РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Работа власти в нашем городе
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Наш город за последние 4 года стал?

Значительно лучше
3%
 3%  [ 1 ]
Лучше
16%
 16%  [ 5 ]
Никак
35%
 35%  [ 11 ]
Не знаю
3%
 3%  [ 1 ]
Значительно хуже
12%
 12%  [ 4 ]
Хуже
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 10:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всё то, что происходит в городе прямо или косвенно влияет на жизнь каждого из нас.

А Вам глубоко наплевать о том, что делается в городе? Сейчас. И то , как мы и дети наши будут жить? За будущее города.

Каждый может высказывать и доказывать своё мнение. И приводить факты, которые упрямая вещь. А что, ложь? Или всё, что творилось в городе - это правильно. Вы то же выбирали городского голову.
И уже слышали, как отстраняли его. Он не пришёл. Официальной информации о том, виноват он или не виноват не было. А решение выносили без его присутствия. За глазами. Чтобы не смотреть в глаза. Наверно его поступок достоин , что мы им гордились?

"ДРОБОТА В МЭРЫ НА ВТОРОЙ СРОК!!! ЛАВРЕНТЬИЧ, ДАВАЙ!!!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesta
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 10:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мне понравилась Ваша тема Олег,но хочу продолжить немного в др. ракурсе.Хочу поднять тему предпринимательства в городе.Да выборы можете возразить,но они скоро пройдут и опять поедет "кривая тачка "под названием обыденность.Я считаю что тема кафе "Зебра" ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ НЕ ТОЛЬКО ЕЙ.но всему бизнесу мелкому .Таких как Видис и тому подобное не тронут,а что с себя представляют маленькие ни чем не защищенные люди-во что можно жрать и не подавишься.Пришедший в мал.бизнес сразу становится заложником.Нужно все оплатить,дать взятки (заткнуть пасти всем "голодным и малоимущим")что бы тебя не трогали,а если не дашь ,будет то ,что с "Зеброй".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 11:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да,Веста права. Я только ткнулся в предпринимательство, уже всем должен. Даже налоговой! Я еще ни гривни не заработал, а плати! "В счет будущих доходов", - говорят они.
Прав и Азаров, который говорил с телеэкрана, что нынешнее правительство практикует сбор налогов наперед. Так что трудно будет новому премьеру, ох и трудно будет разгребать "оранжевые" завалы в экономике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 11:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

куда пойдешь .где тебя поймут или помогут. Не в торговом ли отделе исполкома, где Наталья Мансевич являеться прямым наследником своего теперь уже бывшего шефа в способах и методах работы с частными предпринимателями, или же депутат Мария Иванова-человек как уже было отмечено без принципов. И таких как они в нашем исполкоме добрая половина.Само кафе , было куплено молодыми энергичными предпринимателями с целью создания своего семейного бизнеса, в условиях когда найти нормальную работу , тем более в Докучаевске не возможно. Кроме того ,были созданы дополнительные рабочие места. Я обладаю информацией, что во время работы кафе «Зебра» было обеспечено рабочими местами восемь человек и уплачивалось налогов в бюджет на сумму более шести тысяч гривен в квартал,( налоги в городской бюджет-2700гр, лицензия на торговлю спиртными напитками-2000гр, единый налог-1500гр,торговый патент-480гр,виноградорство-180гр,и др. Но вот парадокс. Работе этого предприятия начали активно "помогать". Сразу директор горводоканала и депутат городского совета Капарунин, а потом и выше указанные лица, в том числе и наш бывший мэр. Письмо, напрвленное владельцами кафе в городской совет с просьбой разобраться с подобным положением вещей, до сих пор находится без ответа.А тем временем эта "тачка" по сей день катится с горы. Так может ли кто то остановить ее. Или дествительно в нашем государстве нет никакого права у бесправных и все построено на взятках . А ведь владельцы кафе, чтобы его приобрести влезли в бешенные долги , заложив все свое имущество и им их надо возвращать, а для этого нужно чтобы предприятие работало. Вот тогда и будут отчисления в бюджет. А до сей поры наши депутаты защищают воров и взяточников и топят при этом частных предпринимателей, нарушая законы.
«Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей» - Кант; И это страшно!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 11:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег, я предлагаю сделать рейтинг государственных служащих нашего города. Пусть знают кто из них кто. Народ должен знать своих героев!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 12:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar
Прав и Азаров, который говорил с телеэкрана, что нынешнее правительство практикует сбор налогов наперед- да если бы это было так, то было бы пол беды. Это не налоги, это поборы в собственный карман.Вспомним хотя бы историю с Криворожсталью. Где деньги?????
Точно как в 95-м квартале-"где демократия-нет демократии" Очень хотелось бы , чтобы завтрашний день хоть что то поменял в лучшую сторону.Ведь в большинстве своем у нас умный, работящий, народ. Чтож его так то?????Надоели сплошные обещания, пора бы и остановиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 14:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

vesta писал(а):
Хочу поднять тему предпринимательства в городе.Да выборы можете возразить,но они скоро пройдут и опять поедет "кривая тачка "под названием обыденность.Я считаю что тема кафе "Зебра" ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ НЕ ТОЛЬКО ЕЙ.но всему бизнесу мелкому .Таких как Видис и тому подобное не тронут,а что с себя представляют маленькие ни чем не защищенные люди-во что можно жрать и не подавишься.Пришедший в мал.бизнес сразу становится заложником.Нужно все оплатить,дать взятки (заткнуть пасти всем "голодным и малоимущим")что бы тебя не трогали,а если не дашь ,будет то ,что с "Зеброй".

Спасибо Веста
У нас эта война в городе была обьявлена 4 года назад, и не где нибудь, а конкретно в нашем городе.

Наверху, на поверхности, и давление власти местной, и желание Дфдк быть единственным работодателем в нашем городе (через депутатов городского совета), но копнуть глубже - виноваты сами предприниматели, которые до сих пор по одному. Не хотять обьединятся?

Когда в прошлом году решением сессии (посмотрите на состав, ПР =36 из 38 ) была поднята плата за аренду земли лишь проблема выживания собрала их вместе.
И они победили!!!

А проблема в другом , на мой взгляд, в том, что людей, которые сами начали зарабатывать на свой хлеб, пытаются загнать назад, в стойло.
Ведь они поняли, что это свободные люди, которые думают и имеют свою точку зрения. Вполне возможно, отличную от ...., как сказали в нашем городе.

Это та власть, которая заботится ..., впрочем о чём, события недалёкого времени уже показали.

Интересно, кто знает размеры взяток в нашем исполкоме, может это кому нибудь поможет?[/size]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 14:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Quest писал(а):
Олег, я предлагаю сделать рейтинг государственных служащих нашего города. Пусть знают кто из них кто. Народ должен знать своих героев!!!!!!!!


Спасибо за предложение.
Предлагаю просто по 5 бальной шкале выставить оценки работающим в госучереждениях. 5 - отлично, как в школе. Только получится просто ставить, а потом сделать среднее значение. Предлагайте список, посколько опрос по общей работе власти в городе в теме есть.
Я бы предложил список работников исполкома дополнить списком комунальных предприятий города и поговорить о их работе.

Народ должен знать своих героев!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 15:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

О власти в городе знаю мало и, честно, говоря, знать не хочу. Ну нет ее просто-напросто! Сидят, распухли, кабинетов им не хватает.
Вы, народ, уж как-нибудь без нас обойдитесь, не тревожьте, налоги да штрафы только платите!
О взяточности наших чиновников не верил, пока Дробота не схапали.
Восторга это событие не вызвало, потому что наказания - никакого! И где же их лозунг "бандитам тюрьмы"?
Регионалы, дождавшись неправедного суда, вынесли свой вердикт - пшел вон! А он пошел на больничку (на его зарплату + больничный бюджет еще раскошелится).

О нынешней власти в государстве - тоже ничего хорошего не скажешь. Поэтому нужны перемены - 7 февраля уйти бездарную Юлю, а 30 мая Дроботу даже высовываться не стоит.
Впредь надо хорошенько думать, прежде чем выдвигать очередную темную лошадку.
Будь я в партии регионов, то заклеймил бы позором и, как когда-то было - партбилет на стол! и вон с позором!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 16:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
О власти в городе знаю мало и, честно, говоря, знать не хочу. Ну нет ее просто-напросто! Сидят, распухли, кабинетов им не хватает.
Вы, народ, уж как-нибудь без нас обойдитесь, не тревожьте, налоги да штрафы только платите!
О взяточности наших чиновников не верил, пока Дробота не схапали.
Восторга это событие не вызвало, потому что наказания - никакого! И где же их лозунг "бандитам тюрьмы"?
Регионалы, дождавшись неправедного суда, вынесли свой вердикт - пшел вон! А он пошел на больничку (на его зарплату + больничный бюджет еще раскошелится).


Спасибо.
То, что власти нет уже показал опрос.

НО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ!
ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ?


Но всё, что происходит в городе прямо или косвено касается каждого из нас.

А кто же ДРОБОТА на больничном прикрывает? Скрипаль, депутат ПР.
Кто выдвигал и контролировал. Где же товарищи из ПР были 4 года? А как отмазывали товарищи? А какое шоу с "....пшел вон!..."
Круто, мэр ещё зарллату и больничный получит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 17:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg, осторожно с обвинениями! А вдруг не Скрипаль? Зачем же так, не проверив?
Есть достоверные сведения? Или Дробот сам сказал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 18:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А Вы не задумываетесь, как можно так разболется. И с помощью кого? Тем более Дробот был замечен в перемещениях по городу. Он ходит по городу. Нужно ещё 4 месяца до следующих выборов поболеть и всё класс. Зарплата, больничный, стаж госслужбы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 19:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Раскручивать боль-тоску по Зебре никто не станет,кроме кровно заинтересованных.Ибо не жалко тех,кто косвенно спаивает население.Не станут трезвые орать ночью.Такой бизнес не вызывает сострадания. Потуги же назвать фамилии должностных лиц и их пригрешения настолько деликатны,что есть сомнения в их причастности к притеснению вышеуказанного предприятия. Сквозит боязнь сказать о себе,человеке, во весь голос.Вдруг узнают и вычислят,достанется на орехи.Вывод : знать Моська,в чём она сильна?Что лает на слона. Ополчились на Овода респонденты и этой темы,погавкивая на других темах форума. А у него поучиться надо,как надо о себе говорить гордо и вслух.В корень он смотрит и определяет причинные явления в том числе и этой возни лилипута в ширинке у великана.Барыгам не стать рабочими и не вызвать к себе жалость.Зебру в ацтой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 19:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

не в тему высказался,извините. Но всё так переплетается в нашем крупном городе.Пукнешь на одном краю,слышно в другом. Всем привет,не осуждайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 19:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Друзья! Так много разных мнений и каждый по-своему в чём-то прав. Что касается Дробота, то, пожалуй худшего городского головы у нас ещё не было, да и команда у него подобралась на редкость некомпетентная. Это я всё очень мягко сказал, не хочется опускаться до грубости. Теперь по-поводу выборов президента. Понятно, что Янукович наверное не самый лучший, но уж больно Юля достала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 7
Членов: 0
Всего: 7

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды