підвищені комунальні тарифи так і не призвели до покращення якості житлово-комунальних послуг. Працівники транспортної сфери вже не вперше погрожують страйком. Причина такого стану очевидна – столиця потрапила у полон до однієї сім"ї, представники якої вичавлюють з неї всі соки.

Як лідер опозиційної сили, що вже не один рік системно та послідовно захищає інтереси киян, я вітаю рішення Кабінету міністрів провести комплексну перевірку діяльності Київської міської державної адміністрації. Також сподіваюсь, що нарада з питань вирішення нагальних проблем столиці, що її планують за дорученням Президента України на 20 березня, не завершиться лише черговою констатацію жахливої ситуації в місті.

Верховна Рада України нещодавно вже дала оцінку столичним чиновникам. І мені, як і мільйонам киян, не хотілось би, щоб проведені наради та перевірки завершилися лише обговоренням проблем столиці або прийняттям нового закону про розмежування повноважень мера та голови КМДА.

Сьогодні кияни чекають не розмов, вони чекають реальний дій! Саме тому я звертаюся до Вас, як до найвищих керівників держави, із закликом підтримати волю столичної громади й звільнити Леоніда Черновецького з посади голови Київської міської державної адміністрації. Певен, що це стане першим кроком для оголошення дострокових виборів мера та Київради.

Вікторе Федоровичу, мешканці Києва позитивно сприйняли те, що Ви, як Президент України, скасували рішення попереднього глави держави щодо призначення Леоніда Черновецького членом Вищої ради юстиції. Нині ми сподіваємося, що будуть зроблені й інші кроки з наведення ладу не лише в столиці, а й в усій країні. Досвід Віктора Ющенка, з мовчазної згоди котрого діяла столична влада, довів, що кияни не пробачають нещирості. Тому й дали йому негативну оцінку на виборах Президента. Тож закликаю Вас узяти під свій особистий контроль ситуацію в столиці. Адже Київ – це обличчя країни. І за його станом оціють ефективність і професіоналізм не лише місцевої, а й центральної влади.

Окрім того, я закликаю органи виконавчої влади виробити консолідовану позицію стосовно стратегії порятунку столиці. Зі свого боку Блок Віталія Кличка пропонує зосередити увагу на наступних семи напрямках життєдіяльності міста, котрі потребують негайного реагування. Маю надію, що під час визначення подальших дій для покращення ситуації в столиці, ці кроки будуть враховані.
1. Прийняти новий Генеральний план розвитку Києва.
До його розробки мають долучитися провідні експерти: економісти, демографи, екологи, архітектори. Генплан зобов'язаний стати своєрідною Конституцією Києва — подальший розвиток міста повинен координуватися виключно з його нормами.
2. Забезпечити прозорість міського бюджету.
— Провести публічний аудит усієї діяльності КМДА;
— використовувати кошти бюджету на пріоритетні напрями – розвиток інфраструктури, реформу житлово-комунальної сфери, транспорт, будівництво і ремонт доріг, охорону здоров'я і так далі;
— ввести суворий контроль за виконанням бюджету, здійснювати місцеві доплати киянам з реальних бюджетних коштів;
— підвищувати ефективність використання бюджетних коштів міста;
3. Вирішити транспортні проблеми в Києві.
— Провести незалежний аудит і комплексний аналіз фінансово-економічної діяльності метрополітену, інших транспортних комунальних підприємств;
— визначити справедливі і об´рунтовані транспортні тарифи на проїзд;
— будь-які рішення відносно транспортної інфраструктури ухвалювати виключно на основі генерального плану розвитку Києва;
— завершити будівництво автомобільно-залізничного мостового переходу через Дніпро.
4. Навести лад у сфері житлово-комунального господарства.
— Реформувати комунальні й енергогенеруючі компанії столиці;
— встановити чіткі принципи тарифної політики, забезпечити баланс між якістю послуг і їхньою ціною;
— реформувати систему міських ЖЕКів.
5. Забезпечити покращення екологічної ситуації в місті.
— Провести капітальну реконструкцію Бортницької станції аерації;
— регулярно проводити моніторинг діяльності найбільш проблемних з точки зору екологічної безпеки підприємств;
— поліпшити прибирання і вивезення сміття, ввести суворі штрафи і примусові громадські роботи для порушників;
— розв'язати проблему вторинної переробки побутових і технічних відходів, розробити привабливі для бізнесу інвестиційні проекти в цій сфері;
— ввести мораторій на вирубування зелених насаджень і прийняти програму по озелененню Києва.
6. Припинити «варварську» забудову Києва.
— Заборонити ліквідацію паркових зон і зон відпочинку;
— заборонити забудову історичного центру й зміну фасадів будівель у центрі, незалежно від форми власності.
7. Пильно слідкувати за рівнем професійності міської влади.
— Підвищити рівень компетентності і відповідальності чиновників, скоротити роздуті штати;
— провести публічні антикорупційні розслідування діяльності чиновників;
— запрошувати співробітників виключно за професійними якостями на конкурсній основі, заборонити «кумівство»;
Все вищезазначене – фундамент, на якому має бути відбудований новий Київ: чисте, затишне і сучасне місто. Як скоро це трапиться, багато в чому залежить від позиції центральних органів влади, себто саме Вашої позиції. Тому я закликаю Вас піти на зустріч інтересам киян.

З повагою, Віталій КЛИЧКО



Хотелось в послесловии предложить игру - найди 10 и более отличий работы власти в городах Докучаевске и Киеве. Жаль, что Кличко в нашем городе не живёт....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 25 2010г. 20:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Здрасьте", уважаемый oleg!
Вы просили найти десять отличий? Плжлста!
1) Городской голова у нас - выбирается, а не назначается президентом!
2) Бюджет столицы (по расчетам Минфина "на душу населения") в пять раз превышает бюджет Докучаевска из расчета на каждого докучаевца! Отсюда и масштабы... в общем, другие.
3) Бюджет нашего города (по отчетам горфинуправления), в отличие от киевского, выполнен на 100 процентов! Удивительно, но факт!
4)Проблем с выплатой зарплаты бюджетникам нет, иначе о них знали бы все!
5) Финансирование сферы образования (гляньте, сколько чиновников присосалось к школам - на две тысячи школьников двести методистов!) у нас не сократилось, а наоборот, даже неоправданно увеличилось!
6) Ни одна библиотека, а тем более медицинское учреждение в нашем городе не "прихватизировано" никакими рейдерами! И это тоже факт.
7) Наш город не попал "в плен одной семьи", и потому выдавить соки у нас просто никто не позволит!
Cool Верховной Раде нет дела до небольшого (только по размерам, а не по сути!) города Докучаевска. Никто и не собирается что-то у нас проверять!
9) В том, что у нас имеются недостатки, бывший президент даже не догадывался, а не то, чтобы как-то способствовал...
10)"Варварская" застройка Докучаевска не имеет места, потому что строительства как такового у нас давно уж нет...

Вот эти десять пунктов. Список можно бы и расширить, но не хочу. Так как есть в письме В. Кличко ряд предложений, которые следовало бы воплотить и у нас - открытый аудит и прочие. Скрытые от громады, хоть и скудные сравнительно с Киевом, но все же финансы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 26 2010г. 07:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Так как есть в письме В. Кличко ряд предложений, которые следовало бы воплотить и у нас - открытый аудит и прочие. Скрытые от громады, хоть и скудные сравнительно с Киевом, но все же финансы...


Соглсен, что в письме много дельных предложений, которые и в нашем городе можно и нужно воплотить.

Нужно ли власти быть прозрачной? Служить для народа, а не для себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 26 2010г. 22:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Власть у нас какая????--НАРОДНАЯ!!!!
Кому ж ей служить как не ему!!!???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 26 2010г. 23:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый пискарь! Спасибо за игру, но можно собственый вариант,..., впрочем коментарии...
Piiskar писал(а):

Вы просили найти десять отличий? Плжлста!
1) Городской голова у нас - выбирается, а не назначается президентом!
2) Бюджет столицы (по расчетам Минфина "на душу населения") в пять раз превышает бюджет Докучаевска из расчета на каждого докучаевца! Отсюда и масштабы... в общем, другие.
3) Бюджет нашего города (по отчетам горфинуправления), в отличие от киевского, выполнен на 100 процентов! Удивительно, но факт!
4)Проблем с выплатой зарплаты бюджетникам нет, иначе о них знали бы все!
5) Финансирование сферы образования (гляньте, сколько чиновников присосалось к школам - на две тысячи школьников двести методистов!) у нас не сократилось, а наоборот, даже неоправданно увеличилось!
6) Ни одна библиотека, а тем более медицинское учреждение в нашем городе не "прихватизировано" никакими рейдерами! И это тоже факт.
7) Наш город не попал "в плен одной семьи", и потому выдавить соки у нас просто никто не позволит!
Cool Верховной Раде нет дела до небольшого (только по размерам, а не по сути!) города Докучаевска. Никто и не собирается что-то у нас проверять!
9) В том, что у нас имеются недостатки, бывший президент даже не догадывался, а не то, чтобы как-то способствовал...
10)"Варварская" застройка Докучаевска не имеет места, потому что строительства как такового у нас давно уж нет...

Вот эти десять пунктов. Список можно бы и расширить, но не хочу. Так как есть в письме В. Кличко ряд предложений, которые следовало бы воплотить и у нас - открытый аудит и прочие. Скрытые от громады, хоть и скудные сравнительно с Киевом, но все же финансы...


Хочу прокоментировть некоторые, хотя уже по прочитаному можно понять многое....
Городской голова у них - выбирается тоже, представьте себе, вспомним выборы черновецкий против турчинова. Победил космос. У нас обычно..., градообразующее..... Догадались.
По бюджету спорить не буду, но если в среднем спад был в экономике на 60%, но ладно, а чо - бюджет выполнен - денег нет? Непонятка, спросить у мэра(?) надо.
По остальным пунктам уже просто хоть плач, до чего довели город ...... ..... за последние 4 года. От коментариев воздержусь...


А теперь позвольте коечто перенести, посколько в нашем городе проблемой стновится управление в лице местной власти, и в частности вопрос - Дробот мэр или нет?
Услышал сегодне разговор - мэр продолжает керувать городом. Првда или брехня, и что?

KVN писал(а):
Уважаемые не надоело Вам Дробота склонять?Один пустил брехню и другие повторяют.Я не собираюсь никого оправдывать,но если есть факты,а не сплетни обратитесь в соответствующие службы.


Увжаемый КВН Увы, это было несколькими темами запросов Натарина, после которых некоторые кричали о "чести и достоинстве" Дробота. Но то что рабочие комунальных предприятий работали у Дробота дома под сомнения мало кто воспримет Может и ВЫ то же , посколько список поимёно не приводили, но формулировка "депутаты горсовета от партии ... в колличестве 36 человек..."

Вы считаете, что тот позор, который должен взять на себя каждый житель города за то, что мэр сделал это тоже всё правильно, вы поддерживете, ведь вы ".... одной крови..." кк сказано в Маугли, то бишь одной партии. БЕло ГОЛУБОЙ.
А по поводу тех самых органов, то они показали себя в этой самой истории. С Дроботом! Комментарии излишни!

А если Вы скажете, что это кристально чистый человек, который 4 года руководил городом и доруководился до нынешнего его состояния, я понимаю Вас, ведь сколько он лично для Вас сделал....
Так, что об этом мы узнаем перед выборами, или с "Альтернативы". Читали?

И кстати, мэр Дробот на больничном, он получать будет больничный в размере оклада.

Как с арифметикой у Вас, сколько ещё денег жители города заплатят тому, кого ВЫ сняли и отрапортовали? С бюджета, которого нет. Попросите, чтоб хоть табличку сняли с двери кабинета, а то как то непонятно, секрет какой то, то ли мэр у нас есть, то ли его нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 26 2010г. 23:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А как Вам расхожее такое мнение: "Вмякий народ имеет таких правителей, каких он заслуживает" (Жозеф-Мари граф де Местр, католический философ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 26 2010г. 23:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
А как Вам расхожее такое мнение: "Вмякий народ имеет таких правителей, каких он заслуживает" (Жозеф-Мари граф де Местр, католический философ)


согласен ,что народ заслуживет, но за что это тем, кто не заслуживет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 08:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Quest писал(а):
Власть у нас какая????--НАРОДНАЯ!!!!
Кому ж ей служить как не ему!!!???


А на самом деле власть и властьимущие кому служат?

Народу?


Нет, себе.

Вспомним всех поимённо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVN
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-03-2010
Сообщения: 10

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 09:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Олег.Дробот на больничном и из бюджета города он неполучает ни копейки.Больничный всем кто работает оплачивает соц.страх.Да действительно Вы правы мы одной крови.По партии.И в водоканал я пришел по идейным соображениям,никто меня не тащил.Но это другая тема.Для меня лично Лавреньтевич ничего не делал.Да я и не просил.Да он виноват и думаю это гнетет его.Кто его видел знает.Но у него веть и много хороших качеств не зря его народ выбрал.А упавшего у нас всегда добивали.А кто не без греха?Любого можно как поднять так и растоптать-при желании.Я не собираюсь никого воспитывать ,но тема Дробота исчерпана.Подлечится и уйдет,я так думаю.И последнее если кого то интересует моя персона,спрашивайте у меня,я отвечу.А всякие альтернативки и писаки это брет и больная фонтазия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 13
Членов: 0
Всего: 13

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды